Перейти к содержанию

Предложат ли мне место? (должность)


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые астрофорумчане!


 


 


Со мной, вероятно, шутит ретро-Юпитер или вообще все планеты сговорились. Попробую вкратце описать ситуацию :)


Скоро будет ровно 2 года, как я нигде не работаю. Не то, что бы я - тунеядец (мой недоэкзальтированный Sa в 1 бхаве), просто сильно запуталась в себе (у меня кризис "30-лет" и период Ra-Sa-Ra буйным цветом цветёт!). До этого 6 лет работала в банковской сфере. Работу я всё-таки искала, больше "для галочки" в вялотекущем режиме (сама же помышляла о смене профессиональной деятельности - творчества захотелось).


 


16 октября 2013 года ездила на собеседование в один банк. И "казалось", что меня вот-вот возьмут (мне на почту отправили заполнить анкету для службы безопасности и они звонили в предыдущий банк человеку, рекомендацией которого я заверилась). Но в итоге спустя неделю написали, что не готовы предложить мне должность.


 


Вчера (спустя 3 месяца) вновь позвонили из этого банка (объяснив, что девочке, которую они взяли, предложили работу по специальности и она уволилась) и пригласили на "повторное собеседование", которое сегодня днём и случилось. В конце беседы мне честно сказали, что выбирают между мной и ещё одним кандидатом из "октябрьского списка". Обещали определиться до среды и сообщить результаты.


 


Опыта построения и трактовки прашны у меня, увы, нет. Джйотиш изучаю самостоятельно чуть больше года назад. Поэтому, если вас вдруг заинтересует эта тема, буду благодарна вашим откликам!


 


Хотела создать тему ещё вчера, но отчего-то передумала. Решив, что на всё воля Бога!


 


Вчерашний вопрос был задан, после телефонного разговора в 17-10 и звучал: "Что меня там ждёт" (в смысле на этой работе, если возьмут). 


Сегодняшний вопрос возник через несколько часов, после собеседования в 17-35 и сформулирован так: "Предложат ли мне место?" (должность).


 


P.S.: Удивительно, но построив натальные карты обоих вопросов - увидела что они "чуть-чуть похожи".


23.01.2014 - Что меня там ждёт.jhd

24.01.2014 - Предложат ли мне место (должность).jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ по второй карте: полагаю сейчас не предложат.


Лагнеша (поражен Ра и Са, хотя Са экзаальтирован) не имеет связи с хозяином 10бхавы, ни сам ни через другие грахи. Есть аспект через Юп(Р), но и то неблагоприятный и расходящийся.


 


Смущает, что вы задали второй вопрос не получив ответ на первый.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дла каждого ситуацию хватит однои карте. ненадо изменит немножо вопрос чтоби мог задат каждий ден заного.


Парасне Я не мастер но пологаю что работу недаст тебя.
1. лагнеш неаброзуэт итхасала ёга с хозаином 7. дом (работодател)
2. лагнеш между Раху Марс.
3. 7. дом тоже означаэт соперника и второи кандидат может бит лучше чем Ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ по второй карте: полагаю сейчас не предложат.

Лагнеша (поражен Ра и Са, хотя Са экзаальтирован) не имеет связи с хозяином 10бхавы, ни сам ни через другие грахи. Есть аспект через Юп(Р), но и то неблагоприятный и расходящийся.

 

Смущает, что вы задали второй вопрос не получив ответ на первый.

 

Благодарю, что посмотрели! У меня тоже внутреннее ощущение, что не предложат. Не вижу себя там и уже не расстроюсь, на самом деле, несмотря на то, что много плюсов в условиях работы и непосредственный женщина-начальник мне пришлась по душе. Просто забавляют такие вот повторы.

 

И самое смешное, что был ещё САМЫЙ первый вопрос сразу же после разговора - "Оно мне надо?", но о прашне и астрологии я тогда не подумала, то был внутренний анализ (рефлексия) )) ох, столько вопросов в одной девичьей голове! :smiley-roll:

 

дла каждого ситуацию хватит однои карте. ненадо изменит немножо вопрос чтоби мог задат каждий ден заного.

Парасне Я не мастер но пологаю что работу недаст тебя.

1. лагнеш неаброзуэт итхасала ёга с хозаином 7. дом (работодател)

2. лагнеш между Раху Марс.

3. 7. дом тоже означаэт соперника и второи кандидат может бит лучше чем Ты.

Благодарю Вас! Моя интуиция говорит о том же.

 

 

Выходит, три мнения за "нет", что должность мне не дадут! B)  Обязательно напишу, когда буду знать конечный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчерашний вопрос был задан, после телефонного разговора в 17-10 и звучал: "Что меня там ждёт" (в смысле на этой работе, если возьмут).

Сегодняшний вопрос возник через несколько часов, после собеседования в 17-35 и сформулирован так: "Предложат ли мне место?" (должность).

 

По первому вопросу - вопрос - запоздалый - то есть ситуация от Вас абсолютно не зависит и всё останется на том же месте, то есть без изменений. Вас там ничего не  ждёт. Кверент в карте лишен всякой силы и достоинств, он не взаимодействует с квезитом, который к тому же - ретрограден (они передумают), и скорее всего из-за финансовой стороны вопроса (у них либо нет средств на эту штатную единицу, либо что-то в этом роде).

 

 

Второй  вопрос - преждевременный (это вполне логично так как ответ на первый вопрос вообще исключает положительный ответ на второй вопрос - нет ситуации - нет и результата). Нет ещё ни ситуации ни её последствий.

 

Кроме того кверент в обеих картах очень слаб по своим достоинствам (их вообще нет). 

Ни кверент, ни квезит не взаимодействуют друг с другом аспектами.

 

Вам будут обещать и вести дальнейшие разговоры/переговоры с Вами, но это как-то несущественно, и кроме ложной надежды на поддержку это ничего не принесёт Вам.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вчерашний вопрос был задан, после телефонного разговора в 17-10 и звучал: "Что меня там ждёт" (в смысле на этой работе, если возьмут).

Сегодняшний вопрос возник через несколько часов, после собеседования в 17-35 и сформулирован так: "Предложат ли мне место?" (должность).

 

Кверент в карте лишен всякой силы и достоинств, он не взаимодействует с квезитом, который к тому же - ретрограден (они передумают), и скорее всего из-за финансовой стороны вопроса (у них либо нет средств на эту штатную единицу, либо что-то в этом роде).

 

Кроме того кверент в обеих картах очень слаб по своим достоинствам (их вообще нет). 

Ни кверент, ни квезит не взаимодействуют друг с другом аспектами.

 

Вам будут обещать и вести дальнейшие разговоры/переговоры с Вами, но это как-то несущественно, и кроме ложной надежды на поддержку это ничего не принесёт Вам.

 

Shankara, Ваше мнение очень важно для меня, благодарю Вас! Всё слишком похоже на "реальное положение вещей".

 

Женщина по подбору персонала на собеседовании действительно сильно напряглась, услышав сумму оклада, которую я получала на предыдущем месте работы. И сделав соответствующую пометку в распечатанном резюме, сказала (как мне показалось) с лёгким раздражением, мол, тут вам таких денег никогда платить не будут. А я и не претендовала, мои ожидания по з/п в резюме были указаны на порядок ниже. Но недопонимание на этой почве всё равно возникло с её стороны, а мне не удалось его вырулить.

 

И свою слабость я тоже очень чувствую и отдаю отчёт, что за 2 года "безделья" потеряла "банковскую квалификацию", а в той должности, по которой я собеседовалась, работала  аж 5 лет назад (им меня пришлось бы заново обучать и вводить в курс дела). Т.е. изначально шансы нулевые, так что иллюзий я совсем не питаю. Но сам факт повтора ситуации меня улыбнул!

 

Правда, обещать никто ничего не будет, на следующей неделе меня оповестят (по телефону или письменно) о принятом ими решении.

 

Ещё раз благодарю Вас, Shankara!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
В 12.02.2014, 5:12:18, Rusl сказал:

Неделя давно прошла.

Вы нас хоть оповестите о результате (автору топика)?

На старом форуме попытки найти эту тему оказались тщетны, а тут они всплыли, посему отвечу, ведь лучше поздно, чем никогда! :)

Должность в итоге предложили и на работу я вышла 29.01.14, у меня была чудесная начальница и уютное рабочее место. Правда, у банка на тот момент уже были проблемы, и отработав ровно 9 месяцев я-таки попала "под раздачу": меня благополучно сократили (точнее как... мы расторгли договор и мне выплатили два оклада), чему я была даже рада! Вот такие превратности судьбы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...