Перейти к содержанию

Прошу помощи в определении лагны


Рекомендуемые сообщения

Катрин, а не было ли у Вас тяжелого стрессового состояния связанного с мамой, после которого ваши отношения поднялись на новый качественный уровень ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Катрин, а не было ли у Вас тяжелого стрессового состояния связанного с мамой, после которого ваши отношения поднялись на новый качественный уровень ?

Не могу такого вспомнить. Мне кажется, мы всегда хорошо понимали друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взять 10.00 как ваше время рождения +/- 10 минут по нади астрологии, у вас ничего существенно не меняется. У нас есть определенные комбинации и анти-комбинации для разных события в жизни человека. Чтобы произошли конкретные события надо чтобы управители даша и антардаша представляли эти комбинации. вам брак дают только меркурий, юпитер и солнце. они расположены положительно для брака. В период даша и антардаши этих планет, то есть в период меркурий- меркурий, меркурий-солнце, меркурий-юпитер, у вас могут решиться брачные вопросы. В периоды антардаши кету , луна, раху и сатурна этого не произойдет. Эти 4 планеты у вас расположены очень негативно для брака. В период венера антардаши всегда у человека большие шансы выйти замуж, но у вас венера тоже очень слабо расположена для брака. По этому вряд ли от венеры вы что то получите в этом плане. Сейчас у вас идет меркурий-меркурий-венера период. Вы можете выйти замуж , когда будет меркурий-меркурий-солнце период с октября по ноябрь этого года или меркурий-меркурий-юпитер период с августа по декабрь 2015 года. Если не получится до конца 2015 года, к сожалению следующий такой шанс будет только в период антардаши солнце ( с февраля по декабря 2020 года)  


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень интересно. А Вы тоже видите моего мужа иностранцем?

да! у вас меркурий сильно связан с заграницей. Потому что меркурий находится в бава чалит в 12-м доме и управляет 7-м и 9-м домами. Еще к тому же меркурий расположен на накшастре меркурия который в свою очередь тоже управляет этими же домами. И так же солнце и юпитер тоже представляют заграницу. Однозначно сказать ваш муж будет иностранцем я не могу. Эти показатели могут означать что вы выйдете замуж за иностранца; заключите брак заграницей, но необязательно что вашем мужем будет иностранец или вы будете просто жить заграницей со своим мужем.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не могу почему-то сделать цитирование. А это может быть этот человек? 22.02.1988 г. Брянск, 08:00

Буду Вам очень благодарна и благодарна уже очень сильно за Ваше внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, не могу почему-то сделать цитирование. А это может быть этот человек? 22.02.1988 г. Брянск, 08:00

Буду Вам очень благодарна и благодарна уже очень сильно за Ваше внимание

С апреля 2015 года у него начнется махадаша луны. В период лунной махадаши вряд ли он женится. Сейчас у него идет солнце-венера до апреля 2015 года. Как я вам уже сказал, венера всегда настроена человеку давать брак потому что она карака для брака. Только в редких случаях она отказывает это делать. по этому до апреля все может быть. С октября этого года у вас тоже будет хороший период для брака. так что, попробуйте … есть шанс! Вообще я не понимаю, зачем надо ждать? Если любите, почему бы и не сделать самой предложение?или хотя бы намекнуть об этом...

У него венера очень плохо расположена для карьера. По этому с апреля месяца этого года у него могут возникать неприятности связанные с работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С апреля 2015 года у него начнется махадаша луны. В период лунной махадаши вряд ли он женится. Сейчас у него идет солнце-венера до апреля 2015 года. Как я вам уже сказал, венера всегда настроена человеку давать брак потому что она карака для брака. Только в редких случаях она отказывает это делать. по этому до апреля все может быть. С октября этого года у вас тоже будет хороший период для брака. так что, попробуйте … есть шанс! Вообще я не понимаю, зачем надо ждать? Если любите, почему бы и не сделать самой предложение?или хотя бы намекнуть об этом...

У него венера очень плохо расположена для карьера. По этому с апреля месяца этого года у него могут возникать неприятности связанные с работой.

У нас сложные отношения. Мы фактически расстались, по его инициативе. Но по его же инициативе иногда продолжаем видеться. Трудно представить, как в такой ситуации я буду делать предложение человеку, который меня выставил с вещами из своего дома)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно представить, как в такой ситуации я буду делать предложение человеку, который меня выставил с вещами из своего дома)

Трудно понять, как вы можете быть вместе - одной сексуальной совместимости маловато будет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно понять, как вы можете быть вместе - одной сексуальной совместимости маловато будет.

Тем не менее, каким-то непостижимым образом - 4 года совместной жизни под одной крышей и невозможность расставаясь, расстаться. Где-то, наверное, есть ключик к разгадке. Я не верю в случайные встречи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, каким-то непостижимым образом - 4 года совместной жизни под одной крышей и невозможность расставаясь, расстаться. Где-то, наверное, есть ключик к разгадке. Я не верю в случайные встречи)

Разгадка в его абсолютной непредсказуемости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгадка в его абсолютной непредсказуемости.

Ну это больше для меня подарок) если у парня не в порядке с головой - это ко мне) кстати, что может давать такой эффект?

А вот где его интерес, так для себя и не ответила до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....если у парня не в порядке с головой - это ко мне) кстати, что может давать такой эффект?

Экстраординарно выраженная тема Водолея. У него Марс с Сатурном в одном градусе в 11-м доме, очень сложное соединение с учетом близости планет и аналогии 11-го дома с знаком Водолея, и сама Лагна в Водолее с Солнцем и Раху - его что называется бросает из стороны в сторону. Ему бы революцию в какой-нибудь стране затеять, а Вы говорите брак. Он же "кошка, которая гуляет сама по себе".

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстраординарно выраженная тема Водолея. У него Марс с Сатурном в одном градусе в 11-м доме, очень сложное соединение с учетом близости планет и аналогии 11-го дома с знаком Водолея, и сама Лагна в Водолее с Солнцем и Раху - его что называется бросает из стороны в сторону. Ему бы революцию в какой-нибудь стране затеять, а Вы говорите брак. Он же "кошка, которая гуляет сама по себе".

Время может немного плавать, не знаю, повлияет ли это на совпадение градусов. Но Солнце с Раху остаются с Лагной в любом случае. Но брачный партнер же есть? Кету в 7 доме? Тут тоже как бы радоваться нечему, но если абстрактно, кто-то решится составить ему партию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот где его интерес, так для себя и не ответила до сих пор.

Как мне кажется, суть ваших взаимоотношений в следующем: у Вашего мужчины в поведении присутствуют элементы насилия, подавления, демонстрации своего превосходства по отношению к партнеру и ему для реализации этого букета негативных качеств нужна добровольная жертва, роль которой Вы и взяли на себя. Вы повторяете характерные паттерны поведения во взаимоотношениях Ваших родителей, о чем я и писал выше. Но такое Ваше поведение ведет к разрушению и Вашей личности и личности Вашего мужчины. С обеих сторон идет потакание низменным инстинктам человека. Здесь нету места личностному росту и попыткам "работать" со своими недостатками. Вы заняли "страусиную позицию", потому что боитесь признаться себе в своих недостатках и выбрали для этого "прекрасную" мотивацию - я жертвую собой ради другого человека. Но это дорога в ПРОПАСТЬ. Подумайте об этом.

 

ps.gif: Извините за резкость, возможно это мои фантазии.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катрин, по поводу партнёров....... на мой взгляд  проблема скорее поведенческая, чем астрологическая (хотя это всё очень тесно связано).


 




Все так однозначно? У меня есть мужчина, с которым я уже 4 года. Мы то сходимся, то расходимся. Я так надеялась, что он сделает мне предложение... Он русский, работает вместе со мной в иностранной фирме, хочет уехать на ПМЖ за границу, но предложений даже близко нет. Я его очень люблю...




 


Насколько я понял, это гражданский брак ((. Мужская психика так устроена, что если М всё уже достиг и всё получил, то он не хочет ничего уже менять. Крепость взята. "нам и так с тобой хорошо". Это красивый уход от ответственности (((.  Ответственность мужчины это прежде всего выдерживать и забирать эмоции женщины. При гражданском браке женщина никак не может понять - уже муж или не муж?. Уже можно ему отдавать накопившиеся за жизнь и за вчерашний день страх, стыд, скорбь, гнев или ещё нельзя? Как только она посчитает, что пора, наверное это мой муж , она начинает поступать с ним соответствующе. Мужчина же начинает с удивлением смотреть на Ж (((. Он как бы говорит всем своим видом "ах вот ты какая")))) Отсюда появляется "не сошлись характерами". Не сошлись характерами это означает, что " я не буду подстраиваться под тебя".  


   Отношения должны пройти 4 стадии. 1)Знакомство  2) отсомневаться  3) моноистические отношения (ни с кем больше не иметь отношения) 4) узаконенные отношения.   Девушки сейчас торопятся съехаться не дав мужчине отсомневаться и самое главное - не узаконив отношения (((


 


Если это Вам как-то укладывается, то спрашивайте.


 




Спасибо за поддержку) я понимаю, что в жизни бывает по всякому) иногда люди долго встречаются, борются за отношения, а потом выходят замуж или женятся на других. Но это была бы огромная трагедия для меня. У него большие проблемы с психикой и эмоциями, но я все равно хочу быть рядом. Может, это и есть управитель 7-го в 12) мне вообще нравятся люди с кучей проблем и комплексов)




 


Ошибка два ((( не нужно вникать в положение мужчины, в его эмоции и страдания. Это должна делать мать ( и то  до юношеского возраста). Так часто жена превращается в маму. Это нарушение иерархии. Будут проблемы. Мужчину лучше оставить в покое. Он сильный - он справится. Это называется ВЕРА в мужчину. То, что Вы написали это называется ЗАБОТА. Она как воздух необходима женщине.


 


 




Видимо, я очень хорошо знаю, как себя чувствует человек, который остался один и которого никто не понимает. Но который также, как и все остальные, достоин того, чтобы его любили. Я отождествляю таких людей с собой.




 


Вот это самая главная ошибка ((. Прочитайте хотя бы "Мужчины с Марса. Женщины с Венеры". Мы - разные. И это хорошо.


  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Катрин, по поводу интересующего Вас личного вопроса.


В Джйотиш Махариши скрыли множество секретов.


К некоторым из них мне удалось прикоснуться.


Если Ваша Лагна Стрелец а Навамша Телец, и при этом Луна находится во 2-м доме Навамши Близнецов -


то следующие годы будут для Вас ключевыми как в плане семьи так и поворотными в финансах - 18, 30, 42, 54, 66.


Классика объясняет что для партнёрских отношений следует рассматривать 7-ю бхаву, а для семьи - 2-ю. 


Трактат Jataka Rajeeyamu подчёркивает, что многими это правило к сожалению не применяется


(отмечу, что трактат этот был написан 600 лет назад, то есть ещё тогда видимо большинство переключились на 7-б бхаву


тем самым перемешивая не совсем и не всегда совместимое - партнёрство и семья).


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Acubens ,правильно ли я понимаю: жизнь в семейных отношениях после свадьбы нужно смотреть по 2й бхаве,

а до свадьбы отношения с партнером и партнеров по 7й ?

 

Ну не совсем так.

7-я бхава (и его управитель) - показывают жену/мужа а 2-я бхава (и его управитель) саму семью.

Жена/Муж может обладать прекрасными качествами если управитель 7-го силён, благоприятен и под аспектами бенефиков,

но семейная жизнь (тем не менее) может не заладиться, если 2-я (и её управитель) слаб и под аспектами малефиков.

Так же и наоборот, если 2-я бхава ( и её управитель) благоприятен (силой и аспектами) а 7-й (и его хозяин) поражён,

то несмотря на то, что супруг не отличается лучшими качествами, тем не менее в семье у них полное взаимопонимание. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Вам за пояснение . Может быть даже если управитель 7й не очень силен и неблагоприятен , но находится в Упачайя, то супруг со-временем улучшает свои качества !?

 

Да, Классика именно так и говорит, что Граха в Упачая со временем улучшает свои результаты (плоды).

Ну а вообще, понять что и как по Раши - невозможно.

Это может быть просто (образно) красивая обвёртка на аппетитной конфете.

Что внутри этой обвёртки покажет Навамша.  Как Вы понимаете может быть 9 вариантов. 

А далее эти 9 вариантов ещё многократно увеличиваются за счёт соединений и аспектов.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется, суть ваших взаимоотношений в следующем: у Вашего мужчины в поведении присутствуют элементы насилия, подавления, демонстрации своего превосходства по отношению к партнеру и ему для реализации этого букета негативных качеств нужна добровольная жертва, роль которой Вы и взяли на себя. Вы повторяете характерные паттерны поведения во взаимоотношениях Ваших родителей, о чем я и писал выше. Но такое Ваше поведение ведет к разрушению и Вашей личности и личности Вашего мужчины. С обеих сторон идет потакание низменным инстинктам человека. Здесь нету места личностному росту и попыткам "работать" со своими недостатками. Вы заняли "страусиную позицию", потому что боитесь признаться себе в своих недостатках и выбрали для этого "прекрасную" мотивацию - я жертвую собой ради другого человека. Но это дорога в ПРОПАСТЬ. Подумайте об этом.

 

Извините за резкость, возможно это мои фантазии.

 

Спасибо за Ваше мнение. Выделенный Вами принцип, несомненно, верен. Только я не могу согласиться с тем, что не происходит личностного роста, пока мы вместе. По крайней мере, я могу говорить о себе. Именно через эти отношения я пришла к тому, как важна духовность и нашла опору в ведическом знании. Возможно, ошибка кроется в моем неверном описании ситуации. Я не безмолвно терплю и позволяю над собою издеваться, я пытаюсь менять свои реакции на ситуации, пытаюсь пересматривать свое поведение по отношению к мужчине - от мужского типа к женскому, от поведения матери - к поведению любимой женщины, учусь снимать с себя ответственность и отдавать ее мужчине. Это то, чего я прежде не умела, а сейчас понемногу практикую. Я бы назвала это личностным ростом)

 

Катрин, по поводу партнёров....... на мой взгляд  проблема скорее поведенческая, чем астрологическая (хотя это всё очень тесно связано).

 

Насколько я понял, это гражданский брак ((. Мужская психика так устроена, что если М всё уже достиг и всё получил, то он не хочет ничего уже менять. Крепость взята. "нам и так с тобой хорошо". Это красивый уход от ответственности (((.  Ответственность мужчины это прежде всего выдерживать и забирать эмоции женщины. При гражданском браке женщина никак не может понять - уже муж или не муж?. Уже можно ему отдавать накопившиеся за жизнь и за вчерашний день страх, стыд, скорбь, гнев или ещё нельзя? Как только она посчитает, что пора, наверное это мой муж , она начинает поступать с ним соответствующе. Мужчина же начинает с удивлением смотреть на Ж (((. Он как бы говорит всем своим видом "ах вот ты какая")))) Отсюда появляется "не сошлись характерами". Не сошлись характерами это означает, что " я не буду подстраиваться под тебя".  

   Отношения должны пройти 4 стадии. 1)Знакомство  2) отсомневаться  3) моноистические отношения (ни с кем больше не иметь отношения) 4) узаконенные отношения.   Девушки сейчас торопятся съехаться не дав мужчине отсомневаться и самое главное - не узаконив отношения (((

 

Если это Вам как-то укладывается, то спрашивайте.

 

Ошибка два ((( не нужно вникать в положение мужчины, в его эмоции и страдания. Это должна делать мать ( и то  до юношеского возраста). Так часто жена превращается в маму. Это нарушение иерархии. Будут проблемы. Мужчину лучше оставить в покое. Он сильный - он справится. Это называется ВЕРА в мужчину. То, что Вы написали это называется ЗАБОТА. Она как воздух необходима женщине.

 

Вот это самая главная ошибка ((. Прочитайте хотя бы "Мужчины с Марса. Женщины с Венеры". Мы - разные. И это хорошо.

 

Спасибо, уважаемый Валерий. Мне было приятно прочесть Ваше мнение, которое согласуется с тем, как я пытаюсь себя сейчас вести. Не так давно я прослушала и прочла много лекций Руслана Нарушевича на эту тему и прекрасно понимаю, почему многие вещи произошли со мной в отношениях. Я работаю над этим и рада, что Вы разделяете такой подход к жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Катрин, по поводу интересующего Вас личного вопроса.

В Джйотиш Махариши скрыли множество секретов.

К некоторым из них мне удалось прикоснуться.

Если Ваша Лагна Стрелец а Навамша Телец, и при этом Луна находится во 2-м доме Навамши Близнецов -

то следующие годы будут для Вас ключевыми как в плане семьи так и поворотными в финансах - 18, 30, 42, 54, 66.

Классика объясняет что для партнёрских отношений следует рассматривать 7-ю бхаву, а для семьи - 2-ю. 

Трактат Jataka Rajeeyamu подчёркивает, что многими это правило к сожалению не применяется

(отмечу, что трактат этот был написан 600 лет назад, то есть ещё тогда видимо большинство переключились на 7-б бхаву

тем самым перемешивая не совсем и не всегда совместимое - партнёрство и семья).

Спасибо, уважаемый Acubens. Это вселяет надежду) Даже если бы у меня было все совсем плохо по карте, я бы не смогла придумать ничего лучше, чем дальше работать над собой в отношениях, верить в мужа, верить в то, что Бог не оставит меня в самые тяжелые моменты и что в происходящем со мной гораздо больше смысла и пользы, чем я могу видеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, ошибка кроется в моем неверном описании ситуации. Я не безмолвно терплю и позволяю над собою издеваться, я пытаюсь менять свои реакции на ситуации, пытаюсь пересматривать свое поведение по отношению к мужчине - от мужского типа к женскому, от поведения матери - к поведению любимой женщины, учусь снимать с себя ответственность и отдавать ее мужчине. Это то, чего я прежде не умела, а сейчас понемногу практикую. Я бы назвала это личностным ростом)

 

 

Здорово! Джай!  https://www.facebook.com/photo.php?v=1500364613528550&set=vb.1494587354106276&type=2&theater

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катрин , не позволяйте себя обижать в отношениях ,это уже перебор:) . Развивайтесь в знаниях , и Ваш мужчина преобразится:)

Спасибо за добрые слова:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Присоединяюсь к меньшинству. Я за лагну в Скорпионе. Повторять написанное не буду, только добавлю, что Сатурн во 2 доме - это верный указатель на "трудное" детство, когда воспитанием в основном занимаются бабушки-дедушки, детсады, интернаты, больницы и т.д.


 


Я так и не увидел: какое конкретно образование?


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Присоединяюсь к меньшинству. Я за лагну в Скорпионе. Повторять написанное не буду, только добавлю, что Сатурн во 2 доме - это верный указатель на "трудное" детство, когда воспитанием в основном занимаются бабушки-дедушки, детсады, интернаты, больницы и т.д.

Я так и не увидел: какое конкретно образование?

Спасибо за участие. Образование высшее (иностранные языки в педагогическом). Мама тоже воспитывала, папа вот нет. В садик не ходила, у нас его попросту не было.

Могу также добавить, что мои родители из достаточно бедных людей стали довольно обеспеченными. Путем упорной работы, накоплений и помощи со стороны родителей отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...