Перейти к содержанию

Мунданная астрология


Гость sdi108

Рекомендуемые сообщения

Вообщем апрель 2017-го, это будет начало либо военных конфликтов, либо финансовый кризис. Проанализировав некоторые карты на период 2008 года, все таки более склоняюсь к мировому кризису, это вполне вероятно может быть, может я и не авторитетный астролог, но интуиция меня редко подводит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В карте Израиля на период апрель 2017, будет идти Вымшоттари даша  Марс - Раху, где марс в 12 доме, а раху в 8-м.


а по Нарайана даша, будет Весы-Лев, где весы 2й дом, а  лев 12й.


стало быть 2й дом это финансы страны, ну а 12й - это потери.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карте Китая на период апрель 2017,  Вымшоттари: Сатурн - Раху, где Сатурн управитель восьмого дома, а Раху в 8-м от него.


И по Нарайана даша: период Рак - Рак, где рак это 7й дом войны и внешних отношений, конжоинед Марс


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но все же, обратил внимание в древних писаниях, есть общие характеристики не благоприятности как участившиеся землетрясения, наводнения, проснувшиеся вулканы, падения звезд. Это предвестники рождения либо мощного асура, либо нестабильности общества. Но т.к. выше перечисленные явления стали происходить чаще, то можно в любом случае сказать, что, что то грядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грядёт, не грядёт. Прямо гадание на кофейной гуще. Авторитетные Джйотиш уже высказались по поводу последнего знамения, метеорита над Челябинском. Надо просто прочитать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грядёт, не грядёт. Прямо гадание на кофейной гуще. Авторитетные Джйотиш уже высказались по поводу последнего знамения, метеорита над Челябинском. Надо просто прочитать.

Где прочитать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грядёт, не грядёт. Прямо гадание на кофейной гуще. Авторитетные Джйотиш уже высказались по поводу последнего знамения, метеорита над Челябинском. Надо просто прочитать.

Где прочитать можно?

Здесь: http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=2030&hl=%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грядёт, не грядёт. Прямо гадание на кофейной гуще. Авторитетные Джйотиш уже высказались по поводу последнего знамения, метеорита над Челябинском. Надо просто прочитать.

 

Санджай Ратх предсказал плохие события для России, но это оочень обобщенно. Чем точнее мы знаем время событий тем лучше для нас. Когда-то, уже Россию было потривожил Тунгусец, и явно астрологи по всему миру предсказывали, что Россию ожидает что-то страшное, но впоследствии досталось всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, лучше напророчествуйте - что-то страшное для Кременчука, особенно будет ценным страшное прочество для одного жителя Межигорья и его семьи...  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, лучше напророчествуйте - что-то страшное для Кременчука, особенно будет ценным страшное прочество для одного жителя Межигорья и его семьи...  

 

Заинтриговали. О каком таком жителе Межигорья вы говорите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, лучше напророчествуйте - что-то страшное для Кременчука, особенно будет ценным страшное прочество для одного жителя Межигорья и его семьи...  

 

Заинтриговали. О каком таком жителе Межигорья вы говорите? 

 

Грех Вам не знать о таком ценном кадре в державе Украинской... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценном кадре в державе Украинской... 

 

А, это про жителя Азербайджана?  есть тут у нас такой кадр  :)

 

чего ж он вам такого плохого сделал то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Думаю целесообразно рассмотреть карту Украины и всё происходящее в стране в этой теме. 


Очень бы хотелось, чтобы это было именно обсуждение исходя из анализа карты.


 


Начало Махадаши Юпитера (как Лагнеша) связано с Граха-Юддха (война Планет) с Меркурием (управителя 7/10).


Карта и происходящие сейчас события очень интересны для интерпретации и прекрасно отображают действительность.


 


 


 


 


 


 


УКРАИНА.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война- это война.7-й дом- война с открытым врагом страны. А там - разве война? Народные волнения. Я не спорить ради спора. просто Мунданная астролгия, пожалуй, это тот раздел, который меня интересует больше всего, исследованиям здесь я посвящаю больше всего времени.


 


  К картам страны я подхожу с огромной осторожностью. Например, Рао считает, что на Украине Лагна Козерог (и считает это не сам, а с помощью своих украинских учеников). То есть, есть огромная доля риска субъективности, чтобы задать ту или иную карту страны.


 


  Но давайте попробуем со Стрельцом. Ни одно событие не произойдет, пока Сатурн и Юпитер своими транзитами это не благословят. по идее, Юпитер проходя через 7-й дом, должен благословлять интеграцию, хорошие решения в плане международной политики. Как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война- это война.7-й дом- война с открытым врагом страны. А там - разве война? Народные волнения. Я не спорить ради спора. просто Мунданная астролгия, пожалуй, это тот раздел, который меня интересует больше всего, исследованиям здесь я посвящаю больше всего времени.

 

  К картам страны я подхожу с огромной осторожностью. Например, Рао считает, что на Украине Лагна Козерог (и считает это не сам, а с помощью своих украинских учеников). То есть, есть огромная доля риска субъективности, чтобы задать ту или иную карту страны.

 

  Но давайте попробуем со Стрельцом. Ни одно событие не произойдет, пока Сатурн и Юпитер своими транзитами это не благословят. по идее, Юпитер проходя через 7-й дом, должен благословлять интеграцию, хорошие решения в плане международной политики. Как вы считаете?

Для того что бы включился 7 дом (евроинтеграция )нужно что бы и Сатурн приложил свой костыль .А так только Лагна и 11 дом аспектированы .Вот мы и имеем изменения имиджа Украины и это только начало ,затем Сатурн войдет в 12 дом и тем самым даст начало периода Саде-сати по отношению к Лагне,а потом к Чандре и 2015 год станет ключевым .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Рао считает, что на Украине Лагна Козерог (и считает это не сам, а с помощью своих украинских учеников). 

 

?

Почему?

Украина провозгласила независимость 24 августа 1991 в 17:57-59

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако ай эм а фрайд, что это не есть карта которую нужно рассматривать в связи с судьбой страны.


 


Это карта на момент объявления независимости от СССР, но...!


 


Украина начала функционировать, как независимое и суверенное государство лишь с 01.12.1991г., когда были объявлены результаты всеукраинского референдума подтвердившего независимость страны. Результат референдума был оглашён примерно в 18:00 (по  киевскому времени того же дня).


 


Провозглашение независимости Украины в августе 1991 г, произошло не раньше 14:50 и не позже 15:10 по киевскому времени. Считается, что это 14:59.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако ай эм а фрайд, что это не есть карта которую нужно рассматривать в связи с судьбой страны.

 

Это карта на момент объявления независимости от СССР, но...!

 

Украина начала функционировать, как независимое и суверенное государство лишь с 01.12.1991г., когда были объявлены результаты всеукраинского референдума подтвердившего независимость страны. Результат референдума был оглашён примерно в 18:00 (по  того же дня

Ну да! А до этого она не функционировала? И сами сказали что подтвердили ,а значит страна начала свой путь именно в августе 1991 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Рао считает, что на Украине Лагна Козерог (и считает это не сам, а с помощью своих украинских учеников). 

 

?

Почему?

Украина провозгласила независимость 24 августа 1991 в 17:57-59

 

 Целая статья была написана на эту тему. Надо бы поискать. Я к чему, мнения разные могут быть, что является точкой отсчета. Подписание или замысливание или праздник по поводу независимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А до этого она не функционировала? 

 

Как суверенное и независимое государство - нет, не функционировала.

 

Это прекрасно видно по неработоспособности той карты, которую тут пытаются рассматривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако ай эм а фрайд, что это не есть карта которую нужно рассматривать в связи с судьбой страны.

 

Это карта на момент объявления независимости от СССР, но...!

 

Украина начала функционировать, как независимое и суверенное государство лишь с 01.12.1991г., когда были объявлены результаты всеукраинского референдума подтвердившего независимость страны. Результат референдума был оглашён примерно в 18:00 (по  киевскому времени того же дня).

 

Провозглашение независимости Украины в августе 1991 г, произошло не раньше 14:50 и не позже 15:10 по киевскому времени. Считается, что это 14:59.

Понять можно вашу точку зрения. Моя  наверное,  согласуется с тем, как думает доктор Рао. Страна может быть древней. Но есть какие-то поворотные точки, знаменательные промежуточные даты. Например, Рао очень сильно работает с картой независимости Индии, которая была провозглашена только после войны. Но ведь он в курсе, что история началась не в этот день, а многие тысячи лет назад.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю еще одну карту рассмотрения. Годовую. Разумеется , как и любая карта, она дорлжна рассматриваться, как дополнительная. Но тем не менее, она дает тенденции. и очень часто показывает даже и события.


Украина,2013 год.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Война- это война.7-й дом- война с открытым врагом страны. А там - разве война? Народные волнения. Я не спорить ради спора. просто Мунданная астролгия, пожалуй, это тот раздел, который меня интересует больше всего, исследованиям здесь я посвящаю больше всего времени.

 

  К картам страны я подхожу с огромной осторожностью. Например, Рао считает, что на Украине Лагна Козерог (и считает это не сам, а с помощью своих украинских учеников). То есть, есть огромная доля риска субъективности, чтобы задать ту или иную карту страны.

 

  Но давайте попробуем со Стрельцом. Ни одно событие не произойдет, пока Сатурн и Юпитер своими транзитами это не благословят. по идее, Юпитер проходя через 7-й дом, должен благословлять интеграцию, хорошие решения в плане международной политики. Как вы считаете?

Для того что бы включился 7 дом (евроинтеграция )нужно что бы и Сатурн приложил свой костыль .А так только Лагна и 11 дом аспектированы .Вот мы и имеем изменения имиджа Украины и это только начало ,затем Сатурн войдет в 12 дом и тем самым даст начало периода Саде-сати по отношению к Лагне,а потом к Чандре и 2015 год станет ключевым .

 

То есть, ваше мнение, что пока Сатурн не начнет аспектировать 7-й дом- интеграция не начнется? А Саде-Сати для страны это по вашему плохо или хорошо?  Есть ли примеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнения разные могут быть, что является точкой отсчета. Подписание или замысливание или праздник по поводу независимости.

 

 

Думаю, что точкой отсчёта следует считать принятие решения - то есть подписание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мнения разные могут быть, что является точкой отсчета. Подписание или замысливание или праздник по поводу независимости.

 

 

Думаю, что точкой отсчёта следует считать принятие решения - то есть подписание.

 

Думаю, что это логично. А информация точная о времени подписания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...