Перейти к содержанию

Гражданский брак


Рекомендуемые сообщения

По горячим следам так сказать - на другом форуме девица напросилась на консультацию в личке, что у неё, что у её партнёра в картах непосредственно сильное влияние Юпитера на 7-й и то что им управляет, но при этом ни он ни она не собираются оформлять свои отношения в законном порядке, так мало того, что у парня сейчас идёт махадаша Юпиера в 7-м доме, но он при всём при этом страшится даже мыслей о женитьбе и создании официально зарегистрированной ячейки обчества с поледующим походом в ЗАГС и рождением детей...

Вот вам и случай, а они как известно - бывают очень разные...

Потому что Юпитер наверно не в Свакшетре, не в Мулатриконе и не в Учхе? И наверняка имеет аспект вредителя? Или управляет не хорошими Бхавами? И кто сказал, что через год у них в мозгу ничего не повернется и он, возможно с другой дамой (Махадаша Юпитера идет 16 лет!) под венец не пойдёт?

Нужно же в целом все смотреть, а не по одному Юпитеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет, не в сва, не в уч, не в мултр-коне...

Ретрограден он у обоих, у неё в Козерожце, у него в 7-м хоть, но совместно с Марсом, хотя и управдом в обеих картах 2-го/5-го домов. Дурных граха дришти не имеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что сам Патель рекомендует Читрапакшу Айанамшу в своей книге по Аштакаварге...

Патель в своих книгах приводит карты, в которых не всегда стоит Айанамша Лахири.

Между прочим Рангачарйа тоже.

Я ещё несколько лет тому назад, когда строил предложенные ими карты-примеры в программе JH обнаружил это.

Видите-ли, я не просто смотрел на предложенные картинки, я исследовал их многоуровнево.

Юрий, повторю - я не в коем случае не собираюсь спорить и навязывать свою точку зрения,

и исхожу лишь из того опыта который приобрёл со временем.

По дате создания темы "Проверка Айанамши" вы сможете сами понять,

что пришёл я к этому давно и уже после решил поделиться своей находкой с участниками форума.

Теперь вот и автор программы JH - Нарасимха Рао пишет, что его опыт тоже склоняется к почти что аналогичным градусам Айанамши.

Как вы думаете, почему это создатель столь мощной программы,

человек посвящённый во многие тонкости Джйотиш,

сам предпочитает считать от Альдебарана, то есть Айанамшу Рохини-пакша ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патель в своих книгах приводит карты, в которых не всегда стоит Айанамша Лахири.

Между прочим Рангачарйа тоже.

Я ещё несколько лет тому назад, когда строил предложенные ими карты-примеры в программе JH обнаружил это.

Видите-ли, я не просто смотрел на предложенные картинки, я исследовал их многоуровнево.

Юрий, повторю - я не в коем случае не собираюсь спорить и навязывать свою точку зрения,

и исхожу лишь из того опыта который приобрёл со временем.

По дате создания темы "Проверка Айанамши" вы сможете сами понять,

что пришёл я к этому давно и уже после решил поделиться своей находкой с участниками форума.

Теперь вот и автор программы JH - Нарасимха Рао пишет, что его опыт тоже склоняется к почти что аналогичным градусам Айанамши.

Как вы думаете, почему это создатель столь мощной программы,

человек посвящённый во многие тонкости Джйотиш,

сам предпочитает считать от Альдебарана, то есть Айанамшу Рохини-пакша ?

Нарасимха Рао - "человек посвященный"? Патель строил гороскопы с разными айанамшами, выбирая лучшую? Или может в век отсутствия эвм при ручном расчете можно допустить ошибки, особенно если пользоваться неправильной панчангой коих в Индии полно? Роман ведь тоже был авторитетом и его журнал считают одним из лучших по теме...

Давайте закроем тему - вы пока ничего не доказали... А приводить авторов книг и программ и я могу... (:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...