Перейти к содержанию

Как найти источник дохода (какие упаи совершить)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! нужен совет.


Мне 27 учился программировать, немного поработал по специальности не нравилось вообще, увлекся ведическим знанием, решил найти себе простую работу для поддержки тела, а в свободное время учится и применять знание на практике. Работал в вегетарианском кафе на раздаче, потом курьером, немного менеджером поработал (зарплата та же, мороки больше).  Последнее время работал курьером все устраивало, теперь работать курьером не могу так как серьезно болит левая нога. (впервые разболелась с началом Саде Сати и дальше все сильнее).


 


Какие у меня могут быть источники дохода?


Мне советовали занятся бизнесом, с чем он может быть связан?


или следует таки искать работу по найму?


Еще вопрос из-за чего болит левая нога, помогут ли упаи? (у меня сустав неправильной формы и при интенсивной ходьбе он видимо износился).


Какие упаи совершать и зачем?


 


7.07.1987 Киев 21:00


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопроси нащот денег очен типичниэ для стрелец лагна, потомы что его всегда соправаждают страх как небыт бедним, даже если человек достоточна обеспечений.

Тепер идот Период Меркуру Луна 2013. аугуст- 2015. январ - Луна находитса 12. дом и 6. дом от Луни етот перид как закон должен быт печалним.  дополнително идот саде сати начинался 2012. аугуст 11. доме доходи ну и ломали здес тебя. Тепер Сатурн зашол 12. дом и для стрелец Сатурн управлают  2. дом. благосастояниэ. если хозаин благосастояниэ зашол доме убитков можес даже радаватся если непотерпел убитков.

Раху 4 Кету 10- из за бардака семэ очен трудно наити свои место работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Професийи по нохождениэ лагна градусе.


 


1. (5° to 5°30’) Guru: a preceptor, a religious leader, founder of new religion, of a high status in a given field of learning.. or


 Eandhanaahari: one who sells fuel, a wood seller, one who deals in inflammable goods...


 


2. (5°30’ to 6°) Daan Sheela: working in a charitable institution, a social worker, one who renders material help to needy.. or


 Maaraka: a killer, butcher, working in graveyard, a funeral officer, an army man, one executing death sentence...


 


3. (6° to 6°30’) Trinaaka: careless, above all worldly desires, a lover of perfumes, dealing with herbs, a botanist.... or


 Danda-Kaarka: a magistrate, a judge, a commissioner, authorise to impose penalty or punishment..


 


 


и кстате управител 11. доме находится Ардра накшатра  Хорошо: чтобы развестис, избавить/ разрушить старое и ненужное, хорошее накшатра для тяжелых, трудних роботах которих обично не хочется делат. хорошо для учениэ,  жестокие, агрессивные действия.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как найти источник дохода (какие упаи совершить)

 

Можно порекомендовать совершить Упаю для управителя 10-го Раши в Навамше, но

в Нади (кажется в Saptarishi Nadi или Shukra Nadi) говорится, что усиливать всегда следует Лагну или его хозяина.

Те кто выполнял необходимые для этого Упайа получил наиболее благоприятные результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги - это наш интструмент для движения вперёд. Если болит верхняя часть ног, то это зацикленность на старых травмах или проблемах, если нижняя, то это страх будущего и не желание двигаться вперёд. Иногда проблемы с ногами возникают, когда человек действует только ради преуспевания (нет какой-то высшей идеи). То, что болит левая нога - в целом левая сторона тела олицетворяет Лунный принцип - внутренний. То есть необходимо прежде всего стремиться к умиротворению и решить внутренние проблемы.


Заниматься бизнесом Вам стоит, но не сейчас. На данный момент у Вас Саде-Сати - Сатурн проходит по Вашей натальной Луне, ко всему прочему у Вас и антардаша Луны, так что эмоциональное состояние будет крайне не устойчивое. От Лагны Сатурн в транзите по 12 дому + для Вас ещё это и возвращение Сатурна. Болезни могут иметь также и психосоматический характер. Кстати, у меня есть пример, с таким же положением Луны как у Вас- у человека тоже были проблемы с ногами, болела пятка весь прошлый год - сейчас получше стало. Как-бы странно не звучало, но принятие ванны с молоком (молока 1 литр на целую ванну) помогает для умиротворения ума, иногда даже какие-то психосоматические болячки уходят (особенно благоприятно это делать по понедельникам). Пост по субботам тоже хорошо помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше лечите ногу - это Вам за упаю вполне зачтется.

Забыл сказать, я сходил к врачу в поликлинике и он мне сказал - дружище ищи себе сидячую работу ничего с ногой нельзя сделать от природы проблемный сустав. как-то так.

Откуда время? 

Бирка в роддоме.

 Пост по субботам тоже хорошо помогает.

 

 

 

Ноги - это наш интструмент для движения вперёд. Если болит верхняя часть ног, то это зацикленность на старых травмах или проблемах, если нижняя, то это страх будущего и не желание двигаться вперёд. Иногда проблемы с ногами возникают, когда человек действует только ради преуспевания (нет какой-то высшей идеи). То, что болит левая нога - в целом левая сторона тела олицетворяет Лунный принцип - внутренний. То есть необходимо прежде всего стремиться к умиротворению и решить внутренние проблемы.

Заниматься бизнесом Вам стоит, но не сейчас. На данный момент у Вас Саде-Сати - Сатурн проходит по Вашей натальной Луне, ко всему прочему у Вас и антардаша Луны, так что эмоциональное состояние будет крайне не устойчивое. От Лагны Сатурн в транзите по 12 дому + для Вас ещё это и возвращение Сатурна. Болезни могут иметь также и психосоматический характер. Кстати, у меня есть пример, с таким же положением Луны как у Вас- у человека тоже были проблемы с ногами, болела пятка весь прошлый год - сейчас получше стало. Как-бы странно не звучало, но принятие ванны с молоком (молока 1 литр на целую ванну) помогает для умиротворения ума, иногда даже какие-то психосоматические болячки уходят (особенно благоприятно это делать по понедельникам). Пост по субботам тоже хорошо помогает.

 А как Вы считаете причина боли в ноге Луна или Сатурн?

Да еще, насчет поста по Субботам, Вы можете привести примеры людей которые постились и получали результат?

 

Да, так а самый главный вопрос, в какой сфере источник заработка искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 Пост по субботам тоже хорошо помогает.



 


Если луна ослаблена, то поститься я думаю не стоит. Ум ведь итак напряжен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я не верю в такую цифру когда по нулям, очень похоже на что то вроде - "пиши 9 часов".


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я не верю в такую цифру когда по нулям, очень похоже на что то вроде - "пиши 9 часов".

Мать говорит что она точно помнит, только я родился сразу повесили эту бирку 21 00, так что если есть ошибка то только если часы неправильно шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще вопрос из-за чего болит левая нога, помогут ли упаи? (у меня сустав неправильной формы и при интенсивной ходьбе он видимо износился).

 

Вы сами же и ответили на свой вопрос.

Лечить вам ногу надо, а не упаями припарки делать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами же и ответили на свой вопрос.

Лечить вам ногу надо, а не упаями припарки делать.

Ок, а в какой сфере зарабатывать деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, а в какой сфере зарабатывать деньги?

 

Вы уже имеете одну специальность.

 

 

учился программировать, немного поработал по специальности

 

Это было как раз именно то, чем вам суждено на хлеб зарабатывать.

У вас не одна профессия  будет в жизни, 2-3 как минимум. Но вам  следует знать, что богачём вы не станете, как бы не старались добиться этого, но и нищенствовать не придётся. Главное - не ленитесь и не чурайтесь делать то, чему уже научились (см. выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже имеете одну специальность.

 

 

Это было как раз именно то, чем вам суждено на хлеб зарабатывать.

У вас не одна профессия  будет в жизни, 2-3 как минимум. Но вам  следует знать, что богачём вы не станете, как бы не старались добиться этого, но и нищенствовать не придётся. Главное - не ленитесь и не чурайтесь делать то, чему уже научились (см. выше).

Расскажите пожалуйста как Вы это поняли.

Меркурий хозяин 10 - программирование?

Насчет богатства Шри лагну смотрели? или хозяев 2 и 11?

я просто сам понемногу изучаю джйотиш, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занятный гороскоп с взаимоисключающими положениями в дробных картах, что "Раси хорошо, то Навамше пытка" - вроде того.


Насчет постов то с Сатурном в 12 ом, да ещё когда он во враждебной накшатре к накшатре лагнеша находится нужно 


конечно особенно трепетно относится к старикам и воронам и постится в субботу.


 


упр.12 в падении - больные ноги. Ой да там обмен 12 - 8 и самый сильный грах аккурат в марсианском знаке.


 Тогда понятно как вы себя износили. Лечить надо всех и Марс и Луну, Юпитер из Овна никуда не денется.


 Насчет бизнеса сомнительно, а вот преподавание вполне.


Нужно крайне серьёзно отнестись к своему здоровью, если не хотите стать параолимпийцем.


Если вы вегетарианец начните есть рыбу, там рыбий жыр полезен для суставов.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Професийи по нохождениэ лагна градусе.

 

1. (5° to 5°30’) Guru: a preceptor, a religious leader, founder of new religion, of a high status in a given field of learning.. or

 Eandhanaahari: one who sells fuel, a wood seller, one who deals in inflammable goods...

 

2. (5°30’ to 6°) Daan Sheela: working in a charitable institution, a social worker, one who renders material help to needy.. or

 Maaraka: a killer, butcher, working in graveyard, a funeral officer, an army man, one executing death sentence...

 

3. (6° to 6°30’) Trinaaka: careless, above all worldly desires, a lover of perfumes, dealing with herbs, a botanist.... or

 Danda-Kaarka: a magistrate, a judge, a commissioner, authorise to impose penalty or punishment..

 

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста этот источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не детям преподавание. Луна в падении. 

Какая часть ног болит?

На левой стопе сустав. диагноз плоскостопие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста этот источник.

 

Это Суть Шаштиамши (тему о ней создавал здесь), там и отвечу подробней (для порядка на Форуме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занятный гороскоп с взаимоисключающими положениями в дробных картах, что "Раси хорошо, то Навамше пытка" - вроде того.

Насчет постов то с Сатурном в 12 ом, да ещё когда он во враждебной накшатре к накшатре лагнеша находится нужно 

конечно особенно трепетно относится к старикам и воронам и постится в субботу.

 

упр.12 в падении - больные ноги. Ой да там обмен 12 - 8 и самый сильный грах аккурат в марсианском знаке.

 Тогда понятно как вы себя износили. Лечить надо всех и Марс и Луну, Юпитер из Овна никуда не денется.

 Насчет бизнеса сомнительно, а вот преподавание вполне.

Нужно крайне серьёзно отнестись к своему здоровью, если не хотите стать параолимпийцем.

Если вы вегетарианец начните есть рыбу, там рыбий жыр полезен для суставов.

А обмен Луны и Марса знаками не отменяет их падение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обмен Луны и Марса знаками не отменяет их падение?

ничча бханга, по идее да.

Но я так понимаю что это относитально друг друга и лагны.

У вас очень сильный Юпитер в марсианском знаке он аспектирует к тому же 11 - вам очень хочется зарабатывать . И этот баланс "Луна - Марс" продавливается т.к. относительно лагнеша Марс - таки в падении остается. Лагнеш от Луны в 6 оказывается - т.е. болезнь несет ему этот обмен, а Марс в 8 от лагны.

 

В общем гармонизировать нужно эту троицу, а варианта тут мне видится два или "убивать" лагнеш - Юпитер дальше или признать падение обоих грах и начать эти вещи вытягивать в своей жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...