Перейти к содержанию
  • 0

Какие естественные отношения у одинаковых грах?


Cooperation

Вопрос

Если сравниваю два гороскопа, то часто бывает надо сравнить две одинаковые планеты. Какие у них естественные отношения? К чему прибавлять временные отношения?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Если Чандра у одного человека близка к новолунию, а у другого к полнолунию, то можно их частично считать разными (то есть делящими между собой роли лидера и подчинённого)? Просто допустим бывают они в одном знаке (временные отношения уже дают врага, но распространяется ли это правило если граха одна), хотя почему то сайт один ведический рассчитывает достоинство таким образом, что Чандра в новолунии становится Большим другом, а близкая к полнолунию Нейтральна. Возможно из-за того что Луна в этом знаке по умолчанию даёт ментальное беспокойство, и чем слабее она, тем меньше плохих эффектов, ведь лучше чтобы какой нибудь человек вам давал мало, но только хорошее, чем давал много сил и столько же испытаний.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В классических текстах я пока не встречал о естественных отношениях одинаковых грах, а вот в книге P.V.R. Rayudu - How to Match Horoscopes for Marriage они рассматриваются как друзья друг для друга.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...