Перейти к содержанию
  • 0

Нужна помощь. Можно ли определить почему проблемы со здоровьем.


Гость Mashulya

Вопрос

Здравствуйте. Я не понимаю что происходит в моей жизни. Проблемы навалились кучей. Проблемы на работе, вплоть до того что я хочу уходить, проблемы со здоровьем (все сразу-и зубы, и кашель не проходит, и гинекология). В семье из за этого ссоры. Я себя ужасно чувствую, совершенно не могу вставать по утрам, весь день хожу вялая.

Не могу никак решить уходить мне с работы может. Может поменять место, Сходила на собеседование в другую компанию.Меня вберут.Но определится все таки никак не могу, муж против чтоб я уходила. Сейчас работаю в Управлении сел.хозяйства Муниципальный служащий. в приемной секретарь. Хочу уходить в коммерческую организацию.

Обращалась к астрологу получила такой ответ Маша, до апреля 2015 не надо делать резких перемен в жизни. Сейчас у вас начался период отработки вашего желания спорить с людьми. Вам от этой кармы не убежать, в новом коллективе вы найдете тоже самое, но по специализации сельского хозяйства вам работать более благоприятно. Болезнь зубов и кашля тоже связана с этим, работайте над собой и со временем вам станет полегче.

Может кто то, что то добавит или прояснит что это за период такой и что за проблемы со мной. Мои данные 21.07.1988, время 18-45. г.Пермь, с.Култаево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Время рождения отколь это у вас???

Насколько точное оно, это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Время рождения мама сказала. Сказала что точное.

Немного о себе поведайте (про работу вашу не надо), чем в свободное время любите занимать себя, хобби есть ли у вас какие, интересы и всё такое??

К дохторам обращались ли с жалобами на самочуйствие ваше??

Проживаете там же, где и родились, или уехали куда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Маша, прикрепляю Ваш гороскоп - пока нет времени разбираться, но в целом астролог прав. Вам бы соблюдать аскезу речи по суботам да и вообще. Меньше недовольства, больше смиренности, никакой брани, не употреблять спиртное, не курить. По субботам желательно отказаться от мясной пищи, проводить этот день в благочестивой обстановке - заниматься изучением психологии, священных писаний, изменять себя к лучшему. Этот период может быть нестабилен в финансовом плане для Вашей семьи, с работы на работу лучше не прыгать. Могжете так же заметить проблемы по зрению - делайте развивающие упражнения для глаз.

Маша.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Немного о себе поведайте (про работу вашу не надо), чем в свободное время любите занимать себя, хобби есть ли у вас какие, интересы и всё такое??

К дохторам обращались ли с жалобами на самочуйствие ваше??

Проживаете там же, где и родились, или уехали куда??

Проживаю тут же в Перми, интересы есть, я люблю цветы, любые и комнатные и садовые. Мне интересна сфера ландшафтного дизайна,я заканчивала курсы. Интересен дизайн интерьера, редко вяжу, интересно шитье, но шить я толком не умею.Интересно все таинственное новое..Сейчас в свободное время стараюсь изучать Ведическую культуру, хочу научится и астрологии.

К докторам обращалась по женской части. С остальным нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Может кто то, что то добавит или прояснит что это за период такой и что за проблемы со мной.

Вы проживаете одновременно несколько неблагоприятных транзитов.

Один из них называется Саде Сати.

На форуме уже много писали о нём.

Поищите через поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Добвлю что, при таком Сатурне вовтором доме, очень важно контролировать не только речь но и питание, а вообще лучше стать вегетарианкой, если действительно хотите жизнь улучшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вы проживаете одновременно несколько неблагоприятных транзитов.

Один из них называется Саде Сати.

На форуме уже много писали о нём.

Поищите через поиск.

Как долго будет длится этот период. Спасибо прочитала про Садэ Сати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вы проживаете его третью часть.

Всего он длится около 7.5 лет.

А значит ещё будет идти около 2.5 лет.

Рекомендую по субботам делать 5 вещей:

1. поститься

2. читать 108 раз Мантру Шани с рудракшей

3. кормить ворон

4. жертвуйте нуждающимся

5. возьмите шефство над стариками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

К докторам обращалась по женской части. С остальным нет.

О пополнении семейства не подумываете ли часом???

Маша, прикрепляю Ваш гороскоп ...

А что на Пермь-то строите??

Вот Култаевские координаты (они кстати и в программе есть в атласе) - 57°53′40.7″ с. ш. 55°55′51.62″ в. д.

По поводу времени указанного - есть весьма сомнение, уточнять нужно время, уточнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Действительно, спешил и просто необратил внимания на приписку ниже о селе Култаево, прошу прощения.

Маша.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Трактат "Дева Кералам" даёт такое правило.

Когда Сатурн проходит транзитом тот знак, в котором Луна в Навамше - будут разрушения или даже смерть.

У Вас, уважаемая Mashulya с сентября 2009 - по август 2012 был вот такой неблагоприятный период.

Одновременно с Саде-Сати он принёс множество проблем.

С 2015 в Вашей жизни всё наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

С 2015 в Вашей жизни всё наладится.

Так мне не стоит уходить с работы на другую (там меня уже приняли и ждут)? Вот честно, мне так не хочется здесь работать, такое чувство что уже хватит. Нет ни интереса ни желания. Или это стоит перетерпеть все таки. Не могу решить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Решение принмать вам, и ответственность за это решение и последствия - вашими будут...

Не ждите, что кто-то примет решение за вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Решение принмать вам, и ответственность за это решение и последствия - вашими будут...

Не ждите, что кто-то примет решение за вас...

Просто не знаю как будет лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Просто не знаю как будет лучше.

Считается, что в период Саде-Сати нежелательно предпринимать решительные шаги на пути резких изменений в плане мирской активности, как то - работа, социальное положение, начало новых проектов, финансовые вложения и т. п.

Однако в вашем случае нужно учитывать ещё и транзитные движения Юпитера, который у вас сейчас неплохо идет...

Также и махадаша Юпитера у вас именно сейчас действует, так что паниковать и впадать в отчаяние вам не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Считается, что в период Саде-Сати нежелательно предпринимать решительные шаги на пути резких изменений в плане мирской активности, как то - работа, социальное положение, начало новых проектов, финансовые вложения и т. п.

Однако в вашем случае нужно учитывать ещё и транзитные движения Юпитера, который у вас сейчас неплохо идет...

Также и махадаша Юпитера у вас именно сейчас действует, так что паниковать и впадать в отчаяние вам не стоит...

Что то мне подсказывает что нужно поменять, но что то подсказывает что не нужно...круговорот мозгов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...