Перейти к содержанию

Вопросы о бизнесе


LubaM

Рекомендуемые сообщения

Долгих лет жизни Вам, уважаемые Софорумчане!

 

У меня с одним знакомым какая-то СантаБарбара  с Прашнами развернулась..)

Парню во что бы то ни стало хотелось какой-нибудь бизнес завертеть. Какие- то финансы видимо для этого есть,

да и тут предложения стали сами к нему приходить ..

А он в свою очередь стал меня вопросами заваливать об успешности того или иного..

Но как-то Прашны не очень в его пользу получались.. я ему указывала на сложные моменты и он успокаивался.. (на пару дней..))

..вот де как Карма может поджимать..

Вопросов этих, наверное уже около десятка было..

Один из последних глянула только мельком, ему сказала что сейчас совсем нет времени подробно смотреть..

Вопрос заключался по поводу бизнеса с партнёром (ремонт мобильных тел,)

Причём мой знакомый был уверен, что всё прозрачно.., всем полностью занимается партнёр, а с него только финансы.. и окупаемость пару месяцев..

Глянув на Прашну, я указала, что возможно его участие будет гораздо большим, чем он ожидает, и от партнёра могут быть какие-то странности.., беспокойства..

Но парень быстрый, был уверен, что настолько всё просто и подвохов быть не должно..Пустился в это дело..
Тут звонит сегодня...

Оказывается уже дал часть суммы на оборудование.. вроде бы как и оборудование уже на Украине закуплено, но всё затянулось...,

а теперь и сам "партнер пропал"..  

 

Вот выкладываю  карты:  

- вопрос об успешности бизнеса

- передача денег (время точное он не помнит.. с 20.00 до 22.00, я пока поставила 21.00)

- вопрос - кинул ли партнер.

 

Как думаете, что происходит в этом "деле"?

Вопрос Кирилла о бизнесе ремонт телефонов.jhd

передача денег .jhd

Вопрос Кирилла - бросил ли партнёр.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволите, проанализирую третий вопрос. Но я сама в прашне новичок, поэтому сильно меня не слушайте )


Итак, лагна вопроса - это Скорпион, уже можно ожидать какой-то загадки. тайны, подвоха. Правда Солнце в лагне - надо будет подумать над этим.


Пратнер  - 7 дом, управитель во 2 доме финансов, тут все сходится, что партнер как-то связан с деньгами, кстати, Венера управитель и 12 дома поездок. Но Венера с А6, тут можно ожидать трудностей с партнером или у партнера.


12 дом покрыт тайной, т.к. там Раху. Т.е. от вопрошающего явно что-то скрывается. Еще заметим, что Хора Лорд Сатурн, который в 12 доме. А это какие-то ограничения.


Ну и обмен 1 и 10 домов тоже приметим.


Если посмотрим от 7 дома гороскоп (т.е. от партнера), то в 6 доме образуется РЙ, и это вредители. Т.е. у партнера, возможно, возникли какие-то трудности (Сатурн ХЛ), с которыми он сам пытается справиться и которые принесут успех в итоге. Но все это происходит в тайне от Кирилла (12 от Скорпиона)).


Что думаете?


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, Оля за Ваш анализ!


Парня предупреждала, что от партнёра могут быть беспокойства  (обратила внимание, что Мангал, ка правитель 7 в 11 с Гуликом и Манди)


Сейчас похоже, что действительно у партнера трудности, в том числе и личного характера (встречается 2 месяца с девушкой, а она забеременила, и оказалось эта беременность от её бывшего. И они ездили в другой город, предположительно делать аборт.) В общем, понятно, что человеку сейчас не до бизнесов..


Но мой знакомый не может его найти, телефоны не отвечают, все дружно говорят, что уже пару дней его не видели. Так ещё и третье лицо, который якобы закупал на Украине,  также пропал, телефоны не доступны.. 


Что-то за спиной у Кирилла происходит, как Вы правильно Оля заметили...


Но вот я тоже пока в карте не вижу, чтоб его прямо на деньги так откровенно кинули..


Просто Кирилл ещё в свадебное путешествие собрался (женился недавно..)) и сейчас переживает, что если всё-таки его провели, то срочно надо сдавать билеты..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё такой момент вспомнила.., помните, Затмение было в Воскресенье.., 


Звонит это парень, говорит, что завтра встречается с партнером обсуждать все детали и обо всём договариваться..


Говорю, мол, подожди хотя бы дня три, затмение как никак.., вроде бы встречу перенес на пару дней..


..Вот Нимитта такая была..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третьей карте Мангал попадает в Мритью Бхага


И Буддх близок к градусу Мритью Бхага..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение истории..


Позвонили Кириллу из милиции. Оказывается этого "товарища" задержали по заявлению бывшей девушки (якобы он украл у нее телефон).


Тк у задержанного  оказалась расписка (черновой вариант), то естественно, вышли на Кирилла. Сказали, что желательно тоже ему написать заявление.


В общем, Кирилл поехал в милицию, будет на месте разбираться, что там происходит..  Сам в шоке, вообще не понимает что делать..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...