Перейти к содержанию

Задание №16. (учимся определять прошлое событие)


Рекомендуемые сообщения

Внимание правильный ответ , в этот период времени человек (чью карту вы анализировали )  был пьян и сел  в машину с очень пьяным водителем , они проехали 5 км , водитель под 70км в час  сбил 2 очень дорогие иномарки и скрылся с места приступления так сказать ))  , водитель просто спал за рулем , а этот человек рулил время от времени , если бы не он  они бы врезались в угол дома и погибли бы , вообщем этот человек остался чудом живой ,  в итоге машины была кинута с распахаными дверьми по среди дороги , и эти оба человека пытлись скрыться с места приступления , но к счастью водителя задержали , а нашего товарища пронесло (его не застали полицейские ) , пообщавшись с этим чловеком он мне рассказал что это 15 случай когда он Чудом остался жив , до этого случая били 14 экстренных ситуаций с летальным исходом в которых он выходил чудом живой . Спасибо всем за Анализы ,   до  встречи в следующем задании.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю Вас.

Очень поучительно.

Теперь вопрос насчёт попадания этого парня в аварии.

Для начала - насколько точно время рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как такое предскажешь, что человек напьется и будет ездить на авто? То что человек убьет, сворует, собьет кого-то в пьяном виде- это его выбор.


  Я к тому, что события в подобного рода угадайке нужно немного другого плана предлагать смотреть. Те, которые пришли по карме, и указания в гороскопе на это должны быть. То есть, от самого человека не очень много зависит. Например, рождение брата, ребенка. Болезнь. Авария, когда, казалось бы, ничего не предвещало, или НА НЕГО напали. А так, если сядешь пьяным за руль, или рядом с пьяным, то с очень большой степенью вероятности, случится что-то плохое.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так самое смешное что ничего в принципе то с ним и не случилось,не травмирован не сел в тюрьму,отделался легким испугом,как впрочем по посту топикстартера не в первый раз.Он действительно "выйграл"как бы в лотерею с жизнью,пусть не деньги(хотя и их по ходу-мог и заплатить сумму приличную штрафа)но жизнь и здоровье точно,видимо большой запас благочестия с прошлой жизни имеется.Так что прашна ув. Акубенса была в принципе права.А вот его потребление в тот день спиртного уж незнаю в какой сукшмадаше или еще глубже искать надо было.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как такое предскажешь, что человек напьется и будет ездить на авто? То что человек убьет, сворует, собьет кого-то в пьяном виде- это его выбор.

  Я к тому, что события в подобного рода угадайке нужно немного другого плана предлагать смотреть. Те, которые пришли по карме, и указания в гороскопе на это должны быть. То есть, от самого человека не очень много зависит. Например, рождение брата, ребенка. Болезнь. Авария, когда, казалось бы, ничего не предвещало, или НА НЕГО напали. А так, если сядешь пьяным за руль, или рядом с пьяным, то с очень большой степенью вероятности, случится что-то плохое.

 

А я считаю, что именно планеты овладевают нашим разумом и мы делаем именно то, что сулит планета. И чтобы противостоять влиянию планеты, надо иметь достаточно силы воли, которая накапливается именно духовными практиками. Если же человек не духовный, то и пляшет под дудку планет и не может им противостоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как такое предскажешь, что человек напьется и будет ездить на авто? То что человек убьет, сворует, собьет кого-то в пьяном виде- это его выбор.

  Я к тому, что события в подобного рода угадайке нужно немного другого плана предлагать смотреть. Те, которые пришли по карме, и указания в гороскопе на это должны быть. То есть, от самого человека не очень много зависит. Например, рождение брата, ребенка. Болезнь. Авария, когда, казалось бы, ничего не предвещало, или НА НЕГО напали. А так, если сядешь пьяным за руль, или рядом с пьяным, то с очень большой степенью вероятности, случится что-то плохое.

 

А я считаю, что именно планеты овладевают нашим разумом и мы делаем именно то, что сулит планета. И чтобы противостоять влиянию планеты, надо иметь достаточно силы воли, которая накапливается именно духовными практиками. Если же человек не духовный, то и пляшет под дудку планет и не может им противостоять.

 

 Скорее уж, мы пляшем под дудку наших желаний и чувств. Зачем в этом планеты обвинять? Они нам выдают нашу карму, научить пытаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexik23, спасибо за задание.


 


У меня такой вопрос по Кота-Чакре к тем, кто в этом больше разбирается: вроде как и Сатурн и Солнце - вредители, но Солнце в карте владеет 5 домом и под аспектом Юпитера и Луны, т.е. Солнце вроде как "защитник", к тому же по Джанма-накшатре транзитом шел Юпитер - видимо это тоже защита, к тому же Кота Свами Меркурий ближе к центру, а Кота Паала Венера снаружи - это хорошо, это все может и дало благоприятный исход события? т.е. событие негативное, но все же с благоприятным исходом?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планеты и рождают в нас желания.

Ладно, не буду спорить. С каждым происходит то, во что он верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...до этого случая били 14 экстренных ситуаций с летальным исходом в которых он выходил чудом живой

Если я не ошибаюсь, то в Аштакаварге Мангала там где-то 0 бинду. Так?

(я в отъезде и доступа к JH пока нет)

Это верный показатель того, что человек склонен к авариям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...