Перейти к содержанию

Прибывающая Луна (ближе к полной) и убывающая (близко к новолунию), а также между этими состояними


Cooperation

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что астрологи сошлись на том что прибывающая и уже набравшая половину Луна даёт хорошее воздействие, а убывающая и потерявшая половину даёт плохое или как минимум ослабленное воздействие. Не совсем понимаю как оценивать остальные варианты. А также хотелось чтобы кто нибудь пояснил, где можно точнее посмотреть про Луну, а то в одной теме указали


http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=2563#entry49174


что не все программы правдивы. А я вдобавок и не смотрел раньше где и что с Луной, хотелось бы понять основываясь на примерах.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тема не пользуется интересом. Однако, поясните, верно ли моё наблюдение:

 

Есть два человека. У одного Луна при рождении была в Новолунии, у другого в Полнолуние. При транзите Луны по знакам, вроде бы, второй человек сильнее реагирует на то в каком знаке его Луна, а человек родившийся в Новолуние слабее.


Транзит Луны по 1-му, 3-му, 6-му, 7-му, 10-му и 11-му домам от натальной Луны дает положительные результаты, по 2-му, 5-му, 9-му - средние, а по 4-му, 8-му и 12-му - негативные.

Однако транзит Луны по 6-му дому предположительно дает хо­рошие результаты, хотя человек должен иметь в виду, что 6-й дом не способствует гармонии.

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=2607

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У одного Луна при рождении была в Новолунии, у другого в Полнолуние. При транзите Луны по знакам, вроде бы, второй человек сильнее реагирует на то в каком знаке его Луна, а человек родившийся в Новолуние слабее.

Заметил такую особенность.  Люди часто приходят на консультацию, когда их транзитная Луна двигается по натальной (женственная природа Луны такую особенность ярче проявляет у женщин). Причём, если планируют за несколько дней до прихода, и у них, вдруг, получается приходить раньше (транзитная Луна в 12м), то консультация проходит сложнее. А наполненность фазы Луны оказывает меньшее влияние. И еще она участвует в нимитте: случайные встречи с людьми на улице происходят вероятнее, когда транзит идет по джанма раси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я вдобавок и не смотрел раньше где и что с Луной, хотелось бы понять основываясь на примерах.

Я родилась в новолуние,у меня часто бывало когда Луна в транзите идет по Джанма Расси- эмоциональная сфера страдала(слезы) иногда без особой причины накрывало, так же очень значимые,важные события происходили пару раз.

Отмечала несколько случаев, когда люди тело оставляли- Луна в транзите шла по их  натальной Луне. Если память мне не изменяет, доктор Рао в своей книге"Карма и перевоплощение" приводил подобные примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...