Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Max

Корректирующие мантры

Рекомендуемые сообщения

Гость Max

Доброго здравия!  Помогите рассчитать транзит Юпитера через главные планеты гороскопа или транзит Луны через положение Юпитера в моей таблице Раши. Родился 05.02. 1969. в 20.30( местного, т.е. +3 Мск),  координаты: 54.9717° N, 73.3918° E (г. Омск), для корректировки влияния Юпитера, а так же благоприятные даты для улучшения финансовых дел.

Поделиться сообщением

Вы хотите денег?

Много денег?

Поделиться сообщением

Гость Max

В течении 5 лет испытываю финансовые трудности. Был небольшой бизнес в одном северном городе, жена, сын. В 2008 все закончилось. Бизнес закрыл, жена сказала: -ты не бизнесмен, мне не нужен. Несколько лет прожил в этом городе (очень люблю сына). В  2011 познакомился в Краснодаре с девушкой, мы влюбильсь в друг друга, в 2012 я переехал в Краснодар, оставив все бывшей семье. В течении года пытаемся найти нормальную работу (всю жизнь проработал руководителем, в Краснодаре нашел работу только водителем, ударил машину-перевели грузчиком). Я не сетую. Это моя карма и я буду ее отрабатывать, но мы хотим создать семью, родить детей. Для этого нужно жилье, или лучше земля. С выбором работы тоже не все просто: мы вегетарианцы, не приемлем алкоголь и курение, а работу предлагают  в торговле трупами, алкоголем и табаком. В больших деньгах нет нужды, мы стараемся жить аскетично. Нужна возможность жить и не "заморачиваться" на деньгах, иметь пристанище и развиваться духовно, воспитывать детей.

Поделиться сообщением

...а работу предлагают в торговле трупами, алкоголем и табаком...

Всё - милость Бхагавана...

Вы не знали о етом??

Берите то, что Он Вам даёт по своей - беспричинной, замечу Вам, милости, а то посмотрит Он на это дело, посмотрит на то как носом воротите и милостью Его (Он даёт лишь то, что заслуживаем) небрежение проявляете, и что тогда(?), а ничего, совсем ничего не станет...

Поделиться сообщением

Гость Max

Да это так, я и тому рад, что есть. Но череда неудач затянулась. Судя по всему я рожден шудрой, слугой( что поделать!). Вот и хочется служить людям. Людям живущим в согласии с ведами. Я всегда ощущал свое предназначение в этом. А я служу людям, стремящимся к наживе, потребителям. Это тягостно. Вы думаете мне не стоит обращаться к корректирующей практике?

Поделиться сообщением

Очнитесь же, в конце-то концов...

А я служу людям, стремящимся к наживе, потребителям. Это тягостно.

А Бхагаван и в них также проявлен и имеется в наличии. впрочем как и во всех остальных - бомжах, наркоманах, бездомных псах и навозных мухах, слабоумных инвалидах и в беспомощных старухах брошенных своими детьми в богадельнях и прозябающих остаток своих дней в описяных памперсах...

Вы разве не понимали етого, до сих пор???

Может хватит уже на Бога роптать да на судьбу свою тяжкую???

Кто Вам говорил, что будет - легко? Кому сейчас легко(?), только проходимцам и ворам с большой дороги...

Вы думаете мне не стоит обращаться к корректирующей практике?

Отчего же - не стоит(?), стоит и ещё как стоит...

Состояние  сознания корректировать нужно... 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Гость Max

Хорошо.

Поделиться сообщением

Так, теперь по поводу денёгъ...

Отчего Вы посчитали, что Юпитер Ваш для денег плох?

Деньги у Вас идут путём длительного накопления, и исключительно своим собственным и тяжким трудом, это раз...

Также у Вас очень можно задействана ось второго и восьмого домов, а это средства через наследование, либо, как вариант, через практику оккультных методов привлечение энергии денег к себе, это два ...

Ну и самое главное, когда заходит вопрос о деньгах и о том как их к рукам своим притянуть, это вопрос о здоровье это три ...

Вы здоровьем-то крепки, али нет? Потому как деньги прежде чем начнут идтить к Вам в руки, спросят Вас - а есть ли у тебя здоровье и силы чтобы нас удержать, если мы к тебе придём??

Теперь о важном, найдите ту часовню, о которой мне говорили, и по четвергам ставьте там свечу о здравии всех Ваших живущих, и за упокой всех Ваших, которые уже ушли в иное бытие...

Также по субботам что-то жертвуйте старое и поношенное (но не деньги только) еду тем более можно, тем которые нищие...

И ещё - к Ганапати Вам с просьбой об устранении бед Ваших, следовало бы обращаться...

Для начала пока этого хватит...

Кавачи там всякие и сугубые мантры - рекомендовать не стану, это подбирать очень тщательно нужно, но есть такая штука - Бхадрам из Самаведы, каждое утро читайте её, она связана с четырмя хранителями этого мира...

И знайте - Бхагаван редко когда даёт сладкое лекарство (сладкое  лекарство "дарят" только те которые из Данавов и Дйтьев, но последствия потом очень горькие) у Него лекарства всё очень горькие, но они помогают тем не менее...

Поделиться сообщением

Гость Max

Спасибо! Мне сказали так, что проблемы  у меня именно из за Юпитера, нужно читать мантру Юпитеру, видимо человек не очень сведущ. А деньги мне действительно не очень нужны, более духовность меня влечет. И лекарства мои, мне Бхагаваном выписаны и вкусить их я должен в полной мере- я тоже знаю. С церковью проблемы. Она в Омске, а я в Краснодаре. Только если мама будет за меня их ставить-но это не то. Да и не крещен я. Остальному я последую обязательно. Спасибо.

Поделиться сообщением

1)прочитал в трактате-чтобы привлечь невесту-надо соблюдать пост в день управителя где стоит упапада-так ли это-прокомментируйте плиз

2)почему то упапада в джа хора не отображается-как её отобразить и её градусы?

1) Пост в день управителя Упапады - это очень широкое средство коррекции, в том числе и для гармонизации семейных отношений, и для привлечения подходящей пары, и для других вещей. "Привлекать невесту" нужно подходящими для Вас средствами, а для этого нужно изучить весь гороскоп.

2) Как это не отображается? По умолчанию это фиолетовые (или сиреневые) UL. В конце концов, посчитайте сами! UL - это арудха 12 бхавы. Считается так же, как и AL, только для 12-го.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...

Важная информация

Правила