Перейти к содержанию

Тюремное заключение.


Рекомендуемые сообщения

Махадаша правителя 8-го в 6-м от знака махадаши в Нарайана, оба вредителя аспектируют знак махадаши, судебные тяжбы.

как вы думаете период Юпитера в таком положении что принесет в последующем? и насколько в суде он сможет оправдать себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интересный гороскоп вы предложили, думаю что в пределах лагны время рождения правильно, остальная ректификация по определению точного времени на моей памяти на этом форуме успеха не имели :) и заканчивались ничем. :) в этом гороскопе есть ряд хороших показателей, которые и дали в жизни много возможностей, Но есть и целый ряд очень неприятных моментов, особенно с учётом того что не так давно происходила Суоья авастхана( затмение) в его Чандра лагне. Если подытожить всё по тому вопросу который вы задали, то этот человек будет наказан, но так как Гуру шубха граха наказание будет мягче чем ожидалось, думаю что скорее всего будет условное наказание сопряжённое с очень серьёзными финансовыми потерями. Произойдёт это когда Шани вернётся в Тулу. Если у вас будет возможность хотелось бы чтобы вы проинформировали как развивались события

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрец Гарга говорит об этом положении Мангала и Шани в Лагне,

что человек будет грешником, бросит вызов другим, даст резкость в разговоре и отчаянность.

Судя из того, что Вы о нём рассказали, очень соответствует.

Что касается Навамши, то если Свамша - Симха,

то возникает Кемадрума-йога (Шани и Марс на оси 2-8), и наделяет бедностью.

А это, как я понял из Вашего текста, не очень соответсвует действительности.

Канья тут ближе по сути...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный гороскоп вы предложили, думаю что в пределах лагны время рождения правильно, остальная ректификация по определению точного времени на моей памяти на этом форуме успеха не имели :) и заканчивались ничем. :) в этом гороскопе есть ряд хороших показателей, которые и дали в жизни много возможностей, Но есть и целый ряд очень неприятных моментов, особенно с учётом того что не так давно происходила Суоья авастхана( затмение) в его Чандра лагне. Если подытожить всё по тому вопросу который вы задали, то этот человек будет наказан, но так как Гуру шубха граха наказание будет мягче чем ожидалось, думаю что скорее всего будет условное наказание сопряжённое с очень серьёзными финансовыми потерями. Произойдёт это когда Шани вернётся в Тулу. Если у вас будет возможность хотелось бы чтобы вы проинформировали как развивались события

конечно.. я обязательно проинформирую в дальнейшем как все сложится... а как вы увидели серьезные финансовые потери?

Мудрец Гарга говорит об этом положении Мангала и Шани в Лагне,

что человек будет грешником, бросит вызов другим, даст резкость в разговоре и отчаянность.

Судя из того, что Вы о нём рассказали, очень соответствует.

Что касается Навамши, то если Свамша - Симха,

то возникает Кемадрума-йога (Шани и Марс на оси 2-8), и наделяет бедностью.

А это, как я понял из Вашего текста, не очень соответсвует действительности.

Канья тут ближе по сути...

сам человек из бедной и непонятной семьи... добился определенного благополучия, но не так чтоб это было богатством... Я еще у Санджая Ратха прочитала недавно, что Сатурн в Раке в первом доме дают нестандартное детство.. с какими-то страданиями или проблемами.. и посмотрела на гороскопе другом и действительно у человека было детство странное... он себя чувствовал по семейным обстоятельствам ущербным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы увидели серьезные финансовые потери?

В гороскопе который вы предложили бхавеши 2 и 11 бхав находятся в 12 бхаве, это говорит о том что в жизни человека будут ограничения в его финансовом благосотоянии , кроме того есть паривартана между бхавешем 11 и 12 бхавы и есть ещё рад факторов который говорит о проблемах финансового характера. . Гуру естественый карака финансового положения и в свою дашу в том числе будет стимулировать в жизни и эти вопросы, но развите событий пойдёт по тому сценарию который заложен в гороскопе

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гороскопе который вы предложили бхавеши 2 и 11 бхав находятся в 12 бхаве, это говорит о том что в жизни человека будут ограничения в его финансовом благосотоянии , кроме того есть паривартана между бхавешем 11 и 12 бхавы и есть ещё рад факторов который говорит о проблемах финансового характера. . Гуру естественый карака финансового положения и в свою дашу в том числе будет стимулировать в жизни и эти вопросы, но развите событий пойдёт по тому сценарию который заложен в гороскопе

спасибо.. очень интересно!!! наверное Раху период более сильный был, чем период Юпитера. А Юпитер заставляет человека наверное задуматься о духовном и поэтому дает проблемы в жизни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуру граха которая наставляет человека на путь дхармы ( на путь истинный :) ) это как бы лейтмотив всей даши Гуру, Иногда это бывает очень болезненно. Сильная слабая даша на мой взгляд не совсем корректная постановка вопроса, у любой даши свои особенности . В данном гороскопе лагнеш в 11 бхаве причём чуствующий себя очень неплохо говорит о том что в жизни у этого человека будут возможности. Раху в седьмой бхаве при бхавеше седьмой в лагне ( причём бхавеш седьмой находится в Пушьями,если будет возможность почитайте прор эту накшатру) , в свою махадашу даст человеку возможность реалезовать свои планы, С учётом того что лагнеш в 11 (это доходы), Раху в свою дашу будет давать возможность увеличить уровень своих доходов,

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуру граха которая наставляет человека на путь дхармы ( на путь истинный :) ) это как бы лейтмотив всей даши Гуру, Иногда это бывает очень болезненно. Сильная слабая даша на мой взгляд не совсем корректная постановка вопроса, у любой даши свои особенности . В данном гороскопе лагнеш в 11 бхаве причём чуствующий себя очень неплохо говорит о том что в жизни у этого человека будут возможности. Раху в седьмой бхаве при бхавеше седьмой в лагне ( причём бхавеш седьмой находится в Пушьями,если будет возможность почитайте прор эту накшатру) , в свою махадашу даст человеку возможность реалезовать свои планы, С учётом того что лагнеш в 11 (это доходы), Раху в свою дашу будет давать возможность увеличить уровень своих доходов,

там же раху в 4-й вроде бхаве? но все равно сильный Раху-это видно, поэтому дал хорошее в свой период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же раху в 4-й вроде бхаве? но все равно сильный Раху-это видно, поэтому дал хорошее в свой период.

Да вы правы, Рвху в четвёртой :) , несовсем правильно( вернее совсем не правильно :) ) посмотрел в той картинки которою вы прикрепили, извините. Хорошее плохое это очень относительно. В этом случае всё равно есть связь между Раху бхавешем 11 и бхавешем второй, но происхождение денег будет иметь свою тёмную сторону , в смысле тайную, думаю что в этом случае имели место не совсем законные способы заработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы правы, Рвху в четвёртой :) , несовсем правильно( вернее совсем не правильно :) ) посмотрел в той картинки которою вы прикрепили, извините. Хорошее плохое это очень относительно. В этом случае всё равно есть связь между Раху бхавешем 11 и бхавешем второй, но происхождение денег будет иметь свою тёмную сторону , в смысле тайную, думаю что в этом случае имели место не совсем законные способы заработка.

возможно... человек скупой. старается выжать из других и отовсюду все что только можно. И лгать может спокойно причем улыбаясь при этом

Если у вас будет возможность хотелось бы чтобы вы проинформировали как развивались события

Это время суда человека, который совершил преступление средней тяжести (его гороскоп приведен выше).. Как вы думаете как расположены планеты для исхода дела? И в чью пользу будет суд (потерпевшего или обвиняемого)? Будет ли справедливым?

Судебное разбирательство.jhd

Судебное разбирательство.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это время суда человека, который совершил преступление средней тяжести (его гороскоп приведен выше).. Как вы думаете как расположены планеты для исхода дела? И в чью пользу будет суд (потерпевшего или обвиняемого)? Будет ли справедливым?

Руфина мне будет несколько проще если вы просто укажите дату время и место суда, но в целом если исходить из того гороскопа который обсуждался выше, я повторюсь думаю что наказание будет меньше того что ожидалось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руфина мне будет несколько проще если вы просто укажите дату время и место суда, но в целом если исходить из того гороскопа который обсуждался выше, я повторюсь думаю что наказание будет меньше того что ожидалось. :)

3 июля 2012год. в 11.30.. Черкесск. Это время суда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 июля 2012год. в 11.30.. Черкесск. Это время суда

В очень плохую мухурту для рассматриваемого гороскопа будет судебгый процесс, Этот чедловек будет наказан , возможно будет некоторое время ограничен в своей свободе, но будет странное решение суда которое неустроит ни одну из сторон, и наказание будет мягче чем ожидалось, и скорее всего будет какая то тёмная сторона которая приведёт к затяжному конфликту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очень плохую мухурту для рассматриваемого гороскопа будет судебгый процесс, Этот чедловек будет наказан , возможно будет некоторое время ограничен в своей свободе, но будет странное решение суда которое неустроит ни одну из сторон, и наказание будет мягче чем ожидалось, и скорее всего будет какая то тёмная сторона которая приведёт к затяжному конфликту

думаете будет не одно заседание суда? возможен подкуп или что-то в этом роде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте, не подскажите по карте? 


Дата рождения 26.11.1987, в 11.45 г.Нижний Новгород.  Получается в двенадцатом доме солнце и сатурн, да еще луна ослаблена. Это говорит о заключении?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть младшие родственники, то это больше указание на их проблемы с законом...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Эта тема имеет более отношение к 6/8 домам, так как оба они непосредственно связаны с судебными процессами и участием натива в судебных процессах.

Интересно было бы узнать подробности, а то как-то тревожно с Сатурном в 12-м доме после информаци на сем форуме о том, что это "приговор" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне сложно объективно давать суждение по старшему сыну, поэтому если кто то подскажет период когда сын может освободится буду благодарен.Суть дела в том что он в Мариуполе был активистом ДНР и его 30 июня арестовали .Хотя я его не однократно об этом предупреждал, но он не серьезно отнесся к этому .Сейчас его держат в Запорожье и шьют (доказательная база почти отсутствует ) дело. На суде 2 июля ему присудили возможность освобождения под залог (86 тыс.грн.) и мы пока ехали в Марик родственники собрали эту сумму и мы уже 3 июля уплатили этот залог !Но его не отпустили а начали шить другое дело и 4 июля состоялся другой суд и его оставили под стражей.Адвокат сам в шоке говорит что доказательств нет, на что прокурор ответил на суде что из Марика везут много активистов и что то накопаем ))).Ранее (до того как Юпитер перешел в знак Рака)была опасность более серьезная так как был аспектирован 1 и 8 дома но это вылилось видимо в участии в тех событиях что происходили в Мариуполе.

У меня вопрос. Когда его ждет освобождение, кто как видит ?

Его данные 27 марта 1981 года время рождения 19 часов 51 минута (бирка -20 ч.00м.)С.гранитное 47 гр .27 мин с.ш. 37гр.45мин в.д.

На момент ареста Юпитер аспектировал 12 дом от АСЦ и Луны .

Сатурн аспектировал в ретродвижении те же места.

Марс также аспектировал Солнце упр.12 дома от АСЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Его данные 27 марта 1981 года время рождения 19 часов 51 минута (бирка -20 ч.00м.)С.гранитное 47 гр .27 мин с.ш. 37гр.45мин в.д.

На момент ареста Юпитер аспектировал 12 дом от АСЦ и Луны .

Сатурн аспектировал в ретродвижении те же места.

Марс также аспектировал Солнце упр.12 дома от АСЦ.

Вы бы часовой пояс при рождении указали какой был GMT+???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы часовой пояс при рождении указали какой был GMT+???

Младший сын помог выставить карту .Теперь уже знаю как.

Спасибо Volha !

Витя.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне сложно объективно давать суждение по старшему сыну, поэтому если кто то подскажет период когда сын может освободится буду благодарен.Суть дела в том что он в Мариуполе был активистом ДНР и его 30 июня арестовали .Хотя я его не однократно об этом предупреждал, но он не серьезно отнесся к этому .Сейчас его держат в Запорожье и шьют (доказательная база почти отсутствует ) дело. На суде 2 июля ему присудили возможность освобождения под залог (86 тыс.грн.) и мы пока ехали в Марик родственники собрали эту сумму и мы уже 3 июля уплатили этот залог !Но его не отпустили а начали шить другое дело и 4 июля состоялся другой суд и его оставили под стражей.Адвокат сам в шоке говорит что доказательств нет, на что прокурор ответил на суде что из Марика везут много активистов и что то накопаем ))).Ранее (до того как Юпитер перешел в знак Рака)была опасность более серьезная так как был аспектирован 1 и 8 дома но это вылилось видимо в участии в тех событиях что происходили в Мариуполе.

У меня вопрос. Когда его ждет освобождение, кто как видит ?

Его данные 27 марта 1981 года время рождения 19 часов 51 минута (бирка -20 ч.00м.)С.гранитное 47 гр .27 мин с.ш. 37гр.45мин в.д.

На момент ареста Юпитер аспектировал 12 дом от АСЦ и Луны .

Сатурн аспектировал в ретродвижении те же места.

Марс также аспектировал Солнце упр.12 дома от АСЦ.

Что на себя обращает, что у вашего сына Луна в первой четверти Мулы. Считается, что нахождение здесь Луны несет опасность для отца.Исключение-рождение в течение ночного времени (в принципе, случай вашего сына). Все бы ничего, но Даша Луны началась в конце прошлого года. Как раз с началом всех этих событий в вашей стране.

Для того, чтобы Даша принесла заключение, ее хозяин должен быть связан с 12-м хозяином. Этого нет в помине.

Смотрим годовую карту на 2014 год. Хозяин Бандхана сахам-Меркурий. Никак не связан ни с Лагной, ни с ее хозяином. Но имеет отношение к Мундхе. Также, натальный Бандхана сахам-тоже Меркурий.

Если натальный сахам совпадает с годовым, то событие в течение года вероятно.

Муда Даша, период Меркурия с 11 июля по 2 сентября.

К этому прилагаю Прашну.

Но предварительное мнение. Адвокаты, усилия- все это очень важно. Но нужны меры для Луны в Муле. Написано, Джапа родителей (молитвы), огненные жертвопиношения (огонь перед алтарем), раздача милостыни.

Говорят, в таких случаях(безвыходные ситуации), очень помогает постоянное чтение Нрисимха Кавачи. Предположу- ОСОБЕННО, при всех транзитах Луны через первую четверть Мулы все эти меры должны предприниматься.

Прашна.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...