Перейти к содержанию

Аштакаварга и 8 бинду


Рекомендуемые сообщения

Встречал пару раз 8 бинду. Из того что явно было видно - человек с 8 бинду Юпитера притягивал деньги, открывал бизнес или просто получал высокую зарплату.


 


А у вас какие примеры?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас какие примеры?

 

Моей жене пришлось пару лет назад лично общаться с интереснейшим человеком - Богдан Гаврилишин

Кто о нём мало знает, информации в сети достаточно, начиная от Вікіпедія

Человек выдающийся и самодостаточный. 

Неделю тому назад по ТВ была передача и сказали, что он входит в десятку умнейших и авторитетнейших людей мира.

В его карте Гуру в Лагне имеет 8 бинду.

 

Богдан Гаврилишин.jhd

 

Обратите внимание, что в его карте в ничче (падении) Гуру, Шукра и Сурйа (варготтама).

Вот это то, о чём говорил Мудрец Гарга - эти Грахи в ничче совокупно дают целеустремлённость, развитие, процветание.

Конечно и Варги и Аштака наполнили это кувшин дополна.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Знаю человека с 8 бинду в Луне. Не могу понять, как именно отразилось на жизни. Есть ещё человек с 8 бинду Марса, и как я уже успел заметить, чем больше бинду у Марса, тем меньше человек становится целью какой либо агрессивной деятельности, в данном случае человек с 8 бинду обходит острые углы и ситуации, хотя у него есть ещё параметры, которые также отвечают за это же.


 


Также слышал о человеке с 8 бинду у Венеры в Весах, очень популярном у противоположного пола.


 


Очень интересно, кто нибудь знает человека с 8 бинду в Лагне? (:-)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей знакомой Юпитер в ничче во втором доме имеет 8 бингу по Аштакаварге - имеет свой бизнес. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть человек с 8 бинду у Солнца в знаке Близнецов, но описание качеств при 8 бинду как то не очень тянет

Солнце надо считать сильным в гороскопе, если оно содержит 5 - 8 бинду.
Сильное Солнце в гороскопе гарантирует высокий статус, превосходное здоровье, большое уважение в обществе, духовную зрелость, общее процветание и богатство и т.д., в то время как слабое Солнце, имеющее 1 - 4 бинду, дает противоположные результаты.

Лагна Овен. Ишта Солнца более 40. Меркурий как диспозитор временный друг, в Раке с 4 бинду. В Навамше у Солнца 6 бинду в Тельце, сама Венера в Навамше в Стрельце с 5 бинду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 15.05.2015 в 20:50, Cooperation сказал:

Встречал пару раз 8 бинду. Из того что явно было видно - человек с 8 бинду Юпитера притягивал деньги, открывал бизнес или просто получал высокую зарплату.

А у вас какие примеры?

Добрый день! У моей дочери у Юпитера 8 бинду(в 11 доме,в Льве),но для восходящих весов Юпитер не является благоприятной планетой так как управляет 3 и 6 домом.Дочка с детства много болела,но с Божьей помощью мы со всем справлялись.Из диагнозов: частые  ангины,орви,аллергии,деформация ГК, заикание. Возможно благодаря сильному Юпитеру все страшное позади,дважды получали направление на операцию,но в последний момент ,думаю благодаря моим молитвам и Божьей помощи,ситуация улучшалась и нам удавалось избежать оперативного вмешательства.Хотя когда-то я получала консультацию западного астролога и мне сказали что с такой картой операций не избежать,тем не менее сейчас все хорошо Слава Богу.Были и чудесные мгновенные исцеления,например от заикания, в церкви у чудотворной иконы.Так же Меркурий у ней имеет 8 бинду в 6 доме от лагны.Самые сильные дома у нее 11 и 6.      Юпитер так же управляет 3 домом,друзей,одноклассников и близкого окружения,тут у нее все хорошо.Есть 4 хорошие и верные подруги не разлей вода,в школе хорошие отношения с учителями и одноклассниками.Хотя в 3 доме стоит Луна пораженная оппозицией  Сатурном,видимо аспект от Юпитера спасает.Эта оппозиция на мой взгляд и дала ей деформацию грудной клетки,Луна-грудная клетка ,а напротив  в 9 доме Сатурн дающий костные деформации,но есть Юпитер который стоит в 120 градусах (тригон)от Луны и Сатурна в 11 доме,поэтому я очень надеюсь ,все будет хорошо :) К тому же думаю Сатурн не такой уж злой у ней йога карака все таки.Сейчас у ней Саде Сати в полном разгаре ,Сатурн приближается к Луне ,посмотрим что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роксана, а можно данные рождения вашей дочери? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. 30.10.2003 г  В 9-32 утра г.Тюмень  +5. Ради интереса просмотрела гороскопы многих успешных ,известных людей и не нашла ни у кого больше 7 бинду ,в основном 6,максимум 7.Интересно когда можно ожидать чего то хорошего от такого Юпитера? Недавно был транзит по  11 дому,возвращение,но ничего особенного не было.Даша Юпитера не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Стива Джобса Меркурий 8 бинду и в период Меркурий в 6-м доме он начал свой бизнес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...