Перейти к содержанию

Транспортное средство


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Уважаемые астрологи!!! Месяц назад приобрел автомобиль! Неделю проездил, сломался двигатель, ремонт требует приличных средств т.к это иномарка. Стоит вопрос о продаже! Помогите пожалуйста определиться, стоит ли мне  его отремонтировать или продать и не мучится!!! Примерно 3 года назад попал в ДТП машина восстановлению не подлежала(хотя денег тогда в ее ремонт я тоже вложил прилично). Мои данные род. 26.08.1985 г. 23-45 запись на бирке координаты 55°31′56″ с. ш. 58°15′18″ в. д.  +5 часовой пояс.  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста определиться, стоит ли мне  его отремонтировать или продать и не мучится!!!

Вопросы недвижимости, в число которого входит и транспорт,

лучше решать обратившись непосредственно к консультирующим Астрологам.

На форуме есть разбирающиеся люди которые предлагают свою помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы недвижимости, в число которого входит и транспорт,

лучше решать обратившись непосредственно к консультирующим Астрологам.

На форуме есть разбирающиеся люди которые предлагают свою помощь.

Спасибо! Кто может в этом помочь?

Вот карта в JH формате.

attachicon.gifRasaTirthaDas.jhd

Какая версия у вас стоит? В моей версии лагна в тельце, луна в стрельце вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Кто может в этом помочь?

Какая версия у вас стоит? В моей версии лагна в тельце, луна в стрельце вообще!

JH 7.66

Солнце где в вашем варианте?

Выложите скриншот программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так у вас в файле координаты и часовой пояс совсем другой. Вы же выкладывали в первом посте другие данные.

26.08.1985 г. 23-45 запись на бирке координаты 55°31′56″ с. ш. 58°15′18″ в. д.  +5 часовой пояс. 

 

А в вашем файле 55°12′10″ с. ш. 58°41′10″ в. д.  +6 часовой пояс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у вас в файле координаты и часовой пояс совсем другой. Вы же выкладывали в первом посте другие данные.

26.08.1985 г. 23-45 запись на бирке координаты 55°31′56″ с. ш. 58°15′18″ в. д.  +5 часовой пояс. 

 

А в вашем файле 55°12′10″ с. ш. 58°41′10″ в. д.  +6 часовой пояс.

Пардон! +6 это я написал без учета летнего времени! Так как у меня версия программы летнее время не определяет. Можно попробовать изменить на +5 тогда время нужно ставить 22-45, но луна все равно останется в стрельце в близнецы не перескочит :)

 

Поставил 55°31′56″ с. ш. 58°15′18″ в. д.  +5 часовой пояс! Лагна не изменилась. Родился я в с.Месягутово- это в Башкирии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Уважаемый Раса-Тиртха дас, не знаю кого как, но меня Вы запутали :-)
Укажите, пожалуйста, название населенного пункта, в котором Вы родились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон! +6 это я написал без учета летнего времени! Так как у меня версия программы летнее время не определяет. Можно попробовать изменить на +5 тогда время нужно ставить 22-45, но луна все равно останется в стрельце в близнецы не перескочит :)

 

Поставил 55°31′56″ с. ш. 58°15′18″ в. д.  +5 часовой пояс! Лагна не изменилась. Родился я в с.Месягутово- это в Башкирии

Так и надо было писать с самого начала. Что за скрытность?

Только часовой пояс на момент рождения GMT+6.

Сами запутались, других путаете.

 

Удивляюсь, хотите совета, и приэтом искажаете данные.

Возникает резонный вопрос: все ли так с машиной как вы пишите?

 

Перезалил карту с верными данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и надо было писать с самого начала. Что за скрытность?

Только часовой пояс на момент рождения GMT+6.

Сами запутались, других путаете.

 

Удивляюсь, хотите совета, и приэтом искажаете данные.

Возникает резонный вопрос: все ли так с машиной как вы пишите?

 

Перезалил карту с верными данными.

Простите если кого то запутал!!! У меня не было никакого умысла кого либо путать,ошибся с часовым поясом. С машиной все так же, как я писал ранее, к моему великому сожалению. Буду заказывать контрактный двигатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С машиной все так же, как я писал ранее, к моему великому сожалению. Буду заказывать контрактный двигатель!

 

Судя по Вашей карте (если она верная), тема автотранспорта очень привлекательна для Вас, но при всем этом будет очень проблемной на протяжении всей жизни. Это та сфера жизни, через которую Вы теряете свои деньги и не только деньги но и время - хозяин 12-го дома (потери) в 4-м (транспортные средства). Проблемность этой сферы подчеркивает нахождение караки 4-го дома, Венеры в 12-м доме от него, что создает проблемы в сферах этого дома. Венера (карака транспортных средств), находится под аспектом Сатурна из 6-го дома, что дает всяческие задержки, проблемы и несчастные случаи в сфере транспорта. И серьезное ДТП у Вас произошло в период Юп\Ве.  Может стоит снизить свою активность в этой сфере?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Вашей карте (если она верная), тема автотранспорта очень привлекательна для Вас, но при всем этом будет очень проблемной на протяжении всей жизни. Это та сфера жизни, через которую Вы теряете свои деньги и не только деньги но и время - хозяин 12-го дома (потери) в 4-м (транспортные средства). Проблемность этой сферы подчеркивает нахождение караки 4-го дома, Венеры в 12-м доме от него, что создает проблемы в сферах этого дома. Венера (карака транспортных средств), находится под аспектом Сатурна из 6-го дома, что дает всяческие задержки, проблемы и несчастные случаи в сфере транспорта. И серьезное ДТП у Вас произошло в период Юп\Ве.  Может стоит снизить свою активность в этой сфере?

Спасибо!  Тема автотранспорта для меня не привлекательна, больше необходима для бизнеса. Про то что это проблемно, это точно!!! Деньги и время теряю много. Пока больше вреда, чем пользы.  Уважаемый MarkK возник такой вопрос: Почему в карте, которую выложил пользователь Rusl, и в той карте которую выложил я планеты Луна, Меркурий, Марс находятся в разных знаках? В чем может быть не совпадения? Вы, если я правильно понял интерпретировали ту карту, которую выложил пользователь Rusl, хотелось бы разобраться, в чем причина таких несовпадений? Еще раз выкладываю. Координаты места рождения приблизительны!!!

я.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый MarkK возник такой вопрос: Почему в карте, которую выложил пользователь Rusl, и в той карте которую выложил я планеты Луна, Меркурий, Марс находятся в разных знаках? В чем может быть не совпадения? Вы, если я правильно понял интерпретировали ту карту, которую выложил пользователь Rusl, хотелось бы разобраться, в чем причина таких несовпадений? Еще раз выкладываю. Координаты места рождения приблизительны!!!

 

Уважаемый RasaTirthaDas выкладываю вашу карту, координаты Вашего места рождения взяты из Google Earth: -------> RasaTirthaDas1.jhd

 

В карте Rusl не выбран правильно календарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый RasaTirthaDas выкладываю вашу карту, координаты Вашего места рождения взяты из Google Earth: -------> attachicon.gifRasaTirthaDas1.jhd

 

В карте Rusl не выбран правильно календарь.

А что можно сказать по этой карте? В ней Солнце находится в 4-м во Льве, что как бы подразумевает на протяжении всей жизни проблем с транспортом не должно быть.Если я правильно понял. Проблемы с транспортом начались, когда началась даша Раху и там же авария, без возможности восстановления. До периода Раху я ездил 4 года на отцовской машине. Проблем не было абсолютно. Сейчас идет период Раху-Юпитер, опять проблема, но теперь с ремонтом. Поэтому трудно разобраться Солнце в 4-м доме без поражений вроде бы, проблем с собственностью, автотранспортом не должно быть, но имеется обратный эффект( своей недвижимости нету). Хотелось бы узнать, это проблемы временные или они будут на протяжения всей жизни, как вы писали ранее? Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можно сказать по этой карте? В ней Солнце находится в 4-м во Льве, что как бы подразумевает на протяжении всей жизни проблем с транспортом не должно быть.Если я правильно понял. Проблемы с транспортом начались, когда началась даша Раху и там же авария, без возможности восстановления. До периода Раху я ездил 4 года на отцовской машине. Проблем не было абсолютно. Сейчас идет период Раху-Юпитер, опять проблема, но теперь с ремонтом. Поэтому трудно разобраться Солнце в 4-м доме без поражений вроде бы, проблем с собственностью, автотранспортом не должно быть, но имеется обратный эффект( своей недвижимости нету). Хотелось бы узнать, это проблемы временные или они будут на протяжения всей жизни, как вы писали ранее? Заранее благодарю за ответ!

 

 

Уважаемый RasaTirthaDas, в Вашей дробной карте Д16, если сдвинуть время рождения на три минуточки взад, Юпитер попадает в 12 дом. Что характерно там же его мулатрикона. Он не только злой, но и сильный. Три года назад у Вас был период Раху\Раху\Юпитер.  Если сдвинуть (только) на  три минутки, то он длился с марта 2011 по июль 2011.

  Сейчас, если таки да, то до конца 2015 года ....

 

post-4986-0-97670900-1399658923_thumb.gi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с транспортом начались, когда началась даша Раху и там же авария, без возможности восстановления. 

 

 

 

Можете назвать точную дату ДТП ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый RasaTirthaDas выкладываю вашу карту, координаты Вашего места рождения взяты из Google Earth: -------> attachicon.gifRasaTirthaDas1.jhd

 

В карте Rusl не выбран правильно календарь.

Ведь точно именно в этой карте почему-то календарь вообще не быбран. Удивительно как такое могло произойти в программе, эту строку не трогал при составлении карты. Вообще ее никогда не меняю, не было надобности пока.

Благодарю что заметили.

Уже думал все проверил, а эту строчку не посмотрел.

Перезалил правильную карту в своем посте на всякий случай, чтобы другие не путались.

 

Изучаю одну карту с Ке в Лагне. Как ее составил так и понеслось с путаницей в астропрограммах. Натив предупреждал что имеет проблемы с высокоточной техникой. Не думал что даже карта человека может так действовать. Надо побыстрее с ней закончить. Причем там и времени рождения точного нет, архив в роддоме именно за тот год сгорел. Ноутбук спонтанно перезагружался при составлении карты, данные переданные нативом для уточнения вермени несколько раз терялись. Карта сбивалась, причем точно знаю что вводил данные корректно, проверял даже. Прямо неуловимая карта. Впервые с таким столкнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый RasaTirthaDas, в Вашей дробной карте Д16, если сдвинуть время рождения на три минуточки взад, Юпитер попадает в 12 дом. Что характерно там же его мулатрикона. Он не только злой, но и сильный. Три года назад у Вас был период Раху\Раху\Юпитер.  Если сдвинуть (только) на  три минутки, то он длился с марта 2011 по июль 2011.

  Сейчас, если таки да, то до конца 2015 года ....

 

attachicon.gifавто.gif

Спасибо за ответ! Это означает что в этот период возможны потери, сложности! А что говорит Шодашамша на счет транспорта в общем в моеи гороскопе? Как ее трактовать?

Можете назвать точную дату ДТП ?

Точная дата ДТП 12.12. 2010 год. воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня все программы показывают разные положения Грах в D16...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Это означает что в этот период возможны потери, сложности! А что говорит Шодашамша на счет транспорта в общем в моеи гороскопе? Как ее трактовать?

Точная дата ДТП 12.12. 2010 год. воскресенье

 

у меня есть два варианта  свершения Вашей аварии.

 

1)  Раху\Раху\Раху\Юпитер.   Время сдвигается на 4 минуты. Я склонен доверять бирочному времени, поэтому прежде всего обратил бы внимание на этот вариант.

 

post-4986-0-71598300-1399707363_thumb.gi

 

. Карта читается как обычная, только обращается внимание в первую очередь на 4 дом, управителя знака в 4 доме, Венеру, как сигнификатора транспортных средств, функциональные малефики-бенефики для данной карты.

- Функциональные малефики Сурья и Гуру. В их периоды и подпериоды аккуратней  на дороге.

- хозяин 4 дома Мангала. Находится в 6 доме кредитов и долгов. Мангал заведует хорошими домами (в том числе домом желаний). Машину купить есть возможность, скорее всего  в кредит или одолжите (у отца))).

- Венера в нерадостном 6 доме аварий и внезапных травм. Заведует домом карьеры и пятым домом. Машина возможна по службе или через карьеру. В её периоды напрягаться не стоит, но и расслабляться рановато. Страховка, аптечка и огнетушитель должны быть в порядке всегда )).

- Гуру аспектирует 4 дом пятым  аспектом и в машине не отказывает, так как в его периоды будут активизироваться дела 4 дома.

 

2) Теперь смотрим второй вариант. Раху\Раху/Юпитер.  Время сдвигается на 23.59 (23-45 запись на бирке). Маловероятно, но сбрасывать со счетов пока что не будем.

 

post-4986-0-35596800-1399706322_thumb.gi

 

Юпитер и его мулатрикона так же малефик в этой карте. Хозяином 4 дома стал Сурья. Занимает хорошее место, зато малефиком стала  Шукра и Мангал. В их периоды так же возможны проблемы.  Гуру опять  аспектирует четвёртый дом девятым аспектом.

 

Теперь смотрим кто Вам принёс машину. Наиболее вероятен Сатурн (заведует хорошими домами и расположен хорошо), своим десятым аспектом из 7 дома,

 

post-4986-0-14496400-1399706962.gif

 

потому как на Меркурия во втором варианте это никак не похоже. Точная дата когда Вы сели за руль и получили приятные эмоции от машины есть ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть два варианта  свершения Вашей аварии.

 

1)  Раху\Раху\Раху\Юпитер.   Время сдвигается на 4 минуты. Я склонен доверять бирочному времени, поэтому прежде всего обратил бы внимание на этот вариант.

 

attachicon.gifавто.gif

 

. Карта читается как обычная, только обращается внимание в первую очередь на 4 дом, управителя знака в 4 доме, Венеру, как сигнификатора транспортных средств, функциональные малефики-бенефики для данной карты.

- Функциональные малефики Сурья и Гуру. В их периоды и подпериоды аккуратней  на дороге.

- хозяин 4 дома Мангала. Находится в 6 доме кредитов и долгов. Мангал заведует хорошими домами (в том числе домом желаний). Машину купить есть возможность, скорее всего  в кредит или одолжите (у отца))).

- Венера в нерадостном 6 доме аварий и внезапных травм. Заведует домом карьеры и пятым домом. Машина возможна по службе или через карьеру. В её периоды напрягаться не стоит, но и расслабляться рановато. Страховка, аптечка и огнетушитель должны быть в порядке всегда )).

- Гуру аспектирует 4 дом пятым  аспектом и в машине не отказывает, так как в его периоды будут активизироваться дела 4 дома.

 

2) Теперь смотрим второй вариант. Раху\Раху/Юпитер.  Время сдвигается на 23.59 (23-45 запись на бирке). Маловероятно, но сбрасывать со счетов пока что не будем.

 

attachicon.gifавто2.gif

 

Юпитер и его мулатрикона так же малефик в этой карте. Хозяином 4 дома стал Сурья. Занимает хорошее место, зато малефиком стала  Шукра и Мангал. В их периоды так же возможны проблемы.  Гуру опять  аспектирует четвёртый дом девятым аспектом.

 

Теперь смотрим кто Вам принёс машину. Наиболее вероятен Сатурн (заведует хорошими домами и расположен хорошо), своим десятым аспектом из 7 дома,

 

attachicon.gifавто3.gif

 

потому как на Меркурия во втором варианте это никак не похоже. Точная дата когда Вы сели за руль и получили приятные эмоции от машины есть ? )))

Спасибо большое за детальный анализ моей карты!!! 1-ю машину купил отец ( на которой разбился, дата покупки примерно 10-13 октября 2010 год), 2-ю машину купил сам, хотя дата покупки стоит 14 апреля 2014, но фактически ездил уже 12 апреля(в этот день я ее забрал).  Хотя и ожидал, что двигатель нужно будет ремонтировать, даже готовился к этому, но что события развернутся так стремительно и ремонт обойдется в 2 раза дороже чем ожидалось к этому я оказался не готов. В городе где я живу, таких специалистов нету. В одном сервисе ребята вызвались сделать, но у них ничего не получилось, из-за этого ремонт стал еще дороже(так как запороли стартер, пришлось заказывать его). Знающие люди посоветовали опытного моториста, он двигатель разобрал, там поршня, шатун, кольца, оказались убиты. Теперь скорей всего придется залезать в долг и покупать контрактный двигатель))) Поэтому и возникают беспокойства, не получится ли у меня со 2-й машиной так же как и 1-й если я ее сделаю?(ведь все таки Раху идет).  

Точной даты, когда я сел за руль, к сожалению не помню. Права получил 25.10.2006 год. Трудностей с получением не было никаких. До того как получить права у меня уже был опыт вождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за детальный анализ моей карты!!! 1-ю машину купил отец ( на которой разбился, дата покупки примерно 10-13 октября 2010 год), 2-ю машину купил сам, хотя дата покупки стоит 14 апреля 2014, но фактически ездил уже 12 апреля(в этот день я ее забрал). Хотя и ожидал, что двигатель нужно будет ремонтировать, даже готовился к этому, но что события развернутся так стремительно и ремонт обойдется в 2 раза дороже чем ожидалось к этому я оказался не готов. В городе где я живу, таких специалистов нету. В одном сервисе ребята вызвались сделать, но у них ничего не получилось, из-за этого ремонт стал еще дороже(так как запороли стартер, пришлось заказывать его). Знающие люди посоветовали опытного моториста, он двигатель разобрал, там поршня, шатун, кольца, оказались убиты. Теперь скорей всего придется залезать в долг и покупать контрактный двигатель))) Поэтому и возникают беспокойства, не получится ли у меня со 2-й машиной так же как и 1-й если я ее сделаю?(ведь все таки Раху идет).

Точной даты, когда я сел за руль, к сожалению не помню. Права получил 25.10.2006 год. Трудностей с получением не было никаких. До того как получить права у меня уже был опыт вождения.

Машину скорее всего Вам дала двойная раджа йога и в Раси и в Д16 Меркурий + Венера при данных :

Date: August 26, 1985

Time: 23:41:00

Time Zone: 6:00:00 (East of GMT)

Place: 58 E 15' 18", 55 N 31' 56"

s. Mesyagutovo, Russia

post-4986-0-48605600-1399714826_thumb.gi

Спасибо за ответ! Это означает что в этот период возможны потери, сложности! А что говорит Шодашамша на счет транспорта в общем в моеи гороскопе? Как ее трактовать?

Точная дата ДТП 12.12. 2010 год. воскресенье

так как машина не Ваша и авария это такое своеобразное "везенье", то можно глянуть в карту Д30 на этот срок

post-4986-0-79234400-1399717772_thumb.gi

Раху , как махадаша, "бьёт" Сатурн и Луну (в Раси и в Д30), а если ещё и знать время аварии, то можно выставить и Солнце ))) и сделать ректи до секунд ))

(Сатурн и Солнце в карте D30 функциональные малефики)

Если кто видит эту ситуацию по другому, то я не сильно цепляюсь за эту трактовку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как машина не Ваша и авария это такое своеобразное "везенье", то можно глянуть в карту Д30 на этот срок

 

 

attachicon.gifавто5.gif

 

Раху , как махадаша, "бьёт" Сатурн и Луну (в Раси и в Д30), а если ещё и знать время аварии, то можно выставить и Солнце ))) и сделать ректи до секунд ))

 

(Сатурн и Солнце в карте D30 функциональные малефики)

 

Если кто видит эту ситуацию по другому, то я не сильно цепляюсь за эту трактовку )))

Время аварии полдень с 12 до 13, скорей всего ближе к 12-30))) Этот день хорошо помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время аварии полдень с 12 до 13, скорей всего ближе к 12-30))) Этот день хорошо помню.

 

Date:          August 26, 1985

Time:          23:40:57

попробуйте пожить  с этим временем )))   на Новый Год йога Венера + Меркурий перевернётся. Последите за событиями с 27 декабря по 16 января 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...