Перейти к содержанию

Будущее Украины и России


Рекомендуемые сообщения

@deprima такое дело, каждый может придерживаться своей точки зрения. Стрелец, али Телец. У меня свои критерии, у вас свои. Главное- это прогнозы. Верны они или нет. Так что, спорить не буду.

  У меня только вопрос, вы считаете, что при данной Лагне  (Стрелец) Юпитер в хорошем положении или плохом? Тут даже в этой оценке есть разночтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Volha 

9 минут назад, Volha сказал:

такое дело, каждый может придерживаться своей точки зрения. Стрелец, али Телец. У меня свои критерии, у вас свои. Главное- это прогнозы. Верны они или нет. Так что, спорить не буду.

Просто у нас есть редчайшая возможность убедиться в правильности лагны. 

9 минут назад, Volha сказал:

У меня только вопрос, вы считаете, что при данной Лагне  (Стрелец) Юпитер в хорошем положении или плохом? Тут даже в этой оценке есть разночтения.

Здесь при любой лагне Юпитер в плохом положении, т.к. сожжен. Он также занимает варгу папаграхи и расположен там вместе с Кету. И даже если там нет планетарной войны, соединение с двумя ретроградными планетами добивает его. Добавим трех малефиков в кендрах. Поэтому у меня такие сомнения насчет Стрельца - чтобы с таким пораженным лагнешем просуществовать 25 лет?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deprima Так проблемы начались (ну на мой взгляд проблемы) с началом Даши Юпитера. Переворот, обвал местной валюты, война. Многие тысячи жертв, утеря территории. Внешнее управление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Volha

1 минуту назад, Volha сказал:

Так проблемы начались (ну на мой взгляд проблемы) с началом Даши Юпитера. Переворот, обвал местной валюты, война. Многие тысячи жертв, утеря территории. Внешнее управление.

Поскольку Юпитер сильно поражен, его даша в любом случае принесла бы потери. Вопрос в том, что еще она принесет. Конечно, в чалит-чакре транзиты выглядят даже и неплохо. Ну что ж , время покажет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deprima @Volha Если это та карта о которой идет речь, тогда махадаша Юпитера будет дурной даже при любой другой лагне (от льва до водолея). Дело в том, что по накшатрам там прослеживаться сильное влияние Кету на Юпитер, Венеру, Меркурий и Солнце (Магха однако). В свою очередь Юпитер влияет на Кету. Так вот Саттвичные планеты в тамасичных звездах ведут себя разрушительно, а раджасичные ведут себя весьма посредственно. Таким образом Юпитер и Меркурий (по нади они саттва) в магхе будет разрушены их показатели, а Венера и Солнце не поддержат их - так как обе уттары солнечные заняты двумя вредителями Марсом и Сатурном, что сделает их более резкими. Таким образом складывается цепь диспозиторов - марс и сатурн под воздействием солнца, солнце под воздействием Кету (как и три другие грахи), на Кету влияет только Юпитер. Вот и получается, что на Кету "сошлась клином" вся карта (даже без учета раши). (можете поставить его в лагну и рассмотреть часть значений от Кету)

Так же стоит помнить, что любой соединившийся с управителем даши украдет ее значение, таким образом это не даша Юпитера, а Даша Меркурия, Венеры или/и Солнца.

УКРАИНА.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сарпас Плохо- хорошо, понятия относительные. Ой, все будет плохо. Или, ой, все наладится- это не прогноз. Всегда где-то что-то улучшается, а где-то ухудшается в рамках любой страны.

  С началом Даши Юпитера, (ноябрь 2013 года) в стране действительно начались проблемы (ну это на мой взгляд, есть немало людей, которые считают, что Даша Юпитера принесла Украине процветание, обновление и благоденствие). Конкретно- я писала выше какие проблемы.  В Мунданной астрологии, пораженный Юпитер в 9-м доме указывает на народные волнения и сложности с соблюдением закона. И реформы в законе Юпитер- планета финансов. Поэтому и сложности с финансами.

  Как мне представляется, все это имело место быть. И временные рамки совпадают. Начало Даши-начало проблем. Такой Юпитер не показывает на потерю территории и войну. Это показывают годовые карты.

 Юпитер проигрывает Меркурию (7-му хозяину)- полностью внешнее управление. Поскольку в Мунданной астрологии 7-й дом указывает на иные державы.  Столь явное и откровенное (место президента  на фото во время официального мероприятия, занято послом иной державы)- именно с началом Даши Юпитера. Может это и неплохо. Неизвестно чтобы было со страной без внешних финансовых вливаний и внешнего разбора полетов во время конфликтов во властных структурах. Ни одна попытка устроить новый Майдан не была осуществлена, а их было немало. Внешнее жесткое управление.

  На мой взгляд, карта Украины полностью отображает то, что сейчас происходит. Знак Льва-фиксированный. Стабильности бы побольше в стране...есть тогда шанс что-то наладить. Пусть и под внешним управлением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Volha сказал:

С началом Даши Юпитера, (ноябрь 2013 года) в стране действительно начались проблемы (ну это на мой взгляд, есть немало людей, которые считают, что Даша Юпитера принесла Украине процветание, обновление и благоденствие).

@Volha

1 час назад, Volha сказал:

Плохо- хорошо, понятия относительные. Ой, все будет плохо. Или, ой, все наладится- это не прогноз. Всегда где-то что-то улучшается, а где-то ухудшается в рамках любой страны.

Если так рассуждать, то вот это предсказание

1 час назад, Volha сказал:

С началом Даши Юпитера, (ноябрь 2013 года) в стране действительно начались проблемы (ну это на мой взгляд, есть немало людей, которые считают, что Даша Юпитера принесла Украине процветание, обновление и благоденствие). Конкретно- я писала выше какие проблемы.  В Мунданной астрологии, пораженный Юпитер в 9-м доме указывает на народные волнения и сложности с соблюдением закона. И реформы в законе Юпитер- планета финансов. Поэтому и сложности с финансами.

тоже очень размытое. Особенно для предсказания, сделанного задним числом. Какие конкретно реформы вы имеете ввиду? Какие волнения? Войну? Майдан? Послемайдановые протесты? Если уже известны события, имеет смысл рассматривать конкретные даты и делать анализ по ним. Аналогично и с годовыми картами. Далее, 

1 час назад, Volha сказал:

Как мне представляется, все это имело место быть. И временные рамки совпадают. Начало Даши-начало проблем. Такой Юпитер не показывает на потерю территории и войну. Это показывают годовые карты.

Но вы же сами выше пишете, что с началом даши Юпитера в стране произошли негативные события. И непонятно, влияет даша Юпитера на что-нибудь, или исключительно годовые карты надо смотреть? А если годовые карты, то имеет смысл также рассмотреть конкретные даты событий, и сказать, вот смотрите, в даше это событие не показано, а вот здесь, в годовой карте - да. Тогда мы избежим общих умозаключений.

1 час назад, Volha сказал:

Юпитер проигрывает Меркурию (7-му хозяину)- полностью внешнее управление.

Это тоже спорный вопрос. Даже для стран ЕС сложно провести границу между национальным правительством и внешним влиянием. Мы живем в эпоху глобализма, все зависят от всех, даже США и страны Азии. Особенно это касается малых стран-сателлитов. Это никогда не меняется - мелкие зависят от крупных. Именно для Украины делать исключение нет смысла. Здесь, я считаю, нет официального протектората, поэтому говорить о внешнем управлении очень рано. Украина сохраняет официальную независимость, и даже более того, все страны едины в том, что Украина должна быть независимой - буфер нужен всем. Мы же не считали Украину под внешним управлением, когда она вела пророссийскую политику.

@Volha, у вас всегда очень точные замечания, всегда по делу. Мне кажется, вы правы, если не привязываться к конкретике, на общих заключениях можно очень ошибиться.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Volha что касается распрей в правительстве - не обращайте внимания. Дело в том, что парламент в нынешнем его виде зародился в Англии. Первый английский парламент работал по принципу "кто кого перекричит". В буквальном смысле. Бурное выражение своей поддержки или наоборот - было не просто нормой, оно было правилом. Противников партии очень важно было перекричать, задавить числом. Поэтому во всех парламентах в той или иной степени принято бурно обсуждать законопроекты. Это не мешает людям, которые только что дрались на трибуне, мирно выпивать вечером в ресторане или договариваться в кулуарах. Поэтому пусть эксцессы в Раде никого не обманывают.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deprima

54 минуты назад, deprima сказал:

тоже очень размытое. Особенно для предсказания, сделанного задним числом. Какие конкретно реформы вы имеете ввиду? Какие волнения? Войну? Майдан? Послемайдановые протесты? Если уже известны события, имеет смысл рассматривать конкретные даты и делать анализ по ним. Аналогично и с годовыми картами. Далее, 

 В свое время Акубенс очень подробно описывал проблемы и их причину в своих прогнозах на эту карту Украины. Не постфактум, а до того.  И это, скорее, не мой, а его анализ. Было ведь бурное обсуждение где-то здесь на форуме. Именно он прогнозировал все эти проблемы с началом даши Юпитера. Даже к Януковичу пытался прорваться в свое время, чтобы предупредить.

  Свои прогнозы, где-то ошибочные, где-то нет, я тоже тут на форуме делала. Это как раз войны касалось. Просто негативные прогнозы ДО событий, не очень хочется озвучивать, правильно? Я озвучила, когда уже сомнений не оставалось, что война таки будет. А именно, 20 февраля 2014 года написала.

  Что хочется сказать, годовая карта показывает ВОЗМОЖНОСТЬ события. Переворот, кризис, война, смерть правителя. Но годовая карта- едина для огромной территории, на которой есть много стран. Не везде будут перевороты или кризисы, обозначенные годовой картой. Не везде умрут правители. Но на фоне карты страны, если идет Даша планеты ослабленной и пораженной, можно нечто подобное прогнозировать. 

 То есть, если идет Даша планеты сложной и пораженной, ослабленной, то могут случиться негативные события показанные годовой картой. Потому как защита слабенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deprima

1 час назад, deprima сказал:

@Volha что касается распрей в правительстве - не обращайте внимания. Дело в том, что парламент в нынешнем его виде зародился в Англии. Первый английский парламент работал по принципу "кто кого перекричит". В буквальном смысле. Бурное выражение своей поддержки или наоборот - было не просто нормой, оно было правилом. Противников партии очень важно было перекричать, задавить числом. Поэтому во всех парламентах в той или иной степени принято бурно обсуждать законопроекты. Это не мешает людям, которые только что дрались на трибуне, мирно выпивать вечером в ресторане или договариваться в кулуарах. Поэтому пусть эксцессы в Раде никого не обманывают.   

  Такие эпические выяснения отношений в современном парламенте - только на украинских роликах я видела)). Вряд ли в британском парламенте такие кулачные бои, тем более с участием премьера можно наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Volha

3 часа назад, Volha сказал:

То есть, если идет Даша планеты сложной и пораженной, ослабленной, то могут случиться негативные события показанные годовой картой. Потому как защита слабенькая.

Т.е. получается, в 2017г. можно не ожидать в странах Восточной Европы и рядом перемен к худшему?

3 часа назад, Volha сказал:

Такие эпические выяснения отношений в современном парламенте - только на украинских роликах я видела)). Вряд ли в британском парламенте такие кулачные бои, тем более с участием премьера можно наблюдать.

Можно найти исторические фильмы документальные - там хорошо видно, как рождалась демократия в Англии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deprima

50 минут назад, deprima сказал:

Т.е. получается, в 2017г. можно не ожидать в странах Восточной Европы и рядом перемен к худшему?

 Я вставлю годовую карту, попробуйте ее проанализировать. Лично я вижу только сложности по Юпитеру (финансовая система стран, опасность кризисов и черных дат, вторая половина юня-первая половина июля)

51 минуту назад, deprima сказал:

Можно найти исторические фильмы документальные - там хорошо видно, как рождалась демократия в Англии. 

 Мы же про современную историю. В прошлые века чего только не было. Вооруженная междуусобица при дележке власти-самое малое. А сейчас баталии в правительственном здании только в Раде можно наблюдать. Вооруженные перевороты или попытки оного в разных странах, могут случиться везде, но именно эти повседневные драчки- только у вас.

Россия 2017 год.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Volha

53 минуты назад, Volha сказал:

финансовая система стран, опасность кризисов и черных дат, вторая половина юня-первая половина июля

Это очень расплывчато. Я не понимаю - будет что-то плохое или нет? И если будет, где и когда?

53 минуты назад, Volha сказал:

Мы же про современную историю. В прошлые века чего только не было. Вооруженная междуусобица при дележке власти-самое малое.

Это не то, о чем я говорю. Я говорю о формировании политической культуры. Если брать историю парламентаризма, то первые парламенты всегда работают по принципу "кто кого перекричит". Вы можете найти это еще в Древней Греции. Там тоже происходило обсуждение подобным образом. С учетом того, что украинскому парламентаризму всего 25 лет, можно говорить о нормальном политическом процессе. Не думайте, что если этот путь прошла одна страна, другой его не придется проходить. На момент формирования британского парламента, этот путь прошла как минимум Греция в древности. Это никак не ускорило процесс в Британии. Каждый раз этот путь проходиться заново - от начала и до конца. И это как раз нормальный путь. Там, где вы его не видите, либо процесс уже пройден, либо там нет демократии (я не о философской сейчас части, я о конкретных признаках конкретной системы организации политической власти). Если посмотреть на СССР, там никогда такого не было. И не могло быть, т.к. была всегда только одна правящая партия. И если вы его не видите где-то в странах бывшего СНГ, и не видели за 25 лет, сделайте вывод самостоятельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Volha сказал:

Такие эпические выяснения отношений в современном парламенте - только на украинских роликах я видела))

Мадам, Вы предвзяты ):

https://www.youtube.com/watch?v=8WG7NeStx9s

https://www.youtube.com/watch?v=qsJkWKiq_Uc

http://www.bagnet.org/news/society/97359

https://lenta.ru/photo/2016/05/22/mortalcombat/

http://korrespondent.net/lifestyle/3566573-amerykanskoe-yzdanye-sobralo-foto-drak-v-parlamentakh-raznykh-stran#9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deprima

1 час назад, deprima сказал:

Это очень расплывчато. Я не понимаю - будет что-то плохое или нет? И если будет, где и когда?

 Еще раз- опасность кризисов в финансовой системе. Вероятность черной даты (типа, обвала валюты очередного или ажиотажа вокруг финансов), примерно июнь, вторая половина, июль, первая половина. Регион включает в себя много стран. Россия, Восточная Европа. В каждой из них Юпитер и сложности по нему проявятся по своему. Возможно, где-то это будет, как резонансное убийство детей или священников. Даты не скажу. А где-то- именно как сложности в финансовой системе.

 А возможно-просто реформы в банковской системе. 8-й дом также указывает на преобразования. Если речь идет о реформах, то здесь всего вероятнее- последний квартал текущего 2017-го года. Юпитер в 8-м доме также означает -увеличение расходов страны из-за чрезвычайных обстоятельств. Такой Юпитер затронет все страны, у которых данная годовая карта.

  Примеры такого положения Юпитера, уж сами составляйте, просто укажу. США 2001 год, Юпитер в 8-м доме, в Близнецах- взорвали баши- близнецы, финансовый центр, увеличили расходы на войну с терроризмом.

 США 2009 год, Юпитер в Козероге, 8-й дом. Финансовый кризис, который распространился на все страны. Беларусь, 2012 год-финансовый кризис. Норвегия, 2012 год- убийство детей на острове психом.

1 час назад, deprima сказал:

Не думайте, что если этот путь прошла одна страна, другой его не придется проходить. На момент формирования британского парламента, этот путь прошла как минимум Греция в древности. Это никак не ускорило процесс в Британии. Каждый раз этот путь проходиться заново - от начала и до конца. И это как раз нормальный путь.

 Ну, как говорится, дай Бог.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GuidoBonatti Улыбнуло)). Ну значит в эфир чаще именно Украина попадает. Концентрированно так.

 На будущее, у меня есть имя(ник). Все же предполагается на форуме некоторая этика общения. Надеюсь на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Volha сказал:

На будущее, у меня есть имя(ник). Все же предполагается на форуме некоторая этика общения. Надеюсь на это.

Ничего плохого не имел в виду, но если нехотя задел - извините, учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Volha

49 минут назад, Volha сказал:

Еще раз- опасность кризисов в финансовой системе. Вероятность черной даты (типа, обвала валюты очередного или ажиотажа вокруг финансов), примерно июнь, вторая половина, июль, первая половина. Регион включает в себя много стран. Россия, Восточная Европа. В каждой из них Юпитер и сложности по нему проявятся по своему. Возможно, где-то это будет, как резонансное убийство детей или священников. Даты не скажу. А где-то- именно как сложности в финансовой системе.

 А возможно-просто реформы в банковской системе. 8-й дом также указывает на преобразования. Если речь идет о реформах, то здесь всего вероятнее- последний квартал текущего 2017-го года. Юпитер в 8-м доме также означает -увеличение расходов страны из-за чрезвычайных обстоятельств. Такой Юпитер затронет все страны, у которых данная годовая карта.

  Примеры такого положения Юпитера, уж сами составляйте, просто укажу. США 2001 год, Юпитер в 8-м доме, в Близнецах- взорвали баши- близнецы, финансовый центр, увеличили расходы на войну с терроризмом.

 США 2009 год, Юпитер в Козероге, 8-й дом. Финансовый кризис, который распространился на все страны. Беларусь, 2012 год-финансовый кризис. Норвегия, 2012 год- убийство детей на острове психом.

Спасибо, тут уже есть над чем подумать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Monday, January 23, 2017 в 14:59, KalininaT сказал:

Друзья, а вы проверяете верность гороскопов по событиям новейшей истории? советую, очень полезно. Лагна Украины неверная. стрелец - лагна Беларуси...

За посты такого содержания в этой теме будут применяться соответствующие меры.

Иначе как провокацией их назвать не возможно.

Если вы утверждаете подобное потрудитесь разъяснить в подробностях на чем основано такое заключение.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как в целом по Украине, Донецк уже сутки утюжат так, что только шляпу держи. И отстреливаемся, соответственно в таком же режиме. Городок поблизости (Авдеевку) уже собрались эвакуировать. Я так понимаю, нам еще полтора месяца шляпу держать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень вам сочувствую... Если бы понять, как прогнозировать окончание войны...

Знаю только один признак, если война начинается при соединении Сатуна с одним из узлов, то закончится она при соединении Сатурна с другим из узлов. Так было во второй мировой войне. Узлы открывают и закрывают некий лимит уроков, связанных с войной. Так что, окончательного (не промежуточного) решения всех вопросов, связанных с мирным урегулированием, можно прогнозировать , когда Сатурн с Кету соединится.

  Надеюсь ошибиться (чтобы война все же раньше окончилась) и желаю вам как можно скорейшего прекращения боевых действий. Любых.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Volha спасибо, но это же карма. Как в том анекдоте, сколько нас Бог вместе собирал на корабле? Война похожа на грозу. Атмосфера должна разряжаться, иначе быть беде. Лично мне война помогла осознать, что человек как лист на ветру - куда подует ветер, туда и несет. Судьба слишком прихотлива, а расчеты могут не оправдаться. Иногда мне кажется, что правильно прожить, так, чтобы по Ведам, это не пытаться оставить за собой след, а прожить так, чтобы раствориться бесследно, не оставив даже воспоминания о себе. Может быть, так будет правильнее всего? Извините за оффтоп, модераторы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Шани только знак сменил и началось......

В 31.01.2017 в 16:23, Volha сказал:

.

Знаю только один признак, если война начинается при соединении Сатуна с одним из узлов, то закончится она при соединении Сатурна с другим из узлов.

И это так же примерно совпадает (соединение с Кету) с окончанием периода Гуру-будхи. Который по Ратху самый опасный для Украины.

Т.е. неблагоприятные транзиты начались. Но атардаша пока нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я только одного не понимаю. Если лагна Стрелец, то, по идее, должно же ударить по всей Украине. А отдуваемся за транзиты пока только мы. Или еще не вечер?

Самое интересное, что начало боевых действий пришлось на идеальную мухурту - воскресенье, шукла двитья, Луна в Шатабхише, связи между Марсом и Сатурном нет. Прям как по учебнику. Другое дело, не понятно (даже для нас) кто начал. Большинство склоняется к тому, что первой начала украинская сторона. Если так, все может закончиться отвоеванием территорий.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...