Перейти к содержанию

Консультация 0058 (брак)


Гость irina28

Рекомендуемые сообщения

дата рождения 28.07.1979,07-15 утра,г.Воронеж,разведена,высшее образование,состаю в гражданских отношениях,детей нет.

хотелось бы понять свое предназночение в этой жизни,чего стоит опасаться,свое направление в работе.

заранее благодарю!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а ваш бывш. муж случайно не иностранец?. Такая карта встречается, когда муж из далека, но жена с ним не уезжает и остается на своей Родине.

Муж старше и оч. Вас любит, но оч. много помех этому.

irina28.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а ваш бывш. муж случайно не иностранец?.

Возможен еще вариант человека с которым знакома с детства, но очень авторитарного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ваши ответы!!!

бывший муж не иностранец,но жил в германии 10 лет,он русский. после него у меня отношения были с мужчиной из Новой Зеландии.сейчас у меня отношения с мужчиной ,который русский,но 15 лет жил в америке.сейщас он живет в россии уже год.

все ваши комментарии по моей теме для меня очень важны.

спасибо еще раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Будем смотреть дальше.

Думается у Вас работа тоже связана с ин. языками? Очень подойдет как сотрудник международной компании.

Здесь возможны варианты и их желательно отличить:

Если рождение до 7-13, то работа очень активная и в целом нравится, творческая, с большим количеством народа (к примеру экскурсовод со знанием языка) или в женском коллективе, тогровля с иностранцами.) Оч. перспективная и прибыльная.

Если рождение после 7-13, то работа скорее рутинная, в целом не нравится,административная, в закрытой организации, связанная с бумагами/бухгалтерией (к примеру тамож. оформление)-похоже на рабочую лошадку (з/п может не соответствовать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать про совместимость с моим парнем...его данные - 25.09.1971,Андрей,Воронеж,дата рождения то ли в 8-40 то ли в 9-20 утра,не знаем точно..мы испытываем очень тяжелый период во взаимоотношениях....очень проблемно это выглядет особенно со стороны быта,его работы,реализации.жду ваших ответов и мнений!!!!!спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, карта совместимости с м.ч. сложная. Вы лидер в отношениях (это указано как вашей картой рождения, так и взаимной картой).

(Было бы хорошо, если Выша карта была мужской а карта м.ч. женской. Тогда жена идеальная домохозяйка.) В вашем случае это невозможно.

Аккурат до НГ изменений не предвидется. Идет период Раху-Сатурн (упр7/8) два вредителя в Лагне - очень сильно воздействует на Я человека. Сатурн как управитель 7-го в 1-м сильно продчиняет партнера, делает его зависимым (для мужчины это плохо). Правда Сатурн подчинить нельзя - это конфликт.

Тут еще возможно сложность от родственников Ваших партнеров. Особенно их старших братьев и свекровей (бывшей и потенциальной).

После НГ интерс к загранице. Всеже оч. интерсно кем вы работаете. Тут важно понять вы родились до 13, до 17 или после 17 минут. Какрта D-10 и D-9 может сильно помочь.

Вы с 1-м мужем разошлись в 2004 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас за помощь!!!!!!!!!!!!!!!

время моего рождения(есть бирочка из роддома)- 07-15 утра,это точно....со слов моей мамы.

в 2001 закончила ВГУ,ист.фак.,есть неплохие знания англ.яз.(что очень пригодилось в жизни).по специальности не работала...в 2004-06 появилась страсть к флористике,закончила в москве курсы...ожидаемой карьеры не получилось,т.к. в 2008 был развод с мужем.мы расстались очень дружески,хотя всю жизнь были дикие конфликты.после развода и по настоящий момент мы дружим.

после развода я ездила отдыхать во вьетнам,где познакомилась с мужчиной из Нов.Зеландии.наши отношения закончились в 2010.(почти 2 года я жила там)

осенью 2011 начались отношения с мужчиной,данные которого я написала(25.09.1971,21-35,Воронеж)он имеет 2ное гражд.с сша(жил там 15 лет)в России вот уже год стопор в бизнесе,вообще в работе у него...

моя работа сейчас является административной(работаю на подругу,помогаю в открытии дет.центра,что то типа помошник-администратор)

вы правы на счет родственников со стороны моего парня....он не общается с мамой..я - одна из причин.

чувствую,надо распутывать всю эту ситуацию...и с работой,и с личной жизнью(моя семья то же не желует м.ч.,считают его использующим меня,а меня теряющей время с ним)

недавно начала читать Р.Блекта,работаю над собой,все это мне оч.близко...очень надеюсь на вашу помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...