Перейти к содержанию

Социальное положение супруга


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Не могли бы вы помочь мне с интерпретации вопроса, касающегося будущего мужа, а вернее его статуса в карте моей знакомой (по ее просьбе) НА всякий случай напишу данные рождения (17.07.1991. время 18:30 , город Ростов-на-Дону). Я буду писать то, каким способом я приходила к тому или иному заключению в ее карте, а потом напишу окончательный вывод. Если же Вы не согласны с моим мнением или у вас есть какое-то свое предположение, прошу написать его в комментарии (естесственно со всеми доводами, подтверждающими ваш ответ). Вобщем, поехали..:Как известно статус супруга рассматривается от 7 дома и упапады (сочетая две карты раси и навамша), также по располоджеию хозяев этих домов. РАШИ: 7 дом (близнецы), его хозяин меркурий расположен во злом 8 доме. В классической трактовке такое расположение говорит о том, супруг будет либо 1)из низких слоев общества, либо 2)значитаельная разница в культурном воспитании. Однако, смотря дальше, выясняется, что хозяин 7 дома (меркурий) обменивается с луной домами и попадает в 10 дом ( рецепция: луна в деве в 10доме,меркурий в раке в 8 доме)В этом 10 оме меркурий чувствует себя очень даже хорошо. Теперь вопрос: может ли это говорить о том, что статус будет все же высокий, а сам муж будет карьеристом (10 дом) (1 показатель). Далее, если не считать привартхана йогу (рецепция), то меркурий в этом 8 доме в раке соединяется с Юпитером, который экзальтирует и управляет первым домом (домом личности). Сам Юпитер - благосостояние, 8 дом, в котором он расположен - деньги(возможно не своим путем), спекуляции и т.д. Юпитер экзальтирует и соединяется с меркурием управителем 7 дома. Может ли это , опять же указывать на брак с богатым человеком? (здесь такая комбинация, как управители угловых домов Юпитер (1 дом) и Меркурий (7дом),объединяются вместе в доме денег, спекуляций, смерти и т.д. (в 8 доме), где благотворный Юпитер дарит силу Меркурию: Возможно, у человека есть сильная заинтересованность в муже, и у нее будет супруг богатый, но который достанется ей не сразу, а путем преодоления жизн. препятствий. Вполне возможно, что он будет из другой культуры ( тот же 8 дом). НАВАМША: Здесь 7 дом это Скорпион и его хозяин Марс, он расположен во втором доме (доме богатства)НО он поражен! Так как находится в созвездии БЛизнецов. В этих же близнецах еще2 планеты: Венера и Луна, которые нейтральны. Вот такая то позиция и вызывает интерес: с одной стороны расположение во втором доме - хорошо, но во враждебном Марсе знаке - плохо (хотелось бы более точно уточнить этот момент...)Могут ли ЛУНА и ВЕНЕРА во втором доме добовлять супругу красоту и мягкость? Дальше рассматриваю по УПАПАДЕ в РАСИ: Упапада в раси (Телец, 6 дом). Хозяин ВЕНЕРА находится в трине в 9 доме (Лев), что отвечает за путешествия, знания и учения, спорт и т.д. Она же там в 9 доме во ЛЬве в в соединении с МАРСОМ, который хорош во Льве (МАРС тоже спорт и сила), а в НАВАМШЕ МАРС ХОЗЯИН ? ДОМА! (то есть эта планета вполне связана с браком)Однако сама УПАПАДА в 6 (пагубном доме), в доме борьбы и соревнований, говорит ли это еще раз о том, что ей придется как бы это сказать, сражаться за мужа, то есть уопно стремиться чтобы быть именно с конкретным человеком?)Еще важно отметить что ВЕНЕРА И МАРС НАХОДЯТСЯ В ДАРАПАДЕ!!! и В 7 ДОМЕ ОТ АРУДХА ЛАГНЫ!!!! (Шриманта йога). Вроде бы все это говорит, что она будет пытаться связать себя отношениями с богатым человеком, но у нее будут прпятствия на пути (6 дом упапада), но все же что-то из этого выйдет так как дарапада в 7 доме от арудхи и в упапада в 4 от этой же арудхи!!! А КЕТУ, который в 7 доме в близнецах (хорошо расположен) и почти соединен с СОЛНЦЕМ (которое Варготамма и управитель Дарапады в РАСИ и Упапады в НАВАМША), может говорить о ее муже, как о неординарной личности, духовной и, возможно..., знаменитой??? Из всего этого напрашивается следующий ВЫВОД: У этой девушки есть стремление к какому-то конкретному человеку,возможно недоступному, и чтобы получить его у нее будут препятствия (Уп. в 6 доме)Возможно стремления ее осуществлятся,так как ВЕНЕРА в 9 доме в соединении с МАРСОМ во ЛЬве в Дарападе. Также из за того, что Сама Дарапада в 7 доме от Арудха Лагны, и Сама Упапада в 4 доме от той же арудхи. Так же МАРС управляет 7 домом в НАВАМШ, А ВЕНЕРА упраитель Упапады в РАСИ. МАРС дает агрессивного, атлетичного, сильногг супруга, однао ВЕНЕРА в 9 доме делает из него спортсмена (смягчает энергию марса, уравнивает ее и переводит в нужное русло - спорт)А Еше СОЛНЦЕ как Варготамма и управитель Упапады в НАВАМШЕ (3 дом) (путешествия , переезд),и управитель Дарапады в РАСИ (9 дом) (путешествия) в соединении с КЕТУ в РАСИ, которое в 7 доме экзальтирует (однако само СОЛНЦЕ в 8 доме!) еще раз говорит о возможности того, что мужчина - знаменит.В то время как управитель 7 дома в РАСИ МЕРКУРИЙ (8 дом), обмениваясь с ЛУНОЙ из 10 дома делают его карьеристом и богатым. А так же, в НАВАМШЕ МАРС как управитель 7 дома во втором доме вместе с ЛУНОЙ И ВЕНЕРОЙ говорит о том же. РАХУ И КЕТУ же в двух картах находятся в весьма интересной позиции: В РАСИ РАХУ в 1 доме , а КЕТУ в 7, в то время как в НАВАМШЕ - наоборот, РАХУ В 7 доме , а КЕТУ в 1 доме!!! Еще одно подтверждение того, что , возможно муж как-то должен быть связан с иностранцами, или сам иностранец! (помимо того что ВЕНЕРА И МАРС В 9 ДОМЕ!!!) МЕРКУРИЙ же как управитель 7 дома делает его молодым или молодовыглядящим, с темным цветом лица. Кстати, еще само положение РАХУ в 7 доме упоминается внекоторых трактатах, как знаменитый или неординарный супруг. ВОбщем , складывая все эти умозаключния в одно , получается, что потенциальный супруг моей знакомой должен быть знаменитым и богатым иностранцем. Еще раз подытожу свои выводы, чтобы небыло путаницы:1) Иностранец: ВЕНЕРА И МАРС как управители Упапады и 7 дома в соединении в ДАРАПАДЕ в РАСИ в 9 доме,СОЛНЦЕ как ВАРГОТАММА и ДАРАКАРАКА, в соед с КЕТУ (экзальт), КЕТУ И РАХУ на оси 1-7 и наоборот в двух картах. ДАрапада во ЛЬве в 9 доме в РАСИ и УПАПАДА во ЛЬве в НАВАМШЕ.Которыми так же управляет ДАРАКАРАКА СОЛНЦЕ (хорошее в РАКЕ, но плохое в 8 доме и соединенное в РАСИ с КЕТУ)( В НАВАМШЕ же оно в 3 доме).Она очень будет его любить так как ее Дарапада в 7доме от Арудха Лагны. Управитель ДАрапады в НАвамше в 12 доме (другая страна, еще там САТУРН в падении там в 12 доме (нет отношений до брака??) Но вот как пишут классики, то если естественный вредитель (САТУРН) управляет квадрантом, то теряет своюспособность вредить и дает очень хороший результат, если занимает злой дом. ТАк у нее САТУРН управител 10 дома (лагана ТЕлец в НАВАМШЕ), в 12 доме онзнаке падения он даст превосходные результаты.А он еще и управиетль трина и становится йога каракой. Можно лина основе этих данных сказать окончательный или предварительный результат касательно ожидаемого будущего супруга моей знакомой??? Если есть несоответственные выводы илиошибочные суждения, прошу написать их в комментариях. Естественно , указывая на эти "заблуждения" и предоставить свои суждения для возможного обсуждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предоставить свои суждения для возможного обсуждения...

а вы не смогли бы карту прикрепить? нужно знать какие периоды идут... Солнце в 7-м доме вроде не айс для женщин... В Индии так астролог сказал. Хозяин 9-го дома в 7-м тоже... Кету с Раху на оси 1-7 дважды....не айс. Хозяин 7-го в 8-м :smiley-roll: ... теперь еще периоды и можно точно сказать... но я думаю, что у нее будет 2 брака. 7-й дом в Близнецах и достаточно много показаний... Может периоды правда спасут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тописктартер - вы уже замужем или всё ещё нет...???

Прежде чем вам так запутывать себя и окружающих в углублённом анализе того - кем и каким будет (а будет ли он вообще у вас???) возможный партнер, то вы бы для начала хоть рассмотрели бы, трезво и отстраненно, свою карту на возможность иметь ну хоть какого-то партнёра вообще...

У вас карта на эту тему ну ведь убитая напрочь...

Имея Кету в 7-м, хозяина 7-го в 8-м, двойственный знак в 7-м и Дара караку в раши сандхье, аспекты Сатурна на 7-й и на хозяина 7-го и Дара караку (от Луны если почитать карту на тему 7-го дома то и там жахиття сплошное), вы об чём это размечтались вообще...???

Ludmila.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАШИ: 7 дом (близнецы), его хозяин меркурий расположен во злом 8 доме.

8-й дом – не злой а Духовный (почитайте - http://jyotish.rusorg.com/achta.html)

Классика учит, что 8-й, 4-й и 12-й - дома Мокши, а из-за окультности, таинственности этого дома он получил такую славу,

хотя справедливости ради, конечно, нужно отметить и то, что качества Планет расположенных в 8-м отличаются,

как бы искажаются, но вовсе не становятся злыми.

А вообще, когда в 8-м есть Раджа-йога (в Вашем случае – управитель Лагны, 7-го и 9-го в 8-м),

то идёт уже не поражение - а возвеличивание, так как управители Кендр (Вишну) и Триконов (Лакшми) вместе.

В классической трактовке такое расположение говорит о том, супруг будет либо

1)из низких слоев общества, либо

2)значитаельная разница в культурном воспитании.

У меня также правитель 7-го расположен в 8-м (и также в 8-м Раджа-йога) и могу Вас заверить,

что супруга моя не из низших слоёв, а скорее наоборот,

а вот на счёт 2-го пункта, думаю стоит согласиться, воспитание действительно отличалось.

хозяин 7 дома (меркурий) обменивается с луной домами и попадает в 10 дом ( рецепция: луна в деве в 10доме,меркурий в раке в 8 доме)

Эта Паривартхана говорит о Вашей профессиональной нестабильности.

К супругу этот обмен будет относится лишь косвенно.

НАВАМША: Здесь 7 дом это Скорпион и его хозяин Марс, он расположен во втором доме (доме богатства)НО он поражен! Так как находится в созвездии БЛизнецов.

Вот это не очень понятно, как Вы пришли к тому, что он поражён?

А вообще, что касается Навамши, то для определения вступит в брак человек рано,

средне или поздно показывает управитель Лагны Навамши.

Он у Вас расположен во 2-м в знаке олицетворяющим множественность, поэтому есть склонность к частым переменам

партнёров, никак не можете выбрать того единственного, перебираете варианты… и мысли Ваши сбивчивы этом плане.

В этих же близнецах еще2 планеты: Венера и Луна, которые нейтральны. Вот такая то позиция и вызывает интерес: с одной стороны расположение во втором доме - хорошо, но во враждебном Марсе знаке - плохо (хотелось бы более точно уточнить этот момент...)Могут ли ЛУНА и ВЕНЕРА во втором доме добовлять супругу красоту и мягкость?

Соединение Марса с Венерой в Раши и к тому же, что к ним в Навамше присоединяется ещё и Луна, говорит о том,

что Ваше либидо сильно выражено, и Вам очень желательно Вашу сексуальную энергию, эту страсть,

трансформировать в Духовную энергию.

Так же позвольте подчеркнуть, что в Вашей карте есть предрасположенность встать на путь телесных наслаждений.

Если Вы выберите этот путь, он закончится плачевно.

Поэтому я Вам и написал о предстоящей Трансформации.

  • I ❤️ This! 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Людмила, у вас такова природа, такой характер, что мужчины вас боятся немного. Конечно же у вас в карте на оси 1\7 Кету Раху и в Раши и в Навамше, этого уже достаточно для проблем в этой сфере.

Скажу только что супруг будет похож на вас, по характеру и по внешности, будет Солнечный мужчина, если не хотите проблем в отношениях, то не нужно пытаться лидировать над ним. Брак видимо поздний.

Духовное развитие для вас в самый раз, можете астрологию изучать, в этом ваш интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Акубенс, а какие комбинации на это указывают

Соединение Чандры, Мангала и Шукры во 2-м от Свамши.

почему плачевно? просто интересно...спасибо

Ну... потому, что обычно слишком сладкий плод становится горьким после...

Без конца жать апельсин – пойдет горечь. …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-й дом – не злой а Духовный (почитайте - http://jyotish.rusorg.com/achta.html)

Классика учит, что 8-й, 4-й и 12-й - дома Мокши, а из-за окультности, таинственности этого дома он получил такую славу,

хотя справедливости ради, конечно, нужно отметить и то, что качества Планет расположенных в 8-м отличаются,

как бы искажаются, но вовсе не становятся злыми.

А вообще, когда в 8-м есть Раджа-йога (в Вашем случае – управитель Лагны, 7-го и 9-го в 8-м),

то идёт уже не поражение - а возвеличивание, так как управители Кендр (Вишну) и Триконов (Лакшми) вместе.

У меня также правитель 7-го расположен в 8-м (и также в 8-м Раджа-йога) и могу Вас заверить,

что супруга моя не из низших слоёв, а скорее наоборот,

а вот на счёт 2-го пункта, думаю стоит согласиться, воспитание действительно отличалось.

Эта Паривартхана говорит о Вашей профессиональной нестабильности.

К супругу этот обмен будет относится лишь косвенно.

Вот это не очень понятно, как Вы пришли к тому, что он поражён?

А вообще, что касается Навамши, то для определения вступит в брак человек рано,

средне или поздно показывает управитель Лагны Навамши.

Он у Вас расположен во 2-м в знаке олицетворяющим множественность, поэтому есть склонность к частым переменам

партнёров, никак не можете выбрать того единственного, перебираете варианты… и мысли Ваши сбивчивы этом плане.

Соединение Марса с Венерой в Раши и к тому же, что к ним в Навамше присоединяется ещё и Луна, говорит о том,

что Ваше либидо сильно выражено, и Вам очень желательно Вашу сексуальную энергию, эту страсть,

трансформировать в Духовную энергию.

Так же позвольте подчеркнуть, что в Вашей карте есть предрасположенность встать на путь телесных наслаждений.

Если Вы выберите этот путь, он закончится плачевно.

Поэтому я Вам и написал о предстоящей Трансформации.

Акубенс огромное Вам спасибо за ваше потраченное время, уделенное моей карте. Могу сказать, на счет ваших размышлений относительно картьеры или отношения к ней как к таковой. Вы абсолютно правы , что в настоящий момент я еще не определилась с тем, кем мне суждено стать. Меня интересует , как бы так мягко сказать 9Исключительно все) от моды, спорта и довольно материальных вещей, до загадок этого мира (тайные оккультные знания), именно поэтому я учусь на археолога и изучаю астрологию (ранее увлекалась (занималась)магией, нумерологией и тд). При этом не могу жить без спорта. Раньше хотела стать проф.спортсменкой (но тысячу раз поменяла хобби: айкидо, брейк-данс, теннис, дзюдо и даже футбол), в то же время занималась предпринимательством (сама себе хозяин - это главное для меня!) и одновременно училась и учусь на археолога. Так же думала о том, может мне писать различные романы, труды и также решила этим заниматься, но потом решила подождать до окончания универа. Сейчас же я продолжаю учится, ставлю перед собой очень высокие цели, и у меня даже есть такая установка - умереть, но добиться своей цели, а если даже и не добьюсь, значит это карма моя и урок, так что Вы очень даже правы на счет моей проф. неопределенности. Но вот что касается отношения к любимому, то я раньше влюблялась постоянно и при чем всегда примером для меня был такой, как бы это сказать, рыцарь, воин - победитель, ну или человек очень сильный (и духовно и физически) и не важно его материальное обеспечение(это для меня всегда играло второстепенную роль). Сейчас же я уже, наконец, определилась с выбором, но он не простой,(не буду много об этом писать много, так как личное всегда должно оставаться в душе, нельзя душу всю изливать напоказ) Но могу сказать однозначно: ОН очень силен, (и духовно и физически), он, как бы это сказать, отражение меня, я это просто чувствую (а мне этого достаточно). Но он пока недосягаем, но как я сказала - либо он либо ни кто (на настоящий момент), и ради него я пойду на все. Это и есь любовь на мой взгляд. Но, если Кришна не свяжет меня с ним, то я восприму это как урок и прохождение его, так сказать сдачу экзамена, Это сложно, но я сильная личность)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соединение Чандры, Мангала и Шукры во 2-м от Свамши.

а если соединение Юпитера и Кету в Деве во 2-м от свамши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если соединение Юпитера и Кету в Деве во 2-м от свамши?

В каком знаке?

А ещё лучше - прикрепите свою карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком знаке?

А ещё лучше - прикрепите свою карту.

вот моя карта rufina.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы имеете ввиду под Солнечным мужчиной?

Ну внешность по Солнцу, характер сильный, как у вас примерно, гордый, статный, сильный. А если вам дать хлюпика какого нить, вы конечно же можете им командовать, но особого счастья от этого не получите.

В том то и проблема, что сильный мужчина будет вас строить, а вы будете сопротивляется, а хлюпик не будет заслуживать вашего уважения. То есть тут нада работать над собой, своим характером. Или конечно же можно спокойно, не парясь, отрабатывать свою нехорошую карму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если соединение Юпитера и Кету в Деве во 2-м от свамши?

Кету во 2-м от Свамши, при нахождении в 15°– 30° делает человека вором

(возможно тут не стоит понимать это прямо, ну какие-то не очень благовидные склоности всё же должны быть,

думаю Вы как хозяйка этого положения сами понимаете о чём речь).

Юпитер во 2-м от Свамши в 10°–20° - человек мудрости.

Соединение этих Грах должно и объединить их качества.

Вообще соединение Чандры и Шукры во 2-м от Свамши (Каракамши) наделяет человека умением делать Ягйю.

Возможно, что соединение двух Духовных Грах здесь наделяет ещё большими качествами...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кету во 2-м от Свамши, при нахождении в 15°– 30° делает человека вором

(возможно тут не стоит понимать это прямо, ну какие-то не очень благовидные склоности всё же должны быть,

думаю Вы как хозяйка этого положения сами понимаете о чём речь).

Юпитер во 2-м от Свамши в 10°–20° - человек мудрости.

Соединение этих Грах должно и объединить их качества.

Вообще соединение Чандры и Шукры во 2-м от Свамши (Каракамши) наделяет человека умением делать Ягйю.

Возможно, что соединение двух Духовных Грах здесь наделяет ещё большими качествами...

спасибо ув.Акубенс... Наверное Юпитер спас положение Кету во 2-м доме :D . Или может облагородил... А может то, что Кету в Деве? а может то, что я сижу на шее у отца.. на его так сказать обеспечении и не тороплюсь сама зарабатывать.. мне как-то легче у кармушки, чем самой бегать и предпринимать что-то... ну и работу выбираю такую где можно больше получить нежели работать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну внешность по Солнцу, характер сильный, как у вас примерно, гордый, статный, сильный. А если вам дать хлюпика какого нить, вы конечно же можете им командовать, но особого счастья от этого не получите.

В том то и проблема, что сильный мужчина будет вас строить, а вы будете сопротивляется, а хлюпик не будет заслуживать вашего уважения. То есть тут нада работать над собой, своим характером. Или конечно же можно спокойно, не парясь, отрабатывать свою нехорошую карму

Спасибо большое Крис :) Я бы сказала, что то, что вы написали мне о возможном супруге очень даже похоит на реальность. ТО есть ОН статный, сильный, гордый, знает цену себе. Но дело в том, что его еще нужно завоевать, (именно поэтому я писала в своем первом ообщении о том, что рсположение Упапады в 6 доме показывает такую борьбу, ну а результат я смотрела по расположению Упапады и ДАрапады от Арудха Лагны, я старалась не упустить из виду ни какие моменты:ни то что Солнце варготамма и Даракарака, ни то что Положение Дарапады от Арудха ЛАгны в 7 доме и Упапады от Арудха ЛАгны в 4 доме) Сочетая и мысленно комбинируя все плюсы и минусы расчетов я все же пришла к выводу, что полюблю человека, мне будет сложно его достичь (Упапада в 6 доме), но все же все закончится хорошо (отношение домов от Арудха ЛАгны к Упапде и ДАрападе). Может это ошибочное суждение. Я уже выбрала его, но не знаю буду ли с ним, Ведь одно дело -полюбить, а другое - БЫТЬ! НО Крис, ВЫ правы, ОН очень похож на меня. А вот такой вопрос: РАХУ в 7 доме в НАВАМШЕ и КЕТУ В 7 доме в РАШИ: НА сколько я знаю РАХУ в 7 доме дает необычного партнера, но , естественно, указывает на сложности в браке, то же с КЕТУ (он еще и ограничивает отношения, возможно до брака до брака). Но я еще и смотрела, что КЕТУ в РАШИ находится в Близнецах, и хорошо себя чувствует там, а вот РАХУ В НАВАМШЕ стоит в Скорпионе в 7 доме, может это и указывает на странного, сильного и спортивного супруга (РАХУ в Скорпионе)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но дело в том, что его еще нужно завоевать

Вообще-то он должен вас завоевывать, а ваша задача сделать так чтоб ему захотелось вас завоевать.

Можете так же узнать его врямя рождения, построить карту, и понять что ему нравится, и исходя из этого, что-то предпринимать.

А вообще, если взять его карту, и сравнить с вашей, то можно узнать есть ли у вас совместное будущее.

И не забывайте, что Арудхи, это иллюзия, как другие воспринимают, больше смотрите от лагны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то он должен вас завоевывать, а ваша задача сделать так чтоб ему захотелось вас завоевать.

Можете так же узнать его врямя рождения, построить карту, и понять что ему нравится, и исходя из этого, что-то предпринимать.

А вообще, если взять его карту, и сравнить с вашей, то можно узнать есть ли у вас совместное будущее.

И не забывайте, что Арудхи, это иллюзия, как другие воспринимают, больше смотрите от лагны.

Спасибо, буду работать над его картой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду работать над его картой)

Посмотрите для начала где находятся Ваши Лагны относительно друг-друга.

Потом где расположены Ваши накшатры относительно друг друга.

После посчитайте какая его Навамша от Вашей Навамши.

(об этих отношениях вот тут тема - http://www.vedic-ast...wtopic=965&st=0)

Кроме того, для того чтобы выбрать наисчастливейшего супруга нужно посмотреть в Лунную Аштакаваргу.

Знак имеющий наибольшее количество бинду - укажет тот знак где у него должна быть расположена Луна.

В вашем случае, уважаемая Людмила, человек имеющий Луну в Тельце - принесёт Счастье (так как там 8 бинду),

а тот кто имеет Луну во Льве - несчастье (так как там только лишь 1 бинду).

А вообще изучайте Классику.

Так как на форуме всего не перескажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый Acubens, и мне подскажите, пожалуйста. У меня тоже соединение Юпитера и Кету во 2-м доме, только в Вршичке, скажите, как это отражается на судьбе и характере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый Acubens, и мне подскажите, пожалуйста.

У меня тоже соединение Юпитера и Кету во 2-м доме, только в Вршичке, скажите, как это отражается на судьбе и характере?

Уважаемая dinaisa , мне так же как и Вас, и как многих других, интересует всевозможные комбинации Планет – йоги.

И очень часто просто не у кого спросить о той или иной йоге, поэтому я изучаю Классику.

Ну НЕВОЗМОЖНО понять не то что Джйотиш, а даже свою карту не изучая Классику.

В теме «Трактаты и Статьи» очень много уникальных работ.

Из современников рекомендую C.S. Patel – Navamsa in Astrology и Navamsa & Nadi Astrology (они тоже есть на форуме).

И обратите внимание на вот эти две работы исследователя сутр Махариши Джаймини -

Iranganti Rangacharya - (даю прямые ссылки) - "A Manual of Jaimini Astrology" и "Jaimini Sutramritam"

Там ответы на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Очень надеюсь, что это то, что мне нужно. Даже если нет, все равно благодарю за Ваше время, потраченное на ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...