Перейти к содержанию

Усыновление


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

Поскажите, пожалуйста, каковы основные признаки возможности усыновления ребенка в карте потенциального усыновителя?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане!

Поскажите, пожалуйста, каковы основные признаки возможности усыновления ребенка в карте потенциального усыновителя?

Таких показателей очень много.

Вот например,

если 5-й дом от Венеры аспектирован Марсом (и свободен от поражения), рождённый женится на женщине с ребёнком (или вдове).

Совсем недавно тут, на форуме обсуждалось это и перечислялись многие из этих показателей.

Поищите через поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приемные дети:1.Меркурий занимает 6й,8й или 12йдома вместе с хозяином5го:рожденный примет сына,который будет лучше собственного.

2.Хозяин 5го и Марс соединены в аспекте к Сатурну.

3. Сатурн,Луна и хоз 5го в 5м или 9мдоме.

4.Марс и Сатурн занимают 7ой без благотворных аспектов.

5.Хозяин Лагны и хозяин 5го (обмен домами)и в аспекте к Раху(без аспектов Юпитера и Венеры).

6.Если есть многочисленные поражения хозяина Лагны и хозяина5го,даже при аспекте к ним Юпитера-приемные дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приемные дети:1.Меркурий занимает 6й,8й или 12йдома вместе с хозяином5го:рожденный примет сына,который будет лучше собственного.

2.Хозяин 5го и Марс соединены в аспекте к Сатурну.

3. Сатурн,Луна и хоз 5го в 5м или 9мдоме.

4.Марс и Сатурн занимают 7ой без благотворных аспектов.

5.Хозяин Лагны и хозяин 5го (обмен домами)и в аспекте к Раху(без аспектов Юпитера и Венеры).

6.Если есть многочисленные поражения хозяина Лагны и хозяина5го,даже при аспекте к ним Юпитера-приемные дети.

Учтите это не все показатели. У меня то же 2-е приёмных детей никаких из этих показателей в моей карте нет

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Казимир конечно не все,есть еще подсчеты от арудх.Будем благодарны если выложите то что есть у вас.Тем более что вашу карту тоже можно смотреть по этой теме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если есть желание пож. мои данные 1 марта 1983 Николаев рект время 2.59.29

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если есть желание пож. мои данные 1 марта 1983 Николаев рект время 2.59.29

Вот и карта

Вот и карта

Вот и карта

есть ли показания на усыновление?

kazimir.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Казимир,сразу хочу извинится за "вторжение в личную жизнь",но не могли бы вы прокоментировать то что вышло у меня при подсчетах?Первый брак(отношения) разрушен на почве ссор изза ревности,скорее всего он был в 2005-2006г.Второй брак 2009-2010(возможно февраль-март),у второй жены 2 сына,возможно проблемы со здоровьем у младшего.Напишите если я ошибаюсь,и отметьте где. О"усыновлении" в вашей карте :имеется Марс в 9м от UL-усыновление или неродной сын.Раху в 9м от АЛ-то что сын не один.Луна в 9м от7го дома от UL-свой поздний сын(возможно дочь т.к. луна в знаке дева).И всетаки одна комбинация из отвергнутых вами из предыдущего поста имеет место:"Хозяин 5го и Марс соединены в аспекте к Сатурну".-Хоз.5го в вашем случае и есть Марс,и он аспектирует Сатурн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извините за задержку в ответе. Женился я один раз! В 2009 году в июне. Что касается периода 2005-2006 года я встречался с одной девушкой она жила с Москве я в Николаеве она училась тут и ко мне приезжала. Мы растилась в январе 2007. Из-за того что она не хотела жить тут я не хотел ехать в Москву. У моей жены 2 дочки. У обоих большая тяга к искусству старшая к причёскам + пишет стихи. Младшая очень красиво танцует и рисует. Если будут вопросы ещё спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзных проблем со здоровьем у детей нет (на данный момент) у младшей сыпи на кожи, у старшей Гострит небольшой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное вам спасибо за ответ,ведь только так можно чему то научиться,вот видите с полом детей жены ошибка вышла.И "первый брак"надо еще раз посмотреть-что там воздействует(читала что действие арудхи 7го дает связь без штампа,а упапады-роспись,или классический брак),теперь благодаря вам есть возможность это проверить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
В 1 апреля 2012 г. в 22:22, marsuha сказал:

Приемные дети:1.Меркурий занимает 6й,8й или 12йдома вместе с хозяином5го:рожденный примет сына,который будет лучше собственного.

2.Хозяин 5го и Марс соединены в аспекте к Сатурну.

3. Сатурн,Луна и хоз 5го в 5м или 9мдоме.

4.Марс и Сатурн занимают 7ой без благотворных аспектов.

5.Хозяин Лагны и хозяин 5го (обмен домами)и в аспекте к Раху(без аспектов Юпитера и Венеры).

6.Если есть многочисленные поражения хозяина Лагны и хозяина5го,даже при аспекте к ним Юпитера-приемные дети.

Мне тоже эти комбинации кажутся тоже сомнительными, из какого это источника?

Я планирую усыновить детей, у меня таких комбинаций тоже нет. И вот пример Дженифер Энистон  (которая удочерила уже девочку), у нее я таких комбинаций в карте также не  наблюдаю.

Думаю, что здесь должна быть связь 5го дома (детей) с 6м ("чужие" дети). У Казимира эта связь есть (хозяин 6го находится в 5м - Лагнеш), у Дженифер тоже есть эта связь (5го с 6м и с Лагной - у нее Лагнеш и хозяин 5 го соединились в 6м).

Карта Дженифер:  Jennifer Aniston.jhd

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Wednesday, August 17, 2016 в 12:01, Vasilisa сказал:

комбинации

Комбинации будут в зависимости от причин усыновления. У кого-то это ребенок его/ее супруги/супруга, т.е. он является усыновленным только для одного родителя. У кого-то это ребенок родственников оставшийся без родителей. У кого-то из-за проблем бесплодия. Все ситуации разные, соответственно и комбинации тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоги для усыновления

Хозяин 5-го слабый и не находится во связях с хозяином лагны и 7-го.

Pasted Graphic.png

9-ый дом находится под неблагоприятным влиянием Сатурна с Манди и хозяин лагны плохо расположен к 9-ому дому  и его хозяину.

Хозяин 5-го дома находится в навамше Сатурна и соединяется с Меркурием и Сатурном. 

5-ый дом от Юпитера в аштакаварге Юпитера собирает много бинду, внесённых планетами занимающих знаки Сатурна как в раси так и в навамше. 

Луна в 5-ом доме в раси или в навамше в знаке управляемым Сатурном и связан с любыми планетами кроме Сатурна.

Если хозяин 5-го в знаке Сатурна в навамше и Юпитер и Сатурн в своих собственных знаках, то родится сын после приёмного ребёнка. 

Ну и самые важные йоги для усыновления!

Влияние Марса и Сатурна на трины к саптамша лагны, даёт усыновление детей. (Любая связь с хозяином беременности с Сатурном, Меркурием или Марсом, даёт большой шанс на усыновление)

Влияние Сатурна и Марса (даттапутра) на 9-ый дом от упапады даёт усыновление ребёнка.

Пошья-путра-йога или усыновление детей отмечается, когда 5-й дом или его хозяин связаны со знаками Меркурия или Сатурна, это также может проявиться если хозяин дома беременности связан со знаками Сатурна или Меркурия или соединяется с ними. (и соединяются или аспектируются Сатурном и Манди)

Если 5-й дом при этом соединён или аспектирован Сатурном и Манди, причина заключается в бесплодии. 

Если же упапада  или хозяин 7-го дома или сам 7-й дом соединены с Раху, дети будут усыновлены по причине женитьбы на вдове, имеющей детей от первого брака.

Pasted Graphic 2.png

В данной карте в 5-ом доме находится Кету, который отрицает плоды пятого дома и хозяин 5-го от Юпитера, Меркурий в истощении, что может показывать на бездетность, плюс ко всему Юпитер находиться в неблагоприятной гуру-чандала йоге.  Точка Ас3 находиться в 6-ом от Солнца, также создавая преграды. В саптамша лагне находится ослабленный Юпитер и в доме первой беременности (Дева) находится ослабленная Венера хозяин 10-го, показывающая на потерю беременности или трудности с рождением. Хозяин дома беременности Меркурий находится в паривартхана йоге с Сатурном, что может показывать на приёмного ребёнка, так как он находится в Водолее, то этот ребёнок был женского пола.  

Везде присутствует сарпа-бадхака, и пятый дом получает аспекты Раху, Сатурна и Марса как причина бесплодия.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...