Перейти к содержанию
  • 0

сатурн аспектирует венеру


LoLo

Вопрос

Пожалуйста,помогите,мой астролог меня обнадежил,но все же про.что именно дает аспект сатурна на венеру умолчал.Сатурн у меня в 1 доме в скорпионе,венера в 7 в тельце,брак закрыт для меня или буду вдовой? Мне сказали,что сатурн у меня ретроградый,но я прочитала,что он в скорпионе не ретроградный.Луна у меня в 6 идет в экзальтацию,но там же в 6 и солнце в овне,и раху,и меркурий.юпитер  в 4.Насколько все безнадежно? Спасибо!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответы 251
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Очень интересно, но ничего непонятно.


 


Киньте карту.


 


 


 


Насколько все безнадежно?


Всего лишь на какие-то %


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Карта только которую я сама уже сделала,не от астролога http://s1.ipicture.ru/uploads/20130617/Du256tSk.jpg


он,наверное меня пожалел,и не сказал правду


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Откровенно говоря - не верю.


 


Не верю в то время рождения, которое там нацарапано.


 


Нравится Вам это, или не нравится, но такого времени нигде в документах не пишут, и точка.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я время не по документам написала,а от мамы ,плюс- минус 10 минут,с астрологом мы указали 23-10,секунды,это уже у меня в программе стояли,я оставила,это ведь ничего не меняет.А по минутам,он сказал,что знак все-равно не меняется.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

это ведь ничего не меняет.

Смотря куда и в какую сторону + \ - время.

 

У Вас, что серьёзные проблемы со зрением и были длительные перерывы в получении образования?

 

Распросите маму о том, как проходили роды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не поняла.это сарказм или правда вопрос.Мама сказала,в 23-15,но мы усреднили время, поставили 23-10,тк. времени точного мне негде узнать.Со зрение нормально все,а вот с образованием были,я металась долго.Роды проходили обычно.родилась здоровая,правда в 2 года,я почти умерла,но так же резко пришла в себя,причину так и не установили..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сатурн в Лане и лёгкие роды - понятия не совместимые, мягко говоря.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сегодня переспросила маму,что время рождения между23:05-23:20,что все правильно она сказала.и роды обычные,у нас по наследству с этим делом все  хорошо.И по жизни со здоровьем у меня проблем нет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну...в чем по вашему должна быть правда? Аспект Сатурна на дом брака и хозяина дома брака может задерживать сие событие. А также давать мужа старше вас.   А вот то, что вы сразу же думаете о плохом-  это природа Сатурна (который у вас в Лагне). Не стоит увеличивать негативную энергию Сатурна, всегда предполагая худшее.


 


  А вот позитивная энергия Сатурна- это когда думаешь так- Делай что должно и будь что будет. Или - Решать проблемы нужно по мере их поступления. Понимаете, Сатурн он по разному проявляется в нашей жизни. Помните сказку про Ленивицу и Рукодельницу? Как они по очереди попали к Дедушке Морозу. Очень-очень сказка по мудрому описывает влияние Сатурна. Он любит испытывать через сложные ситуации, проверяет нас на качества. А потом выдает соответствующую награду.


 


   Так что, если доведется вам в жизни столкнуться с влиянием этой планеты, если начнет вас прижимать-вспоминайте ту сказку. И помните, у каждого из нас есть свобода выбора на любом жизненном этапе. Иначе в астрологии не было бы смысла.


  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну...в чем по вашему должна быть правда?

Ну мне сказали,что все хорошо будет,а потом смотрю этот Сатурн ничего хорошего,и даже венера у себя в доме ничего хорошего. Вы правы,я постоянно чего-то боюсь,но не отчаиваюсь,но страхов на разные темы полно,да и эту непривязанность не знаю,как развить,постоянные страхи этому мешают ,сейчас читаю мантру Сатурну,хоть мне сказали,что в наше время к полубогам не стоит обращаться.но читаю и мне так хорошо становится,вообще заметила,что мне мантры больше идут,к таким богам...суровым что-ли,Шива,Ганеша,исключение только вот Камадев,тоже нравится.Может и появится эта непривязанность..А с вдовством,просто как-то мне давно очень сказали,что буду,вот и вызвал Сатурн этот страх,или что вообще не выйду замуж,или все-равно счастлива не буду в браке. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Карта только которую я сама уже сделала,не от астролога http://s1.ipicture.ru/uploads/20130617/Du256tSk.jpg

он,наверное меня пожалел,и не сказал правду

Вы кажется часовую зону неверно выставили. У меня выходит +9, а не +8.

Но собственно Лагна остаётся в знаке Скорпиона по любрму.

 

Брак вполне у Вас может быть, как мне видится, но нужно свой ум гармонизировать. Упайи Луне делать: http://www.vedicastrolog.com/home/upaji/upaji-candre-lune

 

В идущий период партнёр может быть "не от мира сего", или глубоко интересующийся духовным аспектом бытия или увы - живущий в мире фантазий, иллюзий и т.п.

 

Чтобы притянуть наилучший вариант и гармонизировать отношения, Вам рекомендуется пост по четвергам (в день управителя Упа-пады, брачного параметра) в течении года.

постится можно по разному:

- пост без воды и еды, но тут осторожно...поскольку если организм сильно зашлакован, то неприятности могут быть и тогда для начала лучше

- пост на воде

- а если и это сложно, то можно поесть 1 раз после заката лёгкой вегетарианской пищи.

 

успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сегодня переспросила маму,что время рождения между23:05-23:20,что все правильно она сказала.и роды обычные,у нас по наследству с этим делом все  хорошо.И по жизни со здоровьем у меня проблем нет.

В таком случае у вас Сатурн не может быть на Асц. Время нужно двигать вперед, так чтобы Сатурн ушел с угла хотя бы на 5 градусов назад. Планета более чем в 5  градусах от Асц.(Асц должен иметь большую долготу в зодиаке) уже не оказывает такого влияния на первый дом, хотя формально, в системе знак-дом может быть в Ланге. Чем точнее соединение с Асц. тем более часто граха попадает в Лангу в других варгах и соотвественно ее влияние на первый дом во много раз усиливается. Сатурн в близком соединении с Асц. не даст легких родов и хорошего здоровья, за исключением если он только не в экзальтации или в своем знаке, управляет хорошим домом и не поражен аспектами.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

,а потом смотрю этот Сатурн ничего хорошего,

.

..думаю, Вам будет на пользу - http://yadi.sk/d/eDiHGXq3650qq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Чего собсно так разорятся в топике, если топикстартер даже не утрудился по человечески выложить данные своего рождения (ладно там нет софта, чтобы карту сюда свою воткнуть, ну да и Бог с ним), ну уж данные-то прописать в топик - нешто так в облом?


Так видимо оно сильно надо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Чего собсно так разорятся в топике, если топикстартер даже не утрудился по человечески выложить данные своего рождения (ладно там нет софта, чтобы карту сюда свою воткнуть, ну да и Бог с ним), ну уж данные-то прописать в топик - нешто так в облом?

Так видимо оно сильно надо.

Потребительское отношение именно так и проявляется. Зачем себя утруждать когда есть другие люди, есть данные или нет, всё равно полезут разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо всем за ответы,Shankara я просто думала,что никто не откликнется.Просто мне негде узнать точное время,я даже в мед карте посмотрела,но там нет этой информации.Мама точно не помнит,может и в 22-55 и до 23-15,точно только в этих пределах.А часовой пояс у меня +8,в моей программе он так и определился.Информация мне действительно важна, пожалуйста посмотрите,кто может 7мая1986г.,г.Братск Иркутской обл.,время 22-55 до 23-15,знак вроде не меняется.


Просто,помимо Сатурна,везде написано,что даже просто Венера в 7 доме,может дать безбрачие или вдовство.Да и Луна у меня повреждена.За что мне такое невезение.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Карта только которую я сама уже сделала,не от астролога http://s1.ipicture.ru/uploads/20130617/Du256tSk.jpg

он,наверное меня пожалел,и не сказал правду

Вы кажется часовую зону неверно выставили. У меня выходит +9, а не +8.

Но собственно Лагна остаётся в знаке Скорпиона по любрму.

 

Брак вполне у Вас может быть, как мне видится, но нужно свой ум гармонизировать. Упайи Луне делать: http://www.vedicastrolog.com/home/upaji/upaji-candre-lune

 

В идущий период партнёр может быть "не от мира сего", или глубоко интересующийся духовным аспектом бытия или увы - живущий в мире фантазий, иллюзий и т.п.

 

Чтобы притянуть наилучший вариант и гармонизировать отношения, Вам рекомендуется пост по четвергам (в день управителя Упа-пады, брачного параметра) в течении года.

постится можно по разному:

- пост без воды и еды, но тут осторожно...поскольку если организм сильно зашлакован, то неприятности могут быть и тогда для начала лучше

- пост на воде

- а если и это сложно, то можно поесть 1 раз после заката лёгкой вегетарианской пищи.

 

успехов!

Спасибо за ответ.А до скольки может этот период продлиться,что партнер может быть только не от мира сего,а то я сама не от мира сего,так что хочется кого-нибудь нормального.

А упайи Луне делать нужно даже ,если не ее период идет? Я сейчас Сатурну делаю,потом думала Венере,ну значит буду Луне.

bibrah ,я уже прочитала эту книгу,стараюсь следовать ее рекоммендациям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вам надо еще раз пересмотреть все данные. В соответствии с программой Zet  у Вас все-таки не +8, а +9 зона. А с ней Асц меняется на Весы и,соответственно, Кету в 1 доме. Что подтверждает более легкие роды мамы. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кету в 1 доме. Что подтверждает более легкие роды мамы. 

 

С этого места пожалуйста - поподробнее о роли Кету в облегчении родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Простите, не корректно выразилась - Кету в Асц  не всегда дает сложные роды. По крайней мере мне встречались такие случаи.Моя племянница родилась с таким положением и у сестры роды были довольно легкими. А с Сатурном в Лагне  практически 10 из 10 родов с проблемами.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кету в Лагне - один из признаков некоей тайны, которой отмечено рождение.


 


Эта тайна может выражаться в - путаница с временем рождения - записано одно, а на самом деле время было другим.


 


Либо время рождения и вовсе может быть утеряно.


 


Также это один из признаков рождения с обвитием пуповиной.


 


Либо роды с осложнениями, длительные роды, мать получает серьёзные травмы и осложнения в результате родов.


 


Новорожденный родился "спящим" - младенец долгое время может не подавать признаков жизни (долго не дышит), молчит,  первые крики могут быть спустя довольно долгое время после рождения - спустя час и более времени.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Посмотрела сейчас в интернете,часовой пояс +8 это зимнее время,сейчас его нет и теперь часовой пояс стал всегда+9.Хотя получается,что в любом случае я родилась в летнее время,т.е.в +9,моя программа не учла этого,но я и выбирала ее,как самую легкую,тк в ней никаких настроек сильно производить не нужно.Но почему тогда астролог этого не учел ?!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Посмотрела сейчас в интернете,часовой пояс +8 это зимнее время,сейчас его нет и теперь часовой пояс стал всегда+9.Хотя получается,что в любом случае я родилась в летнее время,т.е.в +9,моя программа не учла этого,но я и выбирала ее,как самую легкую,тк в ней никаких настроек сильно производить не нужно.Но почему астролог то этого не учел ?!


Сейчас посмотрела в моей программе, с новыми настройками,в любом случае в промежутке моего времени рождения остается сатурн в 1 доме в скорпионе,сильно ничего не изменилась.


Не знаю,как точнее идентифицировать время рождения,осложнений при родах во вообще никаких не было,родилась полностью здоровой,кричала я сразу же,и вообще маму все жалели,что такой крикливый ребенок ей достался.Со здоровьем проблем нет,только вот с зубами мне не повезло,выгляжу намного  моложе своих лет,не знаю какие еще признаки написать.


А вообще мне астролог сказал,что мои главные планеты Марс,Сатурн и потом Венера,и характеристику,которую мне дал,в принципе мне подошла.


Просто возникшие вопросы,опасения,возникли у меня уже после консультации,как всегда впрочем затупила.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ох,я тут сама запуталась и других запутала.Ведь изображение своей карты я сама сделала в своей программе,и не учла летнее время.А,как составлял карту мой астролог я же не видела,он наверное все верно сделал,ведь от этого часового пояса расположение планет сильно не изменилось,знак гороскопа тоже не изменился,зато с верным часовым поясом Сатурн уже стоит не в Лагне,а подальше.Извините за неразбериху.

Но,вопрос про мой брак,а именно Сатурн с Венерой все-равно еще актуален,их расположение осталось прежним.



Sanga ,я перечитала ваш пост внимательнее,и хочу спросить про пост по четвергам.Т.е мне нужно еще и Юпитеру упайю сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...