Перейти к содержанию

БХРИГУ САМУДРИКА ШАСТРА


Рекомендуемые сообщения

Тогда получается должно быть 12 видов отпечатков (12 знаков). 

 

Возможно пригодится. 

R.G. Rao - Ваша Судьба на большом пальце (русский язык).pdf

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю! Но там отпечатки пальцев на рисунках почти нечитабельны.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лагну и ее градус. Серебряков в одном видео говорил, что отпечаток (рисунок) большого пальца ногтевой фаланги показывает знак Лагны. Например знак рогов устремленных вниз это овен, телец это бугор, близнецы это как знак инь и янь (как знак доллара или как буква S). Про другие знаки не говорил. Только он говорил что левая рука текущая лагна, а правая - будущая лагна. Я лагна близнецы, но знак инь и янь у меня на правом пальце, а не левом. Возможно нечетная Лагна по правой смотрится, а четная по левой.

 в этой книге инь-янь возможен для лагны в 2х знаках Буддхи - Митхун и Канья, у меня инь-янь на левом,Канья т.ч. возможно право\лево дело в м\ж, либо в Митхун\Канья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебряков говорил, что изображения знаков зодиака не придуманы просто так, а срисованы с отпечатков пальцев. У Серебрякова лагна стрелец, у него лук на левой руке. Например водолей будет как перевернутый кувшин и т.д.


 


Я родился вечером в  районе 22 часов. Телец, Близнецы мои возможные варианты лагн. Дева не может быть. Мне подходит близнецы лагна, я очень молодо выгляжу (Меркурий в уча). 


 


Можно колективно написать у кого какой знак на левой и правой руке и какая у кого лагна. Фото левого и правого оотпечатка и своя реальная лагна.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебряков говорил, что изображения знаков зодиака не придуманы просто так, а срисованы с отпечатков пальцев. У Серебрякова лагна стрелец, у него лук на левой руке. Например водолей будет как перевернутый кувшин и т.д.

 

Я родился вечером в  районе 22 часов. Телец, Близнецы мои возможные варианты лагн. Дева не может быть. Мне подходит близнецы лагна, я очень молодо выгляжу (Меркурий в уча). 

 

Можно колективно написать у кого какой знак на левой и правой руке и какая у кого лагна. Фото левого и правого оотпечатка и своя реальная лагна.

а где я писала что вы Дева?)

хорошо,просто цитата из R.G. Rao - Ваша Судьба на большом пальце :post-3521-0-99886800-1435765929_thumb.jp

 

на 177 отпечатке хорошо видна двойная петля.может вам пригодится..

 

в сети встречала утверждение что "индусы называют этот знак "шакти". У индусов пока не нашла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для помощи в исследованиях предлагаю статью о положении Шани в 12-ти бхавах и линиях на руках.


 


Effects of Saturn on Construcion of houses.pdf


 


Можно, в некоторых случаях, дополнительно использовать при Ректификации


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 3 книги "Чавдхри Л.Р. - Полный учебный курс по астрохиромантии"


во второй книге описанны положение всех планет в разных домах на руке. 


в третьей книге описанны методики для определения неизвестного времени рождения 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...