Перейти к содержанию

5 планет во 2-м доме


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые учатсники форума. Начал изучать Джойтишь. И начал рассматривать карты своих знакомых ( у кого были) вроде получалось, но Столкнулся с такой проблемой). У моей младшей дочки 5 планет во втором доме и две в третем. Как это трактовать да же приблизительно в голову не приходит. Данные дочки. Время 4.30 Дата 15 мая 2002. Место рождения Николаев. Николаевская обл Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это трактовать да же приблизительно в голову не приходит.

Уникальнейшая карта!!!

Такое количество Раджа-йог и по Парашаре и по Джаймини.

Во 2-м вся эта компания с А-4 и А-11 - ну очень интересно!

Огорчает что в Аштакаварге в 12-м больше рекха чем в 11-м...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего точно мало, присутсвует юга йога, осторожный оптимизм вселяет то, что Чандра который в этом случае играет как бы ключевую роль расположен вместе с Гуру. Но в принципе лёгкой жизнь этого человека не назовёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте всё же немного уточним.

Напишите:

1. Как здоровье этого ребёнка, особенно глаза?

2. Есть ли тяга к рисованию (или подобного)?

3. Есть ли у неё кожные болезни, нарывы и т.д.

4. Сочиняет ли она стишки?

4. Место, в котором живёт Ваша дочь - благоустроенно или похоже на трущобы после пожара…?

!!!.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День всем. Большое спасибо за то что откликнулись. Я новичёк только начал изучать Джойтишь. Покопавшись в Книгах по ведической астрологии в своей библиотеке я нашел следующий трактат:

Пандит Дхундхирадж Джаматака-Бхаранам.

32.10

"Если все семь грах расположены в четырёх последовательных Бхавах начиная с ланги включительно, то формируется Йупа-Йога.... если все сесь грах расположены с с 4-й по 7-ю бхавы то формируется Шара-Йога..... и.т.д.

Далее 32.13

"Если вышеупомянутые Йоги не формируются (Я так понимаю если грахи занимают например 3-ю,4-ю, и 5-ю бхавы) и все семь грах включая Сурью расположены только в 1-й бхаве формируется Гола-Йога, если все они находятся в 2-х бхавах-Юга-Йога...."

В данном случае все семь планет занимают 2-й и 3-й дом. Т.е. я понимаю так что это Юпа-Йога а не Юга-Йога.

Далее 32.29

Результаты Юпа-Йоги.

"Человек родившийся при Йупа-Йоге, бедет терпимым, щедрым, будет выполнять Ягьи, изучит много отраслей образования, будет обладать благоразумием и преуспеет в богатстве."

32:41 Результаты Юга-Йоги.

"Человек с Юга-Йогой будет полон лицемерия, не будети поддерживать хороших отношений, лишен стыда, благочестия, потомства и богатства, и не будет знать, что хорошо, что плохо."

Конечно я всё же Отчим) и возможно поэтому смотрю на Дочку ... не так как вы.

Отвечаю на вопросы Акубенса.

1. Зрение 100%

2. Большая тяга к красоте. Балету, Архитектуре, рисует много. Моделированию одежды.

3. Небольшие сыпи есть, бывают алергии редко.

4. Скорее рассказы и сказки и очень обильно)

5. Я считаю нормально. Все удобства. в квартире тепло, Евроремонт сделан года 3 назад. Спит на своем мягком новом диване. Живет в одной комнате со старшей сестрой... Но не особо в материальном плане мы её можем побаловать. (С финансами в последние 3 года затруднения у меня). Мои данные ( Я отчим в теме "Вопросы Казимира").

Жадной её я никак не могу назвать. Отдаст последнее что б сохранить хорошие отношения да же если её этот человек постоянно обижает. Знает она действительно много в нескольких областях. Потому я склонен к Юпа-Йоге а не Юга-Йоге. Но возможно конечно я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестно насколько сильны эти Йоги? Что определяет силу образующихся Йог? Сила образующих её планет (Ну например Экзальтированные или Дебилитированные)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юга йога есть по определению, эту йогу курирует Чандра, от того как она себя чуствует зависит как будет действовать эта йога, в данном случае Чандра вместе с Гуру, это само по себе Гаджа кесаря йога, почитайте что это значит и есть Анапа йога это когда грахи в 12 бхаве относительно Чандры, с учётом того, что рождение произошло в шукла пакш, и нет негативных дришти на Чандру я бы сказал, что Чандра в этом гороскопе выглядет неплохо и негативный аспект юга йоги будет снижен, но в целом ещё раз повторюсь это не делает жизнь человека лёгкой. В принципе эта йога больше используется для оценки общих перспектив жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Большая тяга к красоте. Балету, Архитектуре, рисует много. Моделированию одежды.

4. Скорее рассказы и сказки и очень обильно)

Отлично.

ОБЯЗАТЕЛЬНО развивайте её в этих двух направлениях.

У неё будет ранний (с юности) Успех в этом творчестве.

И научите её осторожности - у неё есть предрасположенность потом всё потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал спасибо) Буду стараться, только правда финансов нет что бы отдать на кокой-то кружок(. Осталось только понять на какой). Рисует много, но как я сужу плохо. Танцует много, красиво, отличная пластика.... Но не знаю можно ли танцами заработать)....

Да... я в этом ничего не понимаю)

Юга йога есть по определению, эту йогу курирует Чандра, от того как она себя чуствует зависит как будет действовать эта йога, в данном случае Чандра вместе с Гуру, это само по себе Гаджа кесаря йога, почитайте что это значит и есть Анапа йога это когда грахи в 12 бхаве относительно Чандры, с учётом того, что рождение произошло в шукла пакш, и нет негативных дришти на Чандру я бы сказал, что Чандра в этом гороскопе выглядет неплохо и негативный аспект юга йоги будет снижен, но в целом ещё раз повторюсь это не делает жизнь человека лёгкой. В принципе эта йога больше используется для оценки общих перспектив жизни

Ну вообще если её жизнь это жизнь актера, художникцы или танцорши... у них по моему легкой жизни как у боевых офицеров практически не бывает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще если её жизнь это жизнь актера, художникцы или танцорши... у них по моему легкой жизни как у боевых офицеров практически не бывает(

Нелегко, это когда человек не может реализовать тот потенциал который в нём заложен. Здесь есть пара неприятных моментов помимо того как расположены грахи, в этот день было Сурья сагрантхи то есть Сурья менял раши , такой несколько стрёмный момент и второе это то что Чандра тоже в это время менял раши и если она родилась чуть позже указаного вами то Чандра попадает в компанию в остальным пяти грахам , что в принципе не усиливает этот гороскоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую свою Айанамшу, и по ней получается, что Чандра, Гуру и Шукра в 3-м.

Ответы на мои вопросы подтвердили это.

Для установки этой Айанамши нужно ввести следующее:

987918626970.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Куда-то подевались ответы Шанкары в этой теме.... Напомню тем кто когда-то следил за этой темой. Было предсказано, что у владельца карты будет отравления начиная с Мая 2012 года. Отравление действительно было в указанное время, но оно было не сильное. 


Так же пропало желание писать стишки и рассказы... (Сейчас увлеклась лошадьми).


Решил просто напомнить желающим изучать карты.... а так же сообщить о результатах тем кто откликнулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда-то подевались ответы Шанкары в этой теме.... Напомню тем кто когда-то следил за этой темой. Было предсказано, что у владельца карты будет отравления начиная с Мая 2012 года. Отравление действительно было в указанное время, но оно было не сильное. 

Так же пропало желание писать стишки и рассказы... (Сейчас увлеклась лошадьми).

Решил просто напомнить желающим изучать карты.... а так же сообщить о результатах тем кто откликнулся...

очень интересно...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые учатсники форума. Начал изучать Джойтишь. И начал рассматривать карты своих знакомых ( у кого были) вроде получалось, но Столкнулся с такой проблемой). У моей младшей дочки 5 планет во втором доме и две в третем. Как это трактовать да же приблизительно в голову не приходит. Данные дочки. Время 4.30 Дата 15 мая 2002. Место рождения Николаев. Николаевская обл Украина

 Вот, кстати, у меня у сына 4 планеты во втором доме. он пианист :) 4 года уже играет ) ему 9 лет. только вот у меня проблема в ректификации его гороскопа, т.к. по бирке это одно, но через две минуты всё меняется в гороскопе, лагна уходит к этим самым 4 планетам... короче, пока исследую время по бирке, да и вроде музыка больше подходит к этому варианту... а , приклеплю файлик с его картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день уважаемые учатсники форума. Начал изучать Джойтишь. И начал рассматривать карты своих знакомых ( у кого были) вроде получалось, но Столкнулся с такой проблемой). У моей младшей дочки 5 планет во втором доме и две в третем. Как это трактовать да же приблизительно в голову не приходит. Данные дочки. Время 4.30 Дата 15 мая 2002. Место рождения Николаев. Николаевская обл Украина

 Вот, кстати, у меня у сына 4 планеты во втором доме. он пианист :) 4 года уже играет ) ему 9 лет. только вот у меня проблема в ректификации его гороскопа, т.к. по бирке это одно, но через две минуты всё меняется в гороскопе, лагна уходит к этим самым 4 планетам... короче, пока исследую время по бирке, да и вроде музыка больше подходит к этому варианту... а , приклеплю файлик с его картой.

 

Мадам для чего вы карту прикрепили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо хочет помощи в Ректификации.... только события надо для этого


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема - скопление планет во втором доме. поделилась картой сына, сказала о трудности. события в 9 лет то ещё не очень яркие,  вот характер, увлечения.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема - скопление планет во втором доме. поделилась картой сына, сказала о трудности. события в 9 лет то ещё не очень яркие,  вот характер, увлечения.

У моего сына вариант гораздо жестче. 5 планет в 12 доме. Он пока спортсмен. Хоккеист. Делал в этом хорошие успехи, и как того карта ему показывала и уехал из дома. Но сейчас вижу что у него нет такого четкого убеждения быть хоккеистом. К слову сказать у него саде сати сейчас, и шани идет по 1 дому от луны - те это период внутреннего кризиса, может с этим связано его колебание. Но... И я не вижу в его профессии хоккея пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоккей это мягко говоря и не профессия, это спорт. Что по профессии ему предрекаете по карте?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоккей это мягко говоря и не профессия, это спорт. Что по профессии ему предрекаете по карте?

Почему не профессия? Проф. игрок потом тренер очень даже хорошая профессия, только для этого конечно надо хотя б в 1-й лиге играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

тема - скопление планет во втором доме. поделилась картой сына, сказала о трудности. события в 9 лет то ещё не очень яркие,  вот характер, увлечения.

У моего сына вариант гораздо жестче. 5 планет в 12 доме. Он пока спортсмен. Хоккеист. Делал в этом хорошие успехи, и как того карта ему показывала и уехал из дома. Но сейчас вижу что у него нет такого четкого убеждения быть хоккеистом. К слову сказать у него саде сати сейчас, и шани идет по 1 дому от луны - те это период внутреннего кризиса, может с этим связано его колебание. Но... И я не вижу в его профессии хоккея пока.

 

а можно его карту глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас прикреплю

Хоккей это мягко говоря и не профессия, это спорт. Что по профессии ему предрекаете по карте?

смотря как играет!)))) но на спорт его дасамша особо не похожа. Не буду пока свои мысли про него выкладывать))), но спорт, особенно хоккей, может быть отличный профессией правда лет до 35, максимум 40)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дасамше пока в лагне не уверена, либо рыбы либо овен, проверить пока не знаю как


3 валера.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема - скопление планет во втором доме. поделилась картой сына, сказала о трудности. события в 9 лет то ещё не очень яркие,  вот характер, увлечения.

У моего сына вариант гораздо жестче. 5 планет в 12 доме. Он пока спортсмен. Хоккеист. Делал в этом хорошие успехи, и как того карта ему показывала и уехал из дома. Но сейчас вижу что у него нет такого четкого убеждения быть хоккеистом. К слову сказать у него саде сати сейчас, и шани идет по 1 дому от луны - те это период внутреннего кризиса, может с этим связано его колебание. Но... И я не вижу в его профессии хоккея пока.

а можно его карту глянуть?

У него вообще странная карта, я даже не решаюсь ее никак разгадать - 3 основные планеты в маранакаранстхане Солнце, Луна и Сатурн, плюс к тому что в 12 доме 5 планет. Если бы не сожжение я бы подумала что из него саньясин получится. Но вот Венера - ак в 10 доме говорит о другой, так сказать карме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Навамша неплохая. Да занятная конечно карта. Интересно что получиться). Хотя вообще вероятность карьеры в спорте и то что он повлияет на его жизнь серьезно большая...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...