Перейти к содержанию

Обмен 6 и 7 домов.


Рекомендуемые сообщения

Втрой бизнес - не его собственный, а под женой (под её ИП), то есть он тут как-бэ по найму идёт (хотя как-бэ и партнёр).


 


А в целом низзя ему никаких своих бизнесов устраивать, даридры там кругом и обломайтунги.


 


Я ему об этом  говорил, но он уже так глыбоко увяз в долгах и кредитах, что ни шагу вправо ни шагу влево ступить уже не в силах. Так мало того - ему ещё и с астрологами не везло (была у него консультация с одним перцем из шестопаловцев, тот выдурил у него под это уйму денег (пришлось назанимать даже чтобы оплатить ту консультацию), хотя он и сам занимается астрологией. Я консультировал его чисто из сострадания (даже денег не просил за работу). В общем - бизнес - крайне опасен для людей которым он не предписан изначально в их гороскопе.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это изза Марса в падении в 7 в дасамше бизнес ему противопоказан?

А в раси такая Дхана-йога классная, казалось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кака-ж там Дхана, когда - Даридра.


 


Ослабленный Марс в доме бизнеса в Дашамше - понуждает владельца карты терпеть неудачу в собственном деле и идти в найм.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек пришел к астрологу с вопросом: заниматься мне бизнесом или наёмным трудом. можно смело отвечать(даже не глядя в гороскоп) : наёмный труд для вас предпочтительнее.


 


Это такая мощная нимитта: настоящему бизнесмену колебания не свойственны :D


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно.


 


Это люди - без страха и упрёка, и сумнения им чужды и неведомы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно.

 

Это люди - без страха и упрёка, и сумнения им чужды и неведомы.

Это касается бизнесменов в РФ и стран экс СНГ потому как условия для сего требующие того что вы сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не. Этот человек не спрашивала меня ем ей заниматься (по найму или своим делом). В том то и дело, что она для себя решила, что "больше никогда не будет наемным сотрудником". Но мне видится, что она вернется в найм из-за обмена 6 и 7 домов.

Поэтому решила разобраться, у вас спрашиваю вашего мнения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не. Этот человек не спрашивала меня ем ей заниматься (по найму или своим делом). В том то и дело, что она для себя решила, что "больше никогда не будет наемным сотрудником". Но мне видится, что она вернется в найм из-за обмена 6 и 7 домов.

Поэтому решила разобраться, у вас спрашиваю вашего мнения ))

 

Да я собственно и не по вашему случаю высказалась. так вообще.

 

При таком обмене домами женщине можно  еще такую забытую профессию обрести как домохозяйка :)

 

Не домработница,а именно домохозяйка, даже если не замужем: сидишь дома. готовишь кушать, убираешь, на тебя детей иногда оставляют,....и всегда найдется кому покормить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Вообще, с Юпитером , 7-м хозяином, в 6-м, нужно быть осторожным в финансовых вопросах с мужем. Возможны конфликты, разногласия. Как-то была у меня девушка клиент, у нее тоже Близнецы и Юпитер в 6-м(кстати, такая же Паривартхана), на протяжении антардаши Юпитера она вышла замуж, они с мужем решили организовать бизнес совместный. Она взяла кредит на свое имя. Что-то там не пошло, он уехал в свою страну, прихватив все разработки (бизнес должен был быть с инетом связан), оставив ей кредит.


 


  Она знакомится с другим молодым человеком, тоже иностранцем. Помогает ему с документами, с работой. Но ...время показало, что меньше всего он думал о работе. Рассчитывал, что она всегда будет как-то о нем заботиться. Короче, типичный альфонс. Уехал он в свою страну, а ей оставил ребенка...Теперь она мать-одиночка


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кстати, очень интересно у нее в плане бизнеса. Она очень исполнительна, трудолюбива, всегда все в срок делает (хорошие качества 6-го дома). И она работает на себя, фрилансер. Очень успешно. Интересно, что активность в работе вызывает у нее активность в личной жизни, поклонники, ухажеры появляются. А вот неудачт в личной жизни вызывают полный обвал в финансах. Вроде одно тянет за собой другое. И в ту сторону и в обратную.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не. Этот человек не спрашивала меня ем ей заниматься (по найму или своим делом). В том то и дело, что она для себя решила, что "больше никогда не будет наемным сотрудником". Но мне видится, что она вернется в найм из-за обмена 6 и 7 домов.

Поэтому решила разобраться, у вас спрашиваю вашего мнения ))

Да я собственно и не по вашему случаю высказалась. так вообще.

При таком обмене домами женщине можно еще такую забытую профессию обрести как домохозяйка :)

Не домработница,а именно домохозяйка, даже если не замужем: сидишь дома. готовишь кушать, убираешь, на тебя детей иногда оставляют,....и всегда найдется кому покормить))

Нет, она активная, не сможет просто сидеть дома и возиться с детьми. Хоть она сейчас и говорит что ей очень удобно на дому работать, но мне кажется еще пару лет и ей это надоест, скучно ей будет дома. Хотя сожет я и ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, с Юпитером , 7-м хозяином, в 6-м, нужно быть осторожным в финансовых вопросах с мужем. Возможны конфликты, разногласия. Как-то была у меня девушка клиент, у нее тоже Близнецы и Юпитер в 6-м(кстати, такая же Паривартхана), на протяжении антардаши Юпитера она вышла замуж, они с мужем решили организовать бизнес совместный. Она взяла кредит на свое имя. Что-то там не пошло, он уехал в свою страну, прихватив все разработки (бизнес должен был быть с инетом связан), оставив ей кредит.

Она знакомится с другим молодым человеком, тоже иностранцем. Помогает ему с документами, с работой. Но ...время показало, что меньше всего он думал о работе. Рассчитывал, что она всегда будет как-то о нем заботиться. Короче, типичный альфонс. Уехал он в свою страну, а ей оставил ребенка...Теперь она мать-одиночка

Ув Volha, спасибо за похожий пример.

Мне тоже видится, что с партнерами (по бизнесу или по браку) могут быть всякие неожиданности: обман, сплетни. Но пока все тихо, спокойно, никаких намеков. С мужем тоже уже почти 10 лет живут. Но вы подтвердили мои догадки, что рано или поздно такое может случиться и я думаю, что такое случится как только "перевесит" Раху, когда она будет достигать успехов, возгордится может тим (она стремится к независимости от мужа в финансовом плане).

Но пока все спокойно. Даже Буддха-Кету прошел незаметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут обсуждаете, а я послушаю, ведь у меня тоже Юпитер в 6 хозяин 7.  А Кету в 7, так что вроде тоже обмен. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вроде тоже обмен. 

 

Чего на что?

 

Шила на мыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде кто-то говорил, что Кету как управитель Скорпиона... не?

 

На самых вторых ролях и второстепенных планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ув Volha, спасибо за похожий пример.

Мне тоже видится, что с партнерами (по бизнесу или по браку) могут быть всякие неожиданности: обман, сплетни. Но пока все тихо, спокойно, никаких намеков. С мужем тоже уже почти 10 лет живут. Но вы подтвердили мои догадки, что рано или поздно такое может случиться и я думаю, что такое случится как только "перевесит" Раху, когда она будет достигать успехов, возгордится может тим (она стремится к независимости от мужа в финансовом плане).
Но пока все спокойно. Даже Буддха-Кету прошел незаметно.

 

 

 

Вот я  потому же и считаю, что ей лучше расслабиться и сесть мужу на шею. Пока есть кому сесть :D

 

У меня кстати упр.7 в 8-м - что-то такое тоже аналогичное проблемное с совместными финансами с мужьями даёт, как Volha описала. Я думала потому что упр.7-го 2-й аспектирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ув Volha, спасибо за похожий пример.

Мне тоже видится, что с партнерами (по бизнесу или по браку) могут быть всякие неожиданности: обман, сплетни. Но пока все тихо, спокойно, никаких намеков. С мужем тоже уже почти 10 лет живут. Но вы подтвердили мои догадки, что рано или поздно такое может случиться и я думаю, что такое случится как только "перевесит" Раху, когда она будет достигать успехов, возгордится может тим (она стремится к независимости от мужа в финансовом плане).

Но пока все спокойно. Даже Буддха-Кету прошел незаметно.

 

 

 

Вот я  потому же и считаю, что ей лучше расслабиться и сесть мужу на шею. Пока есть кому сесть :D

 

У меня кстати упр.7 в 8-м - что-то такое тоже аналогичное проблемное с совместными финансами с мужьями даёт, как Volha описала. Я думала потому что упр.7-го 2-й аспектирует.

 Ну в моем примере, я думала, что потому что сам Юпитер, карака финансов, в 6-м доме, конфликты, долги. Не обязательно так печально все может быть, как в моем примере, но разногласия из-за бюджета или детей вполне могут быть. Например, той девушке, пример которой я приводила, я настоятельно рекомендовала ребенка ТОЛЬКО на себя записать.

 

   Я заметила, что часто Юпитер в 6-м доме конфликты из-за денег или судебные ситуации из-за детей создает. По крайней мере про детей и суды, у меня 2 гороскопа есть в архиве.

  Или суд с собственным ребенком. У Людмилы Гурченки Паривартхана 5-6, Юпитер в 6-м доме, она судилась с собственной дочерью.

Прошу прощения, у нее Юпитер 6-й хозяин в 5-м доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот я  потому же и считаю, что ей лучше расслабиться и сесть мужу на шею. Пока есть кому сесть :D

 

У меня кстати упр.7 в 8-м - что-то такое тоже аналогичное проблемное с совместными финансами с мужьями даёт, как Volha описала. Я думала потому что упр.7-го 2-й аспектирует.

Уважаемая Ямуна, я кстати в этом своем примере одно сходство с вашей картой нашла (совершено случайно). У вас тоже Марс и Венера в 9 доме, причем это управители также 6 и 12 домов. Разница в управителе 9 дома, у вас он казалось бы похуже, в 8 доме, а у нее оба управителя в уччах и тринах (Раху и Шани). Как у вас с отцом дела обстоят? Где-то читала в ваших сообщениях, что отец был рядом, просто отношения не очень теплые были? Эта же девушка никогда его не видела, он сбежал еще до ее рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот я  потому же и считаю, что ей лучше расслабиться и сесть мужу на шею. Пока есть кому сесть :D

 

У меня кстати упр.7 в 8-м - что-то такое тоже аналогичное проблемное с совместными финансами с мужьями даёт, как Volha описала. Я думала потому что упр.7-го 2-й аспектирует.

Уважаемая Ямуна, я кстати в этом своем примере одно сходство с вашей картой нашла (совершено случайно). У вас тоже Марс и Венера в 9 доме, причем это управители также 6 и 12 домов. Разница в управителе 9 дома, у вас он казалось бы похуже, в 8 доме, а у нее оба управителя в уччах и тринах (Раху и Шани). Как у вас с отцом дела обстоят? Где-то читала в ваших сообщениях, что отец был рядом, просто отношения не очень теплые были? Эта же девушка никогда его не видела, он сбежал еще до ее рождения.

 

 

Да, у меня отец всегда был, но отношения с ним были очень прохладными.

Он умер два года назад, в 76 лет.  Как бы и не очень рано.

 

Если другие показатели посмотреть, то Солнце у меня в Шад Бала сильное, и питру карака -Раху в хорошем положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее тоже Раху питракарака и тоже в хорошем положении. Солнце у нее тоже не слабое по Шадбале, хотя и не самое сильное. Самое сильное Шани, управитель 9. Потому и интересно это совпадение с разным результатом.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут пол форума с похожими картами собралось. Что в принципе, учитывая специфичность вопроса, не удивляет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее тоже Раху питракарака и тоже в хорошем положении. Солнце у нее тоже не слабое по Шадбале, хотя и не самое сильное. Самое сильное Шани, управитель 9. Потому и интересно это совпадение с разным результатом.

 

 

 

 

Вот я  потому же и считаю, что ей лучше расслабиться и сесть мужу на шею. Пока есть кому сесть :D

 

У меня кстати упр.7 в 8-м - что-то такое тоже аналогичное проблемное с совместными финансами с мужьями даёт, как Volha описала. Я думала потому что упр.7-го 2-й аспектирует.

Уважаемая Ямуна, я кстати в этом своем примере одно сходство с вашей картой нашла (совершено случайно). У вас тоже Марс и Венера в 9 доме, причем это управители также 6 и 12 домов. Разница в управителе 9 дома, у вас он казалось бы похуже, в 8 доме, а у нее оба управителя в уччах и тринах (Раху и Шани). Как у вас с отцом дела обстоят? Где-то читала в ваших сообщениях, что отец был рядом, просто отношения не очень теплые были? Эта же девушка никогда его не видела, он сбежал еще до ее рождения.

 

 

Да, у меня отец всегда был, но отношения с ним были очень прохладными.

Он умер два года назад, в 76 лет.  Как бы и не очень рано.

 

Если другие показатели посмотреть, то Солнце у меня в Шад Бала сильное, и питру карака -Раху в хорошем положении.

 

Потому что ерунда все эти питри караки неправильно их считаютъ. Так что не морочьте голову ими и буде у вас всё сходится.

На излёте знака планета теряет силу, а набирает ближе к середине знака. Планета - "хозяин карты" как часто кличут атмакараку не может быть на излёте знака. Это из простых объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...