Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Markandeya, насколько эффективен этот способ?

 

Не могу сказать, надо проверять. Что бы делать ректификацию по внешности, надо быть мистиком. Предположим есть Чандра в 1-й бхава в раши Канья, но есть еще 3-и грахи в той же 1-й бхава и есть еще дришти на 1-ю бхава одной из Грах - ну и что мы сожем сказать о цвете глаз в этом случае?

Вот скажем у близкого мне человека Лагна в Канья (темные, реже светлые глаза) и есть Дришти Шани (Карие) на Лагну - у нее карие глаза.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раши и глаза

 

Меша - серо-зеленые или голубые

Вришабха - темные, зеленые или голубые

Митхуна – ....

В этом много интересных находок, А здесь ваши наблюдения или из другого источника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом много интересных находок, А здесь ваши наблюдения или из другого источника?

 

Это наблюдения целой плеяды астрологов.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Astra1, в карте которую Вы составили неверные координаты города ) .Координаты должны быть 58n31 31е17 это Великий Новгород)

остальное все верно у Вас составлено

Ну конечно, Великий Новгород и Нижний Новгород.. 

еще подумала, что разные координаты на один город в разных источниках, а что разные города.. 

Жирная двойка мне за географию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

2 дом это и рот и нос и глаза и подбородок и губы и язык. Если бы на цвет глаз (как на 2-й дом) влияли бы планеты и знаки, то губы, нос, язык и т.д. тоже должны были бы другого цвета. Я думаю что нужно смотреть именно дреккану глаз.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...