Перейти к содержанию

Цель жизни


Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Ничего здесь понять толком не могу-я новичок, но задать вопрос очень хочется,соответственно и ответ получить: если не известно время рождения насколько будет не точен гороскоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Ничего здесь понять толком не могу-я новичок, но задать вопрос очень хочется,соответственно и ответ получить: если не известно время рождения насколько будет не точен гороскоп?

Боюсь астрология здесь во многом не поможет, без точного времени рождения интерпретировать карту будет очень сложно, если конечно не восстановить время рождения. Гороскоп будет во многом не точен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
если конечно не восстановить время рождения.

Скажите, пожалуйста, а каким образом можно восстановить точное время рождения?

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харе Кришна! Процесс восстановления точного времени рождения называется ректификацией. Он требует хорошего знания основ Ведической астрологии. Самый распространенный способ восстановления времени рождения - это восстановление с помощью вимшоттари-даша и транзитов по известным событиям, уже произошедшим в жизни человека, время рождения которого подлежит восстановлению. Для использования этого метода, у такого человека узнают минимум 10 важных событий (напр.: поступление в ВУЗ, смерть родственников, вступление в брак, рождение детей и др.), которые с ним уже произошли, с точным днем их проишествия, а потом "подгоняют" его время рождения так, чтобы полученная вимшоттари-даша и транзиты подтверждали своевременное проишествие этих событий. Более сложным методом ректификации является метод, при котором в дополнение к вимшоттари-даша и транзитам используются варги (дробные карты). Для ректификации можно, также, использовать сахамы (специальные точки). Грубую ректификацию можно осуществлять по внешнему виду, характеру и поведению человека (если есть такая возможность). Также, эффективно использование, в дополнение к вимшоттари-даша, других систем даш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...