Перейти к содержанию

Чандра в Овне


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!


Хотелось бы обсудить это положение.Я заметила,что у 5 женщин из этого форума такое расположение и как по мне,то это много.


Не могли бы вы,уважаемые дамы поделиться,как вам живется с Луной в Овне.


Особенно интересует творческая реализация.


И правда ли на практике,что такое положение может давать конфликтность с супругом?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Луной в Овне у меня лично порядка в голове не хватает :) беспокойный ум - это да, мысли снуют туда сюда и все сразу.. хотя на работе если  нужно сконцентрироваться и что-то четко быстро сделать, то проблем с этим нет..


 


супруга нет, люблю поспорить, в основном на работе, но по существу (объясняя свою точку зрения, а не просто спор ради спора) - это есть, но если вижу что я или оппонент начинаем злиться, то прекращаю...довольно упряма... сложно сказать насчет конфликтности в отношениях с мужчинами, но инициатором разрыва таки бывала я - не могла смириться с некоторыми "пунктиками", которые капали капали и переполняли мое терпение.. мне в отношениях должно быть уютно, если я этого не чувствую, отношения меня начинают обижать, то через себя переступать не вижу смысла.... да, наверное тихий покладистый характер - это не про меня :D могу добавить, что обидчива, но совершенно не мстительна


 


насчет творческой реализации - мне творчества в жизни хватает - увлекаюсь всяким рукоделием, сколько себя помню,  опять-таки тысяча идей в голове одновременно, работа тоже требует творческого подхода к решению многих вопросов, работа интересная и разносторонняя (из-за небольшого коллектива)..


в рукодельном творчестве каких-то четких целей-рамок не ставлю, могу в процессе 10 раз передумать, если "не идет", могу отложить на год-два в дальний ящик, потом с новыми идеями доделывать..


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Хотелось бы обсудить это положение.Я заметила,что у 5 женщин из этого форума такое расположение и как по мне,то это много.

Не могли бы вы,уважаемые дамы поделиться,как вам живется с Луной в Овне.

Особенно интересует творческая реализация.

И правда ли на практике,что такое положение может давать конфликтность с супругом?

Здравствуйте! Возможно потому что Чандра в Овне-агни татва, Джйотиш - свет( для изучения Джйотиш,тоже должна быть агни татва сильно проявлена, допустим Марс в 10-м д. может указывать на профессию Астролога+ конечно еще другие комбинации) возможно это тоже дает интерес к изучению астрологии это к вашему вопросу,о том что на форуме вы насчитали 5 женщин с Луной в Овне(управляется Марсом).

В плане как это по жизни проявляется, тут думаю все индивидуально,  помимо знака,накшатра Луны,пада, дом ,соединения ,аспекты и т.д. И очень важно текущие периоды все это будет давать различные результаты. Возможно общее, что это дает горячий беспокойный ум, в то же время смелость,решительность может дать,гневливость и т.д  Так же способность видеть, у меня есть знакомая ясновидящая,народный целитель,очень популярная в нашем городе и далеко за его пределами, лечит молитвой,только отче наш читает и в руках сила, с утра до вечера молиться люди к ней едут и из России и со всего Казахстана + дар ясновиденья. Луна в Овне в Ашвини. 

У Ванги Луна тоже в Овне была.

По поводу творческой реализации, опять же все индивидуально, где Асцендент. У меня Весы под управлением Венеры конечно же есть интерес к творчеству. В детстве шел как раз период Венеры,все время в какие то кружки ходила, шила вышивала,макраме плела и т.дВсю жизнь мечтала играть на фортепиано(родители инструмент не купили,хотя сама записалась в 5-ом классе в муз. школу и год отучилась,уроки у подруг делала у кот.инструмент дома был,потом бросила). Музыку очень люблю.

 Есть чувство цвета,любовь к украшениям, работала одно время в салоне женской одежды,очень нравилось женщин наряжать и это очень хорошо получалось(хотя специально этому не обучалась, это есть внутри). Сейчас расшиваю одежды для Божеств мне это тоже очень нравиться,украшения подбираю,из цветов композиции составляю.

Еще думаю что у людей с Луной в Овне достаточно много амбиций и они так или иначе любят выделятся(чем нибудь),любовь к спорту так же может дать и т. д. 

 

По поводу проблем в браке ,честно говоря не знаю у кого их сейчас нет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Всем здравствуйте!

Хотелось бы обсудить это положение.Я заметила,что у 5 женщин из этого форума такое расположение и как по мне,то это много.

Не могли бы вы,уважаемые дамы поделиться,как вам живется с Луной в Овне.

Особенно интересует творческая реализация.

И правда ли на практике,что такое положение может давать конфликтность с супругом?

Здравствуйте! Я согласна с Премой "В плане как это по жизни проявляется, тут думаю все индивидуально,  помимо знака,накшатра Луны,пада, дом ,соединения ,аспекты и т.д." 

Сама я не умею пока синтезировать, поэтому не берусь интерпретировать, даже по своим данным (совсем недавно начала изучать Джйотиш).

Знаю только, что моя Луна в накштаре Ашвини,10 доме, асцендент в Раке там же Раху расположен, и сейчас идёт Лунный период, так что всё только только начало проявляться.

До периода Луны, у меня не было сильных беспокойств в уме, была очень тихая, спокойная, незаметная, чувствовала сильную связь с природой и живыми существами, сильное воображение, любила литературу, поэзию, живопись, была художником оформителем (это можно сказать и помогало в учёбе).. проявление Луны в благости. Особенно было хорошее время Венеры, хотя и пришлось много физически трудиться, но у меня по природе сильное тело (наравне с мужчинами), поэтому особых проблем не наблюдалось. Даже профессию выбрал связанным с физическим трудом, с творческим наклоном, люблю спорт особенно связанный с туризмом :). Рано начала задумываться о смысле жизни, 12 лет начала проявлять интерес к метафизическому миру, в 15 лет активно начала изучать эзотерический мир, всеми доступными в то время мне способами (их немного было поэтому много времени проводила в размышлениях), интересовалась нумерологией, хиромантией, астрологией (западной), нетрадиционной медициной...и т.д. пару лет назад пришла к Ведическим знаниям.

 

На счёт конфликта с мужем, незнаю. Это я думаю индивидуально, лично я в отношениях за "мир", мне важны хорошие взаимоотношения и мирные улаживание конфликта ещё в самом начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...