Перейти к содержимому
Cooperation

Кого сильнее портит Раху?

Рекомендуемые сообщения

У меня в карте не соединение, а аспект Раху на Юпитер и в раси, и в навамше. При этом Юпитер в падении (в навамше) и ретро, хотя есть слабенькая нича-бханга и нужно учитывать, что ретроградная планета действует и из предыдущего знака. Но вот показание: родилась с вывыхнутой ногой, полгода носила специальные приспособления (на первом году жизни) + рахит от рождения. Однако здесь нужно учитывать и то, что у меня Сатурн и Марс оба ретро во 2-м доме. Значит, действуют и из предыдущего знака, который приходится на лагну. А Сатурн с Марсом в лагне дают подобный эффект и сложные роды и даже смерть младенца при родах по БПХШ (у меня была нехватка кислорода и кровоизлияние в глаза, т.е. я родилась синей с красными глазами, чем не Сатурн с Марсом? :) ). Да еще и два воспаления легких на первом году жизни - полный набор :) Недавно я еще и третье перенесла :)

Тем не менее, думаю, должны быть другие показатели кроме поражения Юпитера и соответствующая махадаша (у меня как раз Раху шел при рождении). И положение лагнеша, и аспекты на лагну в плане здоровья окажут влияние на исход дела. 

Что касается проклятия, брат моего прадедушки был черным колдуном. Особо он плохо отнесся к браку прадедушки. Родные говорят, что отчасти из-за этого прадедушка с семьей уехал из-под Смоленска. А его жена, прабабка, наоборот, была целительницей. Ее способности передались одной из ее дочерей (моей неродной бабке) и всем ее потомкам (в их семье уже третье поколение - одни девочки и все связаны с медициной). 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу