Перейти к содержанию

Солнце в Стрельце или в Скорпионе?...


Гость Meditating

Рекомендуемые сообщения

Я еще совсем-совсем новичок в ведической астрологии, поэтому смиренно прошу простить меня за заведомо глупые вопросы. Я родился 6.12.1983 в 4.20 GMT +6 49.32 с.ш и 72.50 в.д., Солнце должно быть в знаке стрельца. У меня стоят две программы, Maitreya's Dream и Grahas. В один голос они мне говорят, что Солнце у меня в Скорпионе... Как это понимать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще совсем-совсем новичок в ведической астрологии, поэтому смиренно прошу простить меня за заведомо глупые вопросы. Я родился 6.12.1983 в 4.20 GMT +6 49.32 с.ш и 72.50 в.д., Солнце должно быть в знаке стрельца. У меня стоят две программы, Maitreya's Dream и Grahas. В один голос они мне говорят, что Солнце у меня в Скорпионе... Как это понимать???

По моей программе - тоже Сурья в скорпионе. Напишите город рождения, - я попытаюсь высчитать поточнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще совсем-совсем новичок в ведической астрологии, поэтому смиренно прошу простить меня за заведомо глупые вопросы. Я родился 6.12.1983 в 4.20 GMT +6 49.32 с.ш и 72.50 в.д., Солнце должно быть в знаке стрельца. У меня стоят две программы, Maitreya's Dream и Grahas. В один голос они мне говорят, что Солнце у меня в Скорпионе... Как это понимать???

Всё очень просто в Ведической Астрологии используется айанамша, что смещает все планеты приблезительно на 23° назад. Ведическая астрология использует истинный или сидерический Зодиак, в то время как западная тропический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 CHANDRA:

Я родился в поселке Топар Карагандинской обл. Географические координаты я указал в первом сообщении. А не могли бы вы мне подсказать, какую профессию мне лучше выбрать согласно моим астрологическим данным, подходит ли для меня занятия бизнесом, и в какой сфере? Буду очень вам благодарен :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...