Перейти к содержанию
Авторизация  
Valeriy

Bhrighu Saral Paddathi (BSP) правила

Рекомендуемые сообщения

:D фантазия разыгралась. А как проявилось правило Буддхи для 24 лет? не анализировали? У меня это правило как-то не прослеживается совсем 

Квартиры 2е на тот момент было !

А сейчас сколько?

Возможно Буддха дал Вам семью по 4 бхаве, а не квартиру, но эта семья в дальнейшем не сложилась

Поделиться сообщением

Вот карта.

С 23 до 24 лет период с 7.12.96 по 7.12.97. Вимшоттари: Su-Su и  Su-Mo.

С Юпитером все в силе (дочь родилась 1.08.97).

С Меркурием: хоз. 2 и 11, 10 от него это 1. 

Доходов и прибылей особых не было (в связи с декретом скорее уменьшились). Пол-срока (до рождения ребенка) превосходное время в плане мироощущения. Потом физически и морально трудновато, но терпимо.

Март - апрель (не помню, может и май) 97, в течении беременности, я еще успела на курсы повышения квалификации (по педагогике) и на авторские курсы по обучению детей чтению. Это Меркурианское влияние, но это не единичные курсы в жизни.

Сатурн хозяин 6 и 7. 4 ый от него это 2ой. Деньги/заработки (мои личные) ограничились. Муж тяжело трудился грузчиком на базаре (неплохо зарабатывал) и учился в КПИ. Но работу на рынке он нашел осенью 1995 года, так что нельзя сказать, что это случилось именно в мой 24 год, оно продолжалось.

Ну и туманный Кету)). Он в 11, значит 12 от него 10 (я лишилась работы, можно и так сказать). 

Или наоборот 12 в другую сторону - это 12 (расходы, больница, некоторая изоляция присутствовали)

Nadia.jhd

Поделиться сообщением

Ну и туманный Кету)). Он в 11, значит 12 от него 10 (я лишилась работы, можно и так сказать). 

Или наоборот 12 в другую сторону - это 12 (расходы, больница, некоторая изоляция присутствовали)

Получается, для тех у кого Буддха находится вместе с Кету или в доме - эти два правила сливаются.

Правило Буддха +10 - это 1 бхава, т. е. Вы лично и проявляется это через бхавы, которыми он управляет - 2 и 11 - Вы могли бы!!! неплохо заработать в этот период, но тут вступает в игру Кету (Кету+12) который по этим домам - 2 и 11 все тут же забирает, давая Вам в замен - отдых, больницы и пр. по дому  Кету+12.

Получается, что все-таки Кету надо считать по часовой стрелке... Интересно, тогда ретроградные планеты как считать?

Поделиться сообщением

Получается, для тех у кого Буддха находится вместе с Кету или в доме - эти два правила сливаются.

Правило Буддха +10 - это 1 бхава, т. е. Вы лично и проявляется это через бхавы, которыми он управляет - 2 и 11 - Вы могли бы!!! неплохо заработать в этот период, но тут вступает в игру Кету (Кету+12) который по этим домам - 2 и 11 все тут же забирает, давая Вам в замен - отдых, больницы и пр. по дому  Кету+12.

Эх упустила свои миллионы )) Но, наверное шансов не было из-за приветов из 12ого от Юпитера (дети) и 4ого от Сатурна (который 2ой). Сатурн управляет 6 и 7 - из-за проблем/здоровья и мужа )) я лишилась (Сатурн) своих заработков.

Это + к влияниям Кету.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

т. е. Вы лично и проявляется это через бхавы, которыми он управляет - 2 и 11 - Вы могли бы!!! неплохо заработать в этот период, но тут вступает в игру Кету

Еще подумала - это действительно был лучший мой период карьеры и заработков. Весь период Солнца (кроме декретов) с 23 до 29 лет. Это Лагнеш - развитие личности, аспект на 10 дом. Связь с Меркурием (2 и 11). Какая-никакая Дхана-Йога ))

Только в 23-24 и 28-29 меня отвлекло на детей. 

Со всеми остальными планетами, которые обсуждались выше у Солнца  прямых связей нет.

"BSP-14: прошлое Жизнь Бхава Техника. Номер знака в Лагне (например, если это 7 - Весы). Нужно смотреть 7 дом. Этот дом является показателем прошлой жизни."

Интересное правило. Это то что из английского в первом посте Валерия.

Номер знака Лагны - 5, Лев. Вот знала же, что царем была в прошлой жизни ))) Или что-то не так поняла? Стрелец смотреть?

Поделиться сообщением

Со всеми остальными планетами, которые обсуждались выше у Солнца прямых связей нет.

Погорячилась я вчера. Есть связи с Вимшоттари. Меркурий-то в соединении с Солнцем и диспозитор и Сатурна и Кету. В Дашу Солнца и он включается и его дома. И накшатра-связи есть. Выходит влияние Меркурия, Сатурна и Кету можно об'ьяснить включенными периодами.

Т.к. в декрете я была 2 года до сентября 1999 как об'ьяснить правилами для 24 года одинаковое положение дел 97, 98 и 99 годов?

Получается в моём случае оно сработало только для Юпитера почти в чистом виде (не учитывая связей в варгах).

И, уважаемая Астреа, я считала от ретро Сатурна прямо. Если обратный счёт, то 4 это 8.

Но тут 2 момента: Сатурн его и так аспектирует 10 аспектом, и у меня 8 управляет Юпитер - дом уже включён Юпитером.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Правила