Перейти к содержанию
  • 0

Определение Лагны


mint

Вопрос

Девушка, очень деятельная. Молодая, но уже несколько лет успешно занимается бизнесом.  Говорит, что родилась в 2:56, но в бирке записали 3:00. Лагна как раз меняется с Весов на Скорпион. Хотелось бы уточнить.


Лагна Весы.jhd

Лагна Скорпион.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А  сама эта девушка, где(?), на форум она зайти не пожелала?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хотелось бы уточнить.

 

Для того чтобы уточнить потребуется применить некоторую математику, но...

 

Но помимо математики понадобятся уточнения на основе ключевых событий из жизни этого человека, а возможно что также и на основе его внешности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

одно из ключевых событий в ее жизни случилось не так давно: она вышла замуж 15.09.2012    а насчет внешности - не поняла как прикреплять фото в лс


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Дело в том, что астрологией увлекаюсь я, а не она. Зачем я взяла у нее данные рождения - она в курсе. 

А вы взяли зачем? :)

 

Экспресс анализ - Скорпион.

 

С уважением,

Ffin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Дело в том, что астрологией увлекаюсь я, а не она. Зачем я взяла у нее данные рождения - она в курсе. 

А вы взяли зачем? :)

 

Экспресс анализ - Скорпион.

 

С уважением,

Ffin

 

астрологией увлекаюсь, но пока очень сильно начинающая

 

спасибо за экспресс-анализ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

да, я тоже склоняюсь к скорпиону,   вышла замуж в период Сатурн-Юпитер  - оба аспектируют 7 дом, а Сатурн еще и хозяина 5-го.  А в с Лагной в Весах не натягивалось


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

да, я тоже склоняюсь к скорпиону,   вышла замуж в период Сатурн-Юпитер  - оба аспектируют 7 дом, а Сатурн еще и хозяина 5-го.  А в с Лагной в Весах не натягивалось

А напрягает девушку красивый но нервный, любящий покричать супруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

да, я тоже склоняюсь к скорпиону,   вышла замуж в период Сатурн-Юпитер  - оба аспектируют 7 дом, а Сатурн еще и хозяина 5-го.  А в с Лагной в Весах не натягивалось

А напрягает девушку красивый но нервный, любящий покричать супруг?

 

я с ее мужем не знакома, но вроде как она характеризует период после замужества как "детей пока рано, наслаждаемся друг другом". Спросила у нее, она его крикливым и нервным назвать не может, "скорее своенравным"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

да, я тоже склоняюсь к скорпиону,   вышла замуж в период Сатурн-Юпитер  - оба аспектируют 7 дом, а Сатурн еще и хозяина 5-го.  А в с Лагной в Весах не натягивалось

А напрягает девушку красивый но нервный, любящий покричать супруг?

 

я с ее мужем не знакома, но вроде как она характеризует период после замужества как "детей пока рано, наслаждаемся друг другом". Спросила у нее, она его крикливым и нервным назвать не может, "скорее своенравным"

Собака - лает, караван - идет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...