Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  А не могли бы вы исходя из этой карты пояснить дефолт в 1998 году? 

 

  Или расстрел Верховного Совета в октябре 1993 года? Лично я для себя исходя из текущих Даш и карт Таджики объяснений не нашла.

А если принять за истинную дату 12-13 декабря 93 года?

рассуждаю таким образом

1. 90-91 года еще не создание нового (больше похоже на развод со старым супругом или супругой)

2. приход к власти дяди бори - новая "женитьба"

3. ноябрь 93 (зачатие нового ребенка - т.е. конституции которая уже была известна к 8 ноября этого же года подписана а 15:15 по местному времени)

4. 12-13 декабря ( я склоняюсь к 12-тому числу - провозглашение конституции)- ну и пусть ее опубликовали 25 декабря, главное время ее принятие (т.е. рождение ребенка)

 

если принять 12 число верным (лагну можно уточнить полагаю что в 12 часов дня - в этом вижу "не хилый" символизм вомзожно и в 12:12) тогда многое становиться ясным.

т.е. 93 года 12 месяца 12 числа в 12 часов 12 минут....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В ночь на   4 октября Ельцин отдал приказ о штурме «Белого дома». Утром здание было обстреляно.Выстрел из танка по парламенту и горящее здание через 5 минут. На часах «Белого дома» точное время той трагедии - 10.05. (1993г.)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду спорить на счет карт. Насколько они рабочие-  легко проверяется прогнозами. Нашими прогнозами. Предлагаю здесь (как и в любой теме) печатать прогнозы. Не просто, ой все плохо будет. А какую-то конкретику в плане событий. Смена власти, подъем экономики или ее спад. Прогнозы приуроченные к каким-то датам и временным промежуткам.

 

  Вот у каждого могут быть свои методы. Нет смысла спорить об эффективности этих методов, если все они легко проходят экзамен временем. Сбудется прогноз или нет. Укладывается он в конкретику события или нет. В предложенный временной промежуток. Ну и можно технику предложить к обсуждению ( хотя я понимаю, что не все готовы делиться техниками).

 

 А пока я просто приведу карту вхождения Солнца перед штурмом Белого Солнца. 


 В день штурма обращает внимание на себя тройная Паривартхана Накшатрами. Марс-Сатурн-Раху. И в этом тройном обмене задействован 10-й дом от знака Водолея. Который традиционно считается знаком России. А также, в этой солнечной карте по совпадению тоже является Лагной. В этом тройном обмене участвует 10-й дом (правительство). Неоднократно я писала о связке этих трех планет. Именно они планируют и осуществляют любые военные действия.

 

  Кстати, следующая дата, когда эта связка будет наблюдаться- это вхождение Марса в знак Стрельца. Военные действия могут начаться с новой интенсивностью. Конец затишью.

Россия Солнце перед штурмом Белого дома.jhd

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В день штурма обращает внимание на себя тройная Паривартхана Накшатрами. Марс-Сатурн-Раху. И в этом тройном обмене задействован 10-й дом от знака Водолея. Который традиционно считается знаком России.

Могли бы пояснить - какая паривартана? по вашей карте все три в накшатрах мангалы.

И пункт два-  почему вы решили, что знак России водолей. Политическая система в РФ более похожа на козерога. Водолей скорее демократия, а у нас такого не наблюдается (наблюдалось до опричнины и все больше при Новгородском вече, а далее увы и ах) - все больше через "спускания" указа сверху - барин приедет, барин рассудит! или еще "гром не грянет, мужик не перекрестится" - типично козерожье поведение. Батюшка царь, заступник и тд...ну какой это водолей?

Приписываемые вами события я лично постараюсь скорее объяснить через противостояние Солнце (индивидуальность) и Сатурн (подчинение общественному), с одновременным отсутствием изобретательности и находчивости (падение Раху и кету).  Приплюсуйте обмен огненными навамшами Солнца и Юпитера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот еще что подумалось 93 год (9+3 =12), таким образом нумерологически получается все ок!


цепочка из 12


93(12), 12 месяц, 12 число, 12 часов, 12 минут.


по прошествии 12 полных дней (т.е. 25 декабря) конституция была опубликована (т.е. показана на люди - символический показ новорожденного ребенка).


и того 6 раз по 12. Таким образом есть по крайней мере нумерологические основания считать 12 декабря 93 в 12:12 временем утверждения нового политического устройства страны- пригодного для построения "натальной карты страны".


Если признать эту карту верной то с 2011-го года  у нас в стране идет Саде сати.


На период дефолта шел Са/Юп/Ра - Гуру и Раху плохо расположены, а Сатурн как управитель второго в дебилитации (по аштакаварге всего 22 балла у второго дома). как вы думаете может ли это привести к дефолту?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

политическая система в РФ все равно "козерожья"- слишком часто надо кормить ее "человеченкоЙ"

И когда последние кормление было? :D  Может хватит ахинею городить? 

В РФ вообще смертная казнь запрещена. А вот например Китай под Козерога очень подходит, там регулярно расстреливают кого нибудь. Ну или США, только США  -мессианская страна, под Козерога не идёт, как собственно и РФ.

 

Референдум и является провозглашением народа, по какому сценарию этот самый народ хочет жить. (по существу именно в этот день и было все решено)

Ну дык всё становится решено в момент зачатия, однакож время мы считаем с момента первого вздоха.

 

На счет гоп-кампании - то это все не важно.

Ну да, важна не природа грах, не астрология, а ваше мнение насчёт РФ, я правильно вас понял?

 

Ну и конечно же от простого попадания в 11 дом - злодеи не станут святыми!

Что плохого в 11 доме доходов?, что плохого в натуральных благодетелях?

 

ну а шани  еще и марака, а при такой лагне можно ожидать религиозного ханженства ( в добавок к падению юпитера в навамше) - приплюсуем сюда ножницы для лагны и можно предположить откуда в рф - такая тяга к помойкам и грязным местам.

Ну вот вы и заговорились..., мы ведь не о народе говорим, а о государстве.

Может хватит тиражировать свою русофобию прикрываясь астрологией?

 

Кстати вы бы почитали ту конституцию, дату референдума по которой смотрите, там постулируется запрет гос-ва исповедовать какую либо идеологию и свобода вероисповеданий. Т.е. по сути абсолютный плюрализм мнений. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы пояснить - какая паривартана? по вашей карте все три в накшатрах мангалы.

И пункт два-  почему вы решили, что знак России водолей. Политическая система в РФ более похожа на козерога. Водолей скорее демократия, а у нас такого не наблюдается (наблюдалось до опричнины и все больше при Новгородском вече, а далее увы и ах) - все больше через "спускания" указа сверху - барин приедет, барин рассудит! или еще "гром не грянет, мужик не перекрестится" - типично козерожье поведение. Батюшка царь, заступник и тд...ну какой это водолей?

Приписываемые вами события я лично постараюсь скорее объяснить через противостояние Солнце (индивидуальность) и Сатурн (подчинение общественному), с одновременным отсутствием изобретательности и находчивости (падение Раху и кету).  Приплюсуйте обмен огненными навамшами Солнца и Юпитера.

  Я выложила солнечную карту, то есть карту вхождения Солнца в знак Зодиака. А в день транзита на момент штурма Белого дома, был интересный обмен Накшатрами между Сатурном, Марсом и Раху. Такой вот тройной обмен.

 

  Солнечная карта показывает тенденцию развития событий в стране в текущем месяце. А транзит на день события можно посмотреть отдельно. Я выложила эту карту чтобы показать, насколько она ярко показывает то, что произошло. То есть, это была демонстрация метода с солнечными картами.

 

  Козерог там, Водолей, еще какой-то знак. Эта дата или другая. Ну какая разница? Если ВАМ ваша точка отсчета и ваша карта, которую вы рассматриваете, позволяет делать верные прогнозы. Если же верных прогнозов нет, то смысла в дискуссии тоже нет..

 

  Я пытаюсь уважаемых форумчан не к эмоциональной дискуссии подвести, а к тому, что можно назвать мозговым штурмом. Как делать прогнозы, которые потом сбываются?

 

 

 Итак, ваша идея- противостояние Сатурна и Солнца. То есть, особые отношения Демоса и Царя в планетарном выражении. Можно проверить хотя бы с десяток народных восстаний, каково взаимное расположение Сатурна и Солнца. Может Ведхи какие, может еще что-то. Идея неплохая, но как она работает на практике? Сейчас в Гонконге народные волнения. Солнце в 12-м доме от Сатурна. В прошлом году Майдан начался когда Сатурн и Солнце были в соединении. Еще с десяток народных волнений бы посмотреть... Особенно обращая внимание на года, когда Раху и Кету были в падении (такова ваша вторая идея?).

 

 Работало ли это в другие года?

 

  Солнце и Юпитер обменивались огненными Накшатрами...Я не очень поняла, вы имели в виду находились в огненных Накшатрах? Поясните пожалуйста, что вы имели в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я не очень поняла, вы имели в виду находились в огненных Накшатрах?

 

Не накшатр, а навамш.

 

В противостоянии Шани и Сурьи важно не только их противостояние хотя оно конечно важно! А их сила, если оба в экзальтации например весна 2014 то будет в какой-то мере безвыходная ситуация. Шани(общественное) требует подчинения,а Сурья (индивидуальное) отказывается. Можно определить как противостояние власти и ожиданий плебса.

На тот момент оба находились в знаках мултриконы. Если один из них сильнее ситуация может разрешиться тем или иным способом.

На счет раху и кету их дебилитация была.

1806-1807- ликвидирована римская империя, Наполеоновские войны.

1825-1826 - восстание декабристов

1844-1845 - раздел влияния между францией и мароко, анексия тахаса США, назревает войная между Сша и Мексикой.

1862-1863 -  гражданские войны в Сша (север с югом), восстание в польше (Россия и пруссия подавляют), запрет в России телесных наказаний.

1881-1882 - бунт в европе (босния), закон об обязательном выкупе земли крестянами, придуманы первые гербициды, война между британией и египтом.

1900-1901 -  ураган в сша (погибло от 8 до 12 тыс), взрыв в сша (погибло прим. 200 чел), забастовка 70 тыс. чел (богемия), несколько покушений на правителей (в разных местах), ленин вернулся из ссылки (см. ниже), первый экономический кризис производства, войны между филипинами и Сша.

1918-1919 - ну здесь все и так понятно (куча восстаний и гражданские войны)

1937-1938 - репрессии и политические преследования, через годик (начнется польская камапния вермахта - когда сатурн перейдет в дебилитацию)

1956-1957 - суэтский кризис, реформы Мао в китае, спущен на воду первый корабль с ядренной бомбой, начало космической гонки.

1974-1975 - революция гвоздик в португалии, войны и геноцид в камбодже и вьетнаме, террористы захватили опек, мировой экономический кризис 1974, тайфун (погибло более 100 тыс)

1993-1994 - конституционные кризис -  принятие основного закона РФ, создан евросоюз, терракт во всемирном торговом центре, распад чехословакии

2011- 2012 - протестное движение в РФ, мировой экономический кризис и тд.

 

список явно не полны, однако и его для читателей может оказаться достаточно.

Как вы думаете закономерность ли это или выдумка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение к написаному.

Если анализировать по наталке РФ (на 12.12.93) с лагной в козероге 12:12 дня по москве.

На момент дефолата (98 год август) пришлась махадаша Сатурна, подпериод Гуру, подподпериод Раху и если анализировать по Хора шастре, то значение будет следующим:

 

1. если шани является правителем второй бхавы то вызовет преждевременную смерть в свою махадашу
2. если гуру лишен силы то в свою антардашу в махадашу шани он даст споры с братьями, плохое питание,
 потерю работы, заключение в тюрьму, наказание от короля и бедствие для жены и детей.
3. в пратьяантардашу раху будет споры с низкими людьми и потеря богатства и недомогания от сего.

 

 в целом по аштакаваргам положение очень даже бедственное Мангала -22, Сатурн - 22 (в добавок ко всему картари для лагны)

Остальные: 25 (Сурья, Буддхи, Венера, Луна)

 

Зловредные дома в целом сильны 3 дом - 30 баллов, 6 дом - 28, 8 дом - 31 бал, лагна до них не дотягивает - 29 баллов.

По транзиту на момент дефолта шани идет по 6-ому дому от солнца (и в 3-ем от своего), Гуру в 6-ом доме от своего положения, Мангала - в 8-ом от своего, Луна - в 8-ом от своего положения. Мангала - в падении, Шани - в падении.

По навамше тоже не супер - Раху в лагне, мангала - в овне в 8-ом (разрушает начинания), Шани во 2-ом в экзальтации (его мултрикона в 6-ом доме), и Гуру в падении в пятом доме (детей явно мало).

 

Таким образом я полагаю, что можно принять время созданияе современной России - 12 декабря 93 года.

 

изменения можно предположить не ранее окончания махадаши Буддхи первая декада декабря 2015 года - начнется период Кету (5-ый дом). Семилетние разборки с пурвапуньей-  так как дебилитант (Кету) то возможно будет жутковато - либо по стилю либо по методу исполнения. Ну а пока что Ме/Са - в целом кобинация - "воровская".

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Хорошо. А ваши прогнозы, если можно?. Можно в краткосрочной, можно в долгосрочной перспективе. Любые варианты проверяются прогнозами.


 


 Прошу прощения, прогноз виден. Только я не очень поняла. Воровская ситуация и будет жутковато во второй половине декабря...


 


   Вообще, на счет декабря я с вами согласна. Пожалуй, это будет самый сложный месяц (+вторая половина января), в текущем году. Наступление по всем фронтам в сторону России. Юпитер выйдет из под обстрела Сатурна. Вроде для войны экономической уже не будет предпосылок. Это скорее будет попытка очередной цветной революции, попытка расшатать общество. 


 Интересно, что во время Солнечного затмения будет военное положение планет. То есть, до мира еще далеко. И помимо кризиса на Украине, расшатывать будут Россию изнутри. Посмотрим.


 


  Меркурий в конце месяца сложный, ретроградный, в соединении с Раху. Что-то не то с фондовыми рынками будет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение к написаному.

Если анализировать по наталке РФ (на 12.12.93) с лагной в козероге 12:12 дня по москве.

На момент дефолата (98 год август) пришлась махадаша Сатурна, подпериод Гуру, подподпериод Раху и если анализировать по Хора шастре, то значение будет следующим:

 

1. если шани является правителем второй бхавы то вызовет преждевременную смерть в свою махадашу

2. если гуру лишен силы то в свою антардашу в махадашу шани он даст споры с братьями, плохое питание,

 потерю работы, заключение в тюрьму, наказание от короля и бедствие для жены и детей.

3. в пратьяантардашу раху будет споры с низкими людьми и потеря богатства и недомогания от сего.

 

 в целом по аштакаваргам положение очень даже бедственное Мангала -22, Сатурн - 22 (в добавок ко всему картари для лагны)

Остальные: 25 (Сурья, Буддхи, Венера, Луна)

 

Зловредные дома в целом сильны 3 дом - 30 баллов, 6 дом - 28, 8 дом - 31 бал, лагна до них не дотягивает - 29 баллов.

По транзиту на момент дефолта шани идет по 6-ому дому от солнца (и в 3-ем от своего), Гуру в 6-ом доме от своего положения, Мангала - в 8-ом от своего, Луна - в 8-ом от своего положения. Мангала - в падении, Шани - в падении.

По навамше тоже не супер - Раху в лагне, мангала - в овне в 8-ом (разрушает начинания), Шани во 2-ом в экзальтации (его мултрикона в 6-ом доме), и Гуру в падении в пятом доме (детей явно мало).

 

Таким образом я полагаю, что можно принять время созданияе современной России - 12 декабря 93 года.

 

изменения можно предположить не ранее окончания махадаши Буддхи первая декада декабря 2015 года - начнется период Кету (5-ый дом). Семилетние разборки с пурвапуньей-  так как дебилитант (Кету) то возможно будет жутковато - либо по стилю либо по методу исполнения. Ну а пока что Ме/Са - в целом кобинация - "воровская".

заканчивайте ерунду городить, не может быть дата голосования на референдуме по принятию конституции, который к вашему времени 12:12 ещё даже не закончился быть датой образования государства.

Кукольный политический цирк когда всё уже было давно решено. 

 Конституционный суд РФ существует во главе с Зоркиным с 1991 12 июля, кстати.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Прошу прощения, прогноз виден. Только я не очень поняла. Воровская ситуация и будет жутковато во второй половине декабря...

 

 

Тут еще вот что если предположить, что Кету в 5 доме в падении, то можно ожидать в период Ке/ке следующее - отрицание советов и способности общества различать плохое и хорошее. Ослабление выгоды и добрых карм (пурвапуния). По навамше Кету находится в рыбах в 7 доме - значит можно привязать сюда партнеров в том числе тех, кто пытался нам помогать политически. Не интрес к бракам и заведению детей (депопуляци), Кету- возможно опять шпионские страсти и/или борьба с наркотой. Диспозитор Венера -возможно крайне окажуться - люди творчества. В обществе могут назревать с одной стороны желание обогатиться и большие амбиции (раху в 11), с другой стороны можно ожидать доведение до абсурда (отсутсвие действий по изменению уклада жизни) - вплоть до правового нигилизма и ослаблении веры в отца-царя (5 бхава это 9 дом от 9 дома).

В целом смешайте 5 и 7 дома, а так же Юпитера (в навамше это рыбы) более того там образуется цепочка из диспозиторов Марс в стрельце, Юпитер в весах, а Венера в скорпионе. Интересно - но на эту дату (93 год) - 5 планет в тамасичных накшатрах.

 

p.s. иронично вот что 12 декабря была дхрити йога - пользуется богатством и имуществом других людей, злоупотребляет гостеприимством, вструпает в связь с чужими женами и мужьями)))). и еще примета - когда писал про Кету и его махадашу - видел в окно аварию машин на улице. Либо я сильно ошибаюсь в прогнозах, либо будет "медный таз"

 

Полагаю, что необходимо делать провозлашение на другую дату в ряде областей - может быть скооперироваться, ну например посчитать мухурту и провозгласить. верховенство другой лагны на эти субъекты. однозначно здесь несколько вариантов либо мы делаем (с козерогом в лагне) - страну Спарту, где все под знаменем марса - с обязательным экзаменами по физ подготовке либо выбрать субъект и провозгласить новую лагну (лучше при этом ориентироваться на реальную географию).

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заканчивайте ерунду городить, не может быть дата голосования на референдуме по принятию конституции, который к вашему времени 12:12 ещё даже не закончился быть датой образования государства.

 

 тут многие на форуме считают день референдума-правильной датой и точкой отсчета, так что осторожнее)).

Я тут стараюсь краткосрочные гороскопы писать на ФБ. И потом смотреть по итогам. То есть на месяц, а потом анализирую, шо сбылось, шо не сбылось. Смотрю Россию. Но параллельно Украину. Потому что считаю, что судьбы этих стран тесно связаны. С моей точки зрения вред России=вред Украине. И наоборот.А если транзиты важные, то и весь мир.  К примеру, конец сентября и начало октября я прогнозировала проблемы от воды, исходя из планетных конфигураций. В самых разных регионах мира именно в это время были наводнения со смертельным исходом (Китай, Япония, Индия, Бельгия, Франция).

 

   Агрессора по годовой карте я определила как Раху ну и исходя из этой же карты строю прогнозы. Когда агрессор будет силен и будет нападать? И стиль действия тоже становится понятен. К примеру, если агрессор Юпитер, то это скорее религиозная война, если Марс-то может быть вооруженный переворот в стране (армия захватила власть). А вот Раху действует по принципу- разделяй и властвуй. И он мастер мистификаций. Ложь- его основное оружие.

 

  На сентябрь.

 

Запоздалый гороскоп на сентябрь. Нестабильность, примерно так можно охарактеризовать события в течение этого месяца. Слишком быстро все будет меняться и непонятно, как ко всему этому относиться. 

10-14 сентября, примерно на эти числа Раху готовит очередную провокацию. Как всегда с помпой, шумихой в прессе. И как всегда- это будеть иметь мало общего с правдой.

Такова природа Раху, мастера иллюзии и обмана.

Марс отойдет от Сатурна и вроде как воевать и противоборствовать сторонам будет уже не выгодно. Будут предпосылки для мирных переговоров. Но пожар войны не так легко потушить... Не будет новых повсеместных возгораний, но бушующее пламя войны можно будет гасить только когда погаснет пожар ненависти в сердцах.

А до этого еще далеко.

Марс войдет в знак Скорпиона, это знак водной стихии, конец сентября и начало октября может принести проблемы связанные с водой. 

 

 По итогам месяца, 12-го числа против России объявили санкции. Очередной удар и провокация со стороны агрессора Раху. Как только Марс отошел от Сатурна-мирные переговоры и мирное, типа, перемирие. Но то, что конфликт не прекратился-тоже верно.

 

 Наводнения были.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут многие на форуме считают день референдума-правильной датой и точкой отсчета, так что осторожнее)).

Это не аргумент. Тут многие за место астрологии занимаются калометанием. Простите за выражение.

 

Вот например Валерий же берёт для Украины дату не референдума, а провозглашения, почему для России тогда берём референдум, да ещё время не окончания и подведения итогов, а раньше середины? кто то графики по явке представлял чтобы так утверждать? кто то разбирал какой перевес голосов был? и в какой момент всё решилось? Я что то не нашёл.

 

 Конституция начинает действовать с момента официального опубликования, оно же провозглашение т.е. с 25 декабря.

До этого времени ещё можно признать референдум не действительным и вернуть в спять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 для Украины дату не референдума, а провозглашения, почему для России тогда берём референдум..

 

А вот тоже простой вопрос на засыпку - возьмем в пример дом. Началом его провозглашается закладка первого камня...что в принципе равносильно моменту зачатия. Здания самого нет ведь! правильно?

подумайте - проэкт конституции был известен за месяц до референдума (его официально подписали 8 ноября) - это равноценно закладке камня дома или зачатию ребенка.

Само рождение было 12 декабря, а показали его (т.е. конституцию) "народу" через 12 дней - т.е. 25 декабря.

Вы всеже можете не верить дело ваше, однако по мнению сторонних наблюдателей 12 декабря пришло народу меньше чем написано в официальных протоколах, а процент явившихся был по одной из версий установлен действующим тогда президентом - следовательно можно ожидать, что протоколы были подписаны заранее (и также заранее было все решено). Глупо предполагать, что страна в которой никогда не было выборов (настоящих без подтассовок) - проголосует за конституцию с первого раза. Ну так как товарищи в правлении классно разбирались в нумерологии то вероятнее всего это было время 12:12 двенадцатого же числа двенадцатого месяца.

Почему не 91? потому как считаю, что развал старого здания не есть одновременно строительство нового.

Повторюсь еще раз читатели могут принимать или нет эту версию, однако обратных доказательство пока, что нам не предоставили (тонких - например того же Джйотиша). Почему не 93-ий год? (в сумме 9+3=12)

более того референдум это то самое провозглашение - только массовое. В самой конституции указано - "принята 12 декабря".

Вот правомерный вопрос - что считать датой для построений - когда ребенка зачали или когда он родился или когда научился ходить? или может быть когда его увидели посторонние люди?

так же - что считать датой конституции - когда подписали проэкт? или когда приняли? или когда ее прочитали в газете (уже принятую)?

кстати 13 числа того же года и месяца - будет еще хуже это амавасья и Луну в такой комбинации можно сравнить с еще одним Раху. Следовательно два Раху в карте это прям - двойное помрачение. и Буддхи при такой "гоп-кампании" станет крутым вредителем. А Венера и Гуру слабы, следовательно в карте "вредитель на вредителе и вредителем погоняет" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

................

Вы хоть и процитировали мой вопрос, но ответа на него не дали. Повторю вопрос ещё раз: почему для Украины берут дату провозглашения независимости страны: 

Тут несколько листов было в обсуждениях с поискм Лагны. Валерий поднял архивы, где точно на электронных часах запечетлена минута провозглашения независимости на Украине. Это ровно 17-59. И это Стрелец. Эта тема закрыта.

А для России берётся дата референдума по конституции?

 

Притом страна то может и остаться той же, а конституция может и поменяться. В этом смысле то, какую конституцию примут и прочие атрибуты будут проистекать из того на каких основаниях страна объявила о своей независимости.Объявление независимости - это перерезание пуповины. А конституция у человека вырастает и крепнет только потом, сначала его ещё с груди кормят и тчательно берегут :) 

Т.е. конституция - это следствие, а не причина государства и дата её принятия и тем более референдума не может быть датой становления государства.

Взять к примеру конституцию США, пока её не ратифицировали все штаты в силу она не вступила. И между датой принятия и ратификации всеми штатами прошло прилично времени. Потом были и гражданская война и уйма поправок изменившие её очень сильно и очень во многом. Так что не следует слишком серьёзно относится к этому документу рассматривая этот вопрос, особенно учитывая отношение самих государств к этому документу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление независимости - это перерезание пуповины.

спорный тезис!

 

а вам сразу контр тезис - почему в случае строительства дома один тип расчета, а в случае рождения третий...а в случае страны еще какой-то ...отсутствует однотипность понимания...

Каждый автор берет ту дату которую считает верной - ну так пусть докажет. Я привел свои доводы. Считаете по другому - приведите свои - возьмите дату 91 го года и проведите анализ данных. Совпадет или нет. Ну а на счет трактовок их можно перектатовать по всякому. Важно стечение обстоятельств в гороскопе - если вектор развития есть то он будет виден "разными методами расчета". А в наталке украины такое есть?

Ну и в самом конце подитожу - ни один магический орден (а на украине их тоже пруд пруди) не станет оставлять настоящего времени своих провозглашений - что бы образ действовал он должен быть у всех на виду, но о нем не должны знать. Так и время рождения (провозглашения) знают ограниченных круг лиц - у остальных Имхо "цена на колбасу"))))

объявление назависимости это разрушение старого дома. Но не созидание нового. Да и как ее могли объявить - ведь центр СССР находился в Москоу сити. Объявили, что соседи теперь от нас независят и все. Пример: у нас есть огород - каждый разделил по куску земли себе. Это что созидательное провозглашение? Очевидно из самой природы этого действа - что нет! просто растащили что имели. Ребенок зависит от матери - поэтому для него это отделение, но это в том случае когда он зависит от матери, а не мать от него. Россия центр (объявила себя основным правоприемником СССР) и сбросила соседей с "плеч" - вот это и есть суть независимости. А политическая система еще не утверждена. Как и кому мы будем "честь отдавать" - для этого сущестсвует основной закон - он утверждает "полические реалии" права и обязанности действующих лиц и на его основе стротиться вся правовая система общества.

 

еще раз повторю - провозглашение делается разными методами - и референдум = время провозглашения (только не тогда когда народ проголосует, а когда мы "протоколы заполнили") говоря другими словами народ может галочки ставить когда угодно - а время провозглашения может быть и до подведения итога по "выборам" - более того референдума не было - было всенародное голосование (по закону был ограничитель на референдум и закон обошли - назвав "эту акцию" по другому)

 

Слишком много совпадений по числу 12 - дому смерти. Видимо есть еще те, кто полагают, будто магический клан который сидел тогда у власти пропустил такую удобную "цифровую" комбинацию. 6 раз повторяется число 12. Это совпадение? вы поглядите на карту - это типичная черно-магическая комбинация.

кстати день независимости тоже 12 числа. Совпадение?

а в западном стиле там еще плутон, уран, нептун в скорпионе и козероге - т.е. вся чесная компания находиться в одной из половин небесной сферы. тоже совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом ролике (20-21 минута) астрологи считают датой рождения России момент поднятия флага 22.08.1991. ;https://www.youtube.com/watch?v=fD_JUqfX9Zw


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые астрологи считают дату рождения России с февраля 827 года, что логично. 

Это разные политические образования. Власть менялась не один раз романовы, комунисты, современные правители... и тд...

 

На этом ролике (20-21 минута) астрологи считают датой рождения России момент поднятия флага 22.08.1991. 

 

на эту дату образуется "крутая раджа йога" - мы бы все почитали Царя батюшку, а так же образ отца и правителя. Представить, что подобное есть в РФ безосновательно. И уж тем более не было бы в России такого явление как "безотцовшина". Тем более атма-карака Марс (или Сатурн) - полагаю, что мы бы сейчас не на форуме сидели, а здавали нормативы по физ.подготовке. Более того Луна и Сатурн тоже дадут раджа йогу. с реальностью это никак не согласуется. Очень сильно загружены "дхармические" дома. Мы бы как один бы рассуждали бы о долге и ответственности перед народом. однако и этого тоже не видно. Поэтому дата конечно красивая, но не более.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

astrea че то не доверяю я этой астрологической компашке,в прошлый раз ктото скидывал их ссылку на прогнозы по выборам на украине-они по всем пунктам облажались,видимо отстраненности не имеют ,поэтому откуда точность...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marsuha, да, я тоже им не доверяю, просто интересна была дата для гороскопа России. Облажались это точно - пророчили, что выборов на Украине в мае не будет и лето пройдет спокойно. :smiley-eek:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разные политические образования. Власть менялась не один раз романовы, комунисты, современные правители... и тд...

 

 

на эту дату образуется "крутая раджа йога" - мы бы все почитали Царя батюшку, а так же образ отца и правителя. Представить, что подобное есть в РФ безосновательно. И уж тем более не было бы в России такого явление как "безотцовшина". Тем более атма-карака Марс (или Сатурн) - полагаю, что мы бы сейчас не на форуме сидели, а здавали нормативы по физ.подготовке. Более того Луна и Сатурн тоже дадут раджа йогу. с реальностью это никак не согласуется. Очень сильно загружены "дхармические" дома. Мы бы как один бы рассуждали бы о долге и ответственности перед народом. однако и этого тоже не видно. Поэтому дата конечно красивая, но не более.

так мы смотрим гороскоп страны или гороскоп политических образований? В этом весь вопрос. 

С гороскопом России всё не так просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы смотрим гороскоп страны или гороскоп политических образований? В этом весь вопрос. 

С гороскопом России всё не так просто. 

Так и мы не утверждаем что там просто.

однако страна для Вас это что?

земля? тогда необходимо смотреть дату создания тектонической плиты Евразии.

а если под страной смотреть политическую компоненту- кто правит, и как правит, и чьи порядки будут (кто кому соподчинен). В таком случае страна и "политиканство" в грубом приближении это одно и тоже.

 

я полагаю, что нам на сайте надобно "сесть" и обдумать - три дня и три ночи)))). Может сделаем провозглашение, мухурту посчитаем, регион выберем и провозгласим новую лагну для данного региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сарпас кого вы хотите провозгласить и осепаратить)))(имею ввиду ваше-регион выберем??)может ну его нафиг ,у нас тут и так хватает проблем,одни "свободные" другие "великие"  и все "мочат" друг друга "по черному",хоть с этим то разобраться....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...