Перейти к содержанию

Период Кету


Рекомендуемые сообщения

7 лет - полная протяженность этой махадаша.

 

Описание пхалам Кету махадаша - в их чистом виде - ничего вам не даст для понимания, что это - такое.
Кету граха не самостоятелен в подаче своих пхалам в течении своей махадаша. Пхалам любой граха (не только Кету) - всегда зависят от дома/зодиакального знака, соединений/аспектов на граху, шаштьямши занятой грахой.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите меня. Создал тему в панике, как так не мог понять проблему с человеком. Оказывается не там смотрел в JH.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего товарища идёт период Кету, не знаю где и как расположен. Первые 3-4 года был хороший материальный подъём, а сейчас он в долгах на несколько миллионов рублей. Погубила жадность и обман, я наблюдал весь этот процесс, в большой иллюзии находился человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у вас за паника ? Кстате , где Кету в Вашей Джанма Раши cooperativa ?

Я не понимаю эти иностранные слова. И сегодня туплю , так что воздержусь от раскрытия сией тайны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего товарища идёт период Кету, не знаю где и как расположен. Первые 3-4 года был хороший материальный подъём, а сейчас он в долгах на несколько миллионов рублей. Погубила жадность и обман, я наблюдал весь этот процесс, в большой иллюзии находился человек.

 

Махадаша Кету может дать благотворные результаты только в редких случаях - когда Кету  сильно и хорошо расположен в карте.

Кету крайне восприимчив к влияниям других планет, в подаче своих плодов - не очень самостоятелен Кету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...