Перейти к содержанию

Тюремное заключение


Рекомендуемые сообщения

Сначало было экономическое ,затем убийство мужа в группе...но говорят ,она не виновата

Что может сказать про этого человека ,его данные 12.07.1976 4.05 Рига Тоже в местах заключения ,ждет часа суда sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув Метель,

значит с девочкой случилось худшее, что обещал ее гороскоп.

По поводу того, кто как думает, насчет ее вины, это надо смотреть арудхи

Арухда лагна все таки с Гуру, то есть, общество не может поверить, что она такая плохая. Ну вот это может в некотором роде и помочь.

По поводу человека, я так понимаю, это мужчина?

Сообщник девушки, что ли?

Вообще у него картина немного получше.

Но еще раз, мое ИМХО не зная, когда и что случилось (дату) нельзя давать прогнозы никакие, а общий "портерт" человека, нельзя делать не зная, какого он полу. В таких щепетильных вопросах - особенно.

И вы спрашиваете "что вы можете сказать"...сказать то много можно, что вас интересует, вы локализуйте задачу.

Глупость, по поводу випариты йоги, удалила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув Metel,

Хорошо бы конечно привести хотябы примерно даты событий.

У девушки Сатурн управляет 6 и 7- м управляет врагами и партнерами но в Лагне мешают самому человеку (т.е. ей). Люди перекраивают партнеров под себя, это в целом не плохо, когда упр 7-го в 1-м, но упр 6-го в 1-м все портит.

Надо бы проверить по времени.

К примеру период Сатурн-Венера (Венера управитель 10-го- финансы) - конфликт на фоне финансов.

период Сатурн-Луна - это скорее нездоровье мужа или разлука с ним.

период Сатурн-Меркурий - две мараки в 1-м доме - сплошные неприятности.

А у вас есть карта мужа, которого не стало. Это был бы очень показательный пример для всех форумчан.

Найти такие карты большая редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер !

Это два разных человека и между собой они не как не связаны ,просто зашла речь о картах людей которые находятся в местах заключения ,я и выставила .

Итак первая ,женщина находится в тюрьме уже четыре года приблизительно и ждет апелляцию ,дали 17 лет за убийство мужа ,крупного бизнесмена .Как будто она является соучастницей .А подозревают мужчину которой ее любил,вот такая драма жизни .

Второй вариант мужчина ,крупный бизнесмен ,передел бизнеса ,экономическое преступление ,находится уже с 9 мая 2008 ждет апелляцию .

Скажите пожалуйста ,какая ситуация ждет мужчину и как ему можно помочь.?У меня есть карты других заключеных ,поищу ,выставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув Metel.

Мужа девушки не стало в период Сатурн - Луна - здесь разлука.

Смущает, то что управитель 8-го дома Юпитер (ресурсы мужа) в 11-м доме прибыли. Муж обеспеченный. Юпитер 6/39 бинду - очень много. Подпериода Юпитера пока не было.

Кстати подпериод Юпитера может дать детей. Юпитер в 5-м доме от Луны, управляет 5-м домом от Лагны и аспектирует его.

Понять причастна ли она поможет карта мужа. По ее карте думаю она непричастна, но определенно как все было знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю этого 12.07.1976 мужчину лично ,очень хочется ему помочь,но как ,что посоветуете.

Метель, поправлю себя, Випариты раджа йоги с Мангалой там нет, в карте, чуть позже в этом посте напишу, что думаю по поводу этой карты.

Метель, вы ему ничем поможете. sad.gif Потому что он сам вполне способен разобря.

Это, конечно, не мое дело, но что-то подозрительно ваше желание всем помочь smile.gif...я про тему Болезни, тоже.

Каждый человек, кузнец своих собственных сложностей и иногда желание всем помочь выдает нежелание заниматься своими собственными проблемами. Ну да ладно, дело ваше.

В данной ситуации у нас очень, очень сильный и деятельный мужчина. И очень неглупый. Интересы которого крутятся, преимущественно, вокруг его собственной персоны. Сурья и Лагнешь в 1-й бхаве. При этом интеллект мужчины несколько страдает от любви к самому себе, что называется, ослепляет ему рассудок собственное я.

Бизнес связан со сферой искусств? Может торговля антиквариатом? Драгоценностями? Также связан с экспортом, с деловыми отношениями с зарубежными странами.

Брак очень выгодный должен быть, который принес фин. платформу. То есть, женился на дочери "крутого". При этом брак не только по расчету, а и по любви.

У вас, что не история, то любовь-деньги-преступление.

Паривартана-йога между 8-й и 2-й бхавой. Богатство за счет чужих денег. Кажется, что мог немножко себе прихапать, если женины деньги тут ни при чем. (Кредит)

И вот эти деньги с ним и играют роковую шутку. Лучше бы он их не брал, конечно.

То, что он сел в период Раху-Кету, говорит, опять таки, о том, что все происходящее уроки судьбы. Урок за непройденный ранее материал.

Потому что Кету указывает на то, что человеку вообще свойственно охотиться за собственной выгодой, за результатом, который он ставит высше Бога. И за это его по пальцам Стукнули. Не надо быть таким жадным.

Вы, если он захочет вас слышать, объясните ему, что ему по жизни нужно заниматься деятельностью любой ради нее самой (карма йога) и не гнаться за результатом. Если он сменит "фокус", перестанет гнаться за наживой то будет толк.

Еще один показатель, что это все вылазят ошибки прошлого - что Шукра стоит с Шани- показателя кармы, а Шукра - показатель бизнеса и бхавешь 12-й бхавы.

Честно говоря. Вашему знакомому лучше, это мое мнение новичка в джьотишь, так что делите на 100))), но тем не менее, мне кажется, что ему лучше посидеть. Ему там будет безопаснее. Потому что на воле его могут за те деньги немножко прибить. (. Так как Чандра - марака (в 8-й бхаве) А Чандра во всю эту историю вплетен очень плотно.

Критические весна 2012 - осень 2013 гг. Период Раху-Чандра

Тем не менее, мужчина сильный. Мангала как бхавешь 6-й и 11-й бхавы в 3-й, причем в дружественном знаке. Это означает, что человек в силе победить своих врагов. Покрайней мере - в живых остаться. Что касается денег, то БПХШ говорит, что если бхавеш 8-го находиться в 2-й бхаве то нативу не удастся вернуть утраченное богатство. Шани достаточно слабый в Раши, хоть и в экзальтации в навамше, думаю, что нищим он не будет но после некого пика его достаток существенно сократится.

Ну и потом, Раху, который обещает много в этом гороскопе, также аспектирован Шани ( транзит на момент взятия под стражу) то есть, Шани ограничивает "блага" предоставляемые Раху. А это, учитывая, что Раху в Туле - деньги, девушки и рок-н-ролл ) грубо говоря. И вот тут Шани говорит, хватит праздника.

Випарита-раджа йога образованная соединением Шукры и Шани...Должна работать. Хотя и не полностью. Шани и Шукра не такие уж слабые там.

Йога обещает нивелирование всех проблем. Но там еще связь с женой. Боюсь что после этой истории брак он свой потеряет тоже.

Еще одно указание на это - Гуру в 12-й бхаве, как бхавешь 7-го.

Третье указание на это - Папакартари йога в навамше на Шукру. Жена отрезается, грубо говоря. Насколько я помню, эта йога в навамше тоже "действует".Хотя любовь там может быть очень сильная.

Еще особенность гороскопа - варготамма Чандра и Шукра.

Усиливает злотворное влияние Чандры, как мараки.

Угроза психике очень серьезная. Мозги будут плавиться. Суицид ему не грозит, но может сам себе навредить. Сугубо из-за паники глупостей наделать.

Тут плохо то, что человек себя отождествляет с нашим миром материальным, а не с духовным.

Как вариант корректирующего средства - голубой сапфир.

Можно смотреть дальше, глубже. Но интересна ваша обратная связь, ваш комментарий, если вы человека лично знаете. По тому, что уже было сказано.

man_in_prison.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнес связан с ресторанным ,продовольствие ,переработка мясных продуктов.Недвижимость.

Коллекционирует старинные вещи .Жена занимается искусством ,рисует картины ,но у нее это больше хобби.

Брак по любви ,они вместе где -то лет 15 ,живут душа в душу .

Статья: не целевое использования кредита, тут вы в точку .

Луна в 8 еще говорит о том, что он жил в детском доме или был лишен материнского внимания.Где то 1996 пострадал очень сильно в аварии,выжил благодаря старанием врачей.Мужнина очень добрый и щедрый .Верующий.

Ждет апелляцию ,надежда и шансы очень большие есть,как только выходит ,покидает эту страну.Устал ,хочет на восток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнес связан с ресторанным ,продовольствие ,переработка мясных продуктов.Недвижимость.

угу. тоже вариант Шукра+Шани

Хорошо, что верующий. Значит все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не помогу ,но у меня есть возможность спросить и передать совет .

связан с экспортом, с деловыми отношениями с зарубежными странами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метель, передайте, конечно.

ему сейчас в духовном смысле тяжело тоже. В следующем году, должно быть полегше. Если он уедет за границу, будет хорошо для него. Вопрос в том, последует ли за ним его супруга.

У меня вопрос, по поводу положения в браке, если можно, для науки, так сказать, материальное положение мучжины улучшилось благодаря браку?

И еще такой момент, что жена может быть старше его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за примеры, очень интересно смотреть такие карты. у меня к вам просьба, вы когда постите вопрос пожалуйста, формулируйте, что именно вы хотите узнать от астролога. Потому что у вас ОЧЕНЬ глобальные вопросы)))). Я про другие темы тоже). А по поводу карт, если хотите решение проблемы - очерчивайте ее в двух словах. В Кали Югу мало кто может вот так по карте без доп данных сообразить, какие именнь болячки, проблемы ВАС волнуют, или человека, и где именно нужна помощь. Особенно тем, кто только учится.

Удачи вам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и потом, Раху, который обещает много в этом гороскопе, также аспектирован Шани ) то есть, Шани ограничивает "блага" предоставляемые Раху. А это, учитывая, что Раху в Туле - деньги, девушки и рок-н-ролл ) грубо говоря. И вот тут Шани говорит, хватит праздника

В Джйотише Шани не даёт 4 дришти на Тулу ни каким образом. Шани сам находится в подвижном раши и не может аспектировать подвижные знаки. Если смотреть по аспектам Парашары, то Шани будет аспектировать 4 бхаву, 8 и 11 соответственно. А в данном случае Шани не будет касаться Раху ни аспектом Парашары, ни даже аспектом Джаймини. По Джаймини он будет влиять только на фиксированные раши (2, 8 и 11), исключая знак Льва, потому что сам находится в Карке. Если Шани аспектирует одновременно и 4 бхаву, и Луну в 8 бхаве, то это говорит о том, что человек больше всего подвержен умственным страданиям и неудовлетворенностью жизнью, можно предсказать трудное детство (Шани во 2 бхаве - недостаток заботы от родителей). Если посмотреть внимательно, то присутствует ещё папакартари йога на 4 бхаву, так как Мангал в 3, а Раху в 5 - трудная жизнь у матери или рано умерла. Хотя есть 5 дришти Гуру, но думаю, что ситуация не сильно изменяется. Тогда что вы имеете в виду под "ограничивает блага, предоставляемые Раху"?. Раху в 5 бхаве говорит уже о достаточно сообразительном человеке, только вот куда его желания заведут зависит только от самого человека. Серьёзные происшествия должны будут произойти в период Раху/Луна/Юпитер, так как Юпитер от Раху находится в 8 доме и аспектирует 9 дришти Луну. Получится так, что 2 мараки задействуются в данной комбинации. Также Юпитер для лагны Митхуна является бадхаком и находится в 12 бхаве ( изоляция, больницы, потери), что о хорошем не говорит совсем. Не знаете случайно, что произошло с ним в период Раху/Юпитер (в навамша и Луна, и Юпитер в 12 бхаве от Раху, и Юпитер дебилитирован)?Можно пожелать этому человеку только молиться и побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще не назначали в том то и дело

ну вот назначат - скажете.

Метель

шансы, что он выйдет в этом году очень малы.

Далее, Раху-Шукра считается самым сложным и трудно прогнозируемым периодом, а он как раз сейчас идет.

О свободе может говорить июнь 2014-го года.

Есть такое правило, чтобы получить свободу из заключения должен быть аспект Гуру на 10-й дом, или его управителя, или на 10-й дом от Чандры, или на его управителя, или на все это одновременно

А также

Должен идти подпериод управителя 6-й бхавы.

К.Н.Рао "Астрология, Судьба и Колесо времени".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Пишу здесь, чтобы найти найдежду... Уважаемые, подскажите есть ли шанс у человека освободиться раньше. 13.10.77 родился ближе к полуночи, но 13-го числа, родился в Москве... Задержание было 20-25 мая 2008, суд состоялся в 20-х числах декабря 2008 г, приговор 13 лет, касационная жалаба ничего не дала. Сейчас отбывает наказание в Кировской области, Опаринский р-н, пос Северный... Может ли он как то повлиять на такую ситуацию? И вообще в таких случаях может идти речь о нетрализации действия планет? Очень Вас прошу помочь чем сможите! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Пишу здесь, чтобы найти найдежду... Уважаемые, подскажите есть ли шанс у человекавободиться раньше.

Может ли он как то повлиять на такую ситуацию?

Очень Вас прошу помочь чем сможите&

Можно...

Если у кого-нибудь находится знакомый в «местах не столь отдаленныхто есть возможность его высвободить.

Этот обряд выполняется лишь один раз в году (!) в ночь полнолуния месяца Маргашира (10 месяц индийского календаря).

Полнолуние наступит в среду – 2-го декабря.

А значит осталось всего несколько дней.

В эту ночь, нужно взять корень Шикхи и освятив его 108 раз с нижеследующей мантрой,

привязать его к пучку волос или к макушке головы заключённого, и человек обретет освобождение от оков и ограничений.

Мантра для этого такова:

Ом нaмaх кaмaлпингaлe рудрaхрдaйaнгe вeтaлa тaлa aстхидхaрини тистхa тистхa

сaрa сaрa сaрвaн мoхaйa мoхaйa Бхaгaвaти шикхaйe тимирe мaхaмaйe свaхa

Сразу оговорюсь, что данный способ мной лично не был проверенный,

(нашёл его в папке «Мантра/Янтра/Тантра » среди всевозможной мудрости).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что дали совет, да, до 2 декабря врядли есть возможнрость успеть.... Но все равно, спасибо...

Да, и может, кто умеет, взгляните есть ли указания на то, что он выйдет раньше...

ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ...

До заключения мы с ним жили. Вот уж 2 года жду((( и думаю... как мне дальше то поступать.. 13 лет срок не малый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
И всё же я думаю, что она не должна отбывать полный срок наказания,

так как по Вимшоттари Даша с марта 2009 у неё начинается Пратйантардаша Юпитера в Меркурии.

Мерк МД: 2007-06-27 (8:27:34) - 2024-06-26 (17:07:37)

Мерк АД: 2007-06-27 (8:27:34) - 2009-11-24 (12:57:27)

Юпи ПД: 2009-03-09 (22:40:15) - 2009-07-07 (1:37:17)

Думаю этот период должен вновь возвысить её.

Юпитер - хозяин Лагны, Меркурий - хозяин 10-го.

Эти планеты управляют кендрами и расположены в триконе друг от друга.

Так что по идеи, думаю что долго она там не пробудет.

Время покажет...

P.S. И всё же, есть ли какое нибудь действенное средство, чтоб ей помочь?

Кстати, уважаемый Акубенс, скажите пожалуйста, чем все закончилось в случае с женщиной, о которой вы писали в начале темы? Отсидела по полной или все же удалось поглаже как-то обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, уважаемый Акубенс, скажите пожалуйста, чем все закончилось в случае с женщиной, о которой вы писали в начале темы? Отсидела по полной или все же удалось поглаже как-то обойтись?

Кто-то, из власть имущих, очень сильно постарался, что бы она как можно дольше там пробыла.

Так что увы, эта женщина и ныне там...

Да и после её освобождения, судя по всему, уже многое для неё будет закрыто,

так как те же "кто-то" поспособствуют этому...

Аштакаварга наверное лучшее обяснение тому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, Ямуна была права с этим:

Вимшоттари на момент приговора:

Вимшоттари Даша (started from Moon):

Мерк МД: 2007-06-27 - 2024-06-26 бадхакеш

Мерк АД: 2007-06-27 - 2009-11-24 бадхакеш

Луна ПД: 2008-06-28 - 2008-09-11 граха, расположенная в доме бадхаки

Вен СД: 2008-08-26 - 2008-09-07 граха в доме финансов, в соединении с бадхакешем, управитель 11 и 6-го: сотрудники и сослуживцы. Функционально неблаготворна для Лагны.

Сат ПАД: 2008-09-03 - 2008-09-05 управитель дома финансов в доме "вынужденного заключения".

Похоже, что платить придется "по полной".

Кто-то, из власть имущих, очень сильно постарался, что бы она как можно дольше там пробыла.

Так что увы, эта женщина и ныне там...

Ну нам-то, людям знакомым с астрологией, понятно, какие власть имущие - грахи :( , которые специально были созданы для того, чтобы живые существа могли пожинать плоды своей кармы.

А люди, подставившие ее, просто инструменты в руках более высших и более разумных сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Добрый день, уважаемые Джойтиши, пишу в этой теме, т.к. событие ближе всего подходит к ней. Очень прошу помочь разобраться в ситуации...Девушку зовут Ира - Краматорск Донецкая обл. 25 июля 1984г. 23.15 (время из бирки) - очень милый и приятный человек, 7.03.2014 -вышла замуж, СЕЙЧАС НА 5-М МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ. Работает в ювелирной фирме в отделе маркетинга и имеет непосредственный доступ к продукции вместе с еще тремя людьми. С марта месяца фактически находилась как и другие сотрудники фирмы в безоплатном отпуске. И вот 15 апреля обнаруживается, что на предприятии недостает изделий на 1кг. золота, они вчетвером проводят ревизию и так ничего и не находят. Удивительно, что на предприятии кроме видеонаблюдения нет никакого другого контроля, на проходной нет даже металлоискателя...  28 апреля ей руководство представляет видеозапись, где она кладет в сумку какой-то пакет перед тем как выходит за пределы предприятия на обед (она клянется, что это был пакет с ее личными вещами), но на основании этой видеозаписи ей руководство предъявило обвинение и 29 (может30)апреля подали на нее заявление в милицию. Если у кого есть соображения по данной ситуации, каково возможное развитие событий. Кроме всего этого ее муж очень переживает, чтобы на нервной почве, что нибудь не случилось с ребенком. В карте ее мужа достаточно поражен 5-й дом (его первая жена не могла забеременить) 


Ира.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...