Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

AstroSage Kundli получше будет - https://play.google....mFzdHJvc2FnZSJd

а она только через Google Play загружаеться, или можно как-то по другому ее установить в смарфон? Я просто его еще не подключил к инету, хотел найти исходник в сети через комп, но ничего не нашел. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она только через Google Play загружаеться, или можно как-то по другому ее установить в смарфон? Я просто его еще не подключил к инету, хотел найти исходник в сети через комп, но ничего не нашел. :(

Уважаемый Дмитрий, эту программу я скачал и установил через Wi-Fi

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Уважаемый Акубенс! У меня есть Wi-Fi, но я еще вообще не разу не подключался к инету через смартфон (подарили на новый год, пока с ним разбераюсь). Хотел скачать прогу на ПК, скинуть ее в смартфон и запустить. А на сайте, на который Вы дали ссылку, файлы загружаются через Google Play, сразу в аппарат и не иначе. Вот и возник вопрос, можно ли как обычно скачать файл с этой прогой, перенести его в смартфон и запустить, или все таки необходимо напрямую качать в него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйдите с помощью смартфона в интернет через Wi-Fi, создайте учётную запись если её у Вас нет в Google Play, и качайте на здоровье любые программы. Лучше всего качать программы через Google Play, иначе можно насобирать кучу вирусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
4 часа назад, Chandrakanta сказал:

А вот эта Кундли, можно ли её переключить с ромбикового отображения карты на ровно квадратную, скажите пожалуйста?

Можно!

4 часа назад, Chandrakanta сказал:

И, ещё я где-то слышала, что ДХ не верно рассчитывает подлордов куспидов, это байки, или так и есть?

Ну это смотря, кто и как их использует. По мне эта программа номер один для ведического астролога, любой школы. Конечно некоторых функций может быть не хватает, например расчёта мухурты, брачной совместимости и васту направлений как в КАЛА 2016 или удобства настраивания экранов под себя как в Sri Jyoti Star и других её возможностей, тем не менее она просто прекрасна и к тому же бесплатна, конечно она больше для интеллектуальных астрологов, чем для начинающих.  

  • I ❤️ This! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Chandrakanta сказал:

А если можно, подскажите как? А то когда я её скачивала, у меня сразу ромбики выходили.

Здесь всё просто перейдите в настройки и выберите нужный Вам стиль карт.

18 минут назад, Chandrakanta сказал:

Если вы про ДжХ, то там по Накшатрам есть совместимость брачная, или вы о чём?

Ну это не показание на совместимость, а "подражание" тому, что может быть. Просто сравните обе программы в этом расчёте и Вы поймёте разницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 14.09.2016 в 18:03, Chandramukha das сказал:

По мне эта программа номер один для ведического астролога, любой школы.

у меня разнятся Д9 JH и этой программы. Причем настроек там практически 0 (часовой пояс да аянамша), поэтому есть сомнение в правильности математики этого приложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...