Перейти к содержанию

Транспортное средство


Рекомендуемые сообщения

Поделюсь своим опытом касательно транспортных средств.

У меня лагна в тельце и в 4-м доме Луна. Так в периоды Луны у меня какое-то помешательство порой происходит касательно транспортных средств. Только в периоды Луны. В итоге у меня всегда был велосипед, есть мотоцикл, машина ... а недавно в одну из пратьянтар-даш Луны купил еще и моноколесо =) На нем на работу езжу иногда =)

У меня есть знакомая с таким-же положением луны. И когда шла махадаша она ездила на машине. Как та закончилась - велосипеды, самокаты, иногда электровелосипеды. Но она всегда на чем-то таком ездит в общем.

Когда у меня началась махадаша Луны я первым делом скопил первых три зарплаты и купил Оку! Помню выбирал по авито, когда приехал смотреть машину внутри было чувство "возьму даже если не на ходу!" И взял. И не пожалел =)

Это Луна стоит в 4-м доме. Хозяин 4-го Солнце и в его периоды на меня иногда нахлынивают мысли что-нибудь сделать с транспортным средством ... пройти диагностику там, починить что-нито, подделать ... в один из таких периодов установил на машину ГБО.

Теперь касательно трат на ремонты и аварии. Это уже нужно смотреть по другим домам, не по 4-му. Например самое большое количество штрафов я получал в периоды планеты из 12 дома, у меня там Юпитер. Вот в его период я и в отбойник один раз улетел - в итоге бампер разодрал, фару разбил, железо немного погнул, но слава Богу до нужной цели своим ходом доехал.

Через 4-й дом мы получаем. Тратим и одаем мы через другие бхавы. Я так думаю.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...