Перейти к содержанию

Поеду ли я с сыном на отдых в этом году


Рекомендуемые сообщения

Смогу ли я свозить сына в этом году на отдых. на нашу жемчужину озеро Иссык-Куль. Пока возможности нет..Он сильно хочет. Знаю, что ему всегда везет и его желания исполняются, задумалась в актуальности вопроса. может все таки стоит готовится  к отдыху.

 

кому не сложно можно будет расписать прогноз и трактовку по карте и по каким данным сделан был вывод. Пытаюсь разбирать Прашну.

Верно ли было выставлено время


время вопроса 15 часов 15 минут г. Бишкек дата 20,07,2014

Отдых в 2014.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос насколько далеко от вас иссык-куль?вы обычно ездите туда каждый год?и еще бишкек 6й часовой?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не далеко 4 часа езды..это наш курортный город. в последнии года я не ездила почти из за финансов. даже на 3-4 дня отдыха необходимо 200 дол вырулить из бюджета. только в том году на 1 день на поезде был такой поход. Утром уехали а вечером вернулись. 


 


А насчет +6 или +7 вот у меня тоже сейчас вопрос. мы сейчас не меняем  время уже года 3


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часовой 6й. Время в карте не то,если вы спрашивали на 15ч15мин,то лагна весы,соответственно вы-венера в 9м доме с расхдящимся меркурием(хоз9го и 12го. вы не планировали поездку за границу до этого и поскольку там ничего не получилось решили хотябы на иссык-куль?)сигнификаор короткой поезжки на близкое расстояние-юпитер.Он не имеет связи с венерой....По идее не получится поездка..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините..время исправила


я не планировала поездку а дальние расстояния и заграницу.я планировал только на ИссыКуль. еще с конца июня. пытаясь сопоставить время свободное и деньги. мыслей о поездки в гости в Казахстан отпали еще в прошлом году. при подсчете бюджета

Отдых в 2014 время 15 15.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...