Перейти к содержанию
  • записи
    3
  • комментариев
    10
  • просмотров
    50 187

Внезапная болезнь


Chandramukha das

3 442 просмотра

Буду иногда выкладывать карты, которые интересны для меня, думаю и для Вас будут также интересны. Цель - показать, как работает астрология. К сожалению, данные карт не всегда могу выкладывать, так как не спрашивал разрешения на их публикацию.

Пример 1: Серьёзная болезнь в молодом возрасте.

blogentry-4-0-60081800-1349807404_thumb.

Молодой человек, внезапно проявилась болезнь рак крови. Карта вроде очень даже не плоха, есть много факторов защищающих человека, Юпитер в 4-ом, Венера в 7-ом и хозяин лагны в собственном доме. Но в период Венера - Марс, проявилась болезнь. Что может быть причиной этого? Есть несколько факторов: Венера и Марс мараки и Марс очень силён, так как находится в экзальтации. Но в чём же глубокая причина? Венера является бадхакешей и соединяется с Марсом и Солнцем в раши Козерога, что показывает на проклятие отца или питри-бадхака. Считается, что если бадхакеша соединяется с Солнцем или Луной в знаках Марса или Сатурна, то это может показать проклятие отца или матери соответственно. В данном случае проклятие отца явно проявлено, плюс ко всему двадашамша (родители), также поражена положением истощенного Сатурна в 9-ом доме. В тримшамше (наказание за грехи прошлого) в 9-ом от Солнца истощенная Луна и хозяин 9-го Марс в соединении с Раху и Кету. У человека в данный момент нет отношений с биологическим отцом, что подтверждает двадашамша и хозяин 9-го от Солнца (Меркурий в 8-ом от лагны), возможно, что это отголоски проклятия прошлого. Период Венера-Марс продлится до июня 2013 года, если человек примет коррективные средства и будет следовать им, то есть возможность вылечиться, в противном случае всё может закончиться плачевно, так как на этот период идут не очень хорошие шула и нирйана шула даши.

  • Upvote 4

5 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Уважаемый Чандрамукха прабху, в таком виде понять что либо не представляется возможным.

Для того, что бы хоть как то разобраться, нужны градусы планет, даши и чара караки.

Ссылка на комментарий

Я тоже знаю одну карту, там не было общения с биологическим отцом. И тоже в гороскопе у девочки много указаний на проклятие отца. Отца девочки знаю лично, он ее не проклинал никак. Скорее на бывшую жену сильно обижен.

Ссылка на комментарий

Добрый день всем!А какие коррективные средства можно предложить в данном случае? Что-то делать для отца, попытаться наладить с ним отношения? Уважительно относиться к мужчинам, руководителям, не критиковать? Слушать Мантру Мритьюджаную Духовно развиваться? Правильно я думаю или нет, больше ничего не знаю.?

Ссылка на комментарий

Что-то картинка/карта говорит ошибку, файл не найден. И соглашусь с MarkK на счёт "что бы хоть как то разобраться, нужны градусы планет, даши и чара караки."

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...