Перейти к содержанию

Консультация 0089


Рекомендуемые сообщения

добрый день!

еще раз решила предложить уважаемым астрологам форума разгадать астро-загадку.

у человека в приложенной карте есть одна оооооочень примечательная (объективная, очевидная и абсолютно однозначная) характеристика, которая полностью определяет его жизнь.

если поможет - эта характеристика вошла в его жизнь 5 января 2001 года.

мне кажется, что такого масштаба вещи в жизни человека должны быть в карте видны. но вот я, например, не вижу ни в какую. (даже зная, о чем речь, не могу пояснить). но с меня и спрос маленький))

буду очень рада, если кто-то увидит ту самую глобальную определяющую вещь в жизни человека. когда все, кто захочет попробовать себя, выскажут свое мнение, я расскажу, что мы искали.

уточняю: это не испытание, не соревнование и никаких нехороших мотивов при создании темы не было. мне кажется, карты людей с какими-то примечательными характеристиками должны быть интересны изучающим астрологию и попытка увидеть эту примечательность в карте самостоятельно - очень увлекательное упражнение.

приветствуются любые гипотезы и вообще любой анализ карты, потому что там вся семья очень примечательная (много крайних значений во всех жизненных сферах).

oleg_zar.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него родился сын? Хотя это было бы слишком просто...

Или он стал большим боссом?

Только не отвечайте сразу как в прошлый раз, а подождите хотя бы 10 мнений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека родился сын?

P.S.: не хотел горячиться, так же как и отвечать, но как же вы, господа и дамы, зае*ли своими загадками - если с вас спрос маленький, так какого хрена вы тут решили в игры играть? Есть проблема, которую вы не видите, так и скажите - я тупая! Помогите, кто чем может... Нет, вы решили увлекательное упражнения подкинуть, чтобы другие вас тупой не считали... Цинизм.

юрий, сын есть у каждого третьего. тут характеристика именно оооооочень примечательная. и куда более определяющая.

для меня не имеет значения, как мои умственные способности оценят участники форума.

мне жаль, если эта тема вас чем-то задела и вызвала такую реакцию.

действительно, эти темы я создаю не столько для того, чтоб развлекать астрологов, сколько для какого-то своего астрологического вдохновения, потому что по факту всегда можно притянуть за уши и пояснить что-то соединениями/аспектами/дробными картами и тд. но что-то очень важное и очень крупное должно быть видно сразу. и даже совсем уж начинающим. потому лично меня безумно вдохновляет, когда кто-то по карте конкретные вещи озвучивает. как, например, нарушевич одной моей знакомой сходу сказал по скайпу "вы рыжая и очень видная и яркая" (аватарки не было, а она действительно рыжая, высоченная и с грудью 4го размера). или например в прошлой теме про замужество по карте очень точно описали и характер хозяйки гороскопа, и даже то, когда она стала носить очки. и для меня это прикосновение к чуду.

когда я нахожу себе для изучения какую-то примечательную карту, бьюсь над ней не один месяц и не вижу искомого, руки опускаются и начинаются дурные мысли про астрологию в целом... и вот я ищу вдохновения. так что результат "все работает, это только я тупая" - это именно то, чего я ищу, чтоб был мотив продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю загадки. Первое что кинулось в глаза, то что человек мог получить отцовское наследство, например, ну это так на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

еще раз решила предложить уважаемым астрологам форума разгадать астро-загадку.

...приветствуются любые гипотезы и вообще любой анализ карты, потому что там вся семья очень примечательная (много крайних значений во всех жизненных сферах).

Из серии - "ткни пальцем в небо" и "найдите то не знамо что"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии - "ткни пальцем в небо" и "найдите то не знамо что"...

такой же комментарий был и в предыдущей теме. если вам так не нравится идея - просто игнорируйте.

кстати, абсолютно уверенна, что когда назову искомую примечательность, вы обязательно подумаете, что такое серьезное отличие от среднестатистического человека должно было найти свое отражение в карте. отличие не уровня "левша, рыжий или яростный футбольный фанат", а на порядок более серьезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кстати, абсолютно уверенна, что когда ...

Однако я не уверен в точности времени данного гороскопа, да и в не надуманности темы как таковой (проверить-то так ли на самом деле обстоит с этим (гипотетическим) субъектом(??) у нас нет ни малейшей возможности, а лиш только полагаться на ваши заверения в том, что это и в самом деле именно так и обстоит)...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю что он должен был женится,причем на очень известной или богатой особе,вобсчем его статус всвязи с браком резко изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако я не уверен в точности времени данного гороскопа, да и в не надуманности темы как таковой (проверить-то так ли на самом деле обстоит с этим (гипотетическим) субъектом(??) у нас нет ни малейшей возможности, а лиш только полагаться на ваши заверения в том, что это и в самом деле именно так и обстоит)...

уважаемый шанкара, вы слишком усложняете. написали б "лично я тут ничего особенного не увидел, но могу, например, такое сказать по этой карте: раз, два и три". потом, когда все желающие выскажутся, а расскажу о примечательном и вы сможете высказать свое мнение "такой расклад больше подходит для такой-то лагны, потому что так-то и так-то", или "а, точно, вот я это вижу по таким позициям ...", или еще что-то... но к чему такие сложные конструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, далеко не профессиональный, но всё-же, кроме приведённых выше вариантов есть ещё три в этот период: 1) он мог обрести духовного наставника и соответственно изменить свою жизнь 2) открыть в себе талант писателя, журналиста 3) уехать за рубеж. А вообще надо было не только карту приложить, но и заполнить в ней, место рождения и страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mango, я так понял на данный момент все ответы неверные? Расскажите истинное положение дел.

пока все неверно. один ответ несколько соответствует детали из жизни хозяина гороскопа, но там всего лишь распространенная ситуация, не то примечательное, что ищем.

пару дней подожду еще вариантов и напишу.

на всякий случай уточню сферу: вопрос касается физического тела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полагаясь на предложенную рактификацию карты (потому что свою предложить не смогу)

получается что проблема появилась в период Юп-Сатурн-Марс-Сатурн

проблемы с физическим телом могут быть с рукой (Сатурн в Раши в 3 доме)

если посмотреть на Навамшу (по описаниям которые даются для Раши)....

позвоночник, зубы (такую проблему даёт и Раху 5 доме и Сатурн в 1 знаке, а он ещё и в том же 5 доме) (Сатурн в навашме также хозяин 2 и 3 дома). [ Раху в 5 доме если расчитывать не согласно "среднему", а согласно "истинному" положению - тк есть два варианта]

видимо проблема с позвоночником или рукой - тк вы пишите что определяет полностью его жизнь. и произошло в под-период Сатурна... наверное позвоночник тк проблему с рукой вы бы заметили анализируя Раши. и потому что возможно в наши дни проблема с рукой не полностью определяет жизнь человека.

дальше согласно Навамше: марс из 7ого плохо аспектирует 1 дом в аспекте здоровья сам по себе плюс то что марс это хозяин 12 дома в 7 добавляет плохой аспект на здоровье

убывающая луна в 12 доме Навамшы: зрение слабое, здоровье и телесные органы повреждены. луна также хозяин 8 дома в 12: Заболевания ануса, левого уха и левого глаза.

если посмотреть транзиты на этот день и если выставить исходной точкой его знак луны в Навамше:

транзит Грахи - Asc. node через 8 Дом - Рандхра [Уязвимое место] и Desc. node через 2 Дом - Дхана [Богатство]

Общее влияние Раху и Кету неблагоприятно. Потеря богатства и опасность для жизни.

Транзит Sun через 2 Дом - Дхана [Богатство]

...Остерегайтесь чрезмерного аппетита, болезней зубов, заболеваний глаз и склонности плохо говорить о других. Могут ощущаться трения в семейной жизни. ...

Транзит Mars через 12 Дом - Вьяя [Потеря]

Когда Марс идет по 12-у дому, он приводит к потере богатства, страданию от болезней и чрезмерно высокой температуры.

Транзит Saturn через 7 Дом - Ювати [Жена]

Болезнь партнера по браку, утомительное путешествие; споры или тяжбы с другими людьми, ухудшение положения в области бизнеса.

а если знак Луны который в Раши то:

Транзит Saturn через 8 Дом - Рандхра [Уязвимое место]

Чувство утомления или ощущение тщетности материальных усилий, жизненный опыт, появившийся вследствие близости смерти, искушения к скандалам; интерес к философии, смерть старших.

Транзит Mars через 1 Дом - Тану [Лагна]

Рожденный переносит уныние, отделение от родственников и болезни, вызванные загрязнением крови, желчью или высокой температурой.

если транзит от лагны: то сатурн 12 дом - возможна госпитализация.

------------------------

Смотрю его карту. вопрос не по теме.

в одной из немногих работ по астрологии (analyzing horoscope through modern techniques страница 176) что я просмотрел была приведена единственный раз встреченная йога - "Вайшнава йога".

и приведены несколько известных преданных Вишну или просто возвышенных душ у которых была такая йога в разных домах и знаках. (Шанкарачарья как известно был автором "Бхадже Говиндам", Раманудж ачарья, Тулсидас, Вивекананда, Ауробиндо Гхош) - если нет плохого аспекта то даёт возможность подняться к духовным высотам такая йога, пишет автор работы.

она заключается в пребывании Солнца Меркурия и Венеры в одном доме в Раши.

у этого человека судя по этой карте это сочетание есть. к тому же в 9 доме...

У него есть интерес к восточным религиям (или к каким-то религиям или учениям?)?? проявляет ли качества преданных Вишну - например стремление к гармонии, красоте, умиротворению, истине... и стремление к подобным проявлениям Божественного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Mahesh, ну по сути всё это, просто более кратко изложенное, уже приводилось выше. Не тратьте силы и время, похоже дело в другом...но вот только в чём? Я смотрю, Mango не подтвердила пока не один из вариантов...и это удивляет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну учитывая некоторые факторы, это связанно с травмой, операцией, возможно он лишился конечности. Какой-то несчастный случай.

поясните ваше мнение, потому что в таком варианте это уже похоже на перебор всех возможных версий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Mango, это не перебор возможных вариантов, а реальное положение дел в этой карте...вопрос только в том, что же произошло в реальности. Просто этот период мог быть насыщен всеми событиями перечисленными выше (брак, духовность, травма), все они подходят. В отношение травмы, цитировать Mahesh не вижу смысла, всё то, что увидел и я, он подробно описал. Давайте уже ответ, а то уважаемые форумчане начали повторяться:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровый крепкий парень, спортсмен, отличался невероятной жестокостью. отец - чиновник высочайшего ранга, потому все покрывал. указанного числа парень попал в аварию, впал в кому. в местной больнице его сделали навсегда инвалидом (живой костный мозг как-то сдавили и он погиб), через переливание крови влили ему пару гепатитов, катетером порвали уретру.

сейчас он инвалид, которой не может сам себя обслуживать. при этом удивительно настойчиво занимается (ежедневно по много часов ползает, на перекладинах пытается ходить), ищет все возможные новые методы, чтоб встать на ноги (благо, семья его имеет возможность хоть в космос на лечение отправить). спустя 11 лет верит, что у него может все наладиться и у него будет семья и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Событие произошло на транзите Раху по натальному Юпитеру (100% реализация губительности транзита) и аспекте транзитного Кету на натальный Сатурн (75% реализация губительности транзита). Таким образом Раху принял на себя роль - Джива Санкат Караки, а Кету - Карма Мукти Караки. В подобных ситуациях этот транзит способен принести смерть рождённому...

Стоило бы проанализировать айурдайу для этого рождённого, как правило такой транзит Раху/Кету почти всегда знаменует приход смерти тела в это время, если и в айурдайе показан срок прихода смерти на этот период...

Проанализируйте также махадаша и антарам на этот период в Вимшоттари и в Двисаптати Сама даша (очень показательно в плане произошедшей ситуации для этого рождённого)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него в карте в навамше что я посмотрел сильное противостояние чувственной жизни и духовной. может быть так ему и убрали проблему противостояния - хотя конечно метод страшный и никому не пожелаешь - но Сатурн может жестко учит смирению, тем более жестких людей (накопивших жесткую карму). то есть потенциал в духовной сфере есть (например Вайшнава йога в 9 доме). надо бы его как то направить по теме оздоровления на духовные темы.

например к доктору Торсунову лечиться для начала.

например я заметил что сочетание Солнце Венера Меркурий (вайшнава йога) как то выводит на вайшнавские темы даже если там ещё какая то есть планета.например у Эйнштейна в этой связке ещё Сатурн был но всё равно проявился интерес к духовности востока (Бхагавад Гиту читал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мне казалось, что для такой жизни инвалидом должны быть какие-то страшные поражения лагны, лагнеша, 8го, 12го... а тут ничего такого смертельного в карте нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...