Перейти к содержанию

Просьба о консультации


Рекомендуемые сообщения

О да, от Сатурна точно. Посмотрел транзиты Сатурна, все сходиться с линиями на ладони, период берет и рушит мою жизнь. Вот поэтому хочу предостеречься. Если смотреть по ладонях то с периода 30 лет рушиться карьера, начинаются проблемы со здоровьем. Мне бы понять от чего именно проблемы пойдут.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да ладно.


 


Сатурн вредит супружеству, но не вредит долголетию и здоровью в вашем гороскопе.


Чего зря на него наговаривать?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после влияния Сатурна идут проблемы в плане здоровья. Может ошибаюсь, извиняюсь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,а как узнать по линиям руки транзиты планет и каково их отношение к ведической астрологии? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день уважаемые форумчане. Что вы можете сказать по этой карте? Сразу скажу, что это мужчина. Что можно сказать о:

1.Внешность

2. Семейное положение.

3. Дети.

4. Работа

Спасибо. Буду благодарна если получится провести совместный анализ. Сразу оговорюсь, что вполне возможно что лагна в навамше немного другая, так как мама до минуты не могла сказать. + - 10-15 минут

Периоды:

post-3733-0-33564300-1431375639_thumb.jp

post-3733-0-66771800-1431375771_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане. Что вы можете сказать по этой карте?

От вас странно видеть такое оформление. Прикрепите файл в формате JH или хотя бы данные текстовкой напишите.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)... Я с айпеда не могу прикрепить.. Даже в полном формате не смогла фото прикрепить. Пришлось урезать. Вот и получилось непонятно что.

Данные: 18 июня 1968 год, около 11 утра. Тайм зона + 3, координаты : 44 N 13, 42 E 03

Спасибо большое. Жаль , что ни все могут открыть Джаганнатха Хору и поэтому хотела, чтоб как фото были карты, чтобы все могли принять участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Навамша верна, то крупного телосложения человек, со светлыми, предположительно зелёнными глазами,

высокопоставленный, обеспечанный, знает законы, сведущ в нескольких научных предметах,

с семейной жизнью сложности, непостоянный с непростым характером, придирчивый.

По здоровью - печень и давление.

Жаль что не выложили картинкой Аштакаваргу, можно было бы сказать и детали и уточнить названное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мама до минуты не могла сказать. + - 10-15 минут

 

 

 

Это рождение было не позже 10:50 утра.

 

У этого человека  напряженные взаимоотношения с его матерью, какой-то постоянно тлеющий, непрекращающийся конфликт загнанный вглубь.

 

 

Его отец  мог быть неверен своей жене (была ещё женщина), либо отец оставил эту семью.

 

 

Узнайте у этого человека - в возрасте 22-х и 34-х лет не было ли  у него очень ярких (запомнившихся, давших глубокий отпечаток в его памяти) событий, которые были связаны с женщиной (это могла быть либо сестра, либо супруга, но не мать) также события эти могли иметь связь либо со сферой семьи и карьеры/дохода, либо с поездками (но не на дальние расстояния).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 + - 10-15 минут

 

Ничего не зная о человеке и имея такую неопределенность во времени рождения сложно дать адекватную оценку карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Навамша верна, то крупного телосложения человек, со светлыми, предположительно зелёнными глазами,

высокопоставленный, обеспечанный, знает законы, сведущ в нескольких научных предметах,

с семейной жизнью сложности, непостоянный с непростым характером, придирчивый.

По здоровью - печень и давление.

Жаль что не выложили картинкой Аштакаваргу, можно было бы сказать и детали и уточнить названное.

Уважаемый Акубенс глаза действительно светлые но никогда не всматривалась какие. Посмотрю скоро. Телосложение обычное. Работал у высокопоставленного человека водителем. Много поездок но не на дальние расстояния. На дальние расстояния примерно раз в год в Абхазию сам на машине с другом. Насчет характера все точно. Сейчас выложу Аштакаваргу. А что насчет детей?

Ничего не зная о человеке и имея такую неопределенность во времени рождения сложно дать адекватную оценку карты.

Хотя бы примерную по раши

Все же время в небольших пределах

post-3733-0-17222700-1431405892_thumb.jp

Это рождение было не позже 10:50 утра.

 

У этого человека  напряженные взаимоотношения с его матерью, какой-то постоянно тлеющий, непрекращающийся конфликт загнанный вглубь.

 

 

Его отец  мог быть неверен своей жене (была ещё женщина), либо отец оставил эту семью.

 

 

Узнайте у этого человека - в возрасте 22-х и 34-х лет не было ли  у него очень ярких (запомнившихся, давших глубокий отпечаток в его памяти) событий, которые были связаны с женщиной (это могла быть либо сестра, либо супруга, но не мать) также события эти могли иметь связь либо со сферой семьи и карьеры/дохода, либо с поездками (но не на дальние расстояния).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выложу Аштакаваргу. А что насчет детей?

 

Добрался до компьютера и построил карту.

Можно добавить, что последние несколько лет сложности в семье, с партнёрами.

Насчёт детей - то видимо не в этой жизни, успех трудно реализуем, будут потери

и переживания или же после определённой коррекции и Упайа - возможна девочка.

Сейчас живёт не самые лучшие свои периоды, вероятен внутренний кризис из-за женщины.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Акубенс все верно. У человека нет детей до сих пор. Мало того, он никогда не был женат хотя идет период Венеры держит целибат практически весь этот период за исключением коротких эпизодов.

Уважаемый Гаргамуни насчет матери кверента вы все правильно подметили. Она любит старшего сына и очень заботится о младшем, а этот средний сын больше решает ее проблемы. Да и такое ощущение, что ему неинтересно все в жизни. Он также помогает любимому сыну матери, вызволяя того из разных проблем ( любит выпить и подраться), а также помогает младшему брату с 4-мя детьми и любит их очень сильно. В общем живет не для себя. Отец всю жизнь прожил с матерью и до сих пор живет, но все так средне. Я не знаю точно в каком возрасте но у него по молодости было сожительство с девушкой, которое мама не одобрила и он расстался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва я подумал, что человек с таким количеством раджа йог в 11-м доме должен иметь более высокое положение в жизни. Но... Что в этой карте очень интересно, так это градусы планет в 11-м доме. Они все с 3 до 4 градусов. Планеты все сожжены и присутствует планетная война. Поэтому все предсказания нужно делать очень осторожно.


Семейная жизнь натива должна быть крайне испорчена. Пораженная Луна, сильный 8 дом, Сатурн варготтама в падении, в ганданте. Сейчас, правда, период Венера/Сатурн, т.е. один из лучших периодов для отношений. В прошлом точно должны быть большие проблемы - поздний первый брак, затем развод или отсутсвие брака.


Про детей сейчас подходящий момент Сатурн в 9-м доме(в саптамше Сатурн в 5-м доме), в транзите от Луны Юпитер в 5-м доме, Сатурн в 9-м.  Однако скорее всего в этом вопросе будет много сложностей.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет то, что у него Юпитер в 1-м доме и он хозяин 5-го дома. Это должно дать и детей и жену. Но до сих пор нет. Хотя ему очень много девушек предлагают, но либо девушек что то не устраивает, либо он загорается и передумывает. А сейчас уже год как бросил работу и просто с таким же холостым другом таких же лет просиживают вечера в кафешках. Так сам по себе он интересуется духовными вещами и читает мантры. Изучает астрологию по немногу. И хорошие знания по духовной литературе. Но не может бросить курить и пить

Еще многих девушек , которых знакомят с ним с целью создания семьи не устраивает его внешность. Одна ему так прямо и сказала, а другая стоматолог даже своего лица не открыла. Просто посмотрела на него и продолжения никакого не было. Юпитер в 1-м доме должен дать хорошую внешность. Но вот правда Сатурн в Овне в АL это то, как люди нас воспринимают. Может поэтому? И раджа-йоги ведь действительно хорошие, а процветания особого нет и период хорош

Единственно это Луна. В Венера - Раху этот его друг познакомил его с сестрой для создания семьи, но та подружив с ним и использовав его в качестве шофера бросила его когда уже были все договоренности и вышла замуж за бывшего ухажера . Это причинило сильные страдания ему. Луна и Раху в 8-м . Он чувствовал предательство. И вообще почти все люди его начинают эксплуатировать, начиная с близких и заканчивая работой внеурочные работы

Сам Он надеется создать семью в Венера-Меркурий

Не то что процветания нет а и денег нет.

Может из за того, что Сатурн поражает Венеру 3-м аспектом так проходит период хозяйки 10-го дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет то, что у него Юпитер в 1-м доме и он хозяин 5-го дома. Это должно дать и детей и жену...

 

 

Не обязательно, что Юпитер ведь и хозяин 8 дома (при этом хозяин 7 в падении). БОлее того Шукра особо ни как не связан с 5 или 7 домом - в свою махадашу супруги может не быть, зато коснется дел связанных с работой. Стри-карака какая планета?

тем более планеты связанные с управителей махадаши "украдут" как минимум половину ее. Более того - Свобода отмечает, что упачаи улучшают только параметры относительно неживых предметов,а относительно живых - очень мало (за всю жизнь!)

почти вся карта - перекошена в сторону двойственных знаков - 2, 11 и 8 дома.

хочет жениться - пожизненная упайя Сатурну - может начать в ближайщую субботу (будет близко к шани джайнти)! Не надейтесь на Юпитера - по 7 дому от себя он аспектирует только в половину своей силы (хора шастра).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня удивляет то, что у него Юпитер в 1-м доме и он хозяин 5-го дома. Это должно дать и детей и жену

Не то что процветания нет а и денег нет.

 

Нужно изучить поражение Венеры в данной карте. Она ответственна и за отношения с женщинами и за работу. Однако здесь совершенно не дает результата. Венера в 11-м доме , плюс в своем доме в навамше. Однако она сожжена. А для Венеры сожжение очень плохо - она теряет силы, плюс аспект Сатурна, о чем Вы говорите.   А нет нормальных отношений с женщинами, нет и детей. Так видится мне объяснение данного случая.

Еще я слышал, что когда есть соединение 1 управителя и 10-го человек живет больше для других, чем для себя. Особенно это проявлено, когда это же соединение присутствует и в навамше.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно изучить поражение Венеры в данной карте. Она ответственна и за отношения с женщинами и за работу.

Однако здесь совершенно не дает результата. Венера в 11-м доме , плюс в своем доме в навамше. 

 

Шукра в данной карте занимает 4-ю Паду Накшатры Мригашира а не 3-ю.

то есть в Навамше не в Тула (Весы) а в Вришчика (Скорпион) и поражена малефиками.

Я использую свою Айанамшу (она близка к Айанамше Бхасина и Пушйа-Пакша).

 

Уважаемая rufina, не могли бы Вы уточнить, есть ли родинки на лице этого человека?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Акубенс насчет родинок точно не помню, но он смуглый, поэтому даже и непонятно. Думаю есть небольшие. Он еще худой.

Залысины и по моему на макушке тоже

У него очень успешный младший брат (Юпитер в Рыбах в 7-м ретро). У него хорошая жена , ранний брак и 4 -ро детей

Да родинки по моему точно есть но небольшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шукра в данной карте занимает 4-ю Паду Накшатры Мригашира а не 3-ю.

то есть в Навамше не в Тула (Весы) а в Вришчика (Скорпион) и поражена малефиками.

Я использую свою Айанамшу (она близка к Айанамше Бхасина и Пушйа-Пакша).

 

Я некоторое время назад экспериментировал с Пушйа-Пакша, но потом все же вернулся к Лахири, поскольку она более точно отображает датировки именно моей карты. Вообще, я как раз и увлекся ведической астрологией, когда впервые увидел изменение периодов по Вимшоттари по Лахири. Вход в каждую антардашу в +- 2 недели давал резкие изменения в мою жизнь. Я это увидел и меня это очень заинтересовало. Что касается того, насколько Лахири верна - сложно сказать. Я думаю, что истина с айанамшой и ее изменением вообще лежит за пределами понимания обычного человека. Хотя признаться, в данной ситуации Ваша айанамша лучше бы объяснила ситуацию.

Н.Рао предлагая свою айанамшу предложил и иной способ расчета дробных карт. Это сопоставимо с революцией в джиотише. Исходя из моего опыта и знаний мне сложно судить за/против таких изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Он еще худой.

 

 

Если он худой, то может ли быть что лагна не та? если юпитер в первом доме - то ведь он должен быть полным!

может глупость - задам этот вопрос- может ли быть кету в лагне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя признаться, в данной ситуации Ваша айанамша лучше бы объяснила ситуацию.

 

В самом начале трактата Sarvarth Chintamani (J.N. Bhasin) рекомендуется уменьшить Айанамшу от Лахири на 1 градус и 7 минут.

J.N. Bhasin пишет, что в этом случае расчёт Даши выполняется более точней.

Вообще обратите внимание на эту Классическую работу, там много полезного.

 

если юпитер в первом доме - то ведь он должен быть полным!

 

Это не всегда так.

Много факторов - от конституции (Вата/Питта/Капха) до влияния Грах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Много факторов - от конституции (Вата/Питта/Капха) до влияния Грах.

 

Ну вот как вы это видите? лагна - лев (питта), и юпитер в нем (питта или капха). Но ведь однозначно ведь не вата! могли бы пояснить.

а земная дева (вата) и кету (вата).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Гаргамуни насчет матери кверента вы все правильно подметили.

 

 

 

Потому что Раху между Луной и Сатурном.

 

 

 Я не знаю точно в каком возрасте но у него по молодости было сожительство с девушкой, которое мама не одобрила и он расстался

 

 

Будьте так любезны - поинтересуйтесь у него о тех годах и возможных ярких событиях в те годы. которые я вам назвал.

 

Это позволит определить не только Лагну Навамши, но и знак Луны в Навамше.

...но он смуглый.

 

Он еще худой.

 

 

 

Смуглый.   Это вполне естественно, так как Лагнеш в соединении с Венерой, а Венера он смуглоликий. Также Лагнеш в доме ещё одного смугляка - Меркурия.

 

Худой.   И это тоже вполне естественно. Вареш сам обладает жилистой и  сухой конституцией и  в доме худощавого Меркурия в тесном соединении с ним. Качества сухого и худощавого Меркурия восприняты его Варешем.

 

 

Родинок должно быть очень много. Венера в соединении с Солнцем непременно дадут тёмные родинки.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, чуть не упустил из виду.


 


Две скрытые карты красноречивы весьма даже, и проливают свет и на особенности его внешности (смуглый, худой, сухой и на лицо не всем девицам нравится) и на успешного младшего брата, и на напряженную сферу партнёрства/супружества. Ну и надо отметить, что характер у него не подарок, он неуживчив в быту. Проблемы с весом или нарушение водного баланса в теле и отсюда, опять же, худоба и субтильность.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...