Перейти к содержанию

Нежизнеспособные старшие братья/сестры


Рекомендуемые сообщения

С.Ратх в JS пишет о том, что Мараками для старших братьев/сестер является 12-й дом карты Дреккана. У меня есть сомнения в сказанном. Я полагаю, что Маракой для старших братьев/сестер будет 10-й дом карты Дреккана. Я был бы весьма признателен всем, кто сможет выложить карты владельцев гороскопа, чей старший брат/сестра оказались нежизнеспособными (смерть до года их (братьев/сестер) жизни или выкидыш/прерывание беременности(ей) и только затем рождение жизнеспособного ребенка). Тема деликатная, поэтому можно писать в личку.

Только практика сможет развеять мои сомнения. Помогите мне избавиться от сомнений...

С уважением,
Ffin

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был бы весьма признателен всем, кто сможет выложить карты владельцев гороскопа, чей старший брат/сестра оказались нежизнеспособными

(смерть до года их (братьев/сестер) жизни или выкидыш/прерывание беременности(ей) и только затем рождение жизнеспособного ребенка). 

 

Пожалуйста.

Вот карта девушки, у которой умерла старшая сестра, которой было отроду около 3-х месяцев.

Врачи поставили диагноз: из-за заражения крови.

Пример....jhd

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я был бы весьма признателен всем, кто сможет выложить карты владельцев гороскопа, чей старший брат/сестра оказались нежизнеспособными

(смерть до года их (братьев/сестер) жизни или выкидыш/прерывание беременности(ей) и только затем рождение жизнеспособного ребенка). 

 

Пожалуйста.

Вот карта девушки, у которой умерла старшая сестра, которой было отроду около 3-х месяцев.

Врачи поставили диагноз: из-за заражения крови.

 

Большое спасибо, Acubens, за представленную карту. Может поскребете еще по сусекам? Одной карты малова-то для понимания. Мне бы их штук 10 просмотреть, тогда появится определенная уверенность. Но в любом случае, спасибо большое.

Надеюсь, что найдется еще добрая душа, которая поделится необходимой мне информацией.

 

С уважением,

Ffin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софия.jhdВот карта девчушки(время точное-ну плюс минус 5-10 минут,знаю как мама) ее старшая сестра утонула за много лет до ее рождения(больше до нее детей не было,т.е она получается старшая сейчас,и у нее есть младший брат).


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifсофия.jhdВот карта девчушки(время точное-ну плюс минус 5-10 минут,знаю как мама) ее старшая сестра утонула за много лет до ее рождения(больше до нее детей не было,т.е она получается старшая сейчас,и у нее есть младший брат).

Большое спасибо за приведенный гороскоп и за подробности. 

 

С уважением,

Ffin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До рождения этой женщины у родителей была двойня..  но по тем временам (1972 г.) двойню не определили, а обнаружилось в процессе родов..
Первым шел мальчик, а девочку уже вытаскивали и щипцами и как придется...  сильно повредили...   она ушла на третий день..
Мальчик ушел в 7 лет    (сейчас не вспомню от какой болезни..)  Своего брата эта женщина уже застала..

 

Пример 3.jhd

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С.Ратх в JS пишет о том, что Мараками для старших братьев/сестер является 12-й дом карты Дреккана. 

 

Там к сожалению нет пояснения - от чего отсчитывать этот 12-й дом, от Дреккана Лагны или от 11-го дома Дрекканы. Поэтому да - вполне здравое и логичное сомнение у Вас и возникло.

 

С Раши куда проще - маракастхана каждого дома, после Лагны, всегда 8-й дом от  рассматриваемого дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До рождения этой женщины у родителей была двойня..  но по тем временам (1972 г.) двойню не определили, а обнаружилось в процессе родов..

Первым шел мальчик, а девочку уже вытаскивали и щипцами и как придется...  сильно повредили...   она ушла на третий день..

Мальчик ушел в 7 лет    (сейчас не вспомню от какой болезни..)  Своего брата эта женщина уже застала..

Большое спасибо за гороскоп. Тут вкралась неточность - "...но по тем временам (1972 г.) двойню не определили", а гороскоп составлен на 1975г. Где год считать правильным? 

Я так понимаю, что это гороскоп мальчика?

Как понять фразу "Своего брата эта женщина уже застала.."?

 

С уважением,

Ffin

 

 

С.Ратх в JS пишет о том, что Мараками для старших братьев/сестер является 12-й дом карты Дреккана. 

 

Там к сожалению нет пояснения - от чего отсчитывать этот 12-й дом, от Дреккана Лагны или от 11-го дома Дрекканы. Поэтому да - вполне здравое и логичное сомнение у Вас и возникло.

 

С Раши куда проще - маракастхана каждого дома, после Лагны, всегда 8-й дом от  рассматриваемого дома.

 

Шанкара, копните, плиз в своих аналах на предмет гороскопов. Я в Вас верю, т.к. помощь мне оказывали неоднократно :) Обещаю результатами поделиться и сомнения рассеять. Может и будет какая от этого польза другим читателям :)

 

С уважением,

Ffin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

До рождения этой женщины у родителей была двойня..  но по тем временам (1972 г.) двойню не определили, а обнаружилось в процессе родов..

Первым шел мальчик, а девочку уже вытаскивали и щипцами и как придется...  сильно повредили...   она ушла на третий день..

Мальчик ушел в 7 лет    (сейчас не вспомню от какой болезни..)  Своего брата эта женщина уже застала..

Большое спасибо за гороскоп. Тут вкралась неточность - "...но по тем временам (1972 г.) двойню не определили", а гороскоп составлен на 1975г. Где год считать правильным? 

Я так понимаю, что это гороскоп мальчика?

Как понять фразу "Своего брата эта женщина уже застала.."?

 

С уважением

Ffin 

 

Извините, Любовь, протупил я. Все с написанным текстом мне понятно. Спасибо большое.

 

С уважением,

Ffin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на всякий случай уточню..
Женщина, 1975 г рождения, у неё могли бы быть старшие брат и сестра (двойняшки) 1972 г. рождения..

..но девочка ушла на третий день, а мальчик в 7 лет, т.е. на момент смерти старшего брата этой женщине было около трёх лет..

Прошу прощения, что может быть сразу не совсем ясно описала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 копните,  на предмет гороскопов.

 

А зачем далеко ходить?

 

К примеру - Пу, ему предшествовали 2 брата, но во время окупации они умерли, он родился намного позже их смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 копните,  на предмет гороскопов.

 

А зачем далеко ходить?

 

К примеру - Пу, ему предшествовали 2 брата, но во время окупации они умерли, он родился намного позже их смерти.

 

C Лагной Путина даже Джйотиш-Гуру определиться не могут. Один говорит Лагна в Весах (если правильно помню Ратх), Другой - в Скорпионе (Рао)... А мы эту неопределенность еще и дробной картой помножим... Может быть не столь возвышенное, но ректифицированное или с биркой рождения???

А тема Пу, на самом деле, весьма любопытна. Может поделитесь гороскопом Пу, который Вам по душе?

 

С уважением,

Ffin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Лагной Путина даже Джйотиш-Гуру определиться не могут.

 

Мы как-то вот в этой теме жарко обсуждали Лагну Путина - http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=377&page=13#entry5416

(некоторый текст в ранних сообщениях стал нечитабельный после неудачного обновления форума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Может поделитесь гороскопом Пу, который Вам по душе?

 

Этот босяк из питерских подворотен совсем не по душе мне, мерзавец - он и есть мерзавец потому что. И гороскоп его даже безынтересен, одним фьюрером меньше, одним больше, какая разница?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

C Лагной Путина даже Джйотиш-Гуру определиться не могут.

 

Мы как-то вот в этой теме жарко обсуждали Лагну Путина - http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=377&page=13#entry5416

(некоторый текст в ранних сообщениях стал нечитабельный после неудачного обновления форума)

 

Спасибо за ссылку. Прочту, когда появится возможность.

 

С уважением

Ffin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо за ссылку. Прочту, когда появится возможность.

 

Там ещё и раньше обсуждалось об этом же.. В общем пройдитесь по всей теме.

Интересно было бы узнать Ваше мнение. Вы пришли к какому-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Там ещё и раньше обсуждалось об этом же.. В общем пройдитесь по всей теме.

Интересно было бы узнать Ваше мнение. Вы пришли к какому-то?

Здравствуйте,

моё мнение - Лагна в Деве.

Не сошелся я в видении с Джйотиш-Гуру...

С уважением,

Ffin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...