Перейти к содержанию

Время рождения Мавроди С.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Джйотиши, кто нибудь может подсказать данные рождения, основателя "МММ" Мавроди С?

Точно не знаю, но поразмышлять можно.

Какой дом в гороскопе отвечает за управление чужими деньгами (?) – 8-й – а значит именно этот дом должен быть особо выражен.

На эту космограмму, это будет при Лагне Стрелец.

На вскидку, другие показатели тоже похоже что соответствуют.

Сергей Пантелеевич Мавроди.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо уважаемый Acubens! Важно понять, что ждёт его МММ дальше...много народу, сходит с ума, вкладывает деньги, а среди них есть и близкие люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо уважаемый Acubens! Важно понять, что ждёт его МММ дальше...много народу, сходит с ума, вкладывает деньги, а среди них есть и близкие люди...

Но ведь не всех же людей участвовавших в 1-м проекте МММ постигла неудача.

Многие ведь и поднялись.

И на это уже будет показывать личная карта каждого вкладчика.

Думаю ключевым тут будет являться положение хозяина 11-го.

Управитель 5-го тоже важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Что-то заинтересовала меня эта тема )) продолжу ее.


Уважаемый Акубенс. В вашем варианте карты есть одна странность: Шани не аспектирует Буддху. А он вон какие махинации изобретал!


В общем решила я подвигать время, чтобы махадаша Гуру пришлась на почти 2003 год, чуть раньше, т.к. в 2003 году его арестовали. Время сдвинулось прилично, на пол 6 утра примерно. И какая карта вырисовывается!


Меркурий еще не перешел во Льва, т.е. он в Раке под аспектом Шани. А сам Рак в лагне с 5 планетами: Венерой, меркурием, Гуру, Солнцем и Марсом. Т.е. тут сплошные Дхана и Раджа Йоги!


И после этого Мавроди будет говорить, что у него нет денег? (:-)


(К сожалению не могу прикрепить карту)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какая карта вырисовывается!

 

Может быть... тут нужно всё взвешивать...

Один большой плюс (ко всем прочим) в пользу Вашего варианта - это то, что в 11-м в Аштакаварге аж 48 бинду!!!

 

1edd6d02ba4bdeec7226b3f44b1ed021.jpg

 

Далее...

 

«Присутствие Юпитера, Венеры или/и Луны в 7-ом доме от Лагна Пады, говорит о большом богатстве человека.» (БПХШ 29.25)

«Луна, Юпитер или Венера в 7-ом доме, становятся причиной процветания и богатства.» (ДС 1.3.15)

 

Такие благодетели как Юпитер, Венера и Луна очень благоприятны и, они принесут нативу большое богатство.

Помимо этого, Юпитер и Луна, будучи в 7-ом доме от Арудха Лагны, могут принести вечную славу.

«Если в 7-ом доме от Лагна Пады находится экзальтированная планета

(при этом не важно, благодетель это или вредитель), человек обретет богатство и славу.» (БПХШ 29.26)

«Экзальтированные планеты в 7-ом доме также принесут богатство и процветание.» (ДС 1.3.16)

Вредители, будучи экзальтированными, приносят очень благоприятные результаты, они как бы утрачивают жало зловредности.

Если такие планеты находятся в 7-ом доме от Арудхи, человек станет богатым и известным. 

 

Тогда как бенефики, будучи экзальтированными в 7-ом доме от Арудхи, являются очень благоприятными 

(так как это придаст им дополнительную силу) и они принесут человеку богатство и славу. 

Это так же и в отношении планет, расположенных в Мулатриконе, своем или дружественном знаке.

Если же малефики в 7-ом доме будут находиться в знаке своего падения (ничча), жизнь человека может быть разрушена. 

Благодетели также становятся неблагоприятными при нахождении в 7-ом доме в знаке падении, однако, вред,

причиняемый ими человеку, будет намного меньше, чем тот, который способны вызвать вредители в аналогичном положении.

 

То есть в этом случае тут видно и возвышение + огромное богатство  (Гуру в учче в 7-м от Арудхи)

и его крах (Мангала в ничче в 7-м от Арудхи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы считаете Арудха лагну без исключений?

 

Мне кажется, что вариант рассчёта Арудхи, который предложил Рангачарйа прекрасно объясняет все эти иссключения.

Вот здесь я привёл этот перевод - http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=370&p=27493

 

Суть - эти иссключения только для двойственных знаков!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо уважаемый Acubens! Важно понять, что ждёт его МММ дальше...много народу, сходит с ума, вкладывает деньги, а среди них есть и близкие люди...

 

Ничего хорошего не ждёт ни Мавроди, ни тем более - денежные средства Ваших родственников. Это необходимо чётко понимать - они добровольно доверили свои денежные средства мошеннику и вору, результат весьма предсказуем и очевиден.

 

Вы бы что ли поговорили с ними, может образумятся??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я боюсь, что мои доводу могут тут всех рассмешить  :)


 


Луна в 7 доме - народ


Юпитер связывает 2 и 5 дома и сам в 9


в Раке Солнце  чувствительное и хозяин 10


в 10 Меркурий и хозяин 8 дома (уже написали - чужие деньги)


 


если покрутить, то арест приходится на Jup-Ven-Ven-Sat  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе тоже хорошо все подходит. Особенно понравилось:


 


17 декабря 1997 года Сергея Мавроди объявили сначала в общероссийский, а через год и в международный розыск. Разыскивался Интерполом по представлению российского МВД.


Более пяти лет он скрывался на съёмной квартире и жил взаперти, и до зимы 2003 года о нём не было ничего известно.

Это время приходится как раз на Гуру-Шани, Шани в 12 доме изоляции и аспектирует Гуру.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Позвольте мне предложить свой вариант времени рождения.

Date: August 11, 1955

Time: 21:33:17

Time Zone: 3:00:00 (East of GMT)

Place: 37 E 36' 00", 55 N 45' 00"

Moscow, Russia

Мавроди.jhd

Отец - Мавроди Пантелей Андреевич, по профессии монтажник, в 1980г. умер от рака легких.

Мать - Валентина Федоровна, русская, по профессии экономист, умерла в 1986 г. от рака печени.

Семейное положение: женат с 1993 г (развёлся, когда сидел в тюрьме. ), детей нет

Сначала неизменяемые признаки :

Пятый дом или Юпитер в экзальтации. На мой взгляд, Мавроди занимался спекуляцией ценными бумагами. Он печатал свои "билеты" и менял их на рубли. Своего рода биржа, на которой можно было купить и продать ценные бумаги.

"

Третий дом хобби и увлечений или Луна в экзальтации. Он всегда держал большие аквариумы в доме. У него много не было в квартире, но аквариумы обязательно были

"У меня в детстве рыбки были — барбусы, меченосцы. Аквариум — это очень приятно, это успокаивающе действует. Хотя я всегда спокоен)"

"Дома была старая мебель, изношенные тапоч­ки и текущий унитаз — и только электронная техника всегда стояла самая дорогая и новая. Обстановку трехкомнатной ­квартиры составляли стол, стул, кро­вать, книжные полки от пола до потолка и огромный аквариум в центре каждой комнаты."

На экзальтированную Луну в 3 доме так же указывает его вторая страсть - коллекционирование бабочек

"«Я шел по Арбату и увидел бабочек в рамочках. Мне они так понравились! Я купил одну, потом купил следующую. Так и началось. У меня была одна из крупнейших в мире коллекций. Люди для меня скупали на аукционах бабочек,

экспедиции я финансировал в Папуа–Новую Гвинею… Специальный биолог у меня был, который ими занимался."

Из сторонних ресурсов -

1) "Чандра также курирует насекомых и пресмыкающихся. Это будет означать, что человек с выдающейся Чандрой в своём Джанма-Кундали будет "любим" этим типом живности.

2) Луна, Раху и Кету управляют грызунами, рептилиями и многоногими существами, такими, как насекомые.

Кету в 4 доме даёт не привязанность к комфорту и неприхотливость. "Дома была старая мебель, изношенные тапоч­ки и текущий унитаз — и только электронная техника всегда стояла самая дорогая и новая. Обстановку трехкомнатной ­квартиры составляли стол, стул, кро­вать, книжные полки от пола до потолка и огромный аквариум в центре каждой комнаты."

Достаточно посмотреть на его квартиру и в чём он принимал журналиста в своей квартире

https://www.youtube.com/watch?v=qXiG2dl4KhI

такую же картину я наблюдал у Чарльза Финни, миллиардера, который носил часы за 10 баксов и летал обычными рейсами коном класса.

8 дом или Тюрьма- экзальтированный Сатурн. Очень не плохо он сидел. В элитной матроске с пятью ворами в законе, которые были за него. К тому же он вёл себя там очень достойно. Несколько голодовок, в том числе сухая. Сатурн так же заведует 12 домом. Очень сильный и злой.

6 дом судебных дел. Меркурий во Льве. Очень грамотно он вёл судебные тяжбы. Из одного дела его Солнце буквально вытащило, когда он сидя под следствием умудрился стать депутатом думы.

Так же 6 дом - дом слуг и питомцев. "две кошки и попугай" Попугай птица Меркурия, а их количество дал Лев.

10 Дом - Раху. Довольно оригинальная у него философия ведения бизнеса )) особенно как он оправдывается за свою деятельность перед вкладчиками )) Рекомендую посмотреть интервью.

11 дом друзей или злой и сильный Сатурн "У меня нет друзей. Был у меня один друг, но он погиб. Давно это было, после института. Мы были на рыбалке в Карелии. В

последнее утро я пошел рыбачить. Никогда не ходил в последний день, а тут захотелось. Я ушел и заблудился. И вдруг пошел

дождь, снег. Я нашел избушку и в ней сидел две недели — ничего не ел, только воду пил. А мой друг и еще один наш приятель — они поплыли на моторке и утонули в шторм. Мы тогда шторма не боялись, так что если бы я не заблудился, я бы вместе с ними утонул. Выплыть, говорят, было невозможно. "

Далее будут доводы по вимшотари, но чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте мне предложить свой вариант времени рождения.

Date: August 11, 1955

Time: 21:33:17

Time Zone: 3:00:00 (East of GMT)

Place: 37 E 36' 00", 55 N 45' 00"

Moscow, Russia

attachicon.gifМавроди.jhd

 

При Лагне в Скорпионе (мое частное мнение) сильные йоги богатства и заключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При Лагне в Скорпионе (мое частное мнение) сильные йоги богатства и заключения.

спасибо за то, что проявили интерес. можете по дашам обосновать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хотел бы очертить сильные и слабые стороны карты.

1) Марс имиеет 27 градусов и находится в глубоком падении  ("настоящее" падение 25-28 градусов).

2) функциональными малефиками выступают знаки имеющие мулатриконы в 6,8,12 домах. Это Солнце, Венера и Сатурн (особенно)

3) Юпитер сильный. В экзальтации 19 градусов ( 2-5)

4) Луна в экзальтации, которая усиливает Рака, таким образом Юпитер ещё сильнее становится значим. 

 

Уже при рождении (11 августа 1955 года) сработала вся троица

 

post-4986-0-55477000-1419255949.gif

 

Родился с врождённым пороком сердца (Марс одна из грах, которая отвечает за сердце). Все предвещали, что долго не выживет.

 

 

когда пошёл в школу, то подключился Марс в нича с Овном, который отвечает за голову

 

"12 (!) сотрясений мозга в школьный период."

 

"В  18 лет (1973 год)  проблемы со здоровьем резко прекратились."

 

 

post-4986-0-27248200-1419256167.gif

 

Так же этот Марс дал проблемы второго дома с зубками  (((

 

post-4986-0-32561200-1419256237.gif

 

второй дом так же отвечает за семью :

 

"Детство его проходило в общем-то по-скромному. Как он позже говорил - "Копилок у меня в детстве не было. И денег не было. Мы жили скромно. Обычная, ничем не примечательная семья инженеров."

 

 

Хотя, этот Марс, который в накшатре Меркурия и сублорде Юпитера дал успехи и таланты в учёбе.

 

Математик. В школе иногда вёл уроки за преподавателя, учавствовали побеждал во всех в Олимпиадах. После этих олимпиад нужно было сдать всего лишь один вступительный экзамен в ВУЗ....

 

"В  1972 году пошел в московский институт электронного машиностроения на факультет прикладной математики.
На первом курсе института Сергей Мавроди стал победителем институтской олимпиады по физике. Это было впервые когда первокурсник побеждал"

 

 

post-4986-0-51848800-1419256637.gif

 

А потом старый запас Марса закончился ((( 

 

".....Экзамен в ВУЗ неожиданно сдал на 3. Забрал документы и поступил в электронно-машиностроительный институт на  прикладную математику."

 

 

Потом началась махадаша Раху ))). Экзальтированный юпитер в доме азартных игр и тут дал себя знать через Раху .

 

"В институте начал заниматься спортом, бизнесом, играл в преферанс на деньги. Не занимался он только интернет-деятельностью. Стал кандидатом в мастера спорта по боевому самбо.
На самом деле я играл во время учёбы в покер. И даже выиграл диплом. У одного местного орла. Считавшего себя непобедимым. В смысле, он диплом за меня писал. А так как он круглым отличником был, то это у него хорошо получилось. Защитился я  без проблем.
В 1978 г. Сергей Мавроди окончил факультет прикладной математики Московского института электронного машиностроения. По окончании института работал инженером-математиком в научно-исследовательском институте.

 

 

post-4986-0-38789500-1419256817.gif

 

1980 г. - руководитель группы программистов. Параллельно занимался нелегальным частным изготовлением и продажей звуко- и видеозаписей.
 

И при первой же представившейся возможности, бросив работу программистом (он закончил факультет прикладной математики МИЭМ) и устроившись сторожем в метро, дабы избежать обвине­ния в тунеядстве, вместе с братом Славой занялся подпольной звукозаписью и ви­деозаписью. «Бизнес тогда много не да­вал, так что с материальной точки зрения я не особо выиграл.

 


1981 г. - Сергей Мавроди уволился из НИИ. Продолжал заниматься бизнесом, при этом числился на различных низкооплачиваемых должностях.

Пора выходить на сцену Сатурну ))

 

В 1983  году в первый раз был задержан на срок в 10 суток сотрудниками ОБХСС «за частнопредпринимательскую деятельность» (реализация нелегальной продукции видеозаписи). За срок ареста, когда принималось решение о возбуждении в отношении него уголовного дела, вышло постановление ЦК КПСС «О перегибах», и Мавроди был выпущен. Позже он скажет: «Я нужен был судьбе для великих дел».

 

 

post-4986-0-71526700-1419256927.gif

 

второй раз экзальтированная Луна спасла от Сатурна

 

«Общий бизнес я вообще никогда не вел. Ни с кем, — рассказывал Мавроди журналу «Свои». — Кстати, по делу МММ я ведь один проходил. Уникальный случай! Поскольку даже за бухгалтера сам везде расписывался. Чтобы никого не подставлять». Бизнес шел отлично: привезенные из Кореи компьютеры приносили сотни процентов прибыли. «МММ был крупнейшим кооперативом в стране, — говорит Сергей. — Когда я чем-то занимался, это всегда было удачно». Этому не помешало даже второе задержание: в 1991 году Мавроди сдал человек, обналичивавший для него деньги, однако в итоге дело развалилось. «Опера с Петровки, которые меня принимали, у меня же потом в охране подрабатывали», — усмехается Сергей.

 

 

post-4986-0-87925700-1419257079.gif

 

а потом пришла махадаша экзальтированного Юпитера в доме спекуляций

 

1 февраля 1994 года акции поступили в свободную продажу.1 февраля 1994 года, когда АО «МММ» открыло пункты продажи акций, чтобы навеки войти скандальной легендой в историю страны, ему было 38 лет. Спустя считаные дни он уже понимал, что все произошедшее в его жизни раньше было несравни­мо меньше по масштабу. За неделю стоимость акций вырастала в несколько раз; за месяц успешные вкладчики покупали трехкомнатную квартиру.
За полгода работы (до ареста Мавроди) у «МММ» появилось 15 миллионов вкладчиков, цены на акции выросли в 127 раз, а общий объем вкладов составил треть бюджета страны. Мавроди в то время зарабатывал до $50 миллионов в день.
К лету 1994 года Сергей Мавроди, по данным службы Vox Populi, занял 12-е место в числе наиболее влиятельных российских бизнесменов; сразу за ним шел Борис Березовский, Михаил Фридман был 26-м, а Петр Авен — 44-м.

 

 

 

 

post-4986-0-66976400-1419257311.gif

 

у нас свет дёргают (((. Боюсь потеряю написанное, потому пока что выкладываю половинку.

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за то, что проявили интерес. можете по дашам обосновать ?

 

Уважаемый Валерий, я рассмотрю только эпизоды из жизни Мавроди связанные с заключением. Карта, построенная на 16:31, айанамша Лахири, продолжительность года Шавана.

 

В первый раз Мавроди в первый раз был задержан в 1983 году на 10 суток сотрудниками ОБХСС «за частнопредпринимательскую деятельность» (реализация нелегальной продукции видеозаписи).

 

 

Вимшоттари даша - Ра\Са; транзит Сатурна по 12-му дому; транзитный Сатурн аспектирует хозяина 12-го дома - Венеру.

 

После нескольких нападок властей, 4 августа 1994 Сергея Мавроди арестовали по обвинению в сокрытии налогов от доходов возглавляемой им фирмы «Инвест-Консалтинг».

 

 

Вимшоттари даша - Юп\Юп\Са, Юпитер в соединении, в одном градусе с хозяином 12-го дома Венерой;  транзит Сатурна по 6-му дому и аспект на 12-й дом

 

31 января 2003 года Сергей Мавроди был арестован в Москве, на съёмной квартире на Фрунзенской набережной.

 

 

 

Вимшоттари даша - Юп\Ве, Венера хозяйка 12-го дома; транзитный Сатурн ретро, аспектирует хозяина 12-го дома - Венеру и из предыдущего дома, 12-й дом джатака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мне интересен Ваш ход рассуждений.

 

 

тем не менее, надеюсь, я закончу Мавроди и он меня отпустит ))

 

Есть у него интересная деталь. Венера, как хозяйка 8 дома засылает патрон, а Сатурн выстреливает.

 

Власти забеспокоились. 2 мая  1994 года в офисе на Варшавском шоссе, 26, началась налоговая проверка, которая установила, что
одно из подразделений МММ, «Инвест-консалтинг», задолжало государству налогов на 11 миллиардов рублей, невзирая на
возражения Мавроди, что он уплатил даже не 11, а 15, толь­ко с другого банковского счета. «В тот момент стало совершенно ясно,
— говорит он, — что власти объявили мне войну».

 

 

post-4986-0-02772500-1419320506.gif

 

20 июля по ТВ выступили с критикой МММ председатель Антимонопольного комитета, начальник налоговой поли­ции и зампред ЦБ.

 

За ними высказался и Ельцин, прямым текстом заявивший, что Леня Голубков не купит себе домик в Париже: «К сверхавантюрным
обещаниям надо относиться очень осторожно. Тысячные, понимаешь, проценты — нигде в мире такого нет!
1 августа Мавроди предпринял последнюю контратаку — опустил цены на билеты в 125 раз, до уровня первого дня их продаж,
перезагрузив систему. Вкладчики немедленно кинулись опять покупать. Он вспоминает интервью потрясенного директора биржи: «Я не понимаю, банкрот МММ или нет? Если МММ не в состоянии расплатиться по своим долгам, то банкрот. Но почему тогда билеты снова растут в цене?»
А 3 (по другим источникам 4) августа он был арестован по подозрению в мошенничестве. Железную дверь в квартиру безуспешно выламывали несколько часов. «Потом я увидел, что они уже спускаются по веревкам, оставил балконную дверь открытой, чтоб стекла не побили, и пошел отдыхать», — меланхолично вспоминает Сергей.
11 августа, когда мне исполнилось 39 лет, а я сидел на Петровке, вокруг 100-тысячная толпа кричала: «Сережа! Сережа!» — так,
что дрожали стены…

 

 

post-4986-0-51127900-1419320772_thumb.gi

 

и вроде всё покатилось к худшему, но в 6 доме Лев, хозяин которого Солнце, находится в  очень сильном доме. Солнце отвечает за политику. Вот оно то и вытащило его из судебных дел

 

 

13 октября ­Мавроди вышел на свободу. За два меся­ца в спецблоке Лефортовской тюрьмы он сумел успешно провести кампанию по выдвижению в депутаты Госдумы;  адвокаты ежедневно носили Сергею на подпись тысячи подписных листов со списками фамилий в его поддержку.
 Находясь в тюрьме он приостановил деятельность своего предприятия «МММ». Сергей Мавроди так же выдвинул свою кандидатуру в депутаты Госдумы РФ. Спустя два месяца, в связи с  изменением меры пресечения, его освободили из-под стражи.
А 30 октября 1994 года он был избран депутатом российского парламента.

 

post-4986-0-29241700-1419321126.gif

 

есть много ещё кое какой информации, делать по каждой из них анализ лень, поэтому просто приведу приведу их


После потери "депутатской неприкосновенности" Мавроди ударяется в бега.

В 1996 г. - возобновлено расследование деятельности АО "МММ" и его руководителя Сергея Мавроди.

Финансовая пирамида начала давать сбой. В сентябре 1997 года она окончательно рухнула и было объявлено о банкротстве.
АО «МММ» было признано банкротом 22 сентября 1997 года, а в декабре 1997-го его основатель был объявлен в федеральный

розыск.
После такого поворота событий Сергей Мавроди пустился в бега. С 1997 года до 2003, его искали и наконец нашли.

 

и опять Венера начинает и Сатурн заканчивает

 

 

31 января 2003 г. - арестован в Москве, Сергею Мавроди предъявлено обвинение по двум статьям УК РФ: "Мошенничество в особо крупных размерах" и "Организация подделки документов". Ущерб, нанесенный "МММ" миллионам вкладчиков, оценивается в $100 млн.

 

28 апреля 2007 г. - Чертановский суд Москвы приговорил основателя "МММ" к 4,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания
в колонии общего режима. В качестве дополнительной меры наказания суд установил взыскать с Сергея Мавроди штраф в размере
10000 рублей в пользу государства.

 

post-4986-0-23446600-1419321527.gif

 

Венера так же заведует домом рук (3), который даёт писательский талант. Там Экзальтированная Луна, поэтому он не смог не писать.

 

 

Когда я попал в тюрьму, я начал там вести дневник. И вёл его примерно полгода. Но затем меня перевели на спецблок, и там мне
вести дневник запретили. (Раскрываю-де тайны режима.) Тогда я начал писать художественную прозу (в конце марта 2003 года) .
Роман.

Написал повесть "Пирамида".Пишет стихи (начал писать в тюрьме) и песни на музыку классиков.

 

 

 

Потом Луна, хозяйка Рака начала готовить почву для Юпитера и спекуляций на рынке бумаг

 

 

10 января 2011 года Сергей Мавроди создал еще одну финансовую пирамиду – «МММ-2011». Просуществовала она не долго,
всего полтора года. 16 июня 2012 года Мавроди объявил о закрытии этого проекта, так как денег на выплаты не было.
Всего за полгода были достигнуты невиданные ранее в других структурах результаты: 15 млн вкладчиков, аккумуляция трети
бюджета страны, рост цен на акции в 127 раз и пр. При этом, по характеристике самим Мавроди его отношений с властями, всё это
время действовать ему приходилось «в условиях агрессивной среды».

 

post-4986-0-20183000-1419321981.gif

 

не удивительно, что дело закисло - махадаша Сатурна .

 

Венера, хозяйка 3 , находящаяся в 5 ещё его толкнула в свой бизнес

 

 

сейчас (2010 год) снимает фильм. Пишет книгу.

 

post-4986-0-25218500-1419322182.gif

 

фсё )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...