Перейти к содержанию

Подскажите, как ректифицировать эту карту ?


Рекомендуемые сообщения

В карте определённо - актуализирована тема - дом, перемещения, работа связанная с едой.


 


Это темы четвёртого кардинального знака естественного гороскопа, темы Луны.


 


Заполненность именно чётвёртого квадранта карты - бросается в глаза, старость яркая и насыщенная  активностью часть жизни этого джатаки, а не какое-то там дремание на лежанке под бормотание ящика или чтение местных газеток.


 


Если я верно понял, то большая часть его профессиональной жизни/карьера связана с работой в вагон-ресторане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если я верно понял, то большая часть его профессиональной жизни/карьера связана с работой в вагон-ресторане?

 

Часть жизни не самая большая ( работал по профессии несколько лет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

май 1948 переезд обратно в Краснодарский край из Казахстана

Уважаемый Коля!

Информация у Вас идет как-то с запозданием. Просьбы были- разложить жизнь по датам, чтобы соотнести с периодами.

Вопрос: А когда тогда был переезд (всей семьи?) в Казахстан? Когда был развод отца, если была мачеха, как вы упомянули?

Операция была  февраль-март 2007г?

Тема изначально была "Как ректиф-ть..?" Вопросов от Вас не было. Даты важны!!!

 

Я покрутила карту, вышло время 1ч 19м (прикрепляю), по периодам и моим рассуждениям это подходит к указанным ранее событиям.

Получилась восходящая Шравана.

 

Шравана ответственна за походку, а также за прихрамывание или хромоту, в частности, если хозяева 9-го дома(бедра, поясница),10-го(колени),11 -го(лодыжки) 12-го (стопы) поражены в этой накшатре. Р Свобода

 

Шравана повреждена и соответствующие дома в Варгах, соотносятся с Вимшоттари.

Рожденные с Лагной Макара, как правило свободны от ограничений, они слабые и растут медленно. Их тело не будет пухлым или мускулистым, но будет стройным. Человек этой Лагны становится высоким внезапно когда становится молодым, и его конституция улучшается с возрастом. Его нос длинный, а глаза глубокопосаженные. Волосы грубы. Они экономичны, благоразумны, разумны, вдумчивы и с практическими склонностями. Они методичные, медленные, устойчивые и терпеливые. Он расчетливы и деловиты. Человек Макара способен принимать быстрые решения. Он будет иметь напор и доверие. Он имеет особую способность к организации и много терпимости. Он будет честным, искренним и надежным, кроме того, когда Лагна имеет пагубное влияние на себя. В последнем случае он станет нечестным, эгоистичным и даже преступным. Рожденные с этой Лагной вынуждены встретить много препятствий, трудностей и помех, но они способны к их преодолению. Они трудолюбивы и способны подтвердить свою позицию рано или поздно. Они вообще женятся поздно, но оказываются хорошими мужьями и отцами многих детей.

 

Если есть вопросы  , отвечу. Если по Вашей технике не сходится- давайтг пообсуждаем

коррект Ректиф 1940г.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даите человеку прочитат про рак лагну.   http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=2704


 


Мне ещо небил неодин рак котори себя неопознал  :D


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эсли я нашол правилную Краснодар

тогдо почти до позного утро ест Анурадха накшатра (все бистриэ лагни находится там) о после Джеста

 

http://www.vedicastrolog.com/cto-takoe-dzjotis/muhurta-rozdenia/opisanie-rozdeennyh-pod-opredeleennoj-naksatroj/anuradha

http://www.vedicastrolog.com/cto-takoe-dzjotis/muhurta-rozdenia/opisanie-rozdeennyh-pod-opredeleennoj-naksatroj/dziestha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...