Перейти к содержанию

Садэ-Сати


Гость apollo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 370
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я собрал некоторый материал во время своего садэ сати (я лунный лев), буду искренне рад, если также он поможет тому кто нуждается в практике Сатурна

http://depositfiles.com/files/sxu1j1al4

А там правда 900 Мб материалов?

Вы бы хоть намекнули что там, а то качать ведь целый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! мне 21 год.. помогите разобраться в себе пожалуйста

родился 4.12.88 в 15.45 (написано на бирке из роддома которая) в Воронеже

Постоянные проблемы, непонимание себя и окружающих.. зимой отчислили из универа.. просто не мог уже дальше тащить на себе все это.. куча проблем сваливающихся на голову и учеба..

В уме твориться чтото ужасное.. непонятные мысли эмоции.. сплю находу... стал жутко заторможенным.

Чего ждать дальше не знаю... постоянно ищу опоры..

С чего начать? кончится ли это в садэ-сати? ищу в себе лучик света за который мог бы уцепицца и выбрацца из всего этого.. пока одни тупики... все идет какимито кругами и выхода из этого нет...

Встечаюсь с девушкой довольно давно с отношениями все очень сложно но расставаться никто не хочет

ужасные отношения с отцом который хотел сдать меня в психушку.. постоянно сливает на меня свой негатив.. и считает что так и должно быть и менятся не собирается... постоянно вбивает мне в голову всякий бред.. только мама меня всегда поддержавает и старается понимать.

после садэ-сати начнется период юпитера чего от нечо ждать такого в лагне?

посоветуйте чтонибудь пожалуйста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Совсем недавно, как и у многих других людей, у меня начался Саде-Сати. Второй в моей жизни.

В связи с этим меня волнует только одна тема - темя близких людей. Ко всему остальному я готова.

Мои данные:

06/02/1983

60*11' в.д. 59*46' с.ш. Краснотурьинск

14:31 местное (09:31 по Гринвичу)

Асц. в близнецах

ректифицировано

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня начался Саде-Сати. Второй в моей жизни.

Кормите Ворон грецкими орехами с чтением Мантры Шани (Сатурна) каждую субботу.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19 ноября 2011 г. в 22:27, Acubens сказал:

Кормите Ворон грецкими орехами с чтением Мантры Шани (Сатурна) каждую субботу.

Спасибо за ответ.

 

хотела еще уточнить, вот эту мантру?

Om Nilanajana Samabhasam, Ravi putram Yamagrajam

Chhaya Martanda Sambhutham, Tam Namami Shanischaram

по субботам, сколько раз?

 

или

Ом шам шри шанайчарайа намаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Можно Вас просто попросить посмотреть есть ли у меня этот период?

13.06.1986, 7.45-7.50 утра, город Рига Латвия.

Да.

Период Саде-Сати идёт около 7.5 лет.

У Вас всё это время шёл этот период, но уже очень скоро (в августе <или даже ещё немного раньше>) он у Вас заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав Ежи Лец:"Опустился на самое дно, слышу - снизу стучат..." это про саде-сати в плохой период :D

 

В 14 сентября 2009 г. в 16:32, 108 Boris сказал:
Джай Джаганнатх! В принципе в период Сатурна и Саде Сати можно создать семью. Если супруги духовно развиты. И понимают что значит заботиться друг о друге и жервовать для ближнего.Я не советую создавать семью в махапериод Сатурна + начало Саде-Сати. Это не то время. :o

это было 10 лет назад примерно....знаю одну девушку вышла замуж в Сатурн-Раху (почти Сатурн-Юпитер начинался) и первая треть саде-сати. У нее Сатурн во 2-м доме вместе с Меркурием в Скорпионе. проблемы были конечно с его матерью и много испытаний было, но в материальном смысле все было замечательно и известность некоторая. Вышла замуж за парня, который на тот момент хорошо зарабатывал, но правда через 3-5 лет муж сменил работу, потерял заработки и через год устроился на другую работу. Деньги есть, но на среднем уровне сейчас живут.... поэтому саде-сати иногда может и возвеличить. так у Рао написано в одной из книг... но всегда есть и потери и падение... в этот же саде-сати но уже период Меркурия было все потеряно у этой девушки... но муж и жилье осталось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа не знаю как у кого проходит (проходил или будет проходить) этот период, но у меня полная Ж... с доходами, АБСОЛЮТНО ВСЁ что касается заработка в 99% случаях срывается в самый последний момент (или не последний), всегда всплывают какие то нюансы которые делают "инициативу" (начиная от серых схем заканчивая полностью прозрачным бизнесом) невозможной для заработка! Самое плохое когда видишь что люди делают тоже самое и у них всё идёт как надо!

В общем весь свой "предпринимательский" опыт я провёл в периоде Садэ-Сати и я думаю вы можите представить что у меня сейчас в голове!! Ощущение что я никогда ни смогу ничего запустить/добиться!!! Что будет после!? Ну прям ну всё не так!!!!!!!!!!

пс я не очень красноречив, но поверте, тут каждое слово имеет очень большую глубину...

пс2 прошу не цепляться к словам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...АБСОЛЮТНО ВСЁ что касается заработка в 99% случаях срывается в самый последний момент

Воспользуйтесь рекомендацией, которую я написал здесь - http://www.vedic-ast...findpost&p=2524

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа не знаю как у кого проходит (проходил или будет проходить) этот период, но у меня полная Ж... с доходами, АБСОЛЮТНО ВСЁ что касается заработка в 99% случаях срывается в самый последний момент (или не последний), всегда всплывают какие то нюансы которые делают "инициативу" (начиная от серых схем заканчивая полностью прозрачным бизнесом) невозможной для заработка! Самое плохое когда видишь что люди делают тоже самое и у них всё идёт как надо! В общем весь свой "предпринимательский" опыт я провёл в периоде Садэ-Сати и я думаю вы можите представить что у меня сейчас в голове!! Ощущение что я никогда ни смогу ничего запустить/добиться!!! Что будет после!? Ну прям ну всё не так!!!!!!!!!! пс я не очень красноречив, но поверте, тут каждое слово имеет очень большую глубину... пс2 прошу не цепляться к словам..

у вас уже закончился саде-сати? может просто плохая махадаша продолжает идти? поэтому может никак не наладится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас уже закончился саде-сати? может просто плохая махадаша продолжает идти? поэтому может никак не наладится...

Саде-сати мой закончится в августе (может чуть раньше) так выше написал Acubens.

Воспользуйтесь рекомендацией, которую я написал здесь - http://www.vedic-ast...findpost&p=2524

Спасибо, скажите, а не поздно уже?

Скажите кто мне может ответить на несколько вопросов? В духе: "Что будет дальше?", про махадошу тоже (я не знаю что это). А то правда "крыша едет"... Дело ещё в том что мне разные астрологи разные весчи говорят.. Я в смятении.. можно сказать что мне ваша помощь нужна господа! Простите если что не так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день ) У меня наконец- то заканчивается период садэ сати , чему я очень рада , оглядываясь назад удивляюсь как я могла все это перижить, все как в тумане , особенно первые 3 года .

Если кому что то инетесно спрашивайте ) у меня заканчивается 4 августа , очень надесь что дельше будет полегче

 

хотела бы спросить , когда начнется садэ сати у лунных скорпионов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ) У меня наконец- то заканчивается период садэ сати , чему я очень рада , оглядываясь назад удивляюсь как я могла все это перижить, все как в тумане , особенно первые 3 года .

Если кому что то инетесно спрашивайте ) у меня заканчивается 4 августа , очень надесь что дельше будет полегче

Интересней будет взглянуть на карту. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела бы спросить , когда начнется садэ сати у лунных скорпионов ?

6 августа, хотя Сатурн по осени уже в Весы зашёл, но потом через несколько месяц в ретрогрессии снова в Деву отступил... но с 6 августа Саде-Сати уже окончательно вступит в силу для "лунных скорпионов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiva, Добрый вечер , я не знаю как выглядит моя карта , но вот мои данные 04 января 1983 спб10-30лунный лев , обращалась один раз к астрологу , когда совсем было плохо , никогда не забуду что она сказала , маленький промежуток , можно пережить . Все прелести саде сати испытала на себе . В самом начале бросил муж с маленьким ребенком , в 2008 году умер отец , самая большая поддержка , в материальном плане было плачевно, вплоть до марта 2011 года . НО я очень благодарна этому периду , надо поломать было , больше мудрости чтоли , НО я рада что он заканчивается , очень хочу надеятся на удачу !Кстати мой жених лунный лев тоже и мы с ним вместе выходим )

Для тех у кого этот период только начинается , только одно терпние и выносливость , вам очень понадобятся !

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как пройдет Сатурн в Весах для лунных Скорпионов? Ведь Сатурн в экзальтации в Весах... Или все равно эффект саде-сати будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм , у меня есть очень близкий друг лунный скорион ,его дата рождения 26 авг 82 года примерно а 6 часов утра , но он пока никак не почувствовал этот период ( тфу тфу ) , хотя я практически с первого дня его на себе почувствовала ! видимо у всех по разному !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shiva, Добрый вечер , я не знаю как выглядит моя карта ,

Добрый вечер, пожалуйста, внизу прикреплена карта, в формате Jagannatha Hora. :)

Untitled.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Shiva ! Почему то не получается открыть , вечером попробую может молодой человек знает как это сделать , я , к сожалению, только не умею читать карты ) Ура , сегодня 4 ! Лунные Львы , примите мои поздравления ! 7,5 лет мы пережили ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый!

Не откажите в любезности, одскажите закончился ли у меня Садэ-Сати или это испытание будет еще 2,5 года продолжаться? Недавно узнала, что это было. Уж очень сложно прошли 2,5 года до нынешнего августа. С финансами полный отстой, блестящая карьера, все было развеяно по ветру, причем собственными решениями и руками. Зато настроение и самоощущение стали совершенно другие, появилось понимание смысла жизни, спокойствие какое-то железное, потребность в духовном.

07.03.1977 22.30 (22.40) г. Якутск.

Какой вообще этот период был по счету?

Мерсу боку. Всем, кто переживает или приступает, лучше приготовьтесь терпеть и не рушить, по возможности, своими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вообще этот период был по счету?

Мерсу боку. Всем, кто переживает или приступает...

Это ваше второе Саде-Сати, до его окончания осталось ещё 2,5 года...

S'il vous plaît ...

Ne m'en parlez pas ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно, у меня период в 2,5+2,5 получился неоднозначный, т.к. первые 2,5 года наоборот были отличными (типа, на тебе все самое крутое и много-много, посмотрим как тебе), затем следующие 2,5 года (а может мне это все не надо, ну не надо, так я заберу и с %). Посмотрим, что будет в следующие 2,5 года :))

А как у вас развивались события за 7,5 лет?

Про детский Саде-Сати умолчим, хотя там было много ЖЕСТИ, но в детстве это воспринимается как-то по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно, у меня период в 2,5+2,5 получился неоднозначный, т.к. первые 2,5 года наоборот были отличными (типа, на тебе все самое крутое и много-много, посмотрим как тебе), затем следующие 2,5 года (а может мне это все не надо, ну не надо, так я заберу и с %). Посмотрим, что будет в следующие 2,5 года :))

Ну вам-то что переживать за Саде-Сати, когда у вас в карте Сатурн - Йога Карака ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...