Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,уважаемые астрологи.


 


Хотел бы узнать, если возможно здесь, ответ на такой вопрос: удастся ли мне реализовать себя на музыкальном поприще и может быть даже стать 


 


известным и есть ли  у меня вообще указания в гороскопе на музыкальные способности? Родился я 7 марта 1991г. в г,Сумгаит в 1:10 (ночь).


 


Спасибо вам большое!


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже немало лет в этой сфере деятельности, и добились уже немалых успехов в своём творчестве, да...


 


И Вы даже уже усомнились в том, а тем ли вы занимаетесь?


 


Несомненно, что тем, чем и должны, это и ежу видно...


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже немало лет в этой сфере деятельности, и добились уже немалых успехов в своём творчестве, да...

 

И Вы даже уже усомнились в том, а тем ли вы занимаетесь?

 

Несомненно, что тем, чем и должны, это и ежу видно...

Уважаемый ,Shankara,, о вы это в гороскопе увидели?)) Ну как вам сказать... Раньше было творчество групповое. Но Сатурн видимо как посетил 11 дом с некоторых времен...

 

 остался один я... могу сказать, что я занимаюсь теперь, но знаете как бы в "заточении" ну то есть пишу музыку один дома, друзей нет... Я помню слушал одну информацию

 

как может влиять Сатурн на человека и знаете... хочу сказать, что в некотором смысле у меня открылось как раз вот в Саде-Сати именно Свое творчество. Удивительно

 

наверное,но это так...

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже немало лет в этой сфере деятельности, и добились уже немалых успехов в своём творчестве, да...

 

И Вы даже уже усомнились в том, а тем ли вы занимаетесь?

 

Несомненно, что тем, чем и должны, это и ежу видно...

А что видно ,можно поподробнее уважаемый Шанкара?

 

Я бы хотела порассуждать на счет известности.

Есть шакти йога(это хорошо)- связь Раху .Луны с 5м домом ,через хозяина 5го Юпитер ,так же А5 в 1м с Луной.Здесь Луне одиноко -нет планет ни во 2м ни в 12м,по этому скорее всего и творчество в одиночку тем более в Саде-сати.

Для известности надо Солнце сильное .а здесь оно ослаблено тем что в доме врага и в темной половине гороскопа.

Ак Ретро так же может нести неуверенность ,но она с годами проходит.Если время точное то в Д9 АК в 1м тем более РАху-может привести к популярности,ну или вырваться из своей касты на уровень выше.

 

А вообще чем то похожа на карту Высоцкого :) :АК Раху ,АмК-Меркурий ,ДК -Луна .да еще и в падении,есть связь 2го дома  с 9м.У Высоцкого Юпитер в падении.а здесь ретро в экзальтации .что приравнивается к ослабленному.

Шакти йога,частичная ,поэтому известен только у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 вы это в гороскопе увидели?))

 

Известное дело, где же ещё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы узнать, если возможно здесь, ответ на такой вопрос: удастся ли мне реализовать себя на музыкальном поприще и может быть даже стать 

 

известным и есть ли  у меня вообще указания в гороскопе на музыкальные способности?

 

Для того чтобы ответить на второй вопрос, достаточно вашей аватарки, по которой видно, что вы точно творческий человек, и можете этим заниматся, а вот насколько успешно, это покажет гороскоп.

 

Если вы уже занимаетесь музыкой, то значит именно это творчество ваше.

 

Самое главное в музыкальной деятельности, это отдача, тоесть не для себя, а для других, здесь нужны единомышленики, музыка нацеленна на популярность, а популярность - это повышенное внимание окружающих, и Сатурн здесь помеха.

 

Тоесть если делать действия укрепляющие Сутурн (как вы говорили: "остался один я... могу сказать, что я занимаюсь теперь, но знаете как бы в "заточении" ну то есть пишу музыку один дома, друзей нет... Я помню слушал одну информацию"), то это не способствует цели, разве что, только на начальном этапе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы узнать, если возможно здесь, ответ на такой вопрос: удастся ли мне реализовать себя на музыкальном поприще и может быть даже стать 

 

известным и есть ли  у меня вообще указания в гороскопе на музыкальные способности?

 

Для того чтобы ответить на второй вопрос, достаточно вашей аватарки, по которой видно, что вы точно творческий человек, и можете этим заниматся, а вот насколько успешно, это покажет гороскоп.

 

Если вы уже занимаетесь музыкой, то значит именно это творчество ваше.

 

Самое главное в музыкальной деятельности, это отдача, тоесть не для себя, а для других, здесь нужны единомышленики, музыка нацеленна на популярность, а популярность - это повышенное внимание окружающих, и Сатурн здесь помеха.

 

Тоесть если делать действия укрепляющие Сутурн (как вы говорили: "остался один я... могу сказать, что я занимаюсь теперь, но знаете как бы в "заточении" ну то есть пишу музыку один дома, друзей нет... Я помню слушал одну информацию"), то это не способствует цели, разве что, только на начальном этапе.

Да... вообщем как говорится аскетика должна восторжествовать... ох уж этот старичок...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунду пишете...


 


Аскеза может следовть только лишь после периода семейной жизни...


 


Никогда ещё осознанно и в трезвом состоянии сознания, аскеза не предшествовала  периоду  семейной жизни, никогда...


 


Найдите себе пару, а там видно будет...


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунду пишете...

 

Аскеза может следовть только лишь после периода семейной жизни...

 

Никогда ещё осознанно и в трезвом состоянии сознания, аскеза не предшествовала  периоду  семейной жизни, никогда...

 

Найдите себе пару, а там видно будет...

Почему? Не могли бы Вы, пожалуйста привести источник информации?

 

//Мне известны случаи, когда определенные аскезы рекомендовались как раз для нахождения нужного человека и дальнейшей счастливой жизни.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...