Перейти к содержанию

Выбирать время


Рекомендуемые сообщения

Тема: Выбирать время.

Дорогие коллеги.

Хочу открыть новую тему, возможно, она многих заинтересует, и будет многим полезна. Последние несколько дней поднимаю старые записи и отфильтровываю идеи. По этому очень интересны мысли форумчан.

Возможно, будит несколько громоздкое изложение, за что прошу простить автора.

Многие из нас сталкивались со случаем, когда необходимо сделать выбор в достаточно жестких рамках (к примеру, принять или отклонить выгодное предложение). При этом по ситуации выбор может зависеть совсем не от нас. По этому мы вряд ли сможем воспользоваться мухуртой.

Однако выгадать часок другой иногда бывает очень полезно, что бы переломить ситуацию в свою пользу. Но вот как выгадать этот часок с пользой для себя, если решается вопрос для человека архиважный. Фактически каждый сталкивается с выбором. Как правильно найти это время?

К сожалению примеров немного, но некоторые есть. (Это может быть что угодно: время важной деловой встречи или приема на работу, время начала удачной поездки, время удачной покупки, время удачного захода в игру, и.т.д.)

Так как я по молодости лет увлекался предметом игры и его астрологического обоснования (но это, слава богу, все же не единственное увлечение, дает знать о себе Раху варогтамма в 5-м доме.) Сейчас в более зрелом состоянии вопрос стоит так: как избежать поражения, а победа или ничья это уже зачетное достижение.

Тема игры как таковая, давно не интересует, но нерешенные вопросы остались, хотя бы в той части как не потерять. В последнее время тема катастроф очень актуальна. Как не попасть на такой рейс (опять же выбор удачной поездки), т.е. как не потерпеть поражение?

Удобнее всего смотреть на примерах. При этом считается, что инициатор события тот от кого произведен 1-й ход (т.е. атака – активная стадия.) Он представлен транзитной Лагной во времени.

Для начала приведу одну дату, которая может показаться интересной, но человеку именно в это время повезло (нашел в ресурсах интернета на каком то форуме лет 5 назад, но подробные данные по молодости не сохранил, по этому если найдется автор, то готов к контактам), так вот цитата:

"Олег; 23.02.1968; 14:52:00; +05:00; Шевченко, Казахстан; 43°35'N; 51°05'E;

Ректифицирована.

09.02.2003, 03:00 сыграл Стрит флеш - 1500$"

Выигрыш событие безусловное и показательное. Тут явная удача. Зачет.

Начиная разбирать дату события:

Место: г. Шевченко Казахстан.

Время: 09.02.2003, 03-00, (уже +4)

Лагна 11-12 Скорпион, Луна 20-22 Овен (Бхарани).

Определенно транзитная Лагна Скорпиона стала победной для человека:

Инициатор события сам человек, который вступил в игру (т.е. провел атаку).

Тогда очень оправдано Лагну принять за точку выбора человека - точка “я”.

Соответственно 7-й дом и его знак Телец будут представлять соперника (в спорте), противника (в спорах, тяжбах) и т.д. – т.е. обороняющаяся сторона. Это точка “ты”, которая становится Лагной соперника (Т.е. для соперника строим гороскоп с Лагной в Тельце)

Определенно победа будет на той стороне, где показания сильнее:

Если смотреть карту, то мы видим Сатурн раджа-йога для Тельца, что дает силы сопернику, однако и в Скорпионе стоит Марс в своем знаке. Дух соперничества присутствует. Ось 1/7 также дополняет оппозиция Узлов Кету в Скорпионе и Раху в Тельце т.к. узлы в дружественных знаках. Именно при прохождении Лагной узлов и произошло событие, но почему именно победа?

Очень показательна цепочка диспозиторов, которая включает все планеты (именно по этому я и привел настоящий пример):

(Солнце и Мекурий) в Козероге → Сатурн ретро (в Тельце, точка “ты”) → Венера (Стрелец) → Юпитер ретро (Рак) → Луна (Овен) → Марс (Скорпион точка “я”)

Фактически ступень 1 показывает, что в цепочке диспозиторов Марс намного дальше Сатурна. Марс в Скорпионе конечный диспозитор.

Особо следует выделить, то, что управитель 1-го дома (я-Марс) и 7-го (1-го для (ты-Венера)): Здесь Марс в Скорпионе конечный диспозитор.

Венера как управитель Тельца в 8-м от него доме в Стрельце, что плохо.

(Слествие: Для удачи, характерным является сильное положение: 9,5,1 – домов дхармы и финансовых 2,11. домов. В этой цепочке получилось, что для Скорпиона последние в цепочке, а следовательно и более важные планеты как раз и являются управителями удачных домов: Юпитер (упр 2/5), Луна (9) и Марс (1) – все управители домов дхармы. В то время как у Тельца эти дома относятся к более ранним планетам цепочки: Меркурий (упр 2/5), Сатурн (9), Венера (1).

Как видно карта соперника слабее. Сила на стороне атакующего.

Здесь верно и обратное, если Вам навязывают действие, то очень будет грамотно отклонить предложение, т.к. инициатива не за Вами, но для окончательного отказа надо посмотреть Ступень 2.

Ступень 2. Заключается в том, что в системе сарваштака варга в этой карте вектор направлен от 7-го к 1-му дому. Т.к. 1-й дом имеет 34 балла, а 7-й 30 баллов (что и там и там выше среднего). Итог перетекает от 7-го к 1-му т.е. к точке “я”, что подтверждает ступень 1.

(Но если вектор поменяет направление, то блестяще разыгранная партия в итоге может быть проиграна).

Возможно существуют и другие факторы (ступени), но я выделил основные, при которых удача на стороне я.

Интересно то, что Лагна гороскопа рождения (23.02.1968) человека в Близнецах, при которой Марс становиться плохой планетой как управитель плохих 6-го и 11-го домов. Правда находится в хорошем 10-м доме, но поражен соединением Сатурна и Раху.

Как итог: Можно спрогнозировать, как действовать в той или иной ситуации: Для делового активного человека ситуаций соответственно всего 4-ре:

Нападать и выиграть, нападать и проиграть, обороняться и выиграть, обороняться и проиграть.

Желаю побед Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема: Выбирать время.

Дорогие коллеги.

Хочу открыть новую тему, возможно, она многих заинтересует, и будет многим полезна. Последние несколько дней поднимаю старые записи и отфильтровываю идеи. По этому очень интересны мысли форумчан.

Возможно, будит несколько громоздкое изложение, за что прошу простить автора.

Многие из нас сталкивались со случаем, когда необходимо сделать выбор в достаточно жестких рамках (к примеру, принять или отклонить выгодное предложение). При этом по ситуации выбор может зависеть совсем не от нас. По этому мы вряд ли сможем воспользоваться мухуртой.

Однако выгадать часок другой иногда бывает очень полезно, что бы переломить ситуацию в свою пользу. Но вот как выгадать этот часок с пользой для себя, если решается вопрос для человека архиважный. Фактически каждый сталкивается с выбором. Как правильно найти это время?

К сожалению примеров немного, но некоторые есть. (Это может быть что угодно: время важной деловой встречи или приема на работу, время начала удачной поездки, время удачной покупки, время удачного захода в игру, и.т.д.)

Так как я по молодости лет увлекался предметом игры и его астрологического обоснования (но это, слава богу, все же не единственное увлечение, дает знать о себе Раху варогтамма в 5-м доме.) Сейчас в более зрелом состоянии вопрос стоит так: как избежать поражения, а победа или ничья это уже зачетное достижение.

Тема игры как таковая, давно не интересует, но нерешенные вопросы остались, хотя бы в той части как не потерять. В последнее время тема катастроф очень актуальна. Как не попасть на такой рейс (опять же выбор удачной поездки), т.е. как не потерпеть поражение?

Удобнее всего смотреть на примерах. При этом считается, что инициатор события тот от кого произведен 1-й ход (т.е. атака – активная стадия.) Он представлен транзитной Лагной во времени.

Для начала приведу одну дату, которая может показаться интересной, но человеку именно в это время повезло (нашел в ресурсах интернета на каком то форуме лет 5 назад, но подробные данные по молодости не сохранил, по этому если найдется автор, то готов к контактам), так вот цитата:

"Олег; 23.02.1968; 14:52:00; +05:00; Шевченко, Казахстан; 43°35'N; 51°05'E;

Ректифицирована.

09.02.2003, 03:00 сыграл Стрит флеш - 1500$"

Выигрыш событие безусловное и показательное. Тут явная удача. Зачет.

Начиная разбирать дату события:

Место: г. Шевченко Казахстан.

Время: 09.02.2003, 03-00, (уже +4)

Лагна 11-12 Скорпион, Луна 20-22 Овен (Бхарани).

Определенно транзитная Лагна Скорпиона стала победной для человека:

Инициатор события сам человек, который вступил в игру (т.е. провел атаку).

Тогда очень оправдано Лагну принять за точку выбора человека - точка “я”.

Соответственно 7-й дом и его знак Телец будут представлять соперника (в спорте), противника (в спорах, тяжбах) и т.д. – т.е. обороняющаяся сторона. Это точка “ты”, которая становится Лагной соперника (Т.е. для соперника строим гороскоп с Лагной в Тельце)

Определенно победа будет на той стороне, где показания сильнее:

Если смотреть карту, то мы видим Сатурн раджа-йога для Тельца, что дает силы сопернику, однако и в Скорпионе стоит Марс в своем знаке. Дух соперничества присутствует. Ось 1/7 также дополняет оппозиция Узлов Кету в Скорпионе и Раху в Тельце т.к. узлы в дружественных знаках. Именно при прохождении Лагной узлов и произошло событие, но почему именно победа?

Очень показательна цепочка диспозиторов, которая включает все планеты (именно по этому я и привел настоящий пример):

(Солнце и Мекурий) в Козероге → Сатурн ретро (в Тельце, точка “ты”) → Венера (Стрелец) → Юпитер ретро (Рак) → Луна (Овен) → Марс (Скорпион точка “я”)

Фактически ступень 1 показывает, что в цепочке диспозиторов Марс намного дальше Сатурна. Марс в Скорпионе конечный диспозитор.

Особо следует выделить, то, что управитель 1-го дома (я-Марс) и 7-го (1-го для (ты-Венера)): Здесь Марс в Скорпионе конечный диспозитор.

Венера как управитель Тельца в 8-м от него доме в Стрельце, что плохо.

(Слествие: Для удачи, характерным является сильное положение: 9,5,1 – домов дхармы и финансовых 2,11. домов. В этой цепочке получилось, что для Скорпиона последние в цепочке, а следовательно и более важные планеты как раз и являются управителями удачных домов: Юпитер (упр 2/5), Луна (9) и Марс (1) – все управители домов дхармы. В то время как у Тельца эти дома относятся к более ранним планетам цепочки: Меркурий (упр 2/5), Сатурн (9), Венера (1).

Как видно карта соперника слабее. Сила на стороне атакующего.

Здесь верно и обратное, если Вам навязывают действие, то очень будет грамотно отклонить предложение, т.к. инициатива не за Вами, но для окончательного отказа надо посмотреть Ступень 2.

Ступень 2. Заключается в том, что в системе сарваштака варга в этой карте вектор направлен от 7-го к 1-му дому. Т.к. 1-й дом имеет 34 балла, а 7-й 30 баллов (что и там и там выше среднего). Итог перетекает от 7-го к 1-му т.е. к точке “я”, что подтверждает ступень 1.

(Но если вектор поменяет направление, то блестяще разыгранная партия в итоге может быть проиграна).

Возможно существуют и другие факторы (ступени), но я выделил основные, при которых удача на стороне я.

Интересно то, что Лагна гороскопа рождения (23.02.1968) человека в Близнецах, при которой Марс становиться плохой планетой как управитель плохих 6-го и 11-го домов. Правда находится в хорошем 10-м доме, но поражен соединением Сатурна и Раху.

Как итог: Можно спрогнозировать, как действовать в той или иной ситуации: Для делового активного человека ситуаций соответственно всего 4-ре:

Нападать и выиграть, нападать и проиграть, обороняться и выиграть, обороняться и проиграть.

Желаю побед Вам!

Из своего опыта относительно игр могу добавить наблюдение, что игра имеет положительное математическое ожидание на выигрыш, при начале игры в момент перехода транзитной Луны по тем знакам Зодиака в которых в натальной карте игрока у Луны было значение положительных бинду 5 и более. При этом результаты улучшаются если в моменты игр отсутствуют неблагоприятные транзиты.

Тема: Выбирать время.

Дорогие коллеги.

Хочу открыть новую тему, возможно, она многих заинтересует, и будет многим полезна. Последние несколько дней поднимаю старые записи и отфильтровываю идеи. По этому очень интересны мысли форумчан.

Возможно, будит несколько громоздкое изложение, за что прошу простить автора.

Многие из нас сталкивались со случаем, когда необходимо сделать выбор в достаточно жестких рамках (к примеру, принять или отклонить выгодное предложение). При этом по ситуации выбор может зависеть совсем не от нас. По этому мы вряд ли сможем воспользоваться мухуртой.

Однако выгадать часок другой иногда бывает очень полезно, что бы переломить ситуацию в свою пользу. Но вот как выгадать этот часок с пользой для себя, если решается вопрос для человека архиважный. Фактически каждый сталкивается с выбором. Как правильно найти это время?

К сожалению примеров немного, но некоторые есть. (Это может быть что угодно: время важной деловой встречи или приема на работу, время начала удачной поездки, время удачной покупки, время удачного захода в игру, и.т.д.)

Так как я по молодости лет увлекался предметом игры и его астрологического обоснования (но это, слава богу, все же не единственное увлечение, дает знать о себе Раху варогтамма в 5-м доме.) Сейчас в более зрелом состоянии вопрос стоит так: как избежать поражения, а победа или ничья это уже зачетное достижение.

Тема игры как таковая, давно не интересует, но нерешенные вопросы остались, хотя бы в той части как не потерять. В последнее время тема катастроф очень актуальна. Как не попасть на такой рейс (опять же выбор удачной поездки), т.е. как не потерпеть поражение?

Удобнее всего смотреть на примерах. При этом считается, что инициатор события тот от кого произведен 1-й ход (т.е. атака – активная стадия.) Он представлен транзитной Лагной во времени.

Для начала приведу одну дату, которая может показаться интересной, но человеку именно в это время повезло (нашел в ресурсах интернета на каком то форуме лет 5 назад, но подробные данные по молодости не сохранил, по этому если найдется автор, то готов к контактам), так вот цитата:

"Олег; 23.02.1968; 14:52:00; +05:00; Шевченко, Казахстан; 43°35'N; 51°05'E;

Ректифицирована.

09.02.2003, 03:00 сыграл Стрит флеш - 1500$"

Выигрыш событие безусловное и показательное. Тут явная удача. Зачет.

Начиная разбирать дату события:

Место: г. Шевченко Казахстан.

Время: 09.02.2003, 03-00, (уже +4)

Лагна 11-12 Скорпион, Луна 20-22 Овен (Бхарани).

Определенно транзитная Лагна Скорпиона стала победной для человека:

Инициатор события сам человек, который вступил в игру (т.е. провел атаку).

Тогда очень оправдано Лагну принять за точку выбора человека - точка “я”.

Соответственно 7-й дом и его знак Телец будут представлять соперника (в спорте), противника (в спорах, тяжбах) и т.д. – т.е. обороняющаяся сторона. Это точка “ты”, которая становится Лагной соперника (Т.е. для соперника строим гороскоп с Лагной в Тельце)

Определенно победа будет на той стороне, где показания сильнее:

Если смотреть карту, то мы видим Сатурн раджа-йога для Тельца, что дает силы сопернику, однако и в Скорпионе стоит Марс в своем знаке. Дух соперничества присутствует. Ось 1/7 также дополняет оппозиция Узлов Кету в Скорпионе и Раху в Тельце т.к. узлы в дружественных знаках. Именно при прохождении Лагной узлов и произошло событие, но почему именно победа?

Очень показательна цепочка диспозиторов, которая включает все планеты (именно по этому я и привел настоящий пример):

(Солнце и Мекурий) в Козероге → Сатурн ретро (в Тельце, точка “ты”) → Венера (Стрелец) → Юпитер ретро (Рак) → Луна (Овен) → Марс (Скорпион точка “я”)

Фактически ступень 1 показывает, что в цепочке диспозиторов Марс намного дальше Сатурна. Марс в Скорпионе конечный диспозитор.

Особо следует выделить, то, что управитель 1-го дома (я-Марс) и 7-го (1-го для (ты-Венера)): Здесь Марс в Скорпионе конечный диспозитор.

Венера как управитель Тельца в 8-м от него доме в Стрельце, что плохо.

(Слествие: Для удачи, характерным является сильное положение: 9,5,1 – домов дхармы и финансовых 2,11. домов. В этой цепочке получилось, что для Скорпиона последние в цепочке, а следовательно и более важные планеты как раз и являются управителями удачных домов: Юпитер (упр 2/5), Луна (9) и Марс (1) – все управители домов дхармы. В то время как у Тельца эти дома относятся к более ранним планетам цепочки: Меркурий (упр 2/5), Сатурн (9), Венера (1).

Как видно карта соперника слабее. Сила на стороне атакующего.

Здесь верно и обратное, если Вам навязывают действие, то очень будет грамотно отклонить предложение, т.к. инициатива не за Вами, но для окончательного отказа надо посмотреть Ступень 2.

Ступень 2. Заключается в том, что в системе сарваштака варга в этой карте вектор направлен от 7-го к 1-му дому. Т.к. 1-й дом имеет 34 балла, а 7-й 30 баллов (что и там и там выше среднего). Итог перетекает от 7-го к 1-му т.е. к точке “я”, что подтверждает ступень 1.

(Но если вектор поменяет направление, то блестяще разыгранная партия в итоге может быть проиграна).

Возможно существуют и другие факторы (ступени), но я выделил основные, при которых удача на стороне я.

Интересно то, что Лагна гороскопа рождения (23.02.1968) человека в Близнецах, при которой Марс становиться плохой планетой как управитель плохих 6-го и 11-го домов. Правда находится в хорошем 10-м доме, но поражен соединением Сатурна и Раху.

Как итог: Можно спрогнозировать, как действовать в той или иной ситуации: Для делового активного человека ситуаций соответственно всего 4-ре:

Нападать и выиграть, нападать и проиграть, обороняться и выиграть, обороняться и проиграть.

Желаю побед Вам!

Из своего опыта относительно игр могу добавить наблюдение, что игра имеет положительное математическое ожидание на выигрыш, при начале игры в момент перехода транзитной Луны по тем знакам Зодиака в которых в натальной карте игрока у Луны было значение положительных бинду 5 и более. При этом результаты улучшаются если в моменты игр отсутствуют неблагоприятные транзиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. АндрейБ

Спасибо! Полностью согласен с Вами.

В настоящем примере в натальной карте знак Овна по которому проходит транзитная Луна имеет 5 бинду из 26. В то время как в транзитной карте Луна имеет 6 бинду при 25.

В транзитной карте у Луны нет аспектов (нет поражения). В натальной карте Овен имеет аспект Юпитера.

Интересно, что Овен это 11-й дом от Лагны натальной карты и 5-м домом от Луны натальной карты.

Очень много факторов которые делают ситуацию уникальной именно для этого человека.

Для себя очень часто отмечал, что прохождение Луны по 11-м дому удачи всегда имеет положительный оттенок. Причем направленность совершенно разная в зависимости от накшатры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. АндрейБ

Спасибо! Полностью согласен с Вами.

В настоящем примере в натальной карте знак Овна по которому проходит транзитная Луна имеет 5 бинду из 26. В то время как в транзитной карте Луна имеет 6 бинду при 25.

В транзитной карте у Луны нет аспектов (нет поражения). В натальной карте Овен имеет аспект Юпитера.

Интересно, что Овен это 11-й дом от Лагны натальной карты и 5-м домом от Луны натальной карты.

Очень много факторов которые делают ситуацию уникальной именно для этого человека.

Для себя очень часто отмечал, что прохождение Луны по 11-м дому удачи всегда имеет положительный оттенок. Причем направленность совершенно разная в зависимости от накшатры.

Да уж. Действительно много факторов на положительное ожидание от игры.

Еще я заметил факт - что если бинду 3 и меньше - любая игра стремится к неудаче практически с вероятностью 100%.

Тут получается наверное такая ситуация, что когда у Луны меньше 5 бинду , то в уме человека муть поднимается со дна "озера" ума - вроде есть такое понятие "карма-васаны" и они просто мешают принять правильное решение. И наоборот, когда бинду 5 и более - "озеро" ума более менее чисто и человек способен принять правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый АндрейБ!

Судя по Вашим постам, Вы изучали предмет обсужения на практике. Какие еще факторы (помимо бинду), влияющие на удачную игру должны присутствовать, по Вашим наблюдениям? Ведь чем больше благоприятных факторов соединяться в одно время, тем выше вероятность успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый АндрейБ!

Судя по Вашим постам, Вы изучали предмет обсужения на практике. Какие еще факторы (помимо бинду), влияющие на удачную игру должны присутствовать, по Вашим наблюдениям? Ведь чем больше благоприятных факторов соединяться в одно время, тем выше вероятность успеха.

Здравствуйте Dmitriy!

Да я действительно изучал и изучаю предмет на практике (в частности торговля на бирже).

Таким образом я обнаружил несколько факторов влияющих на положительный исход игры.

1. Количество Бинду

2. Неблагоприятные транзиты (почему-то хорошо работают квадраты из Западной астрологии).

3. Расположение транзитной Луны от натальной Лагны и Луны.

Получается что все эти факторы увеличивают или уменьшают положительное мат.ожидание от игры. Если касаться конкретно торговли на бирже, то безусловно теорией управления капитала пренебрегать не стоит. Ну например если в обчной ситуации Вы входите в рынок на основании технических индикаторов и должны рисковать при этом не более 2% капитала. То есть если цена движется против Вас , вы теряете 2% и выходите по стоп-сигналу. Из практики заметил что если вышеуказанные факторы 1-2-3 указывают на положительный исход, то риск в сделке можно увеличить до 5-7%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Андрей!

Можно немного по-подробнее:

Неблагоприятные транзиты влияют на положительный исход? Имеет ли значение, какие планеты образуют аспекты?

Все перечисленные факторы имеют завязку на натал конкретного игрока, т.е. влияют на способность принять правильное решение, как Вы правильно заметили выше, без вмешательства васан-самскар.

А не замечали ли Вы каких либо закономерностей в колебаниях на бирже отностительно движения планет без привязки к конкретному игроку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Андрей!

Можно немного по-подробнее:

Неблагоприятные транзиты влияют на положительный исход? Имеет ли значение, какие планеты образуют аспекты?

Все перечисленные факторы имеют завязку на натал конкретного игрока, т.е. влияют на способность принять правильное решение, как Вы правильно заметили выше, без вмешательства васан-самскар.

А не замечали ли Вы каких либо закономерностей в колебаниях на бирже отностительно движения планет без привязки к конкретному игроку?

Неблагоприятные транзиты конечно влият на положительный исход :) таким образом что не дают положительному исходу случится. То есть как бы уменьшают ясность ума. И таким образом человек склонен ошибаться. Квадраты таких планет как Луна, Cолнце, Юпитер, Венера, Меркурий к натальным планетам практически очень часто дают проигрыш. Еще нужно посмотреть в гороскопе игрока правителя 2 и 11-го домов. И еще заметил наблюдение, что аспекты сходящиеся в данном случае работают.

Насчет колебаний на бирже относительно движения планет ничего подобного не замечал, хотя слышал что некоторые астрологи видели какуюто закономерность например в зависимости от прямого либо ретроградного движения. Проверил Меркурий например на 2008 год. 3 раза было переход 29.01. 26.06 и 24.09. Первые два мимо, и последний попал немного с натяжкой.

Вообще колебания на бирже конечно же зависят от массового подсознания, а то есть от движения планет.

Но как конкретно влияют планеты в совокупности на массы с помощью астрологии- я на этот вопрос ответа пока не нашел. Да и не особо хочется.

В биржевой науке есть так называемый Закон Волн Эллиота. Был такой дядька в Америке. Ну дак вот он был когдато бизнесменом , но попал в инвалидную коляску и начал таким образом изучать рынки и вывел Закон Волн по которым движутся рынки. В принципе этот закон используют многие профессионлы рынка. Он как раз и рассказывает психологию масс. Причем действительно подсознание масс. Очень часто наблюдал как по закону Волн должен быть начатся рост например, при этот на рынке царил мощнейший пессимизм. И вот потихоньку начинают появляться положительные новости которые двигают рынок к росту.

Таким образом если по закону волн Эллиота видно какое-то движение, которое еще подтверждается всеми вышеперечисленными астрологическими факторами то с очень высокой вероятностью можно предугадать движение цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ув. АндрейБ

Спасибо! Полностью согласен с Вами.

В настоящем примере в натальной карте знак Овна по которому проходит транзитная Луна имеет 5 бинду из 26. В то время как в транзитной карте Луна имеет 6 бинду при 25.

В транзитной карте у Луны нет аспектов (нет поражения). В натальной карте Овен имеет аспект Юпитера.

Интересно, что Овен это 11-й дом от Лагны натальной карты и 5-м домом от Луны натальной карты.

Очень много факторов которые делают ситуацию уникальной именно для этого человека.

Я сегодня посмотрела эту карту и еще глянула Сахамы и другие точки. Тоже интересно получается. Луна, мало того, что в 11-м доме, она еще и вблизи Пунья Сахамы, то есть, точки Фортуны. :rolleyes:

А Юпитер в транзите был - в трине от Шри Лагны, и тоже вблизи "точки исполнения желаний" Аша сахам. Не говоря уже о том, что есть и другие благоприятные для удачи показатели в транзитной карте

Не знаю, можно ли рассчитать такую ситуацию заранее? Скорее всего это вопрос судьбы и удачи всё-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла универсальный прогноз для всех, желающи играть на бирже:

«Октябрь. Месяц, особенно опасный для игры на бирже. Среди других особо опасных месяцев я бы выделил июль, январь, сентябрь, апрель, ноябрь, май, март, июнь, декабрь, август и февраль».

Марк Твен

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла универсальный прогноз для всех, желающи играть на бирже:

«Октябрь. Месяц, особенно опасный для игры на бирже. Среди других особо опасных месяцев я бы выделил июль, январь, сентябрь, апрель, ноябрь, май, март, июнь, декабрь, август и февраль».

Марк Твен

:rolleyes:

Это уж точно. Та еще игра. :rolleyes:

Считаю оправданным инвестирование на большой срок от 2 лет и выше. Другое все от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Победила наша Красавица. Где будем ставить Лагну?

http://rositsa.livejournal.com/783031.html

Рождение 26.08.1987г. Нижневартовск 60n54 76e39 +6

Победа 13.12.2008г. ЮАР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж точно. Та еще игра. :rolleyes:

Считаю оправданным инвестирование на большой срок от 2 лет и выше. Другое все от лукавого.

Здравствуйте Уважаемый АндрейБ !

Немогли бы вы подробней рассказать о своих умозаключениях ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из своего опыта относительно игр могу добавить наблюдение, что игра имеет положительное математическое ожидание на выигрыш,

при начале игры в момент перехода транзитной Луны по тем знакам Зодиака в которых в натальной карте игрока у Луны было значение

положительных бинду 5 и более. При этом результаты улучшаются если в моменты игр отсутствуют неблагоприятные транзиты.

Да, тема действительно интересная.

Вот моя Аштакаварга:

9a5dac4a118b.jpg

То есть, как я понял нужно смотреть на Аштакаврагу Луны.

Здесь в 10-м в Деве аж 8-м бинду.

То есть, целесообразно мне делать ставки, ну к примеру в Супер-Лото, когда Луна транзитом проходит знак Девы?!

Я правильно понимаю?

Хорошо, ну а дальше?

У меня в этом практики нет, так что извините, если чего-то не понимаю.

Но интрига есть – можно попробовать...

Я думаю, что тут важен миг, именно нужный момент, чтоб в десятку!

Кстати у меня в 17° Девы находится так называемое по Западу «Колесо Фортуны».

Может быть, когда Луна подходит к 17° Девы и заполнять билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Победила наша Красавица. Где будем ставить Лагну?

http://rositsa.livejournal.com/783031.html

Рождение 26.08.1987г. Нижневартовск 60n54 76e39 +6

Победа 13.12.2008г. ЮАР

Хосподи... страшненькая-то какая....худушая.. мослатая... :rolleyes:

Можно Лагну Телец, попробовать поставить, а в навамшу Близнецы. 4 грахи её тогда в Арудха Лагну попадут и Париджата йогу образуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший Вариант.

Мне еще очень нравится Лагна во Льве. Тогда 11-й дом образует значение бинду 41, что очень много и хорошо для победы. (Это очень похоже на бунду в 11-м доме у Б. Обамы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Уважаемый АндрейБ !

Немогли бы вы подробней рассказать о своих умозаключениях ?

Дак я уже и так вроде подробно рассказал выше о своих умозаключениях. Вообще еще нужно смотреть дополнительно игроку как у него дела обстоят с 5-м домом и управитель 5-го дома где находится.

НО ИГРУЛЬКИ ВСЕ ЭТИ от РАХУ. А это по большому счету НЕБОГОУГОДНО. РАХУ даст, а потом заберет обратно, да еще Сатурн пригласит повеселиться над расправой.

Мое мнение - Трудиться надо, а не заниматься финансовой магией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тема действительно интересная.

Вот моя Аштакаварга:

9a5dac4a118b.jpg

То есть, как я понял нужно смотреть на Аштакаврагу Луны.

Здесь в 10-м в Деве аж 8-м бинду.

То есть, целесообразно мне делать ставки, ну к примеру в Супер-Лото, когда Луна транзитом проходит знак Девы?!

Я правильно понимаю?

Хорошо, ну а дальше?

У меня в этом практики нет, так что извините, если чего-то не понимаю.

Но интрига есть – можно попробовать...

Я думаю, что тут важен миг, именно нужный момент, чтоб в десятку!

Кстати у меня в 17° Девы находится так называемое по Западу «Колесо Фортуны».

Может быть, когда Луна подходит к 17° Девы и заполнять билет?

Где-то так. но не знаю что такое СУПЕР ЛОТО. Не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хосподи... страшненькая-то какая....худушая.. мослатая... :rolleyes:

Можно Лагну Телец, попробовать поставить, а в навамшу Близнецы. 4 грахи её тогда в Арудха Лагну попадут и Париджата йогу образуют.

Здорово Вы конечно вот так Лагны выставляете. Я вот когда так выставляю, меня мучает вопрос а там ли Лагна. А навамша Лагна дак вообще - попасть в правильную из всего дня НАВАМШУ помоему нереально.

И вот потом сидишь и думаешь. Зачем я сижу здесь над нереальным гороскопом и время теряю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я уже и так вроде подробно рассказал выше о своих умозаключениях. Вообще еще нужно смотреть дополнительно игроку как у него дела обстоят с 5-м домом и управитель 5-го дома где находится.

НО ИГРУЛЬКИ ВСЕ ЭТИ от РАХУ. А это по большому счету НЕБОГОУГОДНО. РАХУ даст, а потом заберет обратно, да еще Сатурн пригласит повеселиться над расправой.

Мое мнение - Трудиться надо, а не заниматься финансовой магией.

А разобраться с теорией Элиотта разве это не труд ? Вырисовывать графики, искать фигуры ? Например гражданин Гленн Нилли на эту теорию по его словам потратил 20 лет, после чего написал собственный труд по Элиотту. Я до сей поры ничего сложней к пониманию не встречал, ну разве что теория относительности. Вы не согласны ?

На самом деле хотелось узнать почему два года и дольше, а например не интрадэй ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разобраться с теорией Элиотта разве это не труд ? Вырисовывать графики, искать фигуры ? Например гражданин Гленн Нилли на эту теорию по его словам потратил 20 лет, после чего написал собственный труд по Элиотту. Я до сей поры ничего сложней к пониманию не встречал, ну разве что теория относительности. Вы не согласны ?

На самом деле хотелось узнать почему два года и дольше, а например не интрадэй ?

Насчет интрадей игроков. Я например не встречал в живую ни одного такого игрока,который бы стабильно зарабатывал деньги в размере доходностей выше среднего (например 100% и выше годовых хотя бы). Разве что в книжках. Понятно что есть где-то такие люди, но работа очень нервная и сильно отражается на здоровье все это хозяйство. От РАХУ все это. Возможно что есть также люди которым существование дало некую миссию зарабатывать деньги на рынках, ЧТОБЫ ПОТОМ ЗАНИМАТЬСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ. Если Вы к ним относитесь то я рад за Вас.

Вообще считается что 60-70% годовых на бирже - это отличный результат.

Все что выше - риски увеличиваются в прогрессии.

А 60-70% лучше зарабатывать на длинных сроках инвестирования. Меньше нервов, и еще дополнительно можно работать в реальном секторе экономики.

Насчет теории Эллиотта. Дак она отлично работает на длинных промежутках как раз . Теория Э-та помогает раньше не выскакивать из тренда. А тренды как раз если сформировываются, то продолжаются долго. А интрадей тренды - это ерунда. На стопах больше теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет интрадей игроков. Я например не встречал в живую ни одного такого игрока,который бы стабильно зарабатывал деньги в размере доходностей выше среднего (например 100% и выше годовых хотя бы). Разве что в книжках. Понятно что есть где-то такие люди, но работа очень нервная и сильно отражается на здоровье все это хозяйство. От РАХУ все это. Возможно что есть также люди которым существование дало некую миссию зарабатывать деньги на рынках, ЧТОБЫ ПОТОМ ЗАНИМАТЬСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ. Если Вы к ним относитесь то я рад за Вас.

Вообще считается что 60-70% годовых на бирже - это отличный результат.

Все что выше - риски увеличиваются в прогрессии.

А 60-70% лучше зарабатывать на длинных сроках инвестирования. Меньше нервов, и еще дополнительно можно работать в реальном секторе экономики.

Насчет теории Эллиотта. Дак она отлично работает на длинных промежутках как раз . Теория Э-та помогает раньше не выскакивать из тренда. А тренды как раз если сформировываются, то продолжаются долго. А интрадей тренды - это ерунда. На стопах больше теряется.

Я не так давно пытаюсь заниматься этим вопросом и еще не пришел к окончательному выбору насчет стратегии. В прошлом посте вы писали про пятый дом. У меня он Скорпион, Марс,Юпитер,Венера,Луна в 11. Вы можете это прокоментировать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...В прошлом посте вы писали про пятый дом. У меня он Скорпион, Марс,Юпитер,Венера,Луна в 11. Вы можете это прокоментировать ?

У Вас мощная Раджа-йога.

Лагнеша в соединении с йога-каракой, 9-м и 11-м же.

Очень интересно!

А как у Вас с Чара-караками?

Кто и где Атма и Аматья-караки?

Войны планет нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас мощная Раджа-йога.

Лагнеша в соединении с йога-каракой, 9-м и 11-м же.

Очень интересно!

А как у Вас с Чара-караками?

Кто и где Атма и Аматья-караки?

Войны планет нет?

К сожалению мои познания в Джиойтише очень скромные (если не сказать большего). Поэтому ответить вам нет возможности. Но хотелось бы узнать смысл тех слов что вы написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...