Перейти к содержанию

Украина


Рекомендуемые сообщения

С вимшоттари у меня чето туговато,хотя Махадаша Юпитера-хоз 6го(враги,долги,болезни)и хоз 9го(удача,религия,высшие знания), а по мунданке 6й -территориальные атаки,займы и долги гос-ва,но юпитер то долгий и неужели всю его махадашу будет одно и то же? ведь нет!Я поэтому и спрашивала схему деления на 3 части для накшатра даш:у меня в распоряжении такая:пагубные грахи дадут результаты в 1й трети даши,во второй трети даши даст результат дом,в третьей части даши аспект.Написано что то же самое относится к благотворным грахам.Махадаша юпитера длится с апреля2009года(тогда еще рождения не было) по апрель 25го,16лет делим на3:    5лет 4месяца.т.е первая треть будет по август 15 года.Это сам юпитер получается.С августа 15го по декабрь 2020го года дом12(в котором юпитер),.е предполагаю что самостоятельным образование не будет и случиться это после августа 2015года.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

женщины с детьми (по крайней мере очень многие) покинули регион, в Украине беженцев (переселенцев) счет пошел на миллионы...так что все верно...

 

Я бы не сказал что уезжают в основном женщины.В свете очередной мобилизации уезжают в основном мужчины,ребята призывного возраста.Меня вот что удивило.Начало  АТО стало возможным после того как образовалось новое образование (ДНР,ЛНР или Новороссия-  это не столь важно) у которого с самого рождения активированы транзитами 1,4 и 8 бхавы что всегда чревато серьезными болезнями борьбой за жизнь включая "хирургическое" вмешательство.И такая же комбинация есть в карте Украины .Получается партнеры по "браку" нашли друг друга.Оченьнеудачное время провозглашения для новорожденного так как это больше похоже на баларишту .Но тут есть надежда на выздоровление потому что Чандра в соединении с Гуру  упр.9 бхавы что гарантирует выздоровления и последующий успех хотя и не стремительный из за влияния 6 бхавы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу карту  слиянии я б не рассматривала,т.к. "слияние" это координация военных действий,а так что на переговоры они ездят как два представителя что интервью дают как два различных образования(опять же там по правительству у каждого).


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнить гороскоп Украины и ДНР, то в гороскопе Украины идет даша Юпитера - хоз.1 и 4 домов, т.е. вопросы существования и территориальной целостности государства. Что касается ДНР, то в отношении их эти вопросы стоят еще острее, вот только в гороскопе ДНР идет даша Юпитера - хоз. 6 и 9 домов (6й с натяжкой можно считать домом войны т.к. это дом врагов), Меркурий - хоз.12 и 3 домов - тоже не похоже на военные действия... а ведь там пытаются двигать границы и борются за каждый метр... По логике должны быть задействованы Луна (1 дом) или Венера (4 дом - границы и территории) или же Сатурн как хозяин 7... Кто как видит войну полным ходом в гороскопе ДНР??

 

6 дом - вооруженные силы, территориальные нападения, война, военное положение.

 

7 дом - войны, сражения, соглашения, альянсы, враги, бандиты, грабители.

 

8 дом - уничтожение государства, несчастья вызванные эпидемиями, голодом, смертью

 

12 дом - война, потери (и все остальные значения  - как из новостей наших сегодняшних)

 

Юпитер из 12 аспектирует 4 (с Сатурном и Раху), 7 и 8 с Венерой. + активизирует Раху через накшатру. Раху с Сатурном в 4. В обмене с Венерой в 8.

 

Меркурий диспозитор всего этого несчастья. Короче, все нехорошие дома заиграли.

 

Юпитер не такой уже и хороший (как и для Украины в целом). По крайней мере по-началу периода. 

 

 

Обострение в январе случилось в Юп/Ме/Марс -  Марс конечно показывает военных, но как-то слабо связан с 1, 4, 6, 7, 12. Только что аспектирует 6ой, ну и в 12 от 4.

 

Ну и от Луны согласна с Вами. К Луне еще можно добавить и отсчет от Юпитера - хозяина Маха даши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока слияние никакого нет .Насчет военных действий то считается что служба в армии идет по 6 дому (проверял по многим картам так и есть) А вот военные действия это уже 8 дом (экстрим,опасность,ранения и смерть)В карте Украины Юпитер в 8 доме,аспектирует 4 и 1 дом , Сатурн из 12 дома аспектирует Луну упр. 8 дома и Сатурн упр.1 дома,а также упр.4 дома Юпитер так что все это дает почву для утверждения что Украина попала в "цуцванг"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так еще следует рассмотреть карту на Новороссия - от 24 мая 2014 года .Это уже общие силы Новороссии ! документ подписанный ЛНР и ДНР о слиянии ! 

 

А у Вас есть время?

 

 

И еще, мы карту ДНР рассматривали, ЛНР - это же отдельно надо смотреть?  Я не очень в курсе - они же не вместе в Донецке подписывали, время другое - расклад другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста ,а какая по Вашим наблюдениям связь призывников и срочников чаще просматривается с 6й -Даша, бхавеш , Накшатра Управитель и тд ? Очень интересно для информации . Спасибо .

Нет времени конечно у меня , но там на рабочее время дальше Канйа Лагна не должно уйти по идее :)

По своей карте и карте сына могу сказать что служба в армии шла по 6 дому во время транзита Сатурна или его аспекта к 6 дому или его управителю.По накшатрам не смотрел ,думаю нужно и по накшатрам и по варгам.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас появились сведения что на Украине может быть введено военное положение в течении нескольких часов. Есть кто то на форуме кто владеет информацией? Вопрос не праздный и напрямую связан с астрологией , для тех кто отслеживает, сегодня амавасья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас появились сведения что на Украине может быть введено военное положение в течении нескольких часов. Есть кто то на форуме кто владеет информацией? Вопрос не праздный и напрямую связан с астрологией , для тех кто отслеживает, сегодня амавасья

Да весь инет об этом говорит.И не только об этом .Нато угрожает массированными бомбежками.Но это только при условии если мир так и не наступит,А учитывая что тербатальойны не подчиняются Порошенко и продолжают боевые действия (по крайней мере они были у нас возле Мариуполя- это то что я знаю точно) в районе поселка Широкино то надежды на мир призрачные .На момент амавасьи Шани точно на Лагне и аспектирует Будху причем аспект точный. Шукра с Мангалом в планетарной войне причем они будут в точном  соединении 22 февраля и плюс к этому в точном соединении по склонению и это соединение будет точно на экваторе.Но уже 23 февраляя Шура будет впереди Мангала.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что инет говорит это он говорит, на то он и инет. Но не он же решения принимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас появились сведения что на Украине может быть введено военное положение в течении нескольких часов. Есть кто то на форуме кто владеет информацией? Вопрос не праздный и напрямую связан с астрологией , для тех кто отслеживает, сегодня амавасья

 

ВП скорее всего будет введено, я так понимаю, что этот момент согласован с союзниками. Но Порошенко хочет какой-то лайт вариант, а это требует изменений в действующем законодательстве и утверждение Верховной Радой. Т.е. процесс требует некоторого времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВП скорее всего будет введено, я так понимаю, что этот момент согласован с союзниками. Но Порошенко хочет какой-то лайт вариант, а это требует изменений в действующем законодательстве и утверждение Верховной Радой. Т.е. процесс требует некоторого времени.

я бы сначала дождался 22 числа, это знаковый день будет. А дальше ясно будет как трактовать и затмение в конце марта и остальные транзиты.

Нато угрожает массированными бомбежками

сильно сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам мунданной астрологии - такое явление как Мритью Бхага здесь применимо? Рассматривала карту ДНР и обнаружила, что Сурья и Буддха находятся в 9 бхаве именно в этих градусах.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой программе смотрите? в карте(ту что скинули на форуме) мритьи нет.Близко но не мритья.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Парашаре Лайт. Сурья - 23:36, Буддха - 5:39


Проверила и в этой карте - Сурья - 23:28, Буддха - 5:34. Как нет? В пределах одного градуса от Мритью Бхага. В Мине для Сурьи градус Мритью бхага - 23, для Буддхи - 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю в ДЖ.Х. сурья 23гр 27 мин.   23гр считается мритью,но сурья прошел градус,т.е. 23 уже было.Вот если б  было с 22 по 23 гр,считается мритью. То же самое и с меркурием,он прошел 5 гр. .Хотя под аспектом малефиков все равно приятного мало.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дословно определение такого градуса звучит так -


"Считается, что на Граху распространяется смертельное влияние Мритью-бхаги в пределах одного градуса... ...К примеру, Сурья в Меша будет находится под влиянием Мритью-бхаги в пределах от 19 до 21 градуса". 


Мритью-бхага для Сурьи в Меша - 20 градусов, то есть влияние от (20-1) до (20+1). 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Донецке продолжаются военные действия, вчера всю ночь работали. Где-то район аэропорта и дальше. Так что перемирие такое... Его бы карту посмотреть :) А по поводу ЛНР, они несколько раз объявляли о независимости, поэтому точной даты и времени нет. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Донецке продолжаются военные действия, вчера всю ночь работали. Где-то район аэропорта и дальше. Так что перемирие такое... Его бы карту посмотреть :) А по поводу ЛНР, они несколько раз объявляли о независимости, поэтому точной даты и времени нет.

Вы имеете ввиду гороскоп подписания Минских договорённостей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам мунданной астрологии - такое явление как Мритью Бхага здесь применимо? Рассматривала карту ДНР и обнаружила, что Сурья и Буддха находятся в 9 бхаве именно в этих градусах.

Если строить карту по указанным в теме координатам дате и времени, то ни одна из грах в эти градусы не попадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется овчинка выделки не стоит.  ЛДНР сами по себе существовать не смогут. Да и минские соглашения какбэ намекают. В общем я бы предложил не отклонятся от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛДНР это подснежники Новороссии а цветочки появятся попозже когда Весна наступит .А она наступит сами понимаете смена времен года не подвластна никому. В самой украине уже идут разного рода брожения то не тот флаг ,то генштаб еще один нужен . Не знаю насколько правильно но я изменил настройки и установил расчеты даши от Лагны и ту все как то более показательно нежели от Чандры .с 2014 года идет Маха даша Мангала ,Антарадаша Раху будет идти до середины лета 2015 года а затем начнется антарадаша Шукры что по моему больше соответствует ситуации .Как вы думаете это не противоречит правилам.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.taeruss карту "вертят" по разному,если лагна сильнее чандры то смотрят и от нее, и от АК,и прочие варианты.А уж количество различных вариантов даш вобще впечатляет,просто результат один,а уж с какой стороны смотреть-дело смотрящего)))Любая война всегда заканчивалась миром,и украину сия участь тоже никак не минует.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AL, да, в смысле жизнеспособности этого соглашения. А то же стреляют без перерви :(

Shushu, со всем глубоким почтением, разве в наше время какое-либо государство может существовать само по себе? Думаю, слишком глобализирована экономика для этого. Та же Украина, разве сама по себе справится? И России тяжелее с санкциями, что бы там не говорили. 

Прстите, немного не в тему, а кто-нибудь смотрел карту ЕС? Может, где-то обсуждали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...