Перейти к содержанию
  • 0

Прошу помощи в ректификации даты рождения


LubaM

Вопрос

Уважаемые форумчане!

Осмелюсь Вас попросить помощи в ректификации времени своего рождения.

Стала углубленно изучать Джйотиш, и хотелось бы иметь хоть одну точную карту, тк постижение науки пока проходит на изучении своей карты и карт родственников и знакомых...

Время рождения со слов мамы, тк бирка утеряна, а роддома уже нет..

- Рождение (и проживание) в городе Минске (Беларусь) 27 февраля 1978 г. в 08.55 утра.

- 1983 (конец сентября) - 1984 (примерно конец мая) - проживание в Новокузнецке.

- 03.07.1984 рождение брата. (11.55 утра)

- 22.02.1985 гибель отца (предположительно утром (9-10 утра).

- 30.10.1989 смерть дедушки (отец мамы).

- 18.04.1991 рождение брата от второго брака мамы (04.10 утра)

- 1993 г. - первая половина года - проживание в Болгарии (точных дат не помню)..

- 1995 г. - окончание школы и поступление в Университет.

- 1995-2000 - учеба в Университете по спец. художник-дизайнер.

- 09.10.2000 - знакомство с будущим мужем.

- 20.09.2003 - вступление в брак. (роспись примерно в полдень была... до 13.00).

- 10.04.2004 - рождение дочери (15.20)

- 23.09.2010 - рождение второй дочери (14.24).

- 2011 г. конец июля - встретила духовного Учителя.

- Материальные приобретения: купили с мужем участок земли - 15.05.2009г. Бабушка оформила на меня дарственную на квартиру - 04.06.2011. Покупка машины - март 2011 г.

- Имеется ослабленное зрение, в детстве раза 4 ломала руки и получала сотрясения мозга.. :))

Внешние характеристики: рост 172, обычного телосложения, кожа светлая, тонкая. Глаза зеленые. волосы рыжеватые густые длинные. Еще есть вегетососудистая дистония...

Больше особенностей не припомню...

Буду очень признательна, если кто-нибудь откликнется.....тк самой делать ректификацию пока не хватает знанаий...

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Буду очень признательна, если кто-нибудь откликнется.....тк самой делать ректификацию пока не хватает знанаий...

Заранее благодарю!

1. Уважаемая Любовь, Ваша деятельность связана с компьютером?

2. Вы родились в преуспевающей семье или скорее что наоборот...?

3. Что из перечисленного больше Вам подходит:

* Улица идущая с Востока на Запад, дом обращённый лицом на Запад, питта конституция,

красивые глаза, хорошо сложен и внешне очень привлекателен, хорошо образован,

благочестивый характер, он хороший учитель.

* Улица идущая с Юга на Север, дом обращён лицом на Запад, спокойного нрава, благочестив,

у него крупный нос, эксперт в делах касающихся политики и дипломатии, почтителен к старшим, отважен.

* Улица идущая в направлении с Востока на Запад. Дом обращённый лицом на Север,

в семье ребёнок инвалид, высокий рост, тощий, маленький нос, красивые глаза, хорошие зубы,

нетерпелив и раздражителен, испытывает страдания.

* Улица идущая в Юго – Западном направлении, дом обращён лицом на Восток, хорошо сложен,

лицо небольшое, нос маленький, гордый, достойный и благородный человек с хорошими привычками,

он происходит из славного и почитаемого рода, имеет хорошую репутацию.

Любовь.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Точно ли часовой пояс не +2? Там летнее время +3, но в 78 году ж еще не переводили на летнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

1. Уважаемая Любовь, Ваша деятельность связана с компьютером?

2. Вы родились в преуспевающей семье или скорее что наоборот...?

3. Что из перечисленного больше Вам подходит:

* Улица идущая с Востока на Запад, дом обращённый лицом на Запад, питта конституция,

красивые глаза, хорошо сложен и внешне очень привлекателен, хорошо образован,

благочестивый характер, он хороший учитель.

* Улица идущая с Юга на Север, дом обращён лицом на Запад, спокойного нрава, благочестив,

у него крупный нос, эксперт в делах касающихся политики и дипломатии, почтителен к старшим, отважен.

* Улица идущая в направлении с Востока на Запад. Дом обращённый лицом на Север,

в семье ребёнок инвалид, высокий рост, тощий, маленький нос, красивые глаза, хорошие зубы,

нетерпелив и раздражителен, испытывает страдания.

* Улица идущая в Юго – Западном направлении, дом обращён лицом на Восток, хорошо сложен,

лицо небольшое, нос маленький, гордый, достойный и благородный человек с хорошими привычками,

он происходит из славного и почитаемого рода, имеет хорошую репутацию.

Добрый день, уважаемый Acubens!

Спасибо, что обратили внимание на мою карту...

Уточню по пунктам:

1. Моя деятельность была тесно связана с комп-ом (Комп. дизайн) где-то до 2004-2005 года, потом пошло на спад тк моё творчество повернулось в предметный дизайн и работу с тканями. Вообще, рождение детей как-то поворачивает мою деятельность... Рождение второго ребенка повернуло к духовным практикам..

Сейчас комп. помогает мне в получении духовной информации и изучении Джйотиш..

2. Семья моя самая обычная, среднестатистическая..)), мама педагог..

3. Немного не поняла как истолковывать направление улиц.... Но два последних описания ко мне не подходят... Первые два применимы. .. Есть склонность учить, но не в смысле работать учительницей, а делиться "мудростью жизни" всегда как-то находятся ответы-советы, но часто оказываеся, что они более глубоки, чем готовы люди воспринимать,поэтому стараюсь не лезть со своими поучениями. Есть склонность к уединению, тишине, молчанию. В юности писала стихи. Глаза крупноваты, наверно привлекательны как и все большие глаза..., нос крупноват, и вообще голова крупновата для женской...)) Нрав спокойный, есть благлчестивость... Поэтому не могу определить какой из первых двух пунктов более подходит..

Ещё раз спасибо!

Точно ли часовой пояс не +2? Там летнее время +3, но в 78 году ж еще не переводили на летнее время.

Смотрела по разным сайтам, вроде для того времени надо +3 ставить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Рождение в 08.55 утра.

Откуда это время рождения...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Откуда это время рождения...???

Уважаемый Shankara!

Спасибо, что обратили внимание на эту тему!

Время это с последних показаний мамы... но в разные годы она разное время называла, то 8.40, то 8.45,то просто помнила, что я родилась с 8 до 9 утра. Видимо, я её замучила, что она сама запуталась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

8.40, то 8.45,то просто помнила, что я родилась с 8 до 9 утра.

Вот с этого и нужно было начинать - у вас интервал неопределённости составляет как минимум 1 час времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Добрый день, уважаемый Acubens!

Спасибо, что обратили внимание на мою карту...

Ещё раз спасибо!

Уважаемая Любовь, по моему скромному мнению, испрользуя все знакомые мне техники по ректификации,

я пришёл к выводу, что Ваше рождение произошло в период с 08:53:01 - до с 08:53:04

Вот в эти 3 секунды.

Сказать ещё более точней, мне к сожалению, пока не позволяет мой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Долгих лет жизни!

Уважаемый Shankara! Вы конечно, правы..., я сразу как-то не придала этому значения...

Уважаемый Acubens! Примите мои низкие поклоны и восхищение Вашими познаниями Джйотиш!

Такой точности не мечтала даже получить....... Удивительно, что мама время 8.55 назвала только в этом году после моих допросов с пристрастием... НО ещё более удивительно, что это почти подтвердилось Вашими расчетами, Уважаемый Acubens! Склоняюсь перед Вашим мастерством! Необъятное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Уважаемый Acubens! Примите мои низкие поклоны и восхищение Вашими познаниями Джйотиш!

Такой точности не мечтала даже получить....... Удивительно, что мама время 8.55 назвала только в этом году после моих допросов с пристрастием... НО ещё более удивительно, что это почти подтвердилось Вашими расчетами, Уважаемый Acubens! Склоняюсь перед Вашим мастерством! Необъятное спасибо!

Где бирка из роддома...???

И чему вы так восхищаетесь...???

Пусть теперь докажет релевантность этого времени на основе ключевых событий вашей жизни... :D

Вот тогда и видно будет, что он там навысчитывал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Где бирка из роддома...??? И чему вы так восхищаетесь...??? Пусть теперь докажет релевантность этого времени на основе ключевых событий вашей жизни... :D Вот тогда и видно будет, что он там навысчитывал... :D

Долгих лет жизни!

Уважаемый Shankara! Бирка из роддома утеряна во времени... в связи с разными переездами...

Восхищение моё вполне предсказуеио.... Человек уделил мне внимание и потратил своё время на мою просьбу....тем более такая точность...

И хоть на форуме я недавно, глубокое постижение Джйотиш уважаемым Acubens очевидно.... (пока нигде не встречала, чтобы он бросался пустыми высказываниями и необдуманными интерпретациями...)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тоже попробую сделать ректификацию.

Начну с того, что не очень у меня подходят даты под время рождения 8:53. Например

Рождение (и проживание) в городе Минске (Беларусь) 27 февраля 1978 г. в 08.55 утра.

- 1995 г. - окончание школы и поступление в Университет. Поступили наверно в Раху-Чандра или Раху-Марс (только Луна связана с 5 домом) и проучились Гуру-Гуру и Гуру-Шани (обе планеты аспектируют управителя 5 Луну)

- 1995-2000 - учеба в Университете по спец. художник-дизайнер.

- 09.10.2000 - знакомство с будущим мужем. Гуру-Шани-Раху. Все планеты аспектируют Луну управителя 5.

- 20.09.2003 - вступление в брак. (роспись примерно в полдень была... до 13.00).Гуру-Кету-Шукра, Гуру ДК, Кету аспектирует 7 дом, Шукра карака брака и в саманье с управителем 7 дома. Тож еподходит.

- 10.04.2004 - рождение дочери (15.20) Гуру-Кету-Шани, Гуру карака детей и аспектирует управителя 5, Кету в доме Юпитера, Шани аспектирует управителя 5.

- 23.09.2010 - рождение второй дочери (14.24). Гуру-Раху-Гуру Гуру понятно, Раху аспектирует Луну.

В принципе все планеты подходят, но меня смущает то, что практически не задействованы дома (например при рождении детей никак 5 дом не задействован, только его управитель).

- Материальные приобретения:

купили с мужем участок земли - 15.05.2009г. Гуру-Марс-Раху - все подходит.

Бабушка оформила на меня дарственную на квартиру - 04.06.2011. Гуру-Раху-Буддха - Раху в доме Буддхи и в 4 от Гуру - подходит для недвижимости, но не ля наследства.

Покупка машины - март 2011 г. Гуру-Раху-Буддха разбирала выше.

А теперь самое интересное - саптамша:

первый ребенок - Лев с Сатурном - период Гуру-Кету-Шани. Хоть Кету и Шани никак к дому ребенка не относится, но Шани напрямую связан, может и подходит.

Но следующий ребенок мало того что выпадает на ось Раху-Кету (а это как минимум сложные роды), так еще и управитель Буддха так же является управителем 10 дома - марака для детей. Тут полюбому вряд ли бы вторая беременность была удачной.

Поразмышляв и попробовав разное время рождения пришла к времени рождения 8:28-8:30. Заметьте, что лагна перешла в Водолея. Сейчас проверим события по дашам:

- 1995 г. - окончание школы и поступление в Университет. Раху-Чандра или Раху-Марс. Раху в доме управителя 5 дома и Чандра и Марс в принципе подходят.

- 1995-2000 - учеба в Университете по спец. художник-дизайнер. Гуру-Гуру и Гуру-Шани тоже подходит (Шани аспектирует Буддху)

- 09.10.2000 - знакомство с будущим мужем. Гуру-Шани-Марс - Гуру и Марс в 5 доме, Гуру еще и ДК, Шани аспектирует управителя 5 - все подходит и 5 дом непосредственно участвует.

- 20.09.2003 - вступление в брак. (роспись примерно в полдень была... до 13.00). Либо Гуру-Буддха-Шани, либо вероятнее Гуру-Кету, Кету в доме ДК

- 10.04.2004 - рождение дочери (15.20) Гуру-Кету-Гуру - тут тоже все подходит Гуру в 5, Кету в доме Гуру.

- 23.09.2010 - рождение второй дочери (14.24). Гуру-Раху-Гуру, тоже все понятно Раху в доме управителя 5.

- Материальные приобретения:

купили с мужем участок земли - 15.05.2009г. Гуру-Марс Марс карака Гуру в саманье с Марсом, все подходит.

Бабушка оформила на меня дарственную на квартиру - 04.06.2011. Гуру-Раху-Буддха - а вот тут все очень хорошо подходит, т.к. Раху и Буддха - 8 дом наследства и в 4 от Гуру.

Покупка машины - март 2011 г. Гуру-Раху-Шани тут все хорошо видно по Шодасамше - 4 дом Козерог с Гуру а Раху аспектирует 4 дом.

Ну и самое главное - саптамша:

первый ребенок - Овен - управитель Марс попадает в дом 3 ребенка, значит только один выживет, выжил первый. Период шел Гуру-Кету-Гуру, управитель дома ребенка Марс в соединении с Кету и в доме Гуру - все подходит.

второй ребенок - Водолей - с 10 домом никак не связан поэтому угроз нет. Период шел Гуру-Раху-Гуру, Раху - управитель Водолея в соединении с Гуру - тоже все подходит.

Так что саптамша меняется в районе 6 минут, а вот д-16 меняется в районе почти 3 минут, поэтому на шодасамшу с лагной в Весах я бы и ориентировалась.

Т.е. ваше время рождения с 8:27:46 - 8:30:34

В это время Навамша меняется, так что можено еще с помощью Навамши уточнить время, но у меня уже нет сил, может в другой раз ))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Ну и самое главное - саптамша:

Дудки...

Если нет подтверждения по двойному медленному транзиту, то про Саптамшу не вспоминайте даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Конечно же!

Благодарю, уважаемый Шанкара, что напомнили.

Сейчас проверю по транзитам.

- 10.04.2004 - рождение дочери (15.20) всю беременность Сатурн был в Близнецаx (это 5 дом в натальной карте) а Юпитер во Льве (аспектирует управителя 5 Буддху и управителя 9 Шукру) - подходит.

- 23.09.2010 - рождение второй дочери (14.24). всю беременность Сатурн в Деве, таким образом аспектирует натальный 5 дом, а Юпитер до мая в Водолее (т.е. в натальной лагне), а затем переходит в Рыбы. Тут, конечно, он ничего не аспектирует и интересно почему?? Но с 24 июля Юпитер становится ретроградным, т.е. опять аспектирует лагну.

Кстати, уважаемая Любовь, как проходила беременность вот в эти месяцы с мая по конец июля?

Теперь применим транзиты к лагне Козерог:

- 10.04.2004 - рождение дочери (15.20) всю беременность Сатурн был в Близнецаx (т.е. ничего не аспектировал) а Юпитер во Льве (аспектирует управителей 5 и 9 домов). И исключение по Рао сюда не подходит, т.к. целый год до беременности Юпитер был в Раке, т.е. ничего оттуда нужного не аспектировал. И Сатурн не подходит под это исключение.

- 23.09.2010 - рождение второй дочери (14.24). всю беременность Сатурн в Деве (это 9 дом), а Юпитер в Водолее с управителями 5 и 9домов, затем в Рыбах - аспектирует 9 дом.

Таким образом опять же лагна в Водолее подходит больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кстати, уважаемая Любовь, как проходила беременность вот в эти месяцы с мая по конец июля?

Таким образом опять же лагна в Водолее подходит больше.

Благодарю,Оля! Обе беременности проходили вообще без проблем. Роды тоже. В общем, всё классически, без отклонений и осложнений.

На первый взгляд меня несколько смущает Лагна Кумбха, хотя бы по тому, что в 7 бхаве оказывается Шани..., что могло бы дать поздний браг или партнёра старше (муж же старше меня на пару лет..). И по Лагне, как показателю физического тела, Гуру подходит больше... И сурья в 12 бхаве - показатель ранней потери отца...

..Но надо всё проверить.., может я просто привыкла уже к лагне Мина... Обязательно проанализирую все даты... посмотрим, что получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Лагна Кумбха, хотя бы по тому, что в 7 бхаве оказывается Шани..., что могло бы дать поздний браг или партнёра старше (муж же старше меня на пару лет..).

Это при Шани-управителе 7 дома (т.е. если 7 дом выпадает на Козерога или Водолея.

И сурья в 12 бхаве - показатель ранней потери отца....

Вот тут абсолютно не верно. Точно встречались карты с Солнцем в 12 доме и с отцом было все в порядке. Это скорее указывает на то, что человеку предстоит переехать как минимум в другой город. А на потерю отца указывает и пораженное Солнце.

Любовь, я конечно же не собираюсь вас переубеждать, тем более на 100% гарантии дать не могу )) просто присмотритесь к этому времени, проверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ol-chik, спасибо! Есть над чем подумать....

Уже взялась за анализ дат..., потом выложу, что получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Проанализировала время (по Вимшоттаридаше), предложенное уважаемым Acubens? вроде всё подходит... Позже выложу рассмотрение времени, предложенное уважаемой Ol-chik. ..

- 1983 (конец сентября) - 1984 (примерно конец мая) - проживание в Новокузнецке.

Rah/Jup/Mars – Rah/Sat/Sat - поездка была связана с отцом. Раху – в бхаве Буддха, кот. в саманье с Сурйей (ПиК – отец), Сурья в 12 бхаве дальних поездок. Раху аспектируется (3 шагом) и Буддом и Сурйей. Гуру и Мангал в бхаве Буддха, аспектируют 12 бхаву. Шани аспектирует 12 бхаву, и находится в бхаве Сурйи.

- 03.07.1984 рождение брата. (11.55 утра)

Rah/Sat/Sat/Rah/Ven - рождение брата было в Новокузнецке. Все планеты связаны с 12 бхавой (в которой Буддха, Сурйа, Шукра). Шукра бхавеш 3 бхавы (младшие братья).

- 22.02.1985 гибель отца (предположительно утром (9-10 утра).

Rah/Sat/Ket/Merc/Rah/Jup ? - здесь 12 бхава «включается» как потери (но почему?). Где-то читала, что Кету может аспектировать 12 бхаву (если ничего не путаю). Есть мнение, что Кету также может аспектировать 7 бхаву (здесь Раху). Паривартхана 6 и 12. Шани, как аюш-карака (продолжительность жизни), можно, наверное, рассмотреть как показатель продолжительности жизни отца?

- 30.10.1989 смерть дедушки (отец мамы).

Rah/Ket/Sun/Ven/Sat - Раху аспектирует Кету (это дедушка по маме). Сурйа и Шукра в 12 бхаве (потери) , Шукра бхавеш 8 в кот. Чандра (матри-карака). Шани из бхавы болезней аспектирует Кету (3шагом). Дедушка умер от болезни (сердце – Шани в Симхе указывает на сердце) в больнице (бхавеш Сурйа в 12).

- 18.04.1991 рождение брата от второго брака мамы (04.10 утра)

Rah/Ven/Moon/Rah/Ven/Moon - если рассмотреть 4 бхаву как Лагну матери, то 9 от Лагны матери – её второй брак (у меня это 12 бхава). Шукра бхавеш 3 бхавы (младшие братья). Чандра – мать в бхаве Шукры. 3 шагом бхаву младших братьев аспектирует Раху, Чандра и вся 12 бхава (Шукра, Буддха и Сурйа).

- 1993 г. - первая половина года - проживание в Болгарии (точных дат не помню)..

Rah/Ven/Merc - Rah/Ven/Ket - Раху в 7 бхаве (заграничные поездки). Бхавеш – Буддха в 12 (долгие путешествия). Шукра в долгих путешествия (в 12).

- 1995 г. - окончание школы и поступление в Университет.

Rah/Moon/Merc - Rah/Moon/Ket(Ven) - Раху в бхаве Буддхи (видья карака – показатель знания), также Раху владеет Кумбхой (Водолеем), в кот. Буддха (ещё владеет 4 бхавой – базовое образование). На Раху аспект Мангала из 4 бхавы. Чандра – бхавеш 5 (интеллект, образование). На Чандру аспект Гуру и Мангала (3 шагом) из 4 бхавы , и Буддхи (3 шагом).

- 1995-2000 - учеба в Университете по спец. художник-дизайнер.

Rah/Moon/Ven - Jup/Sat/Ven - про учёбу разбиралось выше. Можно добавить, что Шани аспектирует Чандру. Чандра в бхаве Шукры в Туле (Весы) – образование связано с искусством.

- 09.10.2000 - знакомство с будущим мужем.

Jup/Sat/Moon/Merc/Rah/Rah)Jup) - Гуру – Даракарака (ДК) – супруг. Гуру аспектирует Шани (3 шагом). Шани в 7 от Шукры (муж/жена, взаимоотношения, семейное счастье). Чандра в доме Шукры под аспектом Шани и Гуру. Буддха бхавеш 4, где Гуру (муж из родного города) и 7 (муж, брачный союз). И в 7 Раху.

- 20.09.2003 - вступление в брак. (роспись примерно в полдень была... до 13.00).

Jup/Merc/Sat/Merc/Sat/Merc - разбиралось выше. Шани аспектирует Буддха - бхавеша бхавы брака и супружеской жизни.

- 10.04.2004 - рождение дочери (15.20)

Jup/Ket/Moon/Merc/Rah/Ket - Гуру – путра-карака, показатель детей. В карте путра-каракой является Чандра (бхавеш 5 – дети), под аспектом Гуру. Кету в бхаве Гуру. Буддха бхавеш 4 и аспектирует Чандру (3 шагом). Чандра вторым шагом аспектирует Буддху – 12 бхаву, которая является собственной для Раху. Тут вообще много аспектов (и взаимных) 3 и 2 шага (по БПХШ), все описывать не буду..

- 23.09.2010 - рождение второй дочери (14.24).

Jup/Rah/Rah/Jup/Ven/Merc - всё описано выше, можно добавить, что Чандра в бхаве Шукры. Интересно (и это тоже заметила Ol-chik), что 5 бхава не задействована, только бхавеш Чандра. И только Чандра смотрит на свой дом и то в один шаг (25%), больше никаких аспектов нет..

- 2011 г. конец июля – встреча духовного Учителя.

Jup/Rah/Sat/Moon (Mars) - Здесь Гуру как дхарма-карака, показатель духовного Учителя. Раху аспектирует аспектирует 1 бхаву Гуру. Третьим шагом эту бхаву аспектирует Гуру (свою) и Шани и Мангал (бхавеш 9 – духовный Учитель, Дхарма). Сам Шани под аспектом в три шага Гуру и Мангала.

- Материальные приобретения: купили с мужем участок земли - 15.05.2009г.

Jup/Moon/Ket/Rah/Sat - Гуру в 4 – материальные блага (земля, недвижимость, транспорт). Чандра под аспектом Гуру и Мангала (земля). Кету в бхаве Гуру, есть аспект Мангала. Раху под аспектом Мангала. Шани под аспектом Гуру и Мангала. Шани аспектирует Буддха бхавеша 4 бхавы.

Бабушка оформила на меня дарственную на квартиру - 04.06.2011.

Jup/Rah/Sat/Merc/Sat - Гуру уже рассмотрели. И здесь наверное следует разбирать не наследство, а в каком-то смысле подарок (хоть за него и была выплачена почти половина его стоимости..:)), тем не менее, наверное стоит обратить внимание на 11 бхаву – бхавеш Шани, аспект Мангала, и (в 3 шага) Чандры (моя мама затеялала всё) и Раху. Буддха бхавеш 4 и 7 (Раху), сам в 12 (траты) под аспектом гуру и Шани. А Шани аспектирован Буддхом, Гуру, Мангалом.

Покупка машины – 18 марта 2011 г.

Jup/Rah/Jup/San/Jup - Гуру рассмотрели. Раху можно рассмотреть как нечто искусственное, механизм. Гуру аспектирует Сурйу (12 бхава – машина из-за границы) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...